В оковах бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>12 Апр 2018 19:33

Привет Людмилка. Спасибо за первую главу. Flowers А Танюша девушка веселая, взбалмошная и ветер в голове у нее гуляет, не удивительно, что отец ее тотально контролирует. Хотя может, если бы не так сильно приглядывал, уже бы на своих ошибках научилась уму разуму. Но боюсь после выходки с фантами и в клубе у нее появился еще один соглядатай. Теперь Игорь еще будет поучать, ведь она его втянула в свою ложь перед отцом. Персонаж прокурора тоже заинтриговал, он такой молодой и уже стал таким озлобленным и жестоким. Это конечно издержки профессии, но Игорь явно неплохой человек и было бы интересно как сложится его судьба. Хотя это и второстепенный персонаж может уделишь ему главушку в конце романа. Как то он заинтриговал меня с первых строк.
shuffle
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>12 Апр 2018 20:02

Настя ты просто молодец, что раскусила Людмилку с самого начала. а я постепенно буду со всеми с нетерпением и интересом разгадывать все секретки и тайны характеров героев, переживать с ними все взлеты и падения. Тебе, я думаю тоже будет это интересно, хоть ты уже и кое-что выяснила. shuffle
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Апр 2018 23:27

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за первую главу. Flowers А Танюша девушка веселая, взбалмошная и ветер в голове у нее гуляет, не удивительно, что отец ее тотально контролирует. Хотя может, если бы не так сильно приглядывал, уже бы на своих ошибках научилась уму разуму. Но боюсь после выходки с фантами и в клубе у нее появился еще один соглядатай. Теперь Игорь еще будет поучать, ведь она его втянула в свою ложь перед отцом. Персонаж прокурора тоже заинтриговал, он такой молодой и уже стал таким озлобленным и жестоким. Это конечно издержки профессии, но Игорь явно неплохой человек и было бы интересно как сложится его судьба. Хотя это и второстепенный персонаж может уделишь ему главушку в конце романа. Как то он заинтриговал меня с первых строк.
shuffle

Инга, привет! Очень рада, что читаешь. Игорек уже в следующей главе ошарашит ее. Думаю, не только у героини, но и у читателей появится вопрос: зачем ему это? Но ответ на этот вопрос найдете в дальнейших главах. Игорь расскажет ей о себе, станет понятно, почему он такой вечно хмурый и впадающий в ярость. Как человек он хороший, жесткий, суровый, но все же хороший.

Анастасия Благинина писал(а):
Я кое-что уже выяснила, но не скажу, чтобы не портить интригу.

Теперь нас две партизанки

Inga-Chernyak писал(а):
Настя ты просто молодец, что раскусила Людмилку с самого начала. а я постепенно буду со всеми с нетерпением и интересом разгадывать все секретки и тайны характеров героев, переживать с ними все взлеты и падения. Тебе, я думаю тоже будет это интересно, хоть ты уже и кое-что выяснила.

Поделилась одним маленьким кусочком, так что все остальные интриги, загадки, остались тайной, чтоб было интереснее читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>13 Апр 2018 9:52

Спасибо за главу.
Отчаянные девчонки. По молодости все море покалено.
Насчёт Игоря могу сказать, что возьмут его в оборот, будут перевоспитывать, о том он больно серьёзен . А тем более в какую ситуацию его в тянули. А он даже не возражал
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>13 Апр 2018 10:24

Татьянка писал(а):
Спасибо за главу.
Отчаянные девчонки. По молодости все море покалено.
Насчёт Игоря могу сказать, что возьмут его в оборот, будут перевоспитывать, о том он больно серьёзен . А тем более в какую ситуацию его в тянули. А он даже не возражал

Таня, ты права, девчонки отчаянные. Мы историю видим глазами Тани, поэтому ей покажется, что Игорь на нее запал, но это окажется далеко не так. Все, что он будет делать не просто так. И Таня потом узнает, почему он тогда смолчал, почему подыграл ей и после. А самое главное, почему папа вдруг так резко решил ее сбагрить "жениху" (но это узнаете из следующей главы, которая уже не вычитке)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Апр 2018 12:46

Ирэнкин писал(а):
Ура! Книга про Сашку!! Мила, спасибо огромное! Flowers Начало как всегда, интригует и манит. Буду с удовольствием читать. И Романовых ещё увидим Very Happy

Ира, рада, что начало истории понравилось да, Романовых увидим, но тут они будут уже не главными героями. Встретим так же и Черткова ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Апр 2018 12:25

Анетта Политова писал(а):
Привет!! Ar Дорогая, поздравляю с новой книгой!! давно ее ждем, история Саши, у него тогда трагедия была и сердце закрылось. Хочется и ему кусочек счастья! Гг супер, спасибо огромное за труд! tender

Аня, рада, что ты и в этой темке со мной! Да, у него сердце закрылось из-за трагедии, повисли на нем оковы прошлого, не мог двигаться дальше. Скоро он встретит свою половинку, которой тоже предстоит пройти через многое.

cristinne писал(а):
Я прям заинтригована)) примите в читатели

Добро пожаловать в темку! Рада, что читаете!

Melanin писал(а):
Всем доброе утро! Я тоже присоединяюсь к читателям!!! автору!

Добро пожаловать в темку! Очень рада, что вы с нами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Апр 2018 12:31

 » Арт от TANYAGOR

Потрясающий арт от Танюшки.

ИГОРЬ И ТАТЬЯНА


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Апр 2018 20:51

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка и Танюша. Девчонки спасибо вам огромное за красивый Арт. Татьяна и Игорь великолепно смотрятся вместе. Безбашенная Таня и серьезный Игорь, свет и тьма. Даже не верится, что им не быть вместе.

Инга, привет! Это точно, безбашенная Таня и серьезный Игорь, два противоположных человека, судьбы которых тесно переплетутся. пока главушка на вычитке, решила показать Артик с героями.

ВикВика писал(а):
Примите в читатели Пожалуйста. Заинтригована

Виктория, Добро пожаловать в темку!

Мари-ка писал(а):
Арт потрясенный спасибо

Мария, Очень рада, что понравился.

rimmalavrova писал(а):
Действительно потрясающий!
Игорь с Татьяной очень гармоничная пара и красиво смотрятся вместе.
Жаль конечно что они ей не будут.
Мила, Татьяна, спасибо за красоту!

Римма, привет! да, они здорово смотрятся друг с другом, скоро их судьбы очень сильно переплетутся.

diamond писал(а):
Мила, все твои пары - очень хороши!

Люда, спасибо Стараюсь все время подобрать приближено к тем образам, которые в моем воображении сидят.

Анетта Политова писал(а):
Круто!!! Я просто в шоке от этой красоты!! Девчата, спасибо!!!

Аня, рада, что Артик понравился

Alenychka писал(а):
Красивый арт! Таня, как всегда талантливо!

Алёна, рада, что арт понравился. Не перестаю любоваться Танюшкиными работами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2018 16:42

valia писал(а):
Добрый вечер. Примите в читатели. Очень люблю истории с продолжением. Flowers

r-yulia писал(а):
Прошусь в читатели

Lidusa писал(а):
Заинтригована.Прошусь в читатели.Спасибо

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Апр 2018 18:35

люсия писал(а):
И я прошусь в читатели. Очень нравятся ваши романы
Flowers

Добро пожаловать! Рада, что мои истории пришлись по душе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Апр 2018 11:27

fibibusch писал(а):
Очень интересное начало,тоже прошусь в читатели! Мила,спасибо за новую историю!

fibibusch, добро пожаловать! очень-очень рада, что читаете

Lenca писал(а):
Людмила, принимайте меня скорее в читатели.

Lenca, привет! Добро пожаловать! рада, увидеть и в этой темке
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Апр 2018 12:29

 » Глава 2


Через несколько дней собрались с подругами в ночной клуб «Сердце дьявола». Конечно, меня бы родители туда не отпустили. Папа у меня считает, что в клуб ходят только развратные девицы, а порядочные дома сидят. Поэтому я разработала целый план, как уйти из дома. Кому-то покажется смешным тот факт, что в двадцать лет я жила под пристальным контролем отца. Вот только мне было не до смеха. Полковник — человек суровый, повидал в жизни столько дерьма, что теперь чрезмерно оберегал своих детей.
Я уже говорила, что являюсь бунтаркой в этой семье?
Подошла к кабинету отца и постучала, вошла лишь после разрешения. Папа бросил на меня тяжелый взгляд, а потом снова уткнулся в бумаги. У меня коленки задрожали, переплела пальцы, чтобы унять волнение. Честно признаться, боялась папу. Он всегда грозился, что отправит меня на север к своему брату на перевоспитание. Тот жил в захолустье среди леса. Ни интернета, ни кабельного, одни елки, да медведи. Страшнее наказания не придумаешь. Папа никогда не бросал слов на ветер, поэтому знала, что он меня непременно зашлет к дяде Сереже.
- Я слушаю, - сухо бросил отец.
- Я сегодня останусь ночевать у Наташи. Она просила помочь сделать практическую работу, которую нам задали. Позанимаемся, потом фильм посмотрим, посекретничаем. А утром вместе приедем сюда, - четко проговорила я, словно на допросе.
Папа внимательно посмотрел на меня, сканируя карими глазами, словно детектор лжи проходила. У отца был дар, он умел различать ложь. Но! Я научилась быть убедительной. Он постукивал пальцем по столу, что безумно меня нервировало.
- Татьяна Олеговна, лжешь и не краснеешь, - цокнул он языком и откинулся на спинку кресла. - Значит так. Отпускаю тебя на гулянки до часу ночи. Этого времени достаточно, чтобы потанцевать, развеяться. Пришлю за тобой Мишу. Так что сообщи брату, в каком будешь клубе.
- Как ты догадался? - удивилась я, шокировано глядя на отца.
- Тебя выдали туфли на десятисантиметровой шпильке. Ты их надеваешь только на танцы. Всего-то нужно уметь подмечать детали. Тебе это очень пригодится, когда станешь следователем, - заявил он, а я судорожно сглотнула.
- Спасибо, пап, рада, что мы впервые обошлись без споров, - ответила и развернулась, чтобы уйти.
- Только будь осторожна. Не хочу, чтобы мою дочь нашли где-нибудь в канаве, - бросил он мне в спину, а я вздрогнула.
- Я всегда начеку, - пробубнила и вышла из кабинета.
Выдохнула. Фух! Впервые обошлось без войны. Папа меня никогда никуда не отпускал с ночевкой. Даже к подругам. Согласно его условиям, всегда должна возвращаться домой. Именно из-за отца у меня и не было парня. Вернее, желающих встречаться со мной много. И я даже пыталась построить отношения. Но все заканчивалось тем, что папа или братья выслеживали моего ухажера и проводили беседу. После этого, естественно, парень ко мне на пушечный выстрел не подходил. Так родные пытались уберечь меня от ошибок юности и ненужных связей. Та еще семейка.
Поднялась на второй этаж и подошла к спальне среднего брата Миши. Ему недавно исполнилось двадцать три. Нашему старшему брату Даниилу двадцать шесть. Он женат, у него есть сын. Старший живет на соседней улице и часто приходит к нам в гости.
Потопталась на месте, а потом постучалась в дверь.
- Мелкая, что опять стряслось? - распахнув дверь, спросил Миша. Бросил на меня взгляд исподлобья.
У него такие же голубые глаза, как и у меня, это у нас от мамы.
- Отец в клуб отпустил при условии, что ты заберешь меня оттуда, - тяжело вздохнула я.
- Танюх, сегодня никак. Извини, - цокнул он языком и провел рукой по коротко стриженным каштановым волосам.
Рыжеволосыми в нашей семье были только мы с мамой.
- И чем же ты занят? - хмыкнула, уперев руки в бока.
- С девчонкой одной замутил, она к себе пригласила на ночь, - ответил он, улыбнувшись, а в глазах загорелся хищный огонек.
- Супер! Всем можно творить все, что хотят, только я заперта в этом доме. Чудно! Так и помру в одиночестве, - возмутилась, сложив руки на груди.
- Тебе замуж надо. Тогда выйдешь из-под крыла отца. Он передаст тебя в руки мужа, и ты станешь свободной. Найди такого, чтобы полковник оценил, - посоветовал Миша, а мне его придушить хотелось.
- Спятил? Тот, кого одобрит отец, будет таким же тираном, как и он сам! Нет уж, спасибо. Миша, давай сделаем так: я пойду в клуб, а ты к своей принцессе. Я домой приеду на такси, прошмыгну незаметно в дом, а папе скажем, что ты меня высадил у ворот и уехал по делам. Как тебе такой план? - с надеждой проговорила я.
- Если с тобой что-нибудь случится, с кого отец три шкуры спустит? У нас в городе маньяк завелся, девушки пропадают, а потом их в канаве находят с ножевыми отметинами. Отец переживает за тебя, - серьезно проговорил Миша, а я надула губки.
- Ну Ми-и-и-ша-а-а, - протянула его имя.
- Ладно, черт с тобой. Все же не шестнадцать тебе, а уже двадцать. Только, не дай Бог, подставишь меня, придушу! - строго сказал он, а я взвизгнула от радости и повисла у него на шее.
- Спасибо! Спасибо! - тараторила я.
Мишу обожала. С ним легко можно было найти общий язык. Даниил бы ни за что не пошел мне навстречу.
Собрала необходимые вещи в сумку и поехала на такси к Наташе. У нее дома переоделась, натянув соблазнительное черное платье, которое едва прикрывало пятую точку. Огненные волосы накрутила локонами, нанесла яркий боевой раскрас... Одним словом, к походу в клуб была готова.
Вскоре к нам присоединились Ирина и Даша. Вчетвером мы вошли в клуб, при этом отдав приличную сумму. Обдираловка! Почему я так рвалась сюда? Не из-за того, что это было самым модным местом в городе, не потому, что тут часто устраивали различные шоу, и не из-за умопомрачительной обстановки. Я узнала, что компания Орлова будет здесь отмечать двадцатидвухлетие Стаса. Я млела от этого голубоглазого блондина. Общались мы исключительно только в академии. Я часто ему делала за деньги курсовые. Только благодаря этому, он знал мое имя.
Первым делом подошли к бару и заказали напитки. Алкоголь приятно разнесся по крови. Мы танцевали, веселились. Я все время искала взглядом Стасика. Когда заметила его компанию в вип-зоне, чуть не завопила от радости. Девчонки, проследив за моим взглядом, лукаво прищурились. Мы переместились поближе к той зоне. Стас заметил меня и подошел, а я чуть в обморок не свалилась от счастья.
- Какие люди! - воскликнул Орлов.
Его глаза блестели от выпитого алкоголя.
- Присоединитесь к нам? – предложил, переводя взгляд с одной моей подруги на другую.
- С днем рождения! - мы хором закричали ему и закивали, что согласны.
Орлов расплылся в довольной улыбке. Стас обнял меня за талию и подтолкнул к столику. Некоторых друзей Орлова мы знали, так как вместе учились и встречались на практике. С остальными познакомились по ходу веселья. Мы танцевали, пили, и естественно, я не следила за временем. В какой-то момент мне вдруг стало нехорошо, резко перед глазами все поплыло.
Я очень удивилась своему состоянию, ведь знала норму и никогда ее не превышала. Отец привил мне одну истину — голова всегда должна оставаться на плечах.
Меня замутило, и я отправилась в туалет. Видимо, мне что-то подмешали в коктейль. Освежилась прохладной водой, уперла руки в раковину и посмотрела в зеркало. Зрачки очень расширились, меня лихорадило. Проклятье! Достала из сумки телефон и чуть не умерла от разрыва сердца. Три утра! Двадцать пропущенных от Миши, сорок от отца и тридцать от мамы. Капец! Мне теперь точно оторвут голову. Не стала им перезванивать, потому что не желала выслушивать их вопли. И без того голова раскалывалась.
Вышла из туалета и сразу же попала в крепкие руки Стаса. Он без предупреждения припечатал меня к стене и стал целовать так страстно, что у меня вся кровь хлынула куда-то вниз. Внутренности стянуло узлом, между ног стало влажно, а сердце чуть из груди не выскочило. Орлов бесцеремонно скользнул ладонями мне под платье, сдвинул трусики в сторону, погрузив в мое тело пальцы. Я вздрогнула от новых ощущений, попыталась отстраниться. Как-то не входило в планы лишиться девственности в полуобморочном состоянии в коридоре, который вел в уборные. Для принца я себя не берегла, была невинна лишь по одной причине — женихов распугивали отец и братья.
- Ты же хочешь меня, - выдохнул Стас, впившись в мою шею, оставляя отметины. - Какая же ты мокрая и горячая, - прошептал он, задвигал пальцами внутри меня.
Я не удержала стон. Острота ощущений зашкаливала, происходящее сносило разум.
- У меня никогда не было мужчин, - ответила, посмотрев в его глаза.
Я была влюблена в этого человека. Мысленно представляла, как он исправится ради меня, перестанет вести разгульный образ жизни. Да, знаю, звучит наивно. Но ведь мечтать-то не вредно.
Стас замер, отстранился от меня. С шумом втянул в себя воздух, нервно провел руками по волосам.
- Черт! - выругался он и посмотрел так, что мое сердце замерло в груди.
Во взгляде этого парня читалось уважение.
- Прости. Невинных я не трогаю. Танюха, ты хорошая девчонка. Вот когда разочаруешься в мужиках, приходи, утешу. Ты же знаешь, я за свободные отношения. В мои планы не входит ничего серьезного. Не хочу быть первым у тебя. Ты же, дуреха, привяжешься ко мне, а мне этого не нужно.
Стас развернулся и скрылся с поля зрения, а я прикусила губу и чуть не разрыдалась от обиды. Счастье было так близко... Кто знает, если бы мы переспали, может, он бы изменил свое отношение?
Я отправилась в сторону танцпола, меня качало из стороны в сторону. Не понимала, что со мной происходило? Два бокала вина не могли так подействовать. Два высоких, крепких парня преградили мне дорогу. Прищурившись, сканировали меня взглядом. Я, конечно, выглядела кошмарно. Волосы растрепаны, платье перекошено. Стасик постарался. Заметила горящие, похотливые взгляды парней и судорожно сглотнула. Верзилы направились ко мне, а я попятилась. В два счета они оказались возле меня.
- Куколка, проведем приятно время? - зашипел один из них, а у меня душа ушла в пятки. Я сопротивлялась, но силы были не равны.
- Помогите! - рявкнула я, но мой крик потерялся в звуках громкой музыки, да и закуток этот не просматривался со стороны танцпола.
Где, вообще, мои подружки? Ах, да. Я же убежала в туалет, не предупредив их.
- Отпустите мою девушку, - услышала я ледяной тон знакомого голоса.
Парни обернулись, чтобы увидеть, кто там подал голос и застыли. Ларин стоял, привалившись плечом к стене. Деловой костюм, белая рубашка, верхние пуговицы не застегнуты. Волосы торчали в хаотичном беспорядке. Выглядел чертовски сексуально, будто являлся владельцем этого заведения. В руках тлела сигарета. На запястье дорогие часы. Взгляд стальной, а в глубинах черноты плескалась ярость и раздражение.
- Мужик, мы это... - запнулся один из парней. - Пошутили просто...
Они отпустили меня, развернулись и зашагали в сторону туалета. Удивительно! Игорь растоптал их одним взглядом.
Ларин сканировал меня так, что мне казалось, будто он руками прикасался к моему телу. Подошел ко мне, молча ухватил под локоть и потащил в неизвестном направление. Даже закрались мысли, а не он ли тот самый маньяк-убийца? А что? Неизвестно, что у него на уме. Ларин повел меня к выходу, вывел на свежий воздух. Игорь ухватил пальцами мой подбородок и с силой сжал, да так, что у меня чуть слезы не покатились по щекам. В тот момент Ларин меня очень напугал. Смотрел в мои глаза и злился.
- Какой дрянью ты накачалась? - зашипел он, а я судорожно сглотнула. - Живо в машину, - приказной тон, не терпящий возражения.
- Там мои подруги, я их не брошу, - прохрипела, вздернув подбородок.
Ларин сделал затяжку, бросил окурок в урну, а потом одарил меня убийственным взглядом. Открыл дверь автомобиля и силой усадил на переднее сиденье.
- За каким столиком вы сидели? - зарычал он.
- В углу... Кажется седьмой, - прошептала, поежившись.
Ларин запер меня в машине и поспешил обратно в клуб. Через некоторое время вышел в сопровождении моих подруг. Они испуганно на него косились.
Наташа, Ира и Даша сели на заднее сиденье автомобиля. Мы обменивались ничего не понимающими взглядами. У подруг были нормальные зрачки, только у меня расширенные. Странно! Мы ведь пили вино вместе. А потом меня озарило. Я вспомнила, что меня бармен угостил коктейлем за счет заведения. Неужели, что-то подсыпал туда?
- Эм... Простите, а как вы нас нашли? - подала голос Наташа, покосившись на Игоря.
- Приезжал поговорить с владельцем этого клуба. Он появляется здесь только ночью. Уже собирался уезжать, но чисто случайно наткнулся на Ларину, - сухо ответил он. - Где вы живете? Я отвезу.
Девчонки озвучили свои адреса. Игорь довез моих подруг до дома. Я осталась в его автомобиле одна. Меня специально оставил на закуску?
Украдкой смотрела на крепкие мужские руки, и в жар бросало. Игорь ведь свернет шею без напряга. Судя по внешнему виду, он очень сильный и выносливый.
Интересно, почему нет кольца на пальце? Боже! О чем я думаю?
Ларин бросил на меня такой тяжелый взгляд, что я затаилась, как мышонок, судорожно сглотнула. В замкнутом пространстве с этим мужчиной находиться невыносимо. У меня дыхание сбилось, заметив что-то дьявольское в его взгляде. Все! Точно убьет и в канаве оставит. Я боялась его.
Почему Игорь такой суровый, такой серьезный? Ни разу не видела на его губах улыбку.
- Как можно к вам обращаться? На ты или на вы? - нарушила я невыносимую тишину.
Попыталась поправить платье и прикрыть колени, но безрезультатно, оно слишком короткое. Мои длинные ноги были выставлены на всеобщее обозрение.
- Я тебе не друг, поэтому обращайся на вы, - сухо бросил Ларин, даже не взглянув на меня.
У меня брови приподнялись от удивления.
Ого! Какой важный. Надо ли говорить, что внутри меня проснулся бунтарь? Я же любила отцу перечить, вот и этот тип спровоцировал мою темную сторону.
- Какой же ты зануда, - хмыкнула, сложив руки на груди.
Его дыхание стало тяжелое, прерывистое. Кажется, я вывела этого мужчину из себя. Эх, нужно было сидеть тихо и смирно, но я так не умела.
- Теперь понятно, почему у тебя нет жены. Кто станет терпеть такого тирана? Ты, как мой отец, помешан на работе, - парировала я, вздернув подбородок.
Это все действие алкоголя или наркотика, которым меня накачали. Иначе не стала бы провоцировать Игоря. Ларин резко ударил по тормозам. Так как я не пристегнулась, стукнулась головой о приборную панель.
- Ты псих? - возмутилась, потерев ушибленный лоб.
Поморщилась от боли. Синяка не хватало для полного счастья.
Игорь схватил меня за горло, перекрыв кислород, подался чуть вперед и прошипел, обжигая своим горячим дыханием:
- Утихни, пока я тебя не прибил.
- Ты же на стороне закона, - прохрипела я.
У меня сердце стучало где-то в горле, внутренности стянуло жгутом. Липкий страх окутал душу.
- Если бы я был на стороне преступников, то уже отымел бы тебя где-нибудь под забором, - процедил он сквозь стиснутые зубы. - Еще бы короче платье надела. Жить надоело? В городе маньяк завелся, а вас так и раздирает голыми задницами крутить, ищите неприятности, - зловеще проговорил Ларин и разжал пальцы.
Я судорожно сглотнула и вжалась в сиденье. От его слов мурашки бегали по спине. Достала из сумки телефон и написала папе сообщение о том, что уже подъезжаю к дому. Сделала это специально, знала, что отец выйдет меня встречать. Надеялась, что увидев меня в компании прокурора, отец не станет сажать меня под домашний арест. Да-да, я собиралась использовать этого рычащего мужика, как бронежилет.
Машина притормозила у ворот моего дома. Ларин бросил на меня леденящий душу взгляд, а потом сухо проговорил:
- Выходи.
- Не могу, - заявила, встряхнув волосами. - Мне что-то в вино подмешали. Ног не чувствую и голова кружится. Ты мужчина или нет? Помоги выйти.
В глазах Игоря промелькнула ярость, он выругался, вышел из машины и открыл дверь с моей стороны. Еле удержала ехидную ухмылку.
Сильные руки обвили мою талию, рывок, и вот я уже на улице. Услышала шаги. Наверняка, отец. Резко обхватила шею Ларина, привстала на носочки и впилась в губы Игоря своими губами. Кажется, это начало входить в мою привычку. Вот в таком положении нас и застал мой отец.
Надо ли говорить, что у папы и у Игоря был шок?
Ларин резко отстранился от меня, а папа лукаво прищурился. Подставила я Игоря. Теперь он точно свернет мне шею.
- Игорь Викторович, а говорили, что не смешиваете работу и личное, - усмехнулся отец.
Ларин бросил на меня такой убийственный взгляд, что я поежилась и попятилась к папе от греха подальше.
- В следующий раз предупреждай старика о том, что задержишься, - с упреком сказал папа, посмотрев на меня с теплотой.
Невероятно! Значит, он не против того, что мы были с Игорем вместе? Даже не рассердился. Чудеса!
- Доброй ночи, - ледяным тоном сказал Ларин, сел за руль и уехал, а у меня колени дрожали, в висках стучало.
Ну надо же! Даже не стал оправдываться перед моим отцом.
Прошмыгнула в дом до того, как отец успел завалить меня вопросами. Приняла душ и вытянулась на кровати. Не могла выбросить из головы Ларина. Почему он такой злющий? Как колючая проволока, не подступишься. Может, из-за того, что его пару месяцев назад назначили прокурором? От большой ответственности теперь зазнался? Или он всегда таким был? Встряхнула головой. Зачем я вообще о нем думаю?
Телефон зажужжал, оповещая о входящих сообщениях. Это подруги интересовались о том, не прибил ли меня Игорь Викторович по дороге домой. Еще Миша написал, что утром свернет мне шею за то, что я его подставила. Я отправила брату сообщение:
«С папой уже все уладила. С тебя обвинения автоматически сняты».
Сон все не шел. Я размышляла о том, как бы мне поскорее потерять свою невинность? Уж очень сильно хотелось стать девушкой Стаса, а еще лучше – его женой. Однако у него нерушимое правило — никаких девственниц. Только где найти парня на одну ночь? С первым встречным я не смогла бы этого сделать. Может, солгать Орлову? А что? Заявлю, что уже не девственница. Ради достижения цели я на все готова. С этими мыслями и уснула.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Апр 2018 14:05

Привет Мила , горяча пара , просто огонь , но почему то мне кажется именно его она и потеряет ?! А мне они так нравятся , такая страсть , он лед , а она огонь , но вместе они прекрасны , ох чувствую я по плачу и много эмоций переживу ! Жду продолжения , безумно нравится роман wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>17 Апр 2018 14:08

Мила , спасибо за продолжение!
От прочтения главы испытала один позитив!
Не знаю какие реально отношения будут у Игоря с Татьяной, но они безумно мне нравятся как пара!
Их пикировки, любовь-ненависть, и мега страстный поцелуй, просто искрящие отношения!
Правда пока от их союза в восторге только папа с мамой.
У меня пока одно предположение, что сейчас он хочет ее проучить и попутно сделать из нее серьезную девушку и следователя, да и с своими делами разобраться.
Но, как показал поцелуй, между ними явно что-то есть, и в процессе перевоспитания они полюбят друг друга, а потом с ним что-то случится, что она начнет мстить.
Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Потерявшие голову » Глава 2 «Потерявшие голову» 1 апреля 1773 года Чарльз Говард-младший почувствовал во сне внезапный холод.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В оковах бездны (СЛР, 18+) [23400] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение