Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Дек 2018 17:27

Марта , спасибо за первую часть истории .
Кто же ангел - хранитель ? Раз Ник все вспомнил , может быть он ?

С нетерпением буду ждать продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Дек 2018 19:32

Как хорошо, что Том рассказал о Але и их с Ником любви, теперь Ник все вспомнил и обязательно найдет Александру, чтобы быть вместе!
А вот насчет Ангела-хранителя для Саши очень бы хотелось узнать поподробнее, кто же он?
Марта, спасибо за первую часть романа, уже в ожидании следующей! Вдохновения!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>18 Дек 2018 23:20

Мальвинка Маг писал(а):
Марта , спасибо за первую часть истории .

Всегда пожалуйста!) Надеюсь, история понравилась))

Мальвинка Маг писал(а):
Кто же ангел - хранитель ? Раз Ник все вспомнил , может быть он ?

Пока что, это будет секретом и моим сюрпризом для читателей!)

Мальвинка Маг писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжение .

Обязательно будет)))

Alenychka писал(а):
Как хорошо, что Том рассказал о Але и их с Ником любви, теперь Ник все вспомнил и обязательно найдет Александру, чтобы быть вместе!

Пока что хорошо от этого никому не стало. У Ника впереди долгий путь к встрече с Сашей..я уверена.

Alenychka писал(а):
А вот насчет Ангела-хранителя для Саши очень бы хотелось узнать поподробнее, кто же он?

Ангел-хранитель - секрет)) Мы о нем/ней узнаем лишь перед выкладкой второй части))

Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за первую часть романа, уже в ожидании следующей! Вдохновения!

Wink Очень рада, что история понравилась)) Вторая часть обязательно будет!)

Adochka писал(а):
Какое разочарование??!! Наоборот, мне очень нравится ваша история!!! Теперь буду ждать продолжение. Не подскажите, когда планируется?

Рада, что история Вам интересна. Когда будет вторая часть, пока что, не скажу. Как муза решит! А она у меня вредная! Одно могу сказать - она точно будет!


Девочки!Всем огромное спасибо за поддержку и отзывы! Для начинающего автора это очень и очень важно и нужно!) Без Ваших добрых слов, эта история не ожила бы. Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>19 Дек 2018 19:53


Марта, спасибо) Ах, как закончилась первая часть! Николас, слава богу, всё вспомнил. Томас помог, всё-таки братские чувства взяли верх. Свадьбы не будет. Теперь предстоит найти Александру. Бедная Саша, в чужой стране... Хорошо, что с ребёнком не так критично, но придётся поостеречься, необходимо лечение и покой. Кто же этот таинственный ангел-хранитель? Поздравляю с завершением первой части романа, очень понравилась) Буду ждать продолжения )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>19 Дек 2018 20:21

ma ri na писал(а):

Марта, спасибо) Ах, как закончилась первая часть! Николас, слава богу, всё вспомнил. Томас помог, всё-таки братские чувства взяли верх. Свадьбы не будет. Теперь предстоит найти Александру. Бедная Саша, в чужой стране... Хорошо, что с ребёнком не так критично, но придётся поостеречься, необходимо лечение и покой. Кто же этот таинственный ангел-хранитель? Поздравляю с завершением первой части романа, очень понравилась) Буду ждать продолжения )))


Спасибоогромное за такой открытый и добрый отзыв! ) мне безумно приятно!) Очень рада, что история понравилась и её финал тоже!)Буду рада видеть Вас среди читателей второй книги!) Спасибо огромное за подержку! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>19 Дек 2018 22:48

Я буду ждать продолжения. wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Дек 2018 11:15

Ефросинья писал(а):
Я буду ждать продолжения. wo tender


Спасибо за поддержку! Вторая часть будет, как только муза нагуляется по другим историям!)))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>20 Дек 2018 18:45

Привет!! hi Марточка, большое спасибо за окончание первой части!! Фактически окончания романа не было!! Единственное, что случилось - это Ник, который кое-что вспомнил и понял, что он потерял!! Надеюсь пропажа найдется !! Как хорошо. что Аля не потеряла малыша!! Я рада!! Об ангеле-хранителе молчу, уже знаю ответ на этот вопрос!! Марточка! Вдохновения тебе и будем надеяться, что твоя прогулка по остальным историям скоро закончится!! Wink Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>20 Дек 2018 19:12

Жасмина писал(а):
Привет!! hi Марточка, большое спасибо за окончание первой части!! Фактически окончания романа не было!! Единственное, что случилось - это Ник, который кое-что вспомнил и понял, что он потерял!! Надеюсь пропажа найдется !! Как хорошо. что Аля не потеряла малыша!! Я рада!! Об ангеле-хранителе молчу, уже знаю ответ на этот вопрос!! Марточка! Вдохновения тебе и будем надеяться, что твоя прогулка по остальным историям скоро закончится!! Wink Flowers Flowers


Wink Спасибо огромное за подержку! Wink
Да, окончания романа не было, только окончание первой части. Я не виновата Wink так решила муза!)
Надеюсь, что не разочаровала!)
Ой, про ангела хранителя, может и угадала!))) Посмотрим))

Кстати, Вы тоде можете прогулятся по другим историям))Например, заглянуть в сборник "Сказки о любви" и прочитать новогодный рассказ!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>21 Дек 2018 20:00

 » Новогодний Рассказ "Призрак прошлого на Рождество"

Для тех, кто еще не успел прочитать мой новогодний подарочек!



Здравствуйте дорогие читатели! У меня для Вас Новогодний подарочек! Небольшой рассказ, написанный для конкурса обложек в ВК.




Аннотация



Когда Лизе позвонил врач скорой и сказал, что в её лечебницу направляют тяжелораненого мужчину, она не сомневалась, что это будет долгая и трудная ночь. Как никак двадцать пятое декабря, праздник, хоть и не все его здесь празднуют. Персонала совсем мало, так, дежурные только. Но, она и подумать не могла, что будет так тяжело. И что жизнь, вновь, сыграет с ней в злую шутку.

Рассказ написан для новогоднего конкурса по обложкам ВК "Сказки о Любви". Чудесная обложка от Полины Гриневич.
Буду благодарна всем за поддержку рассказа в ВК.



Ссылка на рассказ - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6106473#6106473
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>30 Дек 2018 15:43

Дорогие читатели, авторы, друзья!

От чистого сердца поздравляю всех Вас с наступающим новогодним годом и рождественскими праздниками! Желаю всем счастливого нового года, улыбок, смеха, новых впечатлений и только положительных эмоций.

Читателям желаю побольше новых интересных историй, а авторам - вдохновения и творческих успехов!

Отдельное спасибо и мои наилучшие пожелания всем тем, кто поверил в меня и поддержал!



С уважением и наилучшими пожеланиями, Martina Zorina




_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>18 Мар 2019 13:15

 » Вторая часть

Здравствуйте мои дорогие!

У меня для Вас прекрасная новость! Я начала выкладку второй части истории "Вопреки обстоятельствам"

Всем желающим, я рекомендую заглянуть вот сюда - Вопреки обстоятельствам. Книга вторая.



Желаю всем приятного чтения!
С нетерпением жду ваших отзывов!!!




_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение