Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:08

Alenychka писал(а):
Бывает и такое, но главные приметы увидела и запомнила)))
В читателях!


Здравствуйте!) Спасибо, что присоединились!) Девочки, мы же такие!))) Наш мужик иль не наш, но раз заприметили, нужно записать rofl
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:10

наташаК писал(а):
С новой темой. Принимайте в читатели.


Спасибо! ) Рада, что вам нравится!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:11

kleopatra писал(а):
В читателях.


Very Happy Жду ваших отзывов!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:12

Lunchik v писал(а):
Примите пожалуйста в читатели Flowers


С радостью! Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:13

digori писал(а):
Ели, пили - веселились,
Проснулись -прослезились))
Хорошо погуляли в клубе подружки, теперь еще без потерь выбраться из ситуации)))
Принимайте в читатели.Хочется узнать. что будет с беглянкой дальше)


Здравствуйте! Рада вашему отзыву!)

Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:31

 » Глава 1

Неделя до…


Дважды постучав, захожу в кабинет Сергея Михайловича, -вице-президента московского филиала компании "СтройБуд", и моего непосредственного начальника. Вот уже четыре года как я здесь работаю. Но если быть точнее то пашу словно лошадь, чтобы получить возможность и перейти из должности секретаря (в моем случае девочка на побегушках, или делай все что желает босс) на более серьезную должность. Не то чтобы на моей нынешней должности я нифига не делаю, еще как делаю, ведь мой начальник словно малое дитя которому нужна нянька; но всерьёз меня не воспринимают. И это жутко бесит. Я не для того столько лет в университете училась, до сих пор выплачивая за это кредит, чтобы так и остаться никем. Но девушку-блондинку, да еще с голубыми глазами,- почему-то никто не рассматривает как квалифицированного специалиста.

Как сейчас помню комментарии моих потенциальных работодателей: "Ой Александра, вы так красивы, зачем вам эта гнусная работа? Вам бы в модели идти!". Или вот такое, - "Ой Сашенька, у вас хорошее резюме, но эта работа вам точно не будет интересной! Такой красавице как вы незачем бумажки переставлять! Вам бы на телевидение пойти!" Ну и всякое подобное…бла…бла…бла…

- Входите! – послышался грубый и недовольный голос шефа. В последнее время он очень напряжен. Ходят слухи, что это он из-за предстоящей проверки так нервничает. Мол, большие начальники из Германии не совсем удовлетворены его руководством этим филиалом, и так далее. Лично я в это не очень верю, хотя Сергей Михайлович еще тот жук.

- Извините что беспокою, Сергей Михайлович, но у меня к вам срочное дело,- произношу и протягиваю листочек с заявлением на недельный отпуск. Хоть бы он подписал, а то мне очень нужно.

- Что это Александра? – спрашивает он, делая серьёзный вид. Как что?! Конь в пальто,- думаю про себя. Нет, чтобы нормально подписал и отпустил, хочет чтобы я его упрашивала. Наверняка снова в ресторан позовёт. Нервно вздыхаю.

- Сергей Михайлович, мне очень нужно. Бабушка заболела, хочу её проведать. Думаю Наталия сможет меня заменить на недельку.

- Ну не знаю, вы в прошлом месяце уже брали отпуск,- отвечает он, продолжая перекладывать бумажки в папке, целиком и полностью игнорируя меня. Тяжело вздыхаю и закатываю глаза. Если бы мне не нужна была эта работа то давно бы уже его послала, но увы обстоятельства не позволяют это сделать.

- Сергей Михайлович, вы же не хотите, чтобы я вас обвиняла в том что не смогла попрощаться с больной бабушкой? Она единственная кто остался у меня после смерти родителей,- произношу нежным дрожащим голосом. Не люблю разыгрывать драму, но с ним иначе никак. Начальник вздыхает, ставит папку на стол и садясь в свое кожаное кресло, произносит:

- Так уж быть Сашенька, я вас отпущу, но с одним условием,- говорит он, поправляя свой галстук и ехидно улыбаясь. Ну вот, что я говорила, сейчас пойдет приглашение в ресторан. Достал уже, извращенец старый.

- Если вы на счет ресторана, то увы я девушка занятая. Если только вы не хотите познакомится с моим женихом? – отвечаю и делаю ангельское личико.

- Ну что вы Александра, я не это имел ввиду, - отвечает шеф, нервно теребя в руках галстук,- хотел предложить вам снова съездить со мной в командировку, всего на недельку и конечно же вы получите свои сверхурочные. Мне просто очень нужен хороший переводчик, а вы прекрасно владеете итальянским. Знаете, не хотелось бы брать чужого человека.

Опять командировка? С ним? Да я с ума сойду, раньше времени! Но и бабушку увидеть я должна, и как можно быстрее. Видимо выхода нет. Придётся согласится и наедятся, что какая-то высшая сила заставит его передумать. Ну в крайнем случае притворюсь больной, ну или мёртвой.

- Хорошо Сергей Михайлович, командировка так командировка,- отвечаю, и как только он подписал заявление, бегу в отдел кадров. К вечеру нужно еще успеть билеты купить, да и Максима предупредить. Видимо придётся перенести празднование нашей годовщины следующие выходные.



От автора: А вот и первая глава.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:45

 » Глава 1.2

По дороге домой успела заехать на станцию и купить билеты на завтрашнее утро. Отправляюсь первым же автобусом. Чем раньше я доберусь, тем лучше. Хоть бабушка и твердила по телефону, что мне не стоит все бросать и приезжать, я все равно хочу съездить к ней. Слишком долго мы с ней не виделись, а телефонные разговоры это совсем не то. Иногда мне очень не хватает наших вечерних разговоров за чашечкой вкусного чая и домашних плюшек. Ох было же время! Беззаботное и счастливое детство. Грустно улыбаюсь, вспоминая тот период моей жизни.

Телефонный звонок возвращает меня в реальность. Пытаюсь достать его из сумки. Он где-то там внутри. Я точно знаю! Перебираю рукой содержимое сумки, но не нахожу. И вдруг меня осенило, он в кармане куртки. Вот дурында же! Совсем растерянная стала с этой работой. Наконец-то таки найдя телефон, отвечаю на звонок.

- Алло!

- Привет Сашка! Как дела? – довольным голосом спрашивает меня подруга. С чего это вдруг она такая счастливая? Небось опять что-то натворила.

- Привет подруга! Что ты на этот раз учудила? – вопрос прямо в лоб! Потому что если она снова учудила, а я уверена что так оно и есть, её просто распирает от желания мне это рассказать.

Моя подруга Карина, очень милая и обаятельная девушка, но порой вообще безголовая. Иногда мне даже страшно за нее. Не будь я рядом, так она точно вляпается в историйку и её загребут менты.

- Я? А что я? Я ничего Сашка! – ангельским голос отвечает подруга, но я то прекрасно знаю, что врёт как дышит.

- Давай колись, чтобы я знала идти мне домой или бежать в участок чтобы тебя забирать? – отвечаю, улыбаясь во все тридцать два. Уверена, она сейчас там уже надула щеки.

- Вот коза, ты Сашка. Ничего я не натворила, только вот жена Толика узнала, что у Толика есть любовница. Ну и настучала ему по репе при всем коллективе.

- Интересно и как же она об этом узнала, если знают об этом всего лишь трое людей? Если не считать меня, ведь мне явно все равно, что там у Толика, и не сам Толик, ведь мне сложно представить, что он бы сам рассказал своей жене такое, то делая логичные выводы…то...
- Карина ты с ума сошла? Зачем тебе это? – спрашиваю я у подруги, чётко понимая, что угрызения совести её не мучают. Но хоть может к голосу разума сумею достучатся. Когда-нибудь эти связи с женатыми мужчинами может сыграть с ней в злую шутку. Вот так вот влюбится дура в женатого, и пиши пропало. Они конечно же обещают золотые горы, но дальше обещаний дело не доходит.

- Просто достала она меня уже, понимаешь? Толик такой хороший, правильный, идеальный, почти что святой! Фу, как противно! Вот я не сдержалась и сделала так, чтоб она знала какой он хороший на самом деле. – отвечает подруга, без капли сожаления.

- Бесчувственная ты Карина! Ты поиграешь и бросишь его, а человеку может жизнь сломала. У них же семья, дети! – говорю в надежде, что хоть когда-нибудь она меня поймет.

- Лучше уж сама чем с мужем козлом! Да ладно, это неважно, ты то как?

- Устала! Этот начальник-деспот достал уже. Завтра еду к бабушке, хочу её проведать после операции. – отвечаю, грустно вздыхая.

- Все будет хорошо Сашка! Я уверена. Бабуля у тебя крепкий орешек,- говорит Карина.

- Ладно, дорогая, позвоню тебе потом. Я уже дома, и нужно куча всего сделать перед тем ехать в деревню. – отвечаю, и мысленно составляю себе списочек.

- Могла бы ничего и не делать! Не инвалид твой Максим, может и сам приготовить. Ты его уже и так откормила,- отвечает подруга.

Почему-то у них с Максимом с самого начала не сложились отношения. Мы даже никуда не ходим втроём, так как они терпеть друг друга не могут. Карина говорит, что он пользуется моей добротой и нифига не дает взамен, а Максим твердит, что моя подруга, цитирую – инфантильная и избалованная личность, помешана на беспорядочных сексуальных связях. Так мы и живем, вот.

- Да ладно тебе, мне же нравится это делать. Вот влюбишься ты и тоже так будешь делать,- отвечаю и слышу как Карина закашлялась.

- Упаси боже меня от этой болезни! Нет, спасибо, не надо,- отвечает она и начинает хохотать, ну и я вместе с ней.

- Тебя не исправишь детка! – отвечаю, вытирая слезы. Аж скулы болят от смеха,- ладно Карин, кто-то звонит в дверь, кажется Макс пришел. Поговорим потом. Ставлю трубку и направляюсь в коридор, встречать моего мужчину.

От автора: Дорогие читатели, как вам подружка главной героини?
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:04

 » Глава 1.3

Будильник прозвенел ровно в пять. Сонная и недовольная, потянулась и попыталась нащупать родное плечо, но ничего не нашла кроме холодной и смятой постели. Видимо вчера Макс так и не вернулся с работы. Эти внезапные его ночные дежурства уже достали меня. Как будто-бы нам денег не хватает, что он берет сверхурочные.

Быстро приняв душ и позавтракав, вызвала такси и поторопилась на станцию. Если пропустить утренний автобус то можно и три часа потом ждать следующий. К сожалению в том направлении транспорт редко ходит. То тебе не Москва, откуда уезжают, туда даже мало кто едет.

Четыре часа в автобусе, в толкучке да еще и с особами, что видимо никогда не моются,- окончательно убили мое и не так веселое утреннее настроение. Радовало лишь то, что скоро увижу бабушку, и смогу её обнять. Когда наконец-то вышла с маршрутки, глубоко вдохнула. Последние несколько часов, кажется, я вовсе не дышала, боясь что если вдохну весь этот аромат гладиолусов,- то меня стошнит.

Прогуливаясь по знакомим улицам, с радостью вспоминала моё счастливое детство. Как же я скучаю по родителям! Если бы не та авария, они были бы здесь, и бабушке не было бы так одиноко. Вытираю слезинки, что накатились на глаза. Не хочу, чтобы бабушка видела меня заплаканной, а то еще будет волноваться из-за глупости.

- Здравствуйте, а подскажите в какой палате лежит Клавдия Николаевна Воропаева? – вежливо спрашиваю медсестру, что сидит в администраторской.

- Минуточку, я проверю. Такс…Клавдия Николаевна в палате 35, второй этаж на право.

- Спасибо, - отвечаю я и направляюсь на второй этаж.

Войдя в палату вижу бабушку, которая что-то вяжет. В палате она одна, это хорошо сможем поговорить спокойно.

- Бабуля,- произношу и протягиваю руки, чтобы обнять её.

- Сашенька, зачем же ты приехала? Я же говорила тебе, что со мной все в порядке,- отвечает бабушка, крепко обнимая меня в ответ.

- Бабуль, ну ты же знаешь, я не могла не приехать,- отвечаю ей и вижу как на её лице расцветает улыбка.

- Ладно, рассказывай как ты там внученька? – спрашивает бабушка и мы зависаем на три-четыре часа.

***

Уже прошло четыре дня как я в гостях у бабушки. Слава богу доктора меня заверили, что угроза миновала и с ней все в порядке. Вчера уже даже разрешили ей вернутся домой, и теперь она колдует на кухне. Кажется будет мой любимый пирог с вишнями. Вкуснотище!

Пока бабушка готовит, а стараюсь помочь ей убраться в доме. Хоть бабуля у меня еще та хозяйка, думаю моя помощь сейчас не будет лишней.

Как же все-таки приятно оказаться дома, думаю я, но какое-то странное предчувствие не даёт мне покоя. За все время, что я тут, Максим позвонил мне всего один раз, да и то мы успели поссорится. Он был очень не доволен, что я не вернусь к нашей годовщине. Ну неужели он не понимает, что мы еще сто раз сможем отпраздновать это событие, да хоть на следующей неделе; а бабушка у меня одна осталась и я очень за нее волнуюсь. И так вижу её чуть ли не раз в году, а тут она еще и операцию перенесла.

- Отчего грустишь внучка? – спрашивает бабушка, нежно поглаживая меня по голове.

- Все хорошо, бабуль. Не волнуйся, я просто устала,- отвечаю я ей.

- Я слишком долго живу на свете внучка, и прекрасно понимаю когда мне кто-то нагло врёт. Что стряслось то?- когда она так сердится, невозможно сдержать смех, и я улыбаюсь.

- Ничего серьёзного бабуль, не злись. Просто у нас с Максимом завтра годовщина и он злится, что я не могу приехать.

- Отчего же не можешь внучка? – с удивлением спрашивает бабушка.

- Ну бабуля, я же к тебе приехала. Не могу же я тебя бросить вот так вот, да еще из-за такого.

- Все со мной будет хорошо Сашенька. Ты поезжай к своему любимому! – отвечает бабушка и нежно меня обнимает. У меня замечательная бабушка, думаю я и также нежно обнимаю её в ответ.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:05

ТРОЯ писал(а):
Пока героиня будет у бабушки не охмурит ли Карина Максика?


Нее, она пока что только с женатиками! Фетиш такой у нее!) rofl
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:28

Лушова писал(а):
можно присоединиться к вашей аудитории читателей
заранее благодарна


Здравствуйте! Присоединяйтесь!))Жду комментариев!) Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>27 Апр 2018 11:30

Марта, спасибо за продолжение) Шеф что, не женат? Это у них перманентное состояние подката на протяжении четырех лет? Не уговорил значит шеф, но не оставляет надежду, да? Кажется, Саша вернется не вовремя, любимый будет весело праздновать их годовщину.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2018 11:31

Я так понимаю, Максим устанет от вечных ее разъездов, а Карина получит еще в жизни от своего фетиша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:39

 » Глава 1.4

Утро в деревне всегда необычное. Нет тебе ни шума, ни гама. Тишина, мир и спокойствие. Единственные звуки,- это когда петух кукарекает иль птички поют. Хоть и до цивилизации тут далеко, но что-то особенное здесь тоже есть. Иногда так и хочется сбежать сюда от суеты огромного города.

- Доброе утро соня! Пора вставать! – говорит бабушка.

- А я уже не сплю бабуль. Вот сейчас позавтракаем и я поеду в город. Хочу добраться пораньше и устроить сюрприз. Надеюсь, что успею пока Максим с работы вернётся. – отвечаю я, быстро спрыгивая с кровати.

Через час я уже в полной боевой готовности. Бабушка успела даже вкусняшек мне приготовить с собой, и теперь кроме рюкзака у меня еще и огромная сумка. Скорее бы добраться домой. Вот Макс удивится! Что-то не ладиться у нас в последнее время: то он устал с работы, то я прихожу никакая. Думаю, что неожиданный сюрприз будет как раз кстати.

Слава богу, что автобусная остановка совсем не далеко от дома бабушки и я вовремя успела. Как раз к обеду доберусь до города, а там еще на метро три остановки и я дома.
Всю дорогу домой обдумывала, что приготовить, как украсить квартиру, что надеть и так далее. Хотелось сделать что-то особенное, все таки у нас годовщина.

***
Благополучно добравшись до дома, открываю входную дверь и прохожу прямиком на кухню. Руки сильно устали от тяжелой сумки, наполненной всякими вкусняшками. И зачем только бабушка так много наготовила? Вечно она пытается меня откормить.

Зайдя в кухню собираюсь поставить сумку на стол, и выставить продукты в холодильник. Но то что появилось перед моими глазами, заставляет остановится: на кухонном столе лежит тарелка с разными фруктами, открытая бутылка шампанского и два бокала; на одном из них виднеется след от женской помады. По спине пробежал холодок.

« Это же не что я думаю, правда?»,- подумала про себя, и от этой мысли мне стало вдруг страшно и противно одновременно. Мысль о том, что Макс мог мне изменить заставила моё тело задрожать, а сердце биться быстрее, словно оно в погоне за кем-то. « Нет, нет, он не мог так поступить! Он же знает как я дорожу нашими отношениями. Нет, всему должно быть логическое объяснение»,- прошептало мое сознание. Но увы, объяснение себя не заставило ждать!

Стоя на кухне, словно окаменелая, пытаюсь успокоит нервы. И тут, вдруг слышу какие-то странные звуки с другого конца квартиры. Не самые приятные мысли мелькают снова в моей голове. Нервно вздыхая и дрожа, тихонечко и конечно же цыпочках, пробираюсь к спальне. Чем ближе подхожу, тем отчётливее понимаю, что я таки нашла логичное объяснение тому пиру, что творится у нас на кухне. Звуки и стоны усиливаются, в добавок к звукам скрипящей кровати. Внезапный приступ тошноты заставляет меня инстинктивно приложить руку к рту.

Смотрю на дверную ручку и боюсь дотронутся. Если я сейчас открою эту дверь, уже ничего не будет как прежде. Слезы наворачиваются на глаза, я нервно сглатываю и набирая побольше воздуха в легкие, все таки открываю эту чертову дверь.

Реальность превзошла все мои ожидания… Передо мной открылась чудеснейшая картина: мой жених и наша соседка сверху, в очень неприличной позе, делают тоже самое что и кролики! Ах ну да, и абсолютно голые разумеется!

« Вот как ты по мне скучаешь дорогой!»,- саркастично спрашиваю я. Ублюдок! – подумала про себя. А голубки то и не ожидали меня здесь увидеть,- их покрасневшие лица и широко открытые рты, - являются тому доказательством.

« Это не то что ты подумала Саш!»,- выкрикивает жених, быстро слезая с соседки и пытаясь прикрыть свое мужское достоинство, первым что попало под руки.

Я долго не думая, вытягиваю телефон с кармана куртки и делаю фотку. Вот обрадуется же Кирилл, наш сосед сверху и по совместительству муж этой дряни!

Судя по тому, как бедная Надежда Петровна запрыгала на кровати, пытаясь остановить меня и отобрать телефон, - она явно поняла ход моих мыслей.

« Какая разница, что я подумала Макс! Главное, что подумает муж Надежды Петровной!»,- отвечаю я и времени даром не теряя отправляю соседу интересную смс-ку. Думаю, что не сладко будет не только ей, а и моему уже бывшему жениху; ведь Кирилл у нас не просто муж, а заслуженный мастер спорта по кикбоксингу.

« Саша, стой не надо! Не делай этого! Я все объясню!»,- жалобно умоляет жених. Как же противно и тошно на него смотреть. Какая же дура я была!

« Не утруждайся дорогой!»,- отвечаю я и поворачиваясь на сто восемьдесят градусов, направляюсь к выходу. Не могу больше находиться здесь. Мне нужно на воздух.

« Саш, постой!»,- произносит Макс, хватая меня за запястье и пытаясь остановить у самого выхода из квартиры.

« Больше никогда не смей ко мне прикасаться!»,- отвечаю я, повышая голос и вырывая руку из его захвата. Наверное он увидел всю ту злость и гнев, что бурлила внутри меня, и в мгновение отпускает мою руку, при этом делая шаг назад.

« Вещи заберу когда смогу!»,- бросаю на прощание и не глядя ему в глаза, быстро бегу по ступенькам вниз.

Уже будучи на улице, я набрала номер Карины и без всяких объяснений, предупредила что сегодня я ночую у нее.

Сбросив вызов, я поставила телефон назад в карман и побрела по улице. Только теперь я могла дать волю своим чувствам. В мгновение ока, слезы залили мое лицо. Боль сжала сердце в кулак, а в голове замелькали картинки увиденного. Ненависть и злость от обиды, словно дикая кошка неустанно царапала моё сердце и душу, заставляя содрогаться от этих эмоции.

« Вот тебе и любовь, Александра!»,- прокричало моё сознание,- « Будешь теперь знать как верит другим!». Слезы хлынули еще с большей силой, но я не стала их утирать. Сегодня все мне равно на то, что подумают другие. Слишком долго я была правильной и хорошей для других. Видимо пора взрослеть Александра,- подумала я и направилась в сторону улицы где жила Карина.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:43

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Шеф что, не женат? Это у них перманентное состояние подката на протяжении четырех лет? Не уговорил значит шеф, но не оставляет надежду, да? Кажется, Саша вернется не вовремя, любимый будет весело праздновать их годовщину.


Пожалуйста!) Шеф просто тот тип мужчин, что имея власть, думает что если он хочет то он это получит, только потому что он начальник.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 11:46

Ефросинья писал(а):
Я так понимаю, Максим устанет от вечных ее разъездов, а Карина получит еще в жизни от своего фетиша.


Максим устал, еще как устал rofl

Что же касается Карины, то пока что я не определилась какой именно будет её судьба.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение