Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 12:21

 » Глава 1.5

- Вот же козёл! - произносит Карина, наверное уже сто пятьдесят пятый раз за этот вечер, - а я ведь тебе сразу сказала, что он мутный тип,- продолжила подруга, доливая вина в наши бокалы.

Вот уже второй день как я живу у нее, после того, как получила такой неожиданный сюрприз от жениха. Как вспомню, так вздрогну,- это как раз про меня,- ведь каждый раз как закрываю глаза, то вижу одну и ту же сцену; и от этого меня тошнит. Впечатление, что мой мозг пытается свести меня с ума, заставляя вновь и вновь переживать эти эмоции.

- Карина, не начинай! И так тошно на душе! – отвечаю ей. Хоть она и права, легче мне от этого не становится. Козёл он или нет, мне все равно больно. И еще больше больнее от того, что была так глупа и наивна, и позволила сделать из себя дуру.

- Сашка, я же просто пытаюсь тебе объяснить, что он не стоит твоих слез! – говорит подруга, тяжело вздыхая. Потом поднимается со стула и достает пачку сигарет. Сколько бы я не пыталась заставить её бросить, - всё бесполезно!

- Это я и сама знаю, Карина. Но все же я любила этого ублюдка, и какой бы умной я не была, здесь все равно болит, - отвечаю, ставя руку на грудь и указывая на главный орган, которому больше нельзя доверять.

Карина зажигает сигарету и делает затяжку, медленно выпуская дым. Долго не думая, поднимаю бокал и выпиваю залпом всю оставшеюся смесь. Жгучая жидкость обжигает горло. Но этого оказывается мало и я быстрым движением вытаскиваю из рук Карины сигарету, - и делаю первую в жизни затяжку. Никогда раньше не курила, и считаю, что это глупое занятие, которое беспощадно убивает твои легкие, - но сегодня... сегодня можно все...

- Ну ты мать даешь! - произносит Карина, наблюдая за моими движениями.

- Есть повод! - отвечаю ей, продолжая курить и наблюдать за ночным городом сквозь окно ее кухни, - Вот скажи мне Карин, как он так мог, а? Как он мог просто взять и перечеркнуть все что мы построили? Зачем было изменять и лгать? Мог бы просто уйти и не смешивать мою любовь с грязью!

- Иногда не нужен повод, чтобы делать такое. Человек существо слабое, и не всегда может и хочет противится соблазну. Особенно мужики. Они только тем местом и думают, - отвечает подруга и тяжело вздыхает, - Вот Толик например, тоже мог бы уйти от жены, раз она его не удовлетворят больше, но это слишком сложно. А некоторым это даже нравится: дома его ждет верная жена, которая как нянька с ним носится и устраивает его быт, а на стороне красавица любовница, всегда и везде готовая удовлетворять его самые экзотические желания.

- Да, это я уже поняла! , - отвечаю подруге, и тут в моей голове возникает сумасшедшая мысль, - А давай лучше мы с тобой пойдем в клуб и оторвемся как следует, что скажешь?

Подруга чуть не захлебнулась вином, от услышанного. Смотрит на меня как на приведение, своими большими зелеными глазами и с открытым ртом. Просто я и клубы - две вещи не совместимые. Я никогда не хожу туда, не люблю громкую музыку и тем более не создана для тусовок, в то время как Карина почти что жить без этого не может. Она вечно пыталась потащить меня с собой, но я всегда находила повод чтоб улизнуть, а как у меня появился Максим, то вообще и причину придумывать не нужно было. Он жутко ревновал меня, и всегда был против таких мероприятий.

- Саш, а может ты больше не будешь курить? Эта штука вредно влияет на твои мозговые клетки, - говорит подруга и начинает хохотать, ну и я вместе с ней.


***

- Ну как? Тебе нравится? - спрашивает подруга, пока я внимательно рассматриваю свое отражение в зеркале.

Спустя полтора часа долгих мучений, Карина наконец-то закончила колдовать надо мною, и теперь я похожа на куклу Барби. На мне короткое обтягивающее черное платье на бретельках, с не маленьким декольте, черные чулки и туфли на каблуке, - ясное дело, что все это вещи Карины, которые она добровольно одолжила мне. Даже уговорила меня сделать прическу, - и теперь светлые локоны нежно спадают на мои плечи. Это красотище удачно дополняет нежный вечерний макияж в стиле smoky eyes и яркая красная помада. Красивая помада, - подумала я, - жаль не будет об кого её вытереть.

- Это кто угодно, но точно не я! Тебе не кажется, что этот вырез слишком уж откровенно? - спрашиваю я. Выгляжу конечно же очень красиво, но чувствую себя не в своей тарелке.

- Нет, не кажется! Мы идем в клуб, а не в церковь! - отвечает Карина, параллельно набирая номер такси.

До ночного клуба мы добрались ближе к одиннадцати, и там уже вовсю шла тусня. Так как это был вечер субботы, то и народу было дофигище. Осматриваюсь по сторонам и понимаю, что как говорится в народе, - тут даже яблоку негде упасть. В общем: духота, тесно и громкая музыка. Все то что мне не нравилось никогда. И с чего это я решила, что поход в клуб может мне помочь отвлечься?

- Двигайся давай, что ты там застыла? - спрашивает подруга, дергая меня за руку и буквально тащит за собой в сторону бара.

У барной стойкой народу также много как и на танцполе. Видимо залог хорошего настроения начинается именно с этой точки.

- Что будешь? - спрашивает Карина, когда мы наконец-то прошли через весь зал, а если точнее то пролезли словно через джунгли, только вместо деревьев - человеческие тела.

- Мне мохито, - говорит она привлекательному бармену по ту сторону стойки.

- А мне бурбон со льдом, пожалуйста! - говорю я, ловля на себе осудительный взгляд Карины, - Мы же пришли развлекаться, разве нет? - спрашиваю подругу, на что она молча отвечает покачиванием головы.

- Тяжёлый день? - спрашивает бармен, мило улыбаясь пока смешивает коктейль для Карины.

- Тяжёлая неделя! - отвечаю я, присаживаясь на один из освободившихся стульев.

- Ну если захочешь поговорить, то я всегда здесь, - говорит бармен, протягивая мне стакан.

- Разговорами тут не поможешь, - говорит Карина, ехидно улыбаясь, - тут нужно, как говорится, - клин клином вышибать. Бармен лишь вопросительно поглядел на меня и подругу, продолжая все также мило улыбаться.

- Я не за этим сюда пришла, - шепчу на ухо подружке.

Если я и хотела развлечься, то точно не таким способом. Не стану же я прыгать на первого встречного только потому, что мне изменил жених. И знаете, вся ирония в том что, так я думала до шестого или седьмого стакана спиртного, и до того как мои глаза встретились с похотливым взглядом обворожительного незнакомца.




От автора: Девочки зажигают!) Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 12:32

Ната-ли писал(а):
Принимайте в читатели!


С радостью! ) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>27 Апр 2018 12:44

Марта, спасибо за продолжение
М-да, картины маслом ,,не ждали" и ,,приплыли". Жизнь тельняшка... Саша не должна отчаиваться, ведь всё проходит... Жестокий урок, но ничего не поделаешь. Теперь можно предположить как Саша и брутальный татуированный парень оказались в одной кровати, стресс и бурбон - убойная смесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 12:51

 » Глава 1.6

Когда сидеть за барной стойкой стало скучно, а алкоголь достаточно всосался в кровь, - у Карины появилось дикое желание потанцевать. Танцевать я конечно же люблю, в детстве даже на бальные танцы ходила, но танцевать здесь, как-то неудобно. Но если Карина что-то решила, то её не переубедишь. Танцы, ну значит танцы, - тяжело вздохнула я и поплелась за подругой на танцпол.

Всего после пары минут зажигательных танцев, Карина успела обзавестись маленьким фан-клубом. Двое привлекательных парней, что сидели за vip-столиком, так и пожирали ее глазами, а подруга не стесняясь столь пристального внимания, еще больше выгибалась на танцполе. На миг мне показалось, что будь тут пилон, то она и на нем бы станцевала, лишь бы все сумели разглядеть её формы. Я тоже старалась не отставать, и продолжала двигаться в такт музыке, но пристальное внимание со стороны мужчин, меня чуть напрягало. Даже если это были и не мои поклонники все-же.

- Карин, может пойдем за барную стойку? - спросила я, уже не в силах танцевать на этих каблучищах.

- Нее, никуда мы не пойдем, пока я не найду свою жертву, - без капельки стыда отвечает мне подруга. И судя по тому что, один из её поклонников направляется к нам, ждать ей осталось не долго. Понимая, что танцевать я не хочу больше, да и быть третьей лишней тоже, решаю все-таки пойти и что-то снова выпеть.

- Ладно, ты танцуй, а я пойду отдохну немножко, - говорю Карине, и разворачиваюсь в направлении барной стойки.

Проделав всего пару шагов, чувствую как кто-то схватил меня за руку. Будучи уверенной, что это Карина передумала и решила пойти со мной к бару, спокойно разворачиваюсь. Но тут, мои глаза встречаются с бездной голубых глаз...и умопомрачительной улыбкой...

- Решила сбежать? - спрашивает меня незнакомец с глубоким бархатным голосом от которого у меня мурашки по коже. Я нервно сглатываю, и пытаюсь найти хоть один ответ в моей голове, но такое впечатление, что их ветром сдуло. В итоге я просто пожимаю плечами.

- Тогда сбежим вместе, - шепчет он мне, и тащит в противоположную от барной стойки сторону.

Понятия не имея кто этот незнакомец и куда мы идем, все же следую за ним. То ли это алкоголь так на меня действует, то ли вправду приключений на свою пятую точку захотелось?!

Через пару минут мы оказываемся в полу пустом коридоре, который ведет неизвестно куда. А может это маньяк, - произносит моё сознание. Может и маньяк, но уж очень сексуальный, - отвечаю сама себе, продолжая следовать за парнем.

- Куда мы идем? - решаюсь наконец-то спросить моего тайного спутника.

- Уже пришли, - отвечает он, открывая одну из дверей, и заталкивает меня туда. Комнатка довольно таки маленькая, судя по всему это что-то вроде подсобки, или подобной комнаты. Отчетлива разглядеть, что же находится в комнате невозможно, так как единственный луч света - это уличный фонарь. Делаю еще шаг вперед и внезапно мои ноги упираются во что-то твердое. Испугавшись, поворачиваюсь к незнакомцу.

- Что мы здесь делаем? - успеваю спросить, прежде чем он хватает меня за талию и усаживает на холодную поверхность.

Спустя секунду его губы накрывают мои, давая понять, что он вовсе не желает разговаривать. Он целует уверенно, страстно, можно сказать, что почти хозяйничает своим языком в моем рту. Мое удивление меняется на желание, и я упираюсь одной рукой в его широкую грудь, а другую запускаю в его волосы, - таким образом оказываясь еще ближе к этому телу. Поцелуи становятся все жарче, дыхание все тяжёлым, а его руки беспорядочно ласкают моё тело, заставляя содрогаться от каждого прикосновения.

С каждым поцелуем мне хочется все больше и больше, но внезапно незнакомец прерывает поцелуй, и сквозь полумрак я могу видеть как на его губах расцветает улыбка. Когда его глаза встречаются с моими, у меня перехватывает дыхание. Не произнеся не слова, он проводит рукой по моей щеке и шее, нежно лаская мою кожу, и мне кажется, что я могу задохнутся от ощущении, что его прикосновения вызывают во мне. Когда он спускается к декольте, и проводит по открытой части груды, я тяжело вздыхаю, и невольно закрываю глаза.

Не знаю, что является реальной причиной моего поведения, - желание отомстить Максу или то что я вовсе не знаю этого человека, - но мне до безумия хочется ощутить его внутри меня. Долго не думая, протягиваю руку и нащупав ремень, пытаюсь открыть его, чтоб потом добраться и до замка. Но он хватает меня за руки, и в мгновение ока они оказываются захвачены в плен и заведены за спину. Легкая дрожь пробегает по телу. Страх и желание, что что-то случиться смешиваются во едино, заставляя моё тело гореть.

Незнакомец крепко держит мои руки своей рукой, а свободной спускает часть платья вместе с бюстгальтером, оголяя мою грудь. Я снова содрогаюсь, и невольно выгибаю спину. Он проводит пальцем по моим губам, вызывая волну возбуждения. Невольно приоткрываю рот и облизываю его. Слышу как он вздыхает, и с похотливым взглядом, продолжает проводит пальцем по моим губам. Волна желания только нарастает, заставляя тело дрожать, еще чуть-чуть и я сама предложу ему то, что он хочет. Поиграв с моими губами, он медленно опускает руку на грудь, слегка сжимая мой сосок, потом на живот, нежно поглаживая его, а затем и вовсе засунул её под платье.

Нежными и плавными движениями, он отодвинул ткань трусиков, и резко вошел. Эмоции захлестнули меня и я застонала.

- Мм, - выдала я чуть слышно, выгибаясь словно змея. Это сумасшествие и не хочу, что бы он останавливался.

- Умничка, вот так, - шепчет он мне на ушко, продолжая двигаться внутри, и целовать мою шею. Его голос заставляет содрогаться все моё тело. Он уверенно продолжает двигаться, при этом не переставая покрывать тело поцелуями. Становится жарко, и кажется, что моя кожа горит. Не сдерживая себя я выдвигаю свои бедра вперед и двигаюсь ему на встречу. Все быстрее и быстрее, пока оргазм не накрывает меня с головой. Волны удовольствия заставляют продолжать двигаться, и нежно стонать.

Когда все закончилось, я все еще тяжело дышу, и пытаюсь прийти в себя. Совсем не пойму как я могла на такое согласиться, но незнакомец не дает мне времени на самобичевание.

- Пять минут чтобы ты привела себя в порядок и поедем ко мне, - произносит он грубым бархатным голосом. Я хотела что-нибудь возразить, но он лишь провел пальцем по моим губам, давая понять что отказ не принимается.

Уже через пару минут, я сидела в его машине, и пыталась понять как так моя жизнь вдруг круто изменилась. Старая Саша никогда в жизни не пошла бы на такую авантюру, да еще и с незнакомцем. Куда же поделись все мои принципы? А может это и к лучшему, - думаю про себя, осматривая сексуального незнакомца с который только что-то подарил мне незабываемый оргазм.




От автора: А вот и встреча с незнакомцем!) Как вам?

Надеюсь не слишком перестаралась с эротической сценой Embarassed
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 12:54

наташаК писал(а):
С новой темой. Принимайте в читатели.


С радостью! ) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 12:57

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение
М-да, картины маслом ,,не ждали" и ,,приплыли". Жизнь тельняшка... Саша не должна отчаиваться, ведь всё проходит... Жестокий урок, но ничего не поделаешь. Теперь можно предположить как Саша и брутальный татуированный парень оказались в одной кровати, стресс и бурбон - убойная смесь.


Жизнь сложная, не спорю! У всех всякое бывает!
Для Саши это только начало!) А на счет бурбона,- то это вещь Ar отлично снимает всякий стресс и добавляет энергии для безумий Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>27 Апр 2018 13:17

Алкоголь сделал Сашу бесстрашной, хорошо мужик не оказался маньяком. Ой, как горячо было)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 13:32

ma ri na писал(а):
Алкоголь сделал Сашу бесстрашной, хорошо мужик не оказался маньяком. Ой, как горячо было)))


Влипла Саша по полное " не хочу"! Very Happy Все мы иногда делаем глупости, ссылаясь потом на алкоголь rofl
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2018 14:11

С одной стороны, она теперь девушка свободная, а с другой повезло, что все хорошо. Smile Сбежала так сбежала, а на реакцию красавца посмотрим позже. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 14:15

Ефросинья писал(а):
С одной стороны, она теперь девушка свободная, а с другой повезло, что все хорошо. Smile Сбежала так сбежала, а на реакцию красавца посмотрим позже. Laughing


Тут больше проблема в том, что Саша более серьезно относится ко всему, что делает, чем Карина. Она человек принципа, вся такая правильная и тут на тебе,- психанула называется rofl
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2018 14:41

Да я ее понимаю, сама такая. Laughing Но с другой стороны, когда еще подвернется случай "накуролесить"? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 15:06

Ефросинья писал(а):
Да я ее понимаю, сама такая. Laughing Но с другой стороны, когда еще подвернется случай "накуролесить"? Laughing


Думаю всем иногда нужна возможность " куролесить" Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>27 Апр 2018 15:39

Позвольте присоединиться к читателям . tender
Саша правильная девушка , пока у нее был парень она вела себя образцово -показательно , как верная жена . А стоило застукать его с другой - планка упала , шлюзы открылись , теперь я свободная , мне все можно . Правильно , ради таких мудаков жизнь ломать себе не стоит .
Вот она встреча . А может этот мужчина будет любить нашу Сашу безмерно .
Спасибо Марта , за продолжение . wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 15:50

Мальвинка Маг писал(а):
Позвольте присоединиться к читателям . tender
Саша правильная девушка , пока у нее был парень она вела себя образцово -показательно , как верная жена . А стоило застукать его с другой - планка упала , шлюзы открылись , теперь я свободная , мне все можно . Правильно , ради таких мудаков жизнь ломать себе не стоит .
Вот она встреча . А может этот мужчина будет любить нашу Сашу безмерно .
Спасибо Марта , за продолжение . wo


Здравствуйте!) Рада, что вам понравилось))) Спасибо за отзыв.

Наверное каждый человек чуть-чуть псих если его обидеть. Особенно мы девочки Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 54
>27 Апр 2018 16:11

Саша в расстроенных чувствах и много выпила вот и делает необычные для себя вещи. Почему то кажется, что с незнакомцем они ещё встретятся, и по закону жанра на работе))))) Примите и меня в читатели! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение