Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>03 Окт 2018 7:57

Ксеня, здравствуй!
Что ж, мужчины всё решили, как хотели!
Бедная Авелина! Потерять ребёнка! Страшно представить!!!

Пы.сы. И кто же слил Таёжному фотографии?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 29
Откуда: Одесса
>03 Окт 2018 22:24

Здравствуйте уважаемый автор ! Ситуация наколяется очень жаль что эмоции преобладают над разумом это в случае с Таежным , а Птичка сдалась не ужели не будет боротся за сына !!! Ну Фима прям святой заварил кашу, а теперь извините я тут нашалил живите как раньше! Уже ничего не вернуть ситуацию спасать надо и я надеюсь мужчины разберутся между собой и дадут Птичке жить спокойно и счастливо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 9:58

ma ri na писал(а):
Обоих мужиков пристрелила бы. Сделали из Ави шлюху. Блин, а сами, можно подумать святые. Кристину надо лечить, она опасна. Ави.... вот кого жалко, молодая женщина, а желания жить нет....

Да, у меня тоже желание пристрелить периодически появляется rofl
По поводу Ави...Лично у меня ее связь с Ефимом как измена не ассоциируется. Она была с ним уже после того, как ушла от мужа, подала заявление на развод. Так что со стороны Таёжного это чисто мужская извращенная логика и ущемленное самолюбие.
Кристина...да нет, не опасна. Ее просто больно ударили, а она по инерции дала сдачу. В ее мире, в том мире, в котором она жила долгие годы, этот поступок не выходит за рамки разумного.
Ави жалко,да, но всё, что сейчас с ней происходит, как ни странно, пойдет ей на пользу. Wink

Малинка писал(а):
Ксеня, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!)) Через полчасика выложу последнюю главу, а ближе к вечеру - эпилог Flowers

svetusi писал(а):
Ксеня, здравствуй!
Что ж, мужчины всё решили, как хотели!
Бедная Авелина! Потерять ребёнка! Страшно представить!!!

Здравствуй! Flowers
Ну, "потерять" пока - слишком громко сказано. Но ситуация далеко не из приятных, соглашусь.

svetusi писал(а):
Пы.сы. И кто же слил Таёжному фотографии?

Кристина. Она же в конце прошлой главы отправила Таёжному смс с фотографиями, когда он сообщением сообщил ей об их разрыве...) Своеобразная месть брошенной беременной женщины.

Eata писал(а):
Здравствуйте уважаемый автор ! Ситуация наколяется очень жаль что эмоции преобладают над разумом это в случае с Таежным , а Птичка сдалась не ужели не будет боротся за сына !!!
Ну Фима прям святой заварил кашу, а теперь извините я тут нашалил живите как раньше! Уже ничего не вернуть ситуацию спасать надо и я надеюсь мужчины разберутся между собой и дадут Птичке жить спокойно и счастливо!


Доброе утро! Flowers
Да, Таёжный поступил не по-мужски, прямо скажем. Птичка не сдалась, просто пока ей нужно время, чтобы справиться внутри себя с этим потрясением.
Ефим не просто решил сбежать...Он как раз поступил весьма благородно, если это слово к нему применимо.
Все карты раскрою в следующей главе. Wink Сейчас вычитаю и выложу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 11:26 vip

 » Глава 10

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 11:29

Девочки! Всем привет! Flowers
Остался только эпилог (ждите часика через 3), и мы сможем сказать Птичке и Ефиму "прощай" Very Happy
Поделитесь своим мнением, пожалуйста, нужно ли осветить воссоединение Таёжного и Кристины? Или в некой недосказанности есть своя прелесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>04 Окт 2018 12:25

Спасибо большое за продолжение! Вот это любовь! Через года и расстояния! Обалдеть! Для полного счастья им не хватает маленькой Птички!
А про Кристину и Сашу надо обязательно бонус написать! Они тоже должны быть счастливы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Окт 2018 14:00


Ксеня, спасибо за главу) Фима неподражаем, его аналитический ум не только на работу настроен, это касается всех экспертов жизни. Как же я рада, что у Птички всё ОК))) И теперь с бомбезным козырем в Фимином рукаве мадам Скворцовой нечего бояться бывшего мужа и новоиспечённого папашу в одном флаконе. О Таежном и Кристине.... бы не против было узнать, что да как, но в двух словах, но и не расстроюсь, если всё останется, как есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 18:10

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Вот это любовь! Через года и расстояния! Обалдеть! Для полного счастья им не хватает маленькой Птички!
А про Кристину и Сашу надо обязательно бонус написать! Они тоже должны быть счастливы!

Будет вам маленькая Птичка, что уж тут Wink tender
Я сегодня щедрый автор, раздаю всем Счастье Very Happy Всем-всем, честно-честно tender
Бегите читать сладкий (надеюсь, не до приторности) эпилог Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 18:28

ma ri na писал(а):
Фима неподражает, его аналитический ум не только на работу настроен, это касается всех экспертов жизни. Как же я рада, что у Птички всё ОК))) И теперь с бомбезным козырем в Фимином рукаве мадам Скворцовой нечего бояться бывшего мужа и новоиспечённого папашу в одном флаконе. О Таежном и Кристине.... бы не против было узнать, что да как, но в двух словах, но и не расстроюсь, если всё останется, как есть.

Ефим - уникум. Признаться, я его обожаю!) Та ситуация, когда ему пришлось оставить Птичку, его многому научила, но он всё же остался собой. И это ценно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 18:33 vip

 » ЭПИЛОГ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>04 Окт 2018 18:57

Спасибо большое за прекрасный роман! Любовь победила! Птичка счастлива! А это самое главное!
Ждем новых творений! Желаю творческих успехов! Желаю любви и счастья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Окт 2018 19:11

Ксения, эпилог прелесть, посмеялась от души))) Спасибо, очень понравился роман ) Фима и правда фартовый)))) Автору вдохновения, буду ждать новых историй)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>04 Окт 2018 19:39

 » Дальнейшие планы

Девочки! Flowers Во-первых, хочу сказать вам огромное СПАСИБО за то, что были со мной на протяжении этого романа! Ваша поддержка и понимание так много для меня значат! Flowers
Начинаю новый роман, который очень долгое время откладывала. Называться будет "Добром иль Силой", но это не точно)))
Мой первый большой роман страниц на 350 примерно.
Героев много...
Замир, Миша, Лера - дети Алима и Геры из "Я Люблю"
Янко - мальчик-цыган тоже из "Я Люблю", если помните))
Карина - дочь Артура и Кати из "Слона и Моськи"
Еще двух героев вы встретите впервые) Пока оставлю их имена интригой))
Первую главу планирую выложить в свой День Рождения - ровно через месяц, 4го ноября.
Пока попишу в стол, чтобы в дальнейшем не было провалов с выкладкой.
Так что не прощаемся! До скорой встречи! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Окт 2018 19:45

Спасибо, Ксения, что поделилась своими планами) thank_you О детях героев, которых знает и любим будет очень интересно прочитать) Буду ждать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>05 Окт 2018 9:34

Ксения, приятно познакомиться! Это первое произведение, которое я у вас прочитала. Спасибо, интересно было.

Образ Фимы мне показался хорошо раскрыт. Такой он классный! Столько времени себя делал, столько терпения. А любовь-то какая! Умный он, язвительный. Прям как я люблю.

Ава тоже хороша. Только мне чуть её не хватило. Видимо эти 10 лет у фимы полностью описаны, а у неё лишь мельком...

Понравилась манера написания. Только основные события. Удачные диалоги. Описания чувств правдоподобны.

Спасибо Flowers
Пойду ещё почитаю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение