ДаилиНет

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2018 9:34

 » Глава 2

Почему это должно было произойти так быстро? Что он тут делает? Может он тоже кого-то встречает и просто пересекся случайно со Славой?

Наверняка именно так. Немного успокаиваюсь и собираю все свои эмоции в кулак. Надо быть максимально равнодушной и не обращать внимания. Просто поздороваться, это еще ничего не значит. Мы уедим, а он останется.

Успокойся Дина! Соберись! Ты уже не та наивная дурочка, которая не может себя контролировать.

Как только мы с Ники подходим максимально близко, Славка крепко сжимает меня в своих объятиях, при этом три раза отрывая от пола, чуть не лишив ещё и кислорода. Вот это я понимаю, скучал. На самом деле я тоже, жутко соскучилась. Так, что даже не стесняясь никого, расцеловываю своему брату щеки, звонко причмокивая, чем веселю его ещё больше и по-моему не только его. Усмешка за моей спиной отрезвляет, как холодный душ с бодуна.

Отстраняюсь и мнусь на месте, пока брат не душит в объятиях и нашу сестрёнку. Я тем временем чувствую как Руслан смотрит на меня и когда решаюсь ответить тем же, он резко поворачивает голову в другую сторону. Вообще не заметно! Прям мастер конспирации, думаю про себя и хмурюсь ещё больше.

Почему он не уходит? Как глупо всё, стоим в полушаге друг от друга, но даже не поздоровались. Упрямо отводит взгляд, а я тем самым разглядываю его профиль. Впитываю все, словно губка. Как же сильно я скучала. Сейчас понимаю, что ничего не изменилось и из за этого чуть ли не теряю контроль.

Хочется наброситься на него и расцарапать это красивое лицо, которое снова, не выражает ни одну эмоцию. Хочется кричать, обвинять, толкаться и одновременно прильнуть в его объятия, прикоснуться к этим мягким, манящими губам, к выпирающим от напряжения скулам. Потрепать его волосы. Но направленный на меня прямой, злой взгляд, когда успел развернуться, я даже не заметила, возвращает меня в реальность. Туда, где нет места прошлому.

Руслан

Я заметил ее сразу, как только из за угла появились ее каштанового цвета локоны, ее маленькое худенькое тельце. Не стал говорить Славе, зачем? Ведь можно чуть дольше полюбоваться ею, пока ни кто не замечает. Она чертовски красива. Почти не изменилась, только стала увереннее, взрослее и привлекательнее. Неудивительно, что она сразу нашла себе парня. Такие девушки не могут оставаться незамеченными. И думаю, после того, как я с ней поступил, она имела право на счастье. Но, бл*дь, как же больно осознавать, что эта девчонка уже никогда не будет моей.

Моё сердце готово выпрыгнуть из груди и галопом помчаться ей на встречу. Пусть делает с ним что хочет, оно, как и раньше, как и всегда было, принадлежит только ей.

Улыбаюсь уголками губ, когда смотрю на ее попытки разглядеть в толпе своего брата. Я знаю, она ищет именно его. Не думаю, что она ожидает тут увидеть меня. Не думаю, что она вообще хотела бы меня видеть, но что поделать. Судьба, она такая.

Мы с Муравьём до сих пор продолжаем дружить. А после того, как Кир свалил заграницу, так мы теперь вообще, как братья. Слава очень хороший парень и верный друг. Не знаю, почему он решил продолжать дружить со мной, после того, как я обошёлся с его сестрой, но факт остаётся фактом. Они с Киром, единственные, кто помог мне справится с тем дерьмом, в котором я находился. И я буду всегда об этом помнить.

Наконец-то фея заметила своего брата и взяв свою сестру под руку, направляются в нашу сторону. Стою как статуя, так сильно напряжён. Каждая мышца в теле натянута до предела. Из под ресниц наблюдаю за своей девочкой и немного разочаровываюсь, когда вижу как она мне не рада. Да что там, меня капец как, это задевает, но я это заслужил. Я конечно все понимаю, но, черт, как не приятно. Как бы мне хотелось, что бы она так же бросилась мне на шею и целовала меня, обнимала, да хотя бы просто улыбнулась мне, как своему брату. По настоящему, как раньше.

Усмехаюсь своим мыслям, чем вынуждаю ее отойти от Славы. Каждую секунду одёргиваю себя, заставляю просто, не смотреть на нее и тем более не касаться. Прячу руки в карманах своей джинсовой куртки и сжимаю пальцы в кулаки. Черт, это просто пытка, быть рядом и одновременно, так далеко.

Она поймала меня за ее разглядыванием и почему то из за этого хочется улыбаться, но я держу лицо. Ещё не так поймёт меня, а у меня нет намерений обижать ее. Но что делать, если она сама пристально разглядывает меня в ответ, даже не пытаясь скрываться. Смелая значит стала?! Поворачиваюсь к ней лицом, но она так погружена в свои мысли, что просто не замечает этого. О чем она черт побери думает? Начинаю злиться на себя, на ситуацию в целом, на то, что снова веду себя как мудак. Даже не поздоровался с ней. Ведь это правила приличия. Просто поздоровайся, Руслан!

- Ну, привет!- вздрагивает в ответ на мое приветствие и потупив от смущения взгляд, наклоняется к своему чемодану.

Наклоняюсь тоже к ее баулу, намереваясь потащить его сам. Она не могла взять чемодан ещё больше, что уж там, зачем мелочиться. Взявшись крепко за ручку, нечаянно соприкасаюсь с ее рукой. Это мимолётное прикосновение пропускает ток по всему моему телу. Пытаюсь сделать вид, что я даже этого не заметил, хотя внутри уже разрастается пожар. Черт, что происходит?

- Привет, Руслан!- тихо, но уверенно отвечает мне моя фея, при этом смотрит куда угодно, но только не на меня. По моему, не одному мне тут неловко.

- Ох, пошли скорее девочки, Русу ещё на работу надо. Моя машина в ремонте, как назло, так что пришлось этого балбеса беспокоить,- кивает в мою сторону Слава, лыбясь до ушей и спасая нашу с Диной неловкость.

- Значит ты – Руслан…?! всмысле тебя так зовут…- дружелюбно улыбается Динина сестра и протягивает руку, для пожатия, - А я Вероника, но желательно называть меня Ника!- сразу обозначает свое правило эта красивая, милая девушка, чем подкупает меня. Она мне нравится, определенно. Жму ее руку в ответ и мило улыбаюсь. По крайней мере я думаю, что получается довольно мило.

Слава хватает Никин чемодан и направляется к выходу. Ника семенит за ним и оживлённо рассказывает какую-то историю. Я не слышу о чем речь, потому что занят. Эта упрямица вцепилась в ручку своего чемодана так, что аж пальцы побелели. Что за детский сад?

- Дина, отпусти. Ты это не потащишь,- пытаюсь не выдавать своего веселья, от полученной ситуации и вообще. Меня сейчас переполняют чувства, которые я уже сто лет не ощущал. А ещё она так близко и так вкусно пахнет, что я ели сдерживаюсь. Хочется зарыться в ее волосы и просто кайфовать.

- Это моя сумка! Я же до сих пор как-то, сама, ее тащила?

- Я просто хочу помочь. Успокойся! – она и вправду завелась. Стоит пыхтит, чуть ли не молнии пускает в меня. Детка, я сам, ели сдерживаюсь. Возможно она почувствовала, что я начинаю закипать, а может поняла, что эту битву ей точно не выиграть, уступает. Отпустив наконец то эту несчастную сумку, пропускает меня вперёд.

Мы молча шагаем в сторону парковки, где стоит блестящий, черный внедорожник отца. Все о чем я могу сейчас думать, это о том, как эта девчонка сводит меня с ума. Зачем она вообще вернулась? И почему не привезла с собой этого индюка, как его там?!Этот вопрос мучает меня с самой первой секунды, как только ее увидел. Оглядываюсь назад, что бы проверить, идёт ли она следом или нет, что бы спросить об этом.

- А где этот твой…почему с собой не привезла? – продолжаю идти, даже не уверенный в том, слышала ли она мой вопрос или нет.

Я сейчас сконцентрирован на своих эмоциях, пытаюсь показать свое равнодушие. Но черт, видит бог, как тяжело мне это даётся и как я зол сейчас. От одной только мысли, об этом уроде рядом с моей феей.

- Он не вещь, что бы распоряжаться его судьбой. И его зовут, Диего!- бросает мне в спину, только пальцем в нее не тычет, так явно слышится злость в ее голосе. Значит действительно дорог ей, этот, Диего?! Черт! После этого не произношу больше ни слова и она тоже молчит. Так и доходим до автомобиля, где уже поджидают нас ребята.

Усевшись в машину, наконец-то могу немного прийти в себя. По правде говоря, я до сегодняшнего утра тоже был не в курсе, что моя фея возвращается. И тем более не ожидал, что Слава потащить меня с собой в аэропорт. Я даже не успел морально подготовиться.

Сердце бешеного колотиться, все это время, в груди. Включаю не громко музыку и принимаю расслабленную позу. Песни группы Five Finger Death Punch действуют на меня, как успокоительное. Рок всегда меня успокаивает. И немного приоткрываю окно, надеясь ещё и на ветер. Может он сможет остудить сейчас мои мозги, которые просто плавятся.

Я до сих пор не могу поверить, что она здесь. В родном городе. Сидит в моей машине и дышит мне в затылок. Свободной рукой прикрываю пальцами свои губы, что бы скрыть улыбку. Не сдержавшись, смотрю в этот момент в зеркало заднего вида.

Она почти всю дорогу смотрит на меня, через это маленькое зеркальце. Всю дорогу играем с ней в гляделки. Ее прямой взгляд зеленных глаз, пару раз вынуждает меня поерзать незаметно на сиденье. Низ живота реагирует на любое ее движение. На каждый ее взгляд. На каждое дыхание, которое чувствую кожей. Это блядь не нормально, так заводиться с полуоборота. Вечером надо сходить куда нибудь и расслабиться, иначе я просто сдохну, если буду постоянно рядом с ней.

Приходится немного прибавить скорости, так как кое кого приспичило в туалет. Эх, а ведь я планировал максимально увеличить время этой поездки. Ведь я не знаю, когда ещё смогу ее увидеть. На сколько она вообще прилетела?

Наконец-то подъезжаем к нашей многоэтажке. Не успеваю даже ремень безопасности отстегнуть, Ника сразу вылетает из салона. Видимо уже совсем невмоготу. Выхожу следом за ней, беру из багажника Динин чемодан, и нацепив свою самую милую улыбку, на которую способен, направляюсь в сторону подъезда.

- Аааа, скорее, я сейчас просто взорвусь. Только не говори мне, что вы живёте на 20 этаже и у вас не работает лифт?!- перескакивает с одной ноги на другую и жалобно скулит эта девчонка.

До пятого этажа доезжаем на лифте довольно быстро, что не может не радовать одну особу со скрещенными ногами. Ее по моему вообще ничего не парит. Ни то, как она выглядит со стороны, ни что мы о ней подумаем…классная девчонка!

Открываю своим ключом дверь от квартиры и пропускаю всех во внутрь. Первой конечно же влетает Ника, крича какие-то извинения и то, что она потом все вымоет, но не в силах сейчас сбросить обувь. В ответ на это мы трое начинаем смеяться. Потом проходит Слава, потом Дина и я.

Слава забирает из моих рук чемодан своей сестры и направляется в свою комнату. Стою за ее спиной и жду, чего жду, сам не знаю, но и просто так уйти не могу. Поддаюсь какому-то непонятному порыву и чувствам, словно не я вовсе и хватаю ее за руку, резко притягивая к себе.

От неожиданности и моей наглости она в начале в недоумении расширяет свои глаза, но только на пару мгновений. Потом одаривает колючим, злобным взглядом, вызывая во мне лишь улыбку. Такая же вспыльчивая и горячая, как и три с половиной года назад. Такая же нежная и мягкая. От ее близости теряю контроль. Кровь бурлит, стуча в ушах. Сердце, словно бешеный пёс. Рвется на волю.

- Отпусти меня, осёл!– ее ехидный тон и попытка оскорбить меня, спускают меня с небес на землю. Начинаю злиться. На себя. На то, что не могу злиться по настоящему на нее. На то, что тянет к ней, как магнитом. И на то, что испоганил всё тогда и теперь жалею. Всегда жалел, но почти смирился. А теперь она вернулась, как вихрь, подкралась и разрушила все. Все, чем я жил все эти годы.

- Зачем ты приехала, Муравьева?- немного сильнее сжимаю ее в объятиях, почти не контролируя свои силы и злость. – Почему сейчас?

- Но…- испуганно мямлит в ответ на мой злой рык, но я не хочу знать ответа. Эти вопросы были просто, как мысли вслух. И мне надо срочно уходить отсюда, подальше от нее, пока не натворил чего нибудь. Надо успокоиться и понять, как быть дальше.

- До вечера, Муравьева! – резко отпускаю ее, как раз в тот момент, когда возвращается Слава и быстро выхожу за дверь.
Черт, будто стометровку пробежал. Не могу привести в норму свое дыхание. Согнувшись пополам, упираюсь руками в колени, тяжело дыша. Бл*дь! Это снова происходит. Простояв так ещё немного, успокаиваюсь наконец и быстро спускаюсь по лестнице, на выход. Уезжаю на работу, в офис отца, где наверняка Дима уже крушит и мечет, из за моего внезапного отсутствия.

Дина

- Слава, почему он сказал до вечера?- стою в шоке перед своим братом, который по моему тоже немного обескуражен.

- Потому что, он только вечером придет с работы? – объясняет и смотрит на меня, как на отсталую. Но я сейчас действительно не в состоянии здраво мыслить. Все мои мысли сосредоточены вокруг одного наглеца, который снова пошатнул мое спокойствие и защитную стену. Черт!

- Он что, живёт тут, с тобой?- наконец-то в ужасе осознаю я. Афигеть! И как мне теперь тут спокойно находиться? Боже, за что мне это?

- Не он со мной, а я с ним… В чем проблема, я не понимаю?- начинает заводиться Славка. Но мне почему-то хочется знать все и я продолжаю.

- И давно вы живёте вместе?- сложив руки на груди, жду ответа. Такое ощущение, будто это розыгрыш.

- Три года. И проходи уже, нечего в дверях стоять. Успокойся, поняла? Два дня пережить сможешь, потом отвезу вас в посёлок, к бабушке.

- Как три года? - это все, что я смогла услышать из всего, что мне говорил брат. Они все это время общались с Климовым? Но он ни разу мне об этом не говорил.

- Ладно, стой там сколько влезет. Ника-а, идём чай пить пока Динь дверь посторожит, – слышу откуда то из комнаты девичье хихиканье.

Предательница. Тем временем, как-то строго на меня посмотрев, Слава идёт на кухню. За ним семенит и Ника, а я, медленно опускаюсь на стул, возле двери и хлопаю ресницами, как испуганный оленёнок.
Вот это я попала!
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2018 11:22

 » Глава 3

Руслан

Темноты боятся скелеты в шкафу.
Рвется от нагрузки всемирная сеть.
Нам двоим достался один парашют.
Значит, прыгнем вместе и будем лететь.
Ты так прекрасна, моя любовь.
Как много лайков у нас с тобой.
Я с чужим котёнком стою под дождем.
Ты в нарядном платье встречаешь весну.
Мы всё ждём чего-то, куда-то идём.
И все время платим, а цены растут.
Ты так прекрасна, моя любовь.
Как много лайков у нас с тобой.
Новый день нарезан, как праздничный торт.
Жаль, кусок все время идёт мимо рта.
Свежий комментарий, что я уж не тот.
Не меняет факта, что ты еще та.
Всё так же прекрасна, моя любовь.
Как много лайков у нас с тобой.
Ты так прекрасна.
Ты так прекрасна, моя любовь

© БИ-2 - Лайки

Час ночи. Лежу на кровати и смотрю в потолок. Уже два часа мучаюсь, ворочаюсь и  пытаюсь уснуть, но все тщетно.  Я не знаю, почему я не поехал сегодня после работы к себе, а приехал к Димке на квартиру. Это получилось спонтанно, даже брат был  удивлен. Я никогда не просился к нему на ночлег. И сейчас я понимаю, что было глупо бежать. Бежать от нее.

Весь оставшийся день, в офисе у отца, прошел как в тумане. Бумаги, мысли, мысли, снова мысли. Черт! Она успела за какие-то жалкие пару часов перевернуть весь  мой мир. Не могу ни о чем думать. Только о том как она сейчас в нашей со Славой квартире. Как принимает душ, сидит на диване где мы обычно вечерами играем, перед теликом, с ее братом. Как лежит калачиком в кровати, сопя как маленький, нежный котенок. Мягкая, вкусная, моя.

Да блин, что ж такое-то? Чувствую в штанах болезненное движение. Завелся с пол оборота. И это даже не касаясь ее. Но иногда мне кажется, что  мысли и мечты  о моей девочке, сильнее меня. Сильнее даже мимолётных касаний и жарких поцелуев. Так сильно хочу ее рядом. Так скучаю, но остаётся только сжать руки в кулаки и медленно выдыхать. Протираю устало  ладонями  лицо, успокаивая свое сердцебиение. Пульс звенит в ушах.
Какой же я слабак. Она всегда меня таким делает, хоть и не подозревает об этом.

Решаю прервать  свой поток  мыслей с помощью музыки. Надев наушки захожу в социальную сеть для того, что бы включить плэйлист и сразу натыкаюсь на свежие фотки Динь, ее сестры и Соловей.  И не сомневался даже! Банда в сборе. Когда только успели?
Под песни группы Би-2, продолжаю рассматривать ее фотографии. Одно движение пальцем и вот, теперь это красивое лицо украшает мой экран телефона.

Сам того не замечая, улыбаюсь в ответ на  эту счастливую, красивую улыбку девушки, что волнует мое сердце и путает все мысли. Не думая ни секунды, захожу на ее страницу. Да, я все это время пристально следил за ее жизнью в Испании. Порой просматривал до дыр, ее многочисленные фотографии, чему я был несказанно рад. Мне казалось, что так я  могу быть чуть ближе к ней.

И сейчас, когда она находится так близко. Даже ближе, чем мог себе представить, кажется что сердце рвется от тоски и желания больше, чем когда она была в Испании.

Как только вновь ее сегодня увидел, понял что хочу вернуть. Хочу снова быть ее эльфом, частью ее жизни, просто быть ее. И как теперь дотерпеть до утра?

Дурак, надо было домой ехать, а не бродить сейчас по Димкиной квартире. Бреду в темноте на кухню, что бы попить воды или просто хоть как-то отвлечься и ускорить наступление рассвета, не знаю. Прохожу в кухню и замечаю как  у окна, на стуле, сидит Дима и активного с кем то переписывается. Скорее всего это Марина, его девушка.
Вот он, ещё один идиот влюбленный. Бабы зло! Усмехаюсь про себя и резко бью по включателю, чем заставляю братца подпрыгнуть на месте и чуть не выронить свой дорогущий гаджет.

- Ты чё малой, совсем охренел?- резко выпаливает в ответ на мою выходку и  смотрит на меня ошарашенно. А ведь секунду назад плыл от счастья, сверкая зубами, под лунный свет.  И кто б знал, что наш Димас окажется таким нюней с бабами.

- Угу. Чего не спится тебе, красна девица? Час ночи, а как же режим, все дела? Ай ай, Марина не простит тебе эти круги под глазами, что ж ты себя не жалеешь то?

- А тебе? Сам чё бродиш? И смотри мне, за такие слова леща получить можно, красна девица,- зыркает на меня как-то совсем не пугающе, наоборот, смешно становится. И я начинаю смеяться, громко, не заботясь о времени и соседях.

Я будто спускаю все  свое напряжение, что держало меня весь день. Димка сразу подключается и уже через мгновение, на кухне раздается мужской ржач, в удвоенной силе. И почему-то так же резко как начали, прекращаем. Давно мы с Димой не оставались одни. Не говорили по пустякам. Не подтрунивали друг над другом, как сейчас.  А все из за меня. Я сумел оттолкнуть всех дорогих мне людей. Потому что, был слабаком.

Думал стану обузой для всех и просто не мог с этим справится. Но справился, и все благодаря ему. Моему брату, который выслушивал все мои истерики, все мои колкости в его адрес. В адрес всех, кто пытался хоть как-то поддерживать меня.

Родители, которые всегда были рядом. Славка и Кир, которые не отвернулись и спускали мне все с рук. Никогда не смогу  простить себе этого. А он, человек который стоит сейчас напротив меня и принимает меня, таким какой я есть,  простил. Он всегда был умнее и старше и я безумно люблю его. Не думаю что смогу признаться ему об этом в слух, но я знаю, он чувствует это. Ведь между братьями так и должно быть. Правда?

Одним глотком осушаю стакан с водой и усаживаюсь на диванчик у стола. Проигнорировав его вопрос, задаю другой, не мало важный.

- Почему ты не предлагаешь своей девушке жить с тобой? Ты же живёшь один.  Вы видитесь каждый день, переписываетесь постоянно, когда не вместе. Не легче ли будет вам, если жить вместе?

В этот момент чувствую вибрацию в кармане своих брюк. Это означает, что пришло какое-то сообщение. Достаю телефон и просто афигеваю. Мне пришло уведомление, что пользователь Дина Муравьева прислала вам сообщение.

Сердце пропускает удар, от волнения даже пальцы подрагивают. Но в то же время меня переполняет счастье. Я даже не знаю, что она мне там написала, а уже готов прыгать до потолка, как маленький ребенок. Быстро сую обратно телефон в карман, испытывая свое терпение. Ничего, потом почитаю, наедине. Глупо, но почему решаю, что так будет лучше.

- Ты бы предложил своей девушке жить вместе, через пол года отношений?- прерывая моих скакунов в голове,  ехидно спрашивает Дима, будто и так знает ответ. Только ничерта он не знает, ни кто не знает, на что я способен, даже я. Как и сейчас. Одна идиотская мысль уже не даёт мне покоя. Неожиданно вспыхнула и не хочет отпускать.

- Если бы я ее любил, а она меня, то не раздумывая! Зачем тратить время попусту? Ради чего? Ни кто не знает, когда все это закончится, - картинно распахиваю объятия, показывая на все, что окружает нас. На этот необъятный мир, который может рухнуть в один миг. И от нас к сожалению мало что зависит. Мы можем сделать его лучше, мы можем продлить своё существование немного на подольше или наоборот, ускорить процесс разрушения, но не можем остановить время. Поэтому надо брать от жизни все. Не думаю что стоит жить под чью-то диктовку, ведь можно диктовать самим. 

- Ого,- ошарашенно смотрит на меня брат и внимательно разглядывает, словно впервые видит.

- Ладно Дим, в гостях хорошо, а дома лучше. Спасибо, что разрешил к тебе приехать…

- Не, ну ты реально напрашиваешься, малой…  что за ахинею ты несёшь? Что творится опять в твоей башке? Мой дом, твой дом! И больше ничего слышать не хочу. Ключи до сих пор лежат на тумбе в прихожей, – ого, теперь пришла моя очередь удивляться. Такой тирады я точно не ожидал услышать. Димас завелся не на шутку, чуть ли не пар с ноздрей валит.

- Ладно, ладно! Понял, но ключи не возьму. Не думаю, что Маринке это будет по вкусу,- киваю и улыбаюсь ему в ответ.

– Только, ключи от машины  дашь? Если надумаю к себе поехать?!

- Сейчас что-ли?- удивляется брат в который раз за вечер. Я и сам не понимаю, что происходит и чего сам хочу. Но меня тянет туда, туда где она. И это очень весомый аргумент, который я ни за что не произнесу вслух.
– Что, уже соскучился по Славе? Ну ребята вы даёте! Сколько раз вам говорить, заведите уже себе девчонок. Даже мне уже страшно за вас. – снова начинает ржать этот придурок, в который раз намекая на наши тесные отношения со Славой. Идиот. Не могу не улыбнуться в ответ на это заразительный смех. Но раскрывать свои карты по поводу девушки, которую я уже нашел и давно, не буду. Не думаю, что Дима сейчас готов к такой информации.

Оставляю Диму на кухне и иду в комнату, которая по праву считается моей, пока что. Пока сюда не переехала Маринка, а она переедет, это точно. Ложусь на кровать и достаю телефон, что все это время прожигал мой карман, этим сообщением.

Динь: *Привет. Прости, это не мое дело, почему ты не вернулся с работы домой, но если это из-за нас, то ещё раз прошу прощения. Мы будем незаметны, как мыши. Прости…*

Ого, ничего себе сообщение. Даже прибалдел немного, от неожиданности. И что за миллион извинений? Она ни капли не изменилась. Сто раз извиняется, хотя она абсолютно ни в чем не виновата. Довольно хмыкаю, потому что горячая волна, что накрыла меня от прочтения этого смс, заставляет биться мое сердце сильнее обычного. А может она переживает за меня? Черт! Как же хочется, что бы это было правдой. Но скорее всего, она просто намекает на то, что ей все равно и мне не о чем беспокоится.

Маленькая синенькая точечки, говорит о том, что девушка ещё в сети и палец сам тянется к буквам, набирая ответное сообщение. Почему черт возьми она не спит? Уже пошёл второй час ночи. А может она переписывается со своим испанцем? От этой мысли начинаю закипать от злости и да, от ревности.

Бл*дство!

Я: * Привет! Чего не спишь? Время уже не детское. И не стоит извиняться за мое отсутствие в собственной квартире. Просто много дел на работе было и Дима попросил ему помочь. Так почему ты не спишь?*

Почему-то сказать правду я не смог. Да и что бы я написал? Ой, ты права, ты меня так волнуешь, я ни черта не забыл и просто сбежал, от греха подальше. Умираю, как хочу тебя. Нет уж, лучше пусть думает, что она не причем.

Смотрю загипнотизированный на экран телефона и жду ответа, который почему то не приходит. Наверное проходит вечность, когда она все таки отвечает и я почему-то волнуюсь сейчас ещё больше, чем пять минут назад.

Динь: * Ты прав, мне пора ложиться. Спокойной ночи, Руслан! …*

Такого сообщения я точно не ожидал. Она так и не ответила на вопрос. Мне кажется, она даже культурно меня отшила. И что значат эти точки в конце? Может там должно быть «скучаю», или «целую», а может «люблю»? Мысль об последнем особенно волнует и беспокоит меня. Навряд ли она любит меня. Скорее всего ненавидит, чем любит, Климов. Размечтался.

Проходит наверное пол часа, после того как она пожелала мне спокойной ночи, на что я до сих пор ничего не ответил. Она наверное обиделась. Девчонки всегда хотят взаимности, всегда воспринимают все иначе, чем мы. Снова открываю нашу переписку и пишу ответ на последнее не отвеченное сообщение, хоть и Динь уже минут двадцать как вышла из сети.

Я:*Скучаю*

Черт! Это совсем не то, что я хотел написать. Просто мысленно я был в своих воспоминаниях. Думал о том как сильно я скучал, скучаю до сих пор, но я не хотел этого писать. Идиот. Что она сейчас подумает?

Пользователь Динь снова в сети. Динь набирает вам сообщение…

В этот момент прикрываю глаза, от чего то испытывая страх. С замиранием сердца ожидаю короткий сигнал оповещения, из за которого чуть ли не вздрагиваю. Черт, черт, черт!

Динь:* И я…*

Нереальные ощущения. Шумно выдыхаю в тишине ночи, отчётливо слыша удары своего сердца. Она скучает. ОНА СКУЧАЕТ!!!

Дина

Глупо сидеть тут, на стуле у двери и ждать. А чего ждать? Сама не понимаю, что со мной происходит. Веду себя как ребёнок. Ведь Славка прав, два дня можно спокойно пережить. И снова, что пережить то? Мы уже давно не дети. Все что было, давно прошло. И я, мне казалось, смирилась, простила, просто отпустила все. Почему сейчас мне кажется, что я ничего не забыла?!

Время слово повернулось вспять. Рядом с этим парнем, я забываю обо всем. Превращаюсь в деле, которые не может даже рот открыть и внятно что-то сказать. Будто не было никаких трёх лет. Не было никакой измены, предательства, боли и разочарования.

Боли, что пробивала до костей, текла по венам, разрушая все хорошее. Тоска и одиночество, что поселились в моем сердце, стремительно замораживая его, превращая в простой кусок мяса. Душа, которая подобию засохшей глине, каждый день осыпалась и превращалась в прах.

Но это было так давно. Внутри той маленькой наивно-влюбленной девочки из прошлого. Которая верила в сказки, в любовь, честность и взаимность. Которая считала, что расстояние, только укрепит их чувства, но ни как не разрушит. И я уже никогда не стану прежней. Возможно.

И я верю, что в моей жизни ещё будет любовь, та самая, которая сможет расправить крылышки той маленькой девочки-феи. Феи, которая сама уже  давно не верит в чудеса.

Но сегодня, впервые за эти долгие, мучительные годы, увидев Руслана, почувствовала как снова что-то оживает во мне. Как сквозь липкую глину, что покрыла мою душу, прорастает отросток чего-то светлого. Сердце билось как сумасшедшее.

Может это та самая наивная девочка, подаёт признаки жизни? Или это все таки волнение и растерянность? Ведь я планировала избегать все возможные встречи с прошлым. А он как всегда, изменил все мои планы. Разрушил мои барьеры, которые до конца не успели возвысится. Я хотела оставить всех призраков и все страхи позади. Просто побыть с бабушкой, а потом вернуться обратно в Испанию, когда она поправится.

Почему сейчас, я немного не уверена в этом? Почему, черт возьми, я сомневаюсь? Почему? Ведь не могла эта дурацкая, неожиданная встреча с Климовым в один миг все изменить? Абсурд! Смешно! Страшно! Но, чего я боюсь?

Злорадно усмехаюсь своим мыслям и нагибаюсь, что бы снять наконец-то эту обувь. Когда с шнурками покончено, выпрямляюсь и немного испуганно ойкаю. Ника сложив руки под грудью, приподнимает одну бровь, смотря на меня с подозрением.

- Заниматься само капанием на стуле у входной двери, не самое удачное место я тебе скажу, – разворачивается и заходит обратно на кухню.

Ещё одна. Предательница. Все встали на сторону врага, оставив меня чувствовать себя в чем-то провинившейся. Но я ни в чем не виновата! Так что не дождутся!

Встаю и уверенным шагом направляюсь на кухню. И пошел Климов к чёрту! Не собираюсь страдать и тем более голодать из за него или из-за того, что он тут живёт. 

А через час, после того как мы все плотно поели, я пошла принимать душ. А Ника со Славой решили  порубиться в какую-то игру на Плейстейшине. Их смех и крики были слышны даже мне, под струями теплой воды и создаваемый душем шум.

Улыбаюсь сама себе, осознавая, как же всё-таки хорошо дома. В родных краях, рядом с родными и любимыми людьми. И мыслями снова возвращаюсь к парню, которого до сих пор трепетно любит мое сердце. И осознание этого, вызывает во мне слёзы, которые омывают мое лицо вперемешку с водой. Я питаю слабости рядом с ним. Я не могу его ненавидеть или игнорировать. Я не могу перестать думать.

Ближе к вечеру, случается счастье! В нашу, то есть квартиру ребят, залетает мой соловушек. Маринка как всегда, красивая, яркая, веселая, заряжает и  нас своей лёгкостью. Долго обнимается, целуемся и даже плачем. От счастья!

Славка не выдерживает такого напряжения, создаваемое тремя девицами, которые не виделись уйму времени и уходит к себе. Мы же на кухне приступаем к празднованию. Маринка достает из своей сумки бутылку мартини, ну а мы с Никой, гору сладостей и всякие вкусности из холодильника. Спасибо брату, позаботился об этом. Еды тут хватит на целую роту, так мне казалось вначале. Но потом, я даже прифигела, сколько могут съесть три маленькие, худенькие, слегка пьяненькие девчонки.

Иногда хихикая, вспоминая что то, а иногда раздражаясь совсем не приличным ржачем, много фоткаемся, чекаемся и снова фоткаемся. Конечно же это все надо сразу выложить в интернет, пусть все наши знакомые и некогда друзья обзавидуются нам, сообщает Маринка и мы все дружно кивая, соглашаемся. Сейчас мне так хорошо, так тепло и уютно, что совершенно наплевать на то, как выгляжу на фото. Главное, что я счастлива, по-настоящему счастлива.

Что и стоило ожидать, лайки и комментарии сыпятся незамедлительно. Всех почему то интересует, приехали ли мы в наш посёлок или же зажигаем в Испании. А какая нафиг разница, скажите мне?
Куча предложений повидаться в сообщениях. Ух ничего себе шуму мы наделали. Ведь правду говорят, будьте счастливы, это всех раздражает. И конечно же, смайлик с сердечком от Толика не остаётся в стороне. Вот это прикол. Я не общалась с ним, сто лет. Почему сейчас он мне пишет? Под дружное улюлюканье, оставив телефон на кухне, пробираюсь в туалет.

Сейчас где-то двенадцать ночи, а Руслан ещё не вернулся домой. Может случилось что? Тебе то что до него? Прищурившись и сложив руки под грудью, интересуется мое внутреннее я. Но, ведь это его квартира и возможно после работы он хочет расслабиться, отдохнуть , а тут мы, мешаем ему. А может он сейчас как раз и расслабляется, где-то в другом месте и до вас ему, как до лампочки? Снова ехидно возражает мое нутро. Заткнись!

Выползаю из туалета и тихо крадусь к комнате брата. Может у Славки спросить, где Руслан? Так, между прочим, особо не показывая, что переживаю и меня это волнует. Но увы, Славка уже дрыхнет как младенец. Всегда поражалась его умению спать под шум, гам, свет, музыку. Если он хочет спать, его ничего не остановит. Немного погрустнев, терзаясь думами о парне, который вообще не должен быть в моей голове, возвращаюсь на кухню.

Все уже практически в полудрёме, сидят за столом и ковыряют в тарелке с сыром. Такая смешная картина, что не могу сдержаться и начинаю смеяться. Разгоняю всех в Славкину комнату, уж прости браток, но эти курицу будут спать с тобой.

То- ли я не так опьянела, то ли мысли о Климове не дают мне полностью улететь в мир морфия, но я чувствую себя нормально, относительно. Укладываю этих обезьянок на диван, рядом с креслом, где спит Слава и тихо выхожу из комнаты.

Час ночи, а спать не хочется. Перемыла всю посуду, подмела, даже сделала порядок в шкафчике со столовыми приборами. Это моя болезнь. Терпеть не могу, когда все вперемешку, вилки, ложки, ножи. Но и это получается довольно быстро. Устраиваюсь на диванчик у стола и  беру телефон в руки. Ещё пол  часа ковыряюсь во всемирной  паутине, которая может поглатить тебя с головой, пока не замечаю синий значок, рядом с именем объекта моих переживаний.

Пишу какие-то извинения и ненароком спрашиваю где он? Когда парень сообщает, что просто у брата и помогает ему по работе, я незаметно для себя облегчённо выдыхаю. Не знаю о чем я думала, но этот ответ мне явно облегчил жизнь. На ответ, почему я сама в это время не сплю, я не смогла ответить. Не писать же, что переживаю за него. Что волнуюсь, скучаю.
Нет уж. Лучше прекратить эту переписку. Дура, зачем вообще написала. Что он сейчас обо мне подумает? Пишу спокойной ночи и на этом всё. Он больше ничего не отвечает. Наверное обиделся, хотя какое мне дело. Пусть скажет спасибо, что вообще написала. Мдаааа, а ты не промах, Дина, раз думаешь, что он прям жить не может, как ждёт твоих смс. Иди к черту! Фыркаю своему подсознанию я. Это уже не смешно, я разговариваю  сама с собой, идиотизм.

Схватившись за дверную ручку в комнату брата, останавливаюсь. Шальная мысль выстрелила мне в голову, словно пуля. Это глупо, это вообще не адекватное решение, но я ничего не могу с собой поделать. Ноги сами несут меня в его комнату.

Прошмыгиваю быстро в комнату Руслана, будто боюсь быть замеченной. Знаю что все спят, но сердце все равно не на месте. Я просто хочу лечь в кровать. Перспектива спать на полу, совсем мне не улыбается, а мне пришлось спать бы именно там.

Свет луны хорошо освещает мне путь до кровати, поэтому  дохожу  почти без шума. Ложусь и сразу теряю голову от запаха, чем пропитано все в этой комнате. Положив руки под голову, от чего-то улыбаюсь и устало прикрываю веки. Надо будет утром незаметно отсюда выползти и желательно не оставить никаких следов после себя. Не думаю, что Климову понравится, что кто то без просу пролез в его берлогу. Ведь Славка доходчиво объяснил, комната Руслана, табу. Даже не дышать под его дверью, иначе всем кранты. Я и не собираюсь тут ничего разглядывать.

Больно надо. Пусть и дальше прячет свои трупаки в шкафу. Мне просто хочется спать в кровати. Его же все равно до утра не будет, а может даже и до вечера. Так что, это ведь не преступление, что я тут немного посплю? Фыркаю и устраиваюсь поудобнее. Кладу телефон перед лицом, что бы не проспать утром свой побег и вздрагиваю от неожиданности. Телефон оживает, сообщая о прилетевшем сообщении. Почему-то сразу учащается пульс. Может это Руслан ответил на мое сообщение?

Диего: *Привет, красотка! Как долетели? Что там делает моя будущая жена? Смотри мне, не вздумай найти ей жениха там=)*

Его сообщение вызывает улыбку, но разочарования сейчас больше и оно преобладает. Будто прочитав мои мысли, прилетает ещё одно сообщение.

Одно маленькое слово, которое заставляет меня задохнуться. Крупные слезы  вытекают из моих  глаз, сразу впитываясь в ткань подушки, образуя мокрое пятно. Скорее всего, уже завтра я пожалел об этом. Буду дуться на девчонок, за то что напились и бросили меня. Буду злиться на себя, на алкоголь, на всех, потому что так мне будет легче. Так я буду искать себе оправдания.
Шмыгаю носом и дрожащими пальцами  набираю ответ.

Я:* И я…*

Выключаю телефон и проваливаются в сон, глупо улыбаясь.
 

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>05 Май 2018 11:50

с удовольствием просоединюсь к вашим читателям
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>05 Май 2018 21:51

Примите в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2018 0:32

Лушова писал(а):
с удовольствием просоединюсь к вашим читателям

Спасибо большое и добро пожаловать!!! 😘😘
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2018 0:33

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели

Принимаю)))
Добро пожаловать! 🤗😘
 

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>06 Май 2018 23:02

Теперь увидела, что есть первая книга про Руслана и Дину, интересно почитать будет.
С удовольствием в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>07 Май 2018 1:27

Я в читателях. Начинала уже здесь читать эту книгу.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 9:42

olga-nik писал(а):
Теперь увидела, что есть первая книга про Руслана и Дину, интересно почитать будет.
С удовольствием в читателях

Добро пожаловать и спасибо огромное!!!
Очень приятно!😘😘😘
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 9:43

latina писал(а):
Я в читателях. Начинала уже здесь читать эту книгу.

Спасибо большое!!!!
Очень приятно!! 😘😘😘
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 16:38

 » Глава 4

Дина
Просыпаюсь от мерного сопения на ухо и дикой жары. Зря я вчера не сняла с себя эти проклятые джинсы, которые сейчас хочется просто разорвать. Открываю глаза и не сразу соображаю где я, что я и… чёрт! Это чья рука? Чуть не совершаю очередную глупость, закричав во все горло. Это рука Руслана, лежит на моей талии. Но..как..? Когда он вернулся, его вроде не было дома вчера.

Пытаюсь максимально тихо и незаметно высвободиться из объятий, параллельно ещё и контролируя свое дыхание. Такое ощущение, словно скрываюсь от преследователей. Сердце бешено бьет чечётку, путая все мысли в голове. Так вляпаться могла только я.

Накрываю руку парня своей и медленно отодвигаю в сторону от своей талии. Боженька, пусть он ничего не почувствует. Пусть он вообще забудет , что я тут существую. Я готова на все, только не…

- Доброе утро, фея моя…- лёгкое прикосновение к моей шеи и хриплый, сонный шепот в один миг, сразу, покрывают мое тело мурашками. Щеки наливаются румянцем. Так волнительно и так одновременно страшно, мне давно не было. Кажется, будто сердце начало биться в три раза быстрее. Куда ещё то? Сжимаю пальцы в кулаки, собирая последние крупицы самообладания.

- Климов, ты что, совсем афигел?- срываюсь чуть ли не на крик. Эмоции переполняют меня, заставляя вести себя, как истеричка, причем не имея на это никакого права. В мгновение ока высвобождаюсь из горячих объятий парня и вскакиваю с кровати. Даже не смотря куда наступаю вылетаю из комнаты и направляюсь в ванную. Единственное, что я смогла сделать, так это сбежать, как трусливый заяц. Шумно выдыхаю, присаживаясь на крышку унитаза. Черт! Черт! Черт!

Почему, ну почему когда он рядом, я реагирую так остро? Почему не могу контролировать свои эмоции? Потому что ты все ещё чувствуешь его, тело ничего не забыло, как и сердце. Рукой касаюсь шеи, в том самом месте, где до сих пор чувствуется покалывание от его поцелуя. А второй ладошкой прикрываю губы и ошарашенно смотрю на дверь перед собой, чуть не воспламенив ее своим горящим, полным ужаса взглядом. Снова и снова прокручивая момент, когда лежала в кровати, в обнимку с Русланом и как при этом несказанно хорошо ощущала себя.

Так, так, так, соберись, Дина. Надо просто успокоиться и сделать вид, что ничего такого не произошло. Извинюсь за то, что без разрешения вошла в его комнату и все будет ок. Не убьет же он меня за это? Да что за бред, конечно он мне ничего не сделает. Немного прибавив себе уверенности, хотя с чего бы, усмехаюсь самой себе. Нашла из за чего переживать.

Скидываю наспех с себя одежду и захожу под душ. Кайф. Душ, это мое личное успокоительное. После душа я словно другой человек.

Тщательно, на сколько это позволительно, заматываюсь в крохотное полотенце, которое нашла в шкафчике под умывальником. Теперь остаётся ещё незаметно прокрасться в комнату Славки, что бы переодеться. И судя по тишине в квартире, все ещё спят и это очень хорошо. Никаких препятствий.

От этих мыслей даже немного смелости прибавляется. Крепко держу узел от полотенца, над грудью, да бы не потерять его в пути и выхожу из ванной. А точнее было бы идеально, если бы я успела из нее выйти, но увы. Сегодня явно не мой день. Дверь распахивается быстрее, чем я успеваю взяться за ручку. Парень входит в эту маленькую комнату, полную пара, сгущая воздух своим внезапным вмешательством ещё больше, вынуждая меня сделать пару шагов назад и опереться о умывальник. Стоит напротив, в шаге от меня и смотрит из под полуопущенных ресниц, сканируя своими синими, слегка припухшими ото сна газами, каждый миллиметр моего тела. От смущения переминаюсь с ноги на ногу. Ещё немного и мне кажется , что я свалюсь в обморок, из за того, что забываю как надо дышать.

Толпа мурашек, что атаковала меня утром в кровати, снова наносит удар. Тело предательски отзывается на нежные прикосновения его взгляда. Ласковые и нежные, невидимые лучики, направленные на меня из синевы его глаз, заставляют мое сердце биться, как сумасшедшее. Смотрит так, будто я какое то сокровище, которое надо оберегать и не выпускать из виду. Совершенно его не понимаю? Зачем ему это? Почему он смотрит на меня так, будто….будто до сих пор любит. Не выдумывай, Дина. Он просто, как и любой парень, при виде почти обнаженной девчонки, не может себя контролировать. И ни какая это не любовь, а скорее похоть и что то ещё. И становится так обидно от осознания этого. От того, что этот парень уже не принадлежит мне. От того, что тогда, он отверг меня. Перестал бороться за наши чувства, сдался. Чего ж тогда он сейчас хочет?

- Нам надо поговорить.- тихо, но уверенно проговаривает Руслан, не двигаясь с места, но от этого не легче. Испуганно моргаю пару раз, пока прихожу в себя.

- О чём? Нам не о чем говорить. Ты это, прости меня, ну…что я вошла в твою комнату и спала на твоей кровати. Я правда думала, что ты не вернёшься ночью и я просто посплю пару часиков, и все. Девчонки просто легли на диван и ….- покраснев как рак, мямлю какие то оправдания, но он по-моему не слышал ни слова из того, что я говорила. Он продолжает медленно разглядывать мое тело, иногда чуть дольше останавливаясь на определенных частях тела. Как сейчас, смотрит долго, почти не моргая, на мои голые коленки и я вижу, как дёргается его кадык. Этот момент почему то заставляет меня покраснеть ещё больше. Так и хочется наклониться и посмотреть, что с ними не так, но я сдерживаюсь.

Одной рукой продолжаю крепко держаться за узел на груди, второй намертво вцепилась в край раковины, из последних сил пытаясь не грохнуться на пол. В один момент, он медленно, словно в замедленной съёмке, приближается ко мне, не сводя своих глаз с моих губ.

- Ошибаешься…- становится в плотную ко мне, обдавая жарким дыханием мою кожу на шее. – Нам так много есть о чем поговорить…- запускает одну руку в мои мокрые волосы. – Диинь..- боже, дай мне сил не потерять контроль и не прыгнуть ему на шею или не свалиться. Как давно я не слышала своё детское прозвище. Так сексуально и волнительно произносить его, получается только у него. Это сносит мне крышу. А когда он кончиком своего носа проводит по моему виску, словно кот, который ищет ласки и внимания, я шумно выдыхаю. Больше не могу, не могу сопротивляться.

Наши лбы соприкасаются, а дыхание смешивается. От поцелуя нас разделяют какие то жалкие миллиметры. Я чувствую, что он хочет меня поцеловать, я и сама на грани. Нет, я просто умираю, как хочу этого. Как бесконечно много раз я мечтала об этом, не надеясь уже. Три, два…

- Ди, я знаю, это ты там… открывай скорее, иначе я тут, под дверью прямо и описаюсь.. проклятый алкоголь…пожалуйста, пожалей меня…- стонет в изнеможении, словно умирающая лебедь, Ника. И момент навсегда испорчен. Теперь я уже ни о каком поцелуе не думаю. Думаю только о том, как вляпалась и как теперь отсюда выбираться. Что подумает сестра, увидев как я выхожу из ванной, практически голая, с Русланом. Который тоже между прочем, в одних только спортивных и все.

Но парня по моему, это совершенно не волнует, наоборот, даже забавляет. Продолжает смотреть в мои глаза и одаривает меня озорной, мальчишеской улыбкой. Невольно засматриваюсь на нее. Блин, это сильнее меня, я не могу ничего с собой поделать.

Резкие, хаотичные манипуляции с дверной ручкой, выводят меня из транса. И парень, не хотя отстраняется от меня.

Разворачивается в пол оборота, сам от меня не отходит и меня тоже не отпускает, тянет руку к защелке, да бы открыть дверь. Потом останавливается и смотрит на меня. Скорее всего, ужас, что читается на моем лице, заставляет его передумать. Опускает руку и тихо посмеивается. Что смешного, я не могу понять? Поставил меня в ужасное положение и ещё веселится?

- Никуль, я сейчас выйду, ты можешь пока на кухне чайник включить?! – Наигранно весёлым голосом прошу свою сестру об услуге. Ника не успевает ответить, только слышен недовольный рык или вздох.- Пожалуйста, - добиваю я. И о, аллилуйя, она действительно уходит.

Не теряя ни секунды, подлетаю к двери и отпираю её. Не успеваю покинуть комнату, как в спину мне доносится:

- У тебя три минуты, жду в моей комнате.

- Зачем?- только и успеваю ответить, как он снова оказывается слишком близко. Опаляя своим горячим, голым торсом мою спину. И полотенце ни капельки не помогает.

- Ну, как зачем? Поговорить. Или мы может тут, пока твоя сестра писать будет. Я парень не стеснительный и такие мелочи, меня не смущают. – он что издевается надо мной? Поворачиваю голову и точно, улыбка три на четыре и в глазах бесята пляшут. Вылетаю из ванной, злая как чертёнок. Невыносим. Просто идиот. Индюк. Каким был, таким и остался. Что ему от меня надо вообще?Извинения? Что бы упала на колени и просила прощения? Из за того, что посмела войти в покои царя? Придурок, ей богу.

Переодеваюсь нарочито долго, оттягивая время. Какое-то подозрение и предчувствие не покидает меня, а только усиливается. Вот совершенно не хочется идти к нему. То есть в его комнату, на разговор. Что за детский садик? В итоге всё-таки выхожу из Славкиной комнаты и иду. Лучше побыстрее покончить с этим. Я ведь знаю Климова, если не приду, сам заявится и тогда точно, весь дом будет в курсе, о нашем разговоре.

Выдохнула перед дверью, будто на казнь иду, а после тихо поворачиваю ручку и вхожу в комнату парня. Но в ней никого нет. Фух, облегченно выдыхаю и немного расслабляюсь. Ну вот, что это за реакции, Дина? Заплачь ещё, ведь страшный папочка будет тебя наказывать сейчас.

Прохожу в глубь комнаты и останавливаюсь у письменного стола, на котором лежит ноутбук парня и царит полный порядок. Что, как то не вяжется у меня с парнями. Мне почему то казалось, что все такие же, как Славка. Но Руслан видать из породы чистюль и перфекционистов. Опираюсь бедром об этот самый стол и начинаю разглядывать комнату, замечая каждую деталь. Не знаю, но мне интересно всё.

Ничего особенного в этой комнате нет, но от чего то, всё равно уютно. Шкаф, стол и мягкое кожаное кресло к нему, как в офисах, кровать. Гитара в углу, уже на обычном кресле. На таком, как у Славки в комнате и с обивкой, как у дивана, что стоит посередине гостиной. Все понятно. Эта мысль заставляет почему то улыбнуться. На стенах никаких картин и фотографий.

Обычная комната, парня холостяка, заключаю я. Но с чего вдруг, ты так решила? Ты думаешь, он один? Зажмуриваю глаза, глухо выдыхая. И вправду, с чего вдруг я сделала такой вывод?

Наверняка у него есть девушка, ну или девушки, с кем он коротает свои вечера. Не может он быть один. Не поверю. Но, почему я так подумала? Потому что, ты бы очень хотела, что бы так было. Что бы, он был одинок и умирал по тебе, до сих пор. О чем я думаю, идиотка! Какие глупости. Все в прошлом, уже ничего не будет, как раньше. Я все забыла, простила и… И все равно, чувствую эту тупую боль в груди. А сейчас, когда он так близко, эта боль невыносима.

Смотрю на кровать, на которой до сих пор смята постель, свидетельствуя о том, что на ней недавно лежали. Мы. Сразу перед лазами всплывает картинка нашего пробуждения утром. Как он прижимался ко мне, обнимая за талию и сопя на ухо. Как моё тело реагировало на это дыхание, а сердце билось ровно и свободно. Как его шёпот разбудил табун моих мурашек, которые были, уже года три как, в спячке. А эти интимные взгляды и рваное, горячее дыхание в ванной. Черт, лучше не думать.
Сжимаю и разжимаются пальцы, что бы немного унять свои эмоции и пыл. Долго не думая сажусь в кресло за столом и провожу пальцем по кнопочками компьютера. Этот парень меня поражает. Ни грамма пыли, ни где. Нечаянно надавливаю на какую то кнопочку и экран загорается. Блин, вот вечно со мной так. Но я ведь нечаянно. Компьютер выходит из спящего режима и сразу начинает тихо петь песня нашей с Русом любимой группы, Океан Ельзи. Заслушавшись и засмотревшись на фотку, что отображается на рабочем столе компьютера, замечаю краем глаза папку «феямоя». Это что, я? Или может он всех своих девушек так называет. Но любопытство так сильно, что не удержавшись всё-таки открываю ее.

Словно кто-то выкачал из моих лёгких весь воздух. Стало трудно дышать. Ладонь сама тянется к губам, что бы прикрыть своё удивление. И почему я заметила именно эту папку, здесь же их куча. Почему я всегда попадаю в такие идиотские ситуации.
Эти многочисленные снимки, где мы с Русланом вдвоём, ещё четыре года назад, где до неприличия счастливые и такие, молодые что-ли. Открывая одну за другой фотографии, улыбка растягивается все шире и шире. Слезы наворачиваются на глаза. Странно все это. Столько вопросов в голове. Столько непонятного. Такое ощущение, что я чего то не знаю, не понимаю или не вижу. Чего то элементарного, но настоящего.

Так увлеклась своим занятием и так глубоко ушла в свои думы, что естественно не услышала, как Руслан вернулся и стоит теперь за моей спиной. Когда он наклоняется и ставит свой подбородок на мое плечо, я чуть не падаю со стула. От неожиданности и страха.

Все ни как не прекратит свои эти шуточки, постоянно пугать меня внезапными появлениями.

- Тебя не учили, не трогать чужие вещи? – надавливает сильнее своим подбородком на мое плечо, когда я подрываюсь встать с места. Вот это я попала, успеваю подумать, прежде чем найти себе оправдание.

- Это случайно получилось, правда. Я не хотела…

- Что не хотела? Спать в моей постели? Или может не хотела включать мой ноутбук, смотреть мои личные фото – шёпотом, прямо мне на ухо перечисляет парень все мои косяки, но я не могу ничего ответить, только ёрзать на стуле и смущаться. Что же он делает со мной?

- Почему ты не удалил эти фотки?

- Потому что не хотел.

- А что об этом думает твоя девушка?- вот и приблизились к самому главному вопросу, который не даёт мне покоя. Всегда не давал. Боже, что за бред происходит в моей голове? Зачем я спрашиваю такие вопросы у него? Сама с себя удивляюсь, распахнув в ужасе глаза. И Руслан по моему тоже, явно не ожидал такого вопроса, судя по выражению его лица.

- В моём компьютере ни кто не роется, до недавних пор по крайней мере, так и было. – но это не тот ответ, который я хотела услышать. Смущённо опускаю взгляд, скрывая истинные эмоции. Он и не признает, и не отрицает о наличии девушки. Как понимать? Зачем тебе вообще это понимать, Дина? Чего ты, хочешь от него?

Парень отстраняется, позволяя мне наконец то встать. Такая нелепая ситуация и такие непонятные чувства сейчас мной одолевают, что хочется выть. Каждой клеточкой своего тела ощущаю это напряжение, что витает в этой комнате. И то, что Руслан стоит в шаге от меня и молча смотрит, ещё больше заряжает эту атмосферу. Поскорее бы уже сказал, все что хочет и покончить с этим. Чувствую себя, как у директора в кабинете, где сейчас будут отчитывать и выносить мозг.

- Скажи мне…- два слова и мое сердце замирает. Задерживаю дыхание, как перед прыжком в воду. Да что ж такое то? Я даже не знаю, чего он хочет, но почему то ужасно разволновалась. А все из за этих ласковых, мягких нот в его голосе. Будто в любви признается. – Скажи, ты правда скучала по мне?

Распахнув глаза как у совы, ей богу, резко поднимаю голову и смотрю на непроницаемое выражение лица Руса. Зачем он задаёт мне такие вопросы? Пока я в небольшой рассеянности нахожусь с ответом, парень уже стоит в плотную ко мне, учащая мой пульс ещё больше. Нежное касание пальца к моей нижней губе окончательно меня парализует.

- Просто скажи, Да или Нет?!

Не знаю, но другого варианта, как ответить правду, я не смогла придумать.

- Да…

Ни тогда, когда он так спрашивает. Так смотрит, словно в самую душу. Столько нежности и ласки, и тоски в его глазах, будто смотрю в свои собственные. Зачем? Зачем он все разрушил? Мы бы все пережили. Сейчас, смотря в эти океаны глаз, я осознаю это, как никогда. Мы Бы Всё Преодолели! Но, увы…

Рука перемещается по моему лицу, словно он слеп и на ощупь пытается узнать. Его пальцы исследуют, опознают, вспоминают.

Потом подушечкой большого пальца стирает маленькую слезинку в уголке моих глаз. Не хочу плакать, не хочу показывать свою боль. Свою слабость. Но это само собой получается, не контролируемо. Если попытаюсь это остановить, то ещё больше разревусь.

- Фея, моя, как сильно я соскучился… ты даже не можешь себе представить.- одно мгновение и я в его объятиях. В таких крепких, тёплых, родных. Это лучшие мгновения, за последние четыре года. Это словно перезагрузиться. Снова научиться дышать, чувствовать, летать.

Я чувствую, как крылышки маленькой феи подрагивают внутри меня, просясь на волю, но сеть из обид и разочарования не даёт желаемого. Пока ещё не нашелся тот самый инструмент, что сможет разорвать эту ненавистную сеть.

Руслан целует меня в лоб, ещё крепче сжимая в объятиях, будто я могу испариться. Но я не в состоянии даже поднять свои руки и обнять его в ответ. Ведь мне так хочется этого. Я тоже, так соскучилась, до боли, до хрипоты. Хочется кричать и плакать. Смеяться и кружиться, одновременно. Странные чувства, но они кажутся мне такими правильными сейчас. Наконец-то и я нахожу в себе силы и обнимаю парня в ответ, ощущая под пальцами и тонкой тканью футболки, жар его тела. В пальцах сразу начинает покалывать, от желания коснуться его кожи. Вспомнить, какого это. Впервые за это время поднимаю свой взгляд и прямо смотрю в лицо человеку, который оживил меня. Который сам того не ведая и убивает, одновременно.

Не знаю, почему я постоянно все анализирую и ищу какие то ответы. Почему не могу просто расслабиться и отдаться ситуации, а потом делать вид, что все в порядке?

- Скажи что-нибудь, не молчи. – приближается ещё ближе ко мне, соприкасаясь лбами и практически дыша в унисон, смотрит на мои губы Руслан. И этот кусочек метала, что лежит на столе, словно издевается, или наоборот, подливает масла в огонь, начинает воспроизводить песню Мота- Соло. Замечаю, как в это время, губы напротив, слегка приподнимаются в самой нежной улыбке.

- Я…- в этот момент распахивается дверь и я, словно нахожусь под водой, где слышно только пульс в ушах и охвачена паникой и страхом, слышу посторонний голос.

- Бро, тут тебя Дима спрашивает, говорит, что не может дозвониться. – и по мере того, как заканчивалось предложение, голос Славки становился все тише и тише. А мое лицо все краснее и краснее. – Оу, соррян, если помешал…

- Слава, дай нам минуту- немного раздражённо но в то же время легко и даже с нотками веселья, прерывает его Руслан. Вечно ему весело.

Что не скажешь например сейчас обо мне. Я просто сильнее вжалась в парня, как комок из нервов, крепко сжимая его футболку на спине. Нет что бы отскочить от него, я как приклеенная продолжаю стоять с Русланом в обнимку. И мимо моего братца, конечно же все это не прошло. Это фиаско!

- Ладно, ладно- поднимает руки вверх, капитулируя, этот клоун и подмигивает мне, на что Руслан начинает смеяться. Спелись. Видать я очень много не знаю, об этой их ней дружбе. – Разберитесь уже наконец-то, с этой Светой Барбарой. Второго раза я не переживу.- заканчивает свою речь любимый братец и исчезает. Не знаю к чему он клонит, но с этим я потом как нибудь разберусь.

Как только закрывается дверь, сразу же отскакиваю от парня и начинаю нервно приглаживать свои волосы, смотря куда угодно, только не на него. Руслан пытается снова обнять меня и приподнять мое лицо за подбородок, чтобы посмотреть в глаза, но я упрямо не поддаюсь.

- Руслан, пожалуйста.. – даже не понимаю толком о чем прошу, но выходит очень жалко. Я сейчас точно разревусь, как дурочка.

- Но, мы не договорили. Мне столько всего надо тебе рассказать. Блин.- проводит рукой по своим волосам, приглаживает их, потом ерошит, после снова приглаживает. Он нервничает не меньше меня, доходит до меня и этот факт, ни как не облегчает мне жизнь, наоборот, заставляет нервничать ещё больше. Нужно бежать и поскорее. Хватит с меня на сегодня.

- Давай вечером договорим? - ели слышно проговариваю и выбегаю из комнаты, оставив его стоять на том же самом месте. Выбежав в гостиную, плюхаюсь на диван и не могу отдышаться. Боже, где моя Испания, где мой Диего, где моя нормальная, спокойная жизнь? Уже запутавшись окончательно в своих чувствах, прикрываю ладошкой счастливую улыбку. Что это? Что это колит в области сердца? Это счастье! Неконтролируемое, необъяснимое, долгожданное и я не могу этого объяснить.

А вечером, так ничего и не произошло, ведь неожиданно Славка заявил, что отвезёт нас в посёлок, к бабушке. Я была рада, что так легко отделалась, но и разочарования было не меньше. Чувство какой то незавершённости осталось в душе. Будто упускаю что-то важное. А ещё, я ужасно скучала, уже, хоть и не признаюсь об этом никогда.
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 16:46

 » Глава 5

Руслан
Боже, как трудно собраться и начать наконец-то работать. Три часа прошло с тех пор, как я покинул квартиру и приехал на работу, а по ощущениям, будто только пришел. Моя рассеянность и витание в облаках начинает настораживать моего брата и это, не есть хорошо. Я вообще не располагаю сейчас к беседе и уж точно к откровениям. Даже отец два раза заглядывал и спрашивал, все ли у меня в порядке. Мда, видать с моим лицом действительно что то не так, раз даже он занервничал. Просто, у меня очень хорошее настроение. Это ведь не преступление.

Но в чем моя вина? Это все она! Всполошила весь мой привычный мир, поселив в нем хаос и дикое, животное желание. Желание изменить все, поддаться этим ощущениям. Черт! Снова возвращаюсь мысленно в свою комнату, когда вчера сбежал от Димки, сам не понимая куда так спешу. Хотя нет, знал. Я спешил к ней. Конечно я и мечтать не мог, что найду девушку в своей кровати, но даже от мысли, что она спит в нашей квартире, уже имела для меня смысл. И сказать, что я был в шоке, приятном таком, волнительном шоке, когда увидел это маленькое, нежное чудо в своей постели, это ничего не сказать. Сердце билось как сумасшедшее, было страшно даже дышать. Казалось, если прикрою веки на секундочку, то все исчезнет. Это не могло быть по настоящему. Вот так вот просто.

Помню, как бесшумно крался к кровати, боясь не разбудить мою фею, что сладко сопела. Как за три секунды скинул с себя одежду и не думая ни секунды улёгся рядом с ней. По началу, между нами еще оставалось кое какое пространство. Всё-таки пользоваться тем, что она спит и не понимает, что происходит, останавливало меня.

Моё тело билось в мелкой дрожи, а пальцы на руках то и дело сжимались и разжимались. Какая то невидима сила тянула меня к ней. Искушала, требовала коснуться, обнять, поцеловать. Но я держался, улёгшись на бок и подперев голову рукой, не моргая впитывал в себя эти ощущения, что окружали меня. Ее близость своди с ума. Ее дыхание, было для нас двоих. Я дышал ею, снова ощущая вкус жизни, как тогда, когда был подростком и погрузился в омут с головой. Тонул, не желая спастись. Все с точностью да повторяется! Нет, все оживает, вновь.

Все было бы так, если бы не одно но… Ее телефон, что лежал на кровати у ее головы и который был когда-то моим подарком на ее день рождения, вдруг ожил, ослепив меня светом от экрана. А может, это моя ярость, что рвалась наружу при виде этого ненавистного мне лица Диего на весь экран, ослепил меня, не знаю. Я даже не пытался прочесть это сообщение, так как все равно бы ни черта не понял, а во-вторых, меня это не касалось. Это ее парень, ее жизнь, в которую я не имел права влезать. Но чёрта с два, если я позволю этому продолжаться.

Жгучая ревность съедала меня изнутри, стоило только представить ее, рядом с другим. Особо не осторожничая, в тот же момент одним движением сгребаю в охапку свою маленькую фею и крепко сжимаю в объятиях. Она к счастью не проснулась и я понял, как жалко наверное выглядел со стороны, но то, как билось мое сердце на тот момент, я не готов променять ни на что. С теми мыслями и с идиотской, счастливой улыбкой уткнувшись в мягкие, шелковистые волосы девчонки и уснул.

Усмехаюсь и расслабленно опрокидываюсь в свое рабочее кресло, прикрыв на секунду веки. Картина нашего с Диной пробуждения вызывает во мне дикий восторг. Хочется рассмеяться на весь офис, но понимаю, что это не самая лучшая идея.

Какие противоречивые чувства всё-таки вызывает во мне моя девочка. Хотелось крушить всё от злости и обиды, когда утром она обвинив меня, сбежала в ванную. А потом хотелось расцеловал до смерти, оставшись с ней наедине.

Влажный воздух, пропитанный каким то вкусным запахом, который почему-то у меня сразу ассоциировался с Диной, сбивает с толку. Наверняка это ее гель для душа. Глаза расширились от желания, невероятно мощного, сильного желания, которое я так же сильно пытался скрыть. Я действительно испугался в тот момент, когда открыл дверь и увидел ее, в одном только полотенце. Как капли воды, что стекали с ее мокрых волос на плечи и прочертив по ее худеньким, голым ключицами , терялись в впадинке на груди. Это бл*дь ад какой-то. Бог явно наказывает меня за все, что я сделал. За мою трусость и предательство.

До сих пор, в деталях помню этот момент, будто сейчас снова нахожусь в этой проклятой ванной, в паре сантиметров от моей девочки и до хруста в позвонках, хочу впиться в эти мягкие, пухлые губки. Заклеймить и вернуть себе, своё же сердце.

Кладу одну руку на набухшую в штанах плоть, дабы прикрыть своё возбуждение и вздыхаю словно мученик. Она манипулирует мной даже в моих же собственных мыслях. Она не фея, она ведьма какая-то! Заводит меня, одним только воспоминанием. Черт, а я ведь на работе и торчать мне тут ещё, как минимум часа четыре, точно. И в подтверждении моих слов в наш с братом кабинет врывается Димас и плюхается в свое кресло, шумно выдыхая. Ещё один мученик.

- Черт, Руслан…смотрю вчерашняя цыпочка хорошо отработала, смотри не перегори – да, это мой брат, который уже не стесняется со мной говорить о разных пошлостях, хотя раньше он даже не заикался о таком. И лексикон свой подпортил. Скоро мы его совсем не узнаем, а все виновата любовь, будь она не ладна. Но сейчас мне не до смеха, потому что мозг сразу выделил слово цыпочка и включил во мне кнопку, что отвечает за ревность и злость.

- Она не цыпочка…- блин, ведь не хотел этого говорить…

- Опа – аж выпрямляется в кресле этот чудик и смотрит на меня, выгнув в удивлении свою бровь. – Господи! – театрально скидывает вверх руки, будто обращается действительно к богу, - Это снова происходит! Этот мелкий гаденыш снова влюбляется. Кто она?

- Ни кто! Успокойся. – максимально равнодушно пытаюсь ответить на его вопрос, но от кривой улыбки все таки не могу сдержаться. Он иногда такой идиот. Взрослый ребёнок.

- Так, это ты к ней вчера сорвался? Какие страсти, какие страсти… и опять мимо меня…почему не сказал мне? – продолжает испытующи пялиться на меня. Не понимаю, что он хочет увидеть на моем лице?

- Вчера, я поехал домой – « и да, к ней» мысленно продолжаю я, но лучше об этом ни кому не знать.

- А что тогда светишься, как свечка на торте?

- А почему бы и нет?! – отвечаю, коротко бросив на брата взгляд, продолжая держать руки на интересном месте. Возбуждение ещё не прошло, а можно сказать даже усилилось. В памяти снова вспышками врываются картинки нашего недопоцелуя с Диной, причем дважды. И ее ответ, что она действительно по мне скучала все это время в разлуке, вызывает во мне улыбку. Самую нежную, самую искреннюю улыбку. На пару мгновений даже забываю, что сижу тут не один.

- Работай давай и не беси меня, - специально через чур серьезно прерывает мои думы Дима, чем вызывает во мне смех.

- Зависть, плохое чувство! – продолжаю посмеивается и выпрямляюсь, утыкаясь в монитор компьютера. Если бы ещё не думать, и начать уже работать, то было бы вообще замечательно.

- У меня есть девушка…- парирует братец.

- Ты напоминаешь это мне или себе ?...- в ответ на мой вопрос Дима начинает смеяться и кидает в меня свою ручку, что попадает куда-то мне в предплечье, так как я быстро сумел среагировать на его выходку.

Следующие два часа я с горем пополам доделал свою работу, которую отец срочно на сегодня просил. Дима забрав свои и мои папки с доками, свалил к отцу на ковер. Как хорошо, что меня пока не особо напрягают и основная работа всё-таки лежит на плечах моего братца. И я не планирую тут засиживаться, ну не мое это, офисная жизнь и все такое. Я хочу лечить сердца, сердца что заставляют мое сердце взволнованно реагировать на их рев. У отца я прохожу практику, а по истечению срока, который кстати заканчивается через два месяца, начну наконец то работать. Моя стихия, это мотоциклы и машины, а не дыроколы и вынос мозга.

Так хочется сейчас оседлать своего коня и умчаться с ветерком куда-нибудь в даль. В неизвестность. Снова почувствовать свободу и касание ветра на щеках. Но нельзя. Три года назад, я обещал своим родителям, что больше никогда не сяду на мотоцикл и до этого момента, я честно сдерживал свое обещание. Даже не знаю, почему я сейчас об этом подумал?

Из под стопки бумаг нахожу свой мобильный телефон и набираю Славу. Хочу узнать какие планы у них на вечер с девчонками, да бы ничего не пропустить. Теперь держаться подальше от Дины я не смогу и не хочу. Надо действовать и чем скорее, тем лучше.

- Климов, ты что, мысли читаешь?- немного удивлённо спрашивает меня на том конце провода Муравей.

- Ты только сейчас это понял? Я это..- неуверенно начинаю я свою речь, хотя пару минут назад был уверен на все сто.

- Короче, подожди сек, мы уезжаем сейчас в посёлок, если что. Я отвезу девчонок и наверное останусь там ночевать, уже завтра утром вернусь.. ну как-то так …

- Слава, блин, ты не мог мне раньше этого сообщить?- непонятно почему начинаю злиться и паниковать. Что происходит?

- Не понял. С чего это вдруг?

- Я… я бы тоже приехал.

- Ага, отпросился бы у Димы, который наверняка очень обрадовался бы, и примчался? Принц недоделанный. – уже шёпотом продолжает он,- так Климов, успокойся, потерпи денёк, потом на выходные поедим вместе в посёлок. Ок?

Что я могу ответить? Было бы странно, если бы я сейчас приехал. Во первых от Димы фиг сбежишь, потом огребешь по полной, во вторых, Дине нужно время, я не должен в первый же день набрасываться на нее, как бешеный пёс.

- Понял тебя! Ну ладно- вздыхаю в ответ, потирая ладонью лицо.

- Вот и хорошо. В выходные и поговорите. Пора уже рассказать ей правду. Достала уже эта Санта Барбара, ей Богу.

- Слав?!

- Что Климов, что? Думаешь я слепой, тупой баран?- раздражённо, жёстко бросает в ответ. До сих пор не понимаю, почему он продолжает оставаться моим другом? Лучшим другом.

- Спасибо тебе!- думаю такого мой друг точно не ожидал от меня. Я и сам не ожидал, но почему то почувствовал, что должен это сказать. – Спасибо, что ты мой друг. – на пару секунд, воцарилась тишина, а потом раздался насмешливый голос в трубке.

- А ещё, я брат той, из за которой могу оторвать тебя яйца и скормить их нашей овчарке, если это ещё раз повторится. Яснец, Русик?- с неприкрытым весельем издевается надо мной мой бро, но про яйца он не шутил, это я тоже понял. И про « это», мне тоже объяснять не надо, я прекрасно понял о чем он.

- Понял. Ладно! Девочкам привет!

- Обойдешься!- и звонок прерывается на этой ноте. Как всегда, Слава умеет дослушивать до конца. Просто терпеть не могу эту его тупую привычку, но сейчас я даже не злюсь на это, наоборот, снова улыбаюсь, как дурак.

Утро субботы настало не так быстро, как хотелось бы. Дима словно чувствовал, что я смоюсь на выходные, загрузил меня бумагами по горло. Поэтому почти два дня я не вылезал из офиса, что бы с чистой совестью свалить в туман, на два дня. Что бы ни кто не звонил мне и вообще не отвлекал меня от моего нахождения рядом с моей девочкой.

Всю дорогу, в машине мы со Славой смеялись над какими то приколами. Муравей просто мастер-рассказчик, за это его и любят девчонки. Красивый, обаятельный и смешной.

Уже подъезжая к поселку, где живёт его бабушка, я немного занервничал, но не подавал виду. На вопрос, как отреагируют его родные на мое там присутствие, он велел расслабиться и настроиться. Ведь все не просто так. Родители ничего не скажут, только рады будут.

- Будешь отрабатывать, Климов. Огород ждёт нас. Там до фига работы.

- Так вот чего ты сам мне предложил поехать с тобой?! Нормально так – в притворном ужасе уставился я на друга. Да как он мог, как он мог. – Я то думал, ты мне помочь хочешь, а вон оно как…?

- Хочу и помогаю, а ты поможешь мне. Ты же знаешь, что бабуля моя больна. Родители тоже на пределе и никому до огорода дел не было, вот меня мама и попросила. Говорит, бери друга своего, пусть поможет, мы потом как нибудь отблагодарим… вот

- В чем вопрос? Конечно помогу и не надо мне благодарностей, все что мне надо, тут …- указываю рукой на ворота его бабушки, где сидит на лавочке куча молодых ребят и девчат.

- Подожди, подожди, не спеши… ты ещё не видел размер этого зверя… там работы не на одни выходные…

Меня это совершенно не пугало, я если честно даже не особо напрягался по этому поводу, надо помочь, значит помогу, и не важно сколько это продлится. Я не из тех, кто боится работы. Напрягся я по другому поводу, как только мы вышли из машины и встали напротив компании молодых ребят.

Дина явно не ожидала моего приезда, поэтому испуганно на меня уставилась, открыв в растерянности свои губки. А этот смертник, что обнимает со спины мою фею, бл*дь, смотрит на меня прямым, наглым даже можно сказать, взглядом. История повторяется, только в этот раз, я знаю что ему сказать, а если придется, так еще и наглядно объяснить.

Пальцы сжимаются в кулаки, и я отправляю всю свою энергию и ярость , туда. Эти ели сдерживаемые эмоции, при виде ее в чужих объятиях, застилают мне глаза, искажая картину. Слава, будто почувствовав меня, а может и на моем лице все написано, не знаю, мне пофиг, я не скрываю свои эмоции сейчас, похлопывает меня по плечу и весело со всеми здоровается.

- Убери от нее свои руки.- Не сдержавшись всё-таки, продолжая смотреть Максу, или как там его зовут, в глаза, медленно цежу сквозь зубы. Не обращаю внимания даже на то, как все разом замолчали и теперь смотрят на нас. А Дина в ужасе продолжает стоять на том же месте, в его объятиях и только шевелит губами, как рыба. Мне плевать на всех, я не позволю всяким ублюдкам касаться ее. – Что не понятного?- чуть громче обращаюсь к парню, что и не думает выполнять мою просьбу.

В этот момент со двора выходит родительница Славы и Дины и зовёт девчонок во двор, чем то там помочь. Наконец-то фея выпутывается из этих лап и ошарашенно уставившись на меня, проходит мимо, так и не сказав ни слова. Ника же подмигивает мне и весело хихикнув, скрывается вслед за сестрой.

Резко подхожу к Максу и смотрю в его лицо, на котором играет веселая улыбка. Так и хочется подпортить ему физиономию, и то, что он почти вдвое больше меня по габаритам, ни капли не останавливает.

- Ещё раз увижу твои руки на ней, убью.- спокойно проговариваю каждое слово. Пусть не сомневается даже. Ради нее, я готов на все. И мне, на хрен, совсем не нравится испытывать это гребаное чувство ревности, но оно сильнее меня.

- Да ты псих, парень. – усмехается мне в ответ, выбешивая меня этим ещё больше.

- Даже не представляешь на сколько! – отвечаю ему той же монетой, что и он.

Слава быстро со всеми прощается и потянув меня за собой, направляется во двор.

Ели сдерживает себя, друг называется.

- Он не из тех, кто слушается и повинуется.- весело замечает он.
- Вижу,- нахмурившись, смотрю вперёд, на крыльцо, где сидят девочки и что то перебирают.

- Ты же знаешь, что они просто друзья. Знаешь?

- Знаю. Но это не даёт ему никакого права, так ее обнимать.

- О-о-о, боже… ты больной на всю голову, - и уставившись туда же, куда и я, добавляет- вы друг друга стоите!- от таких слов на моих губах появляется улыбка и что бы спрятать ее, опускаю голову.

Потом до самого глубокого вечера, мы со Славой не вылезали из огорода. Срывали сорняки, копали, пересаживали и тд. Работы действительно было много, но за болтовнёй и смехом, время пролетело очень быстро. После нас с другом накормили от души и отпустили отдыхать.

Было уже темно, когда я вышел на улицу и отправился на задний двор, где у бабушки друга рос небольшой сад. Уже на пол пути к нему, я заметил на земле, около яблони, маленькую подрагивающую фигурку. Луна и фонарь, что бил со двора, четко прочерчивал ее силуэт. Это была Дина и она плакала. Я застрял на пол пути, не осмеливаясь к ней приближаться. Почему она плачет? Вроде, как я понял, с бабушкой все хорошо. Даже сам убедился, когда зашёл со Славой за компанию и поздороваться.
Ее плечики так трясутся, что мое сердце готово разорваться.

Злюсь на себя, за то, что не могу ни чем ей помочь. Что постоянно все порчу. Что оттолкнул моего ангела от себя, не задумываясь о ее чувствах. Я тогда мог думать только о том, как перестать жить и не мучатся.

Я чертов придурок, как я мог так поступить с нами? Что было в моей башке тогда? От злости пинаю ботинком камешек у своих ног и тем самым привлекаю ее внимание. Распознав в темноте, кто стоит за ее спиной, она сразу начала незаметно, как она думала, стирать со своих щек дорожки от слёз. Не было смысла продолжать так стоять, поэтому подхожу к ней и медленно опускаюсь рядом.

- Красивое небо.- задираю голову и любуюсь звездным небом, в котором в полном штиле плывет Луна. Девушка повторяет за моими движениями и молча смотрит в небеса. Через некоторое время, тишину нарушает ее тихий, печальный голос.

- Зачем ты приехал?

- Слава попросил. А ты не рада? – поворачиваю голову и смотрю на свою девочку, что продолжает смотреть вверх, на звёзды.

- Я не знаю…Что ты устроил на улице? Захотелось по морде от Макса получить? И…

- Ну, это спорный вопрос. – улыбаюсь ей, когда она наконец-то смотрит на меня. – Я готов был ему руки отломать и засунуть кое куда…Но.. - продолжаю не отрываясь смотреть на нее.

- Ты идиот Климов, - с улыбкой на губах, беззлобно проговаривает, а потом склонив немного голову набок и смотрит на меня, а точнее на мои губы, из под полуопущенных ресниц. В этот момент мое сердце пропускает удар, а в голову вонзается стрела. Больше всего на свете, я хочу вернуть себе любовь этой девушки. Поэтому иду ва-банк.

- Не было никакой измены.- смотрю прямо в ее глаза, ожидая ее реакции. Но по ее лицу я понимаю, что она не поняла о чем я. – Тогда, три года назад, не было никакой измены.

- Почему ты сейчас мне это говоришь?- растерянно спрашивает Дина и быстро переключает своё внимание с меня вновь на лунное небо. Так я не могу видеть полностью ее лица, а мне хочется смотреть ей в глаза, когда буду рассказывать правду. Ту, что все эти годы убивала меня вдали от нее.

- Динь, посмотри на меня. - Наверное вечность она молча продолжает смотреть вверх, пока не поворачивает наконец-то голову ко мне. – Я не изменял тебе тогда с этой, прости Господи. Это было специально построено, понимаешь?

- Не понимаю. Зачем? А как же Воробьев, он сам мне об этом сообщил и был очень убедителен я тебе скажу – прищурившись, спокойным тоном говорит то, что я и сам знаю.

- Это я его попросил позвонить тебе и рассказать все именно так.

- А самому нет? Трус ты Климов и скотина. И вообще, ненавижу тебя. Не могу поверить, что ты мог вот так вот просто, убить во мне всё.

- Прости, прости меня, фея моя. .- тыльной стороной ладони дотрагиваясь до ее щеки, стирая вновь появившиеся слёзы. Я урод! Я постоянно делаю ей больно, но я так сильно люблю ее, что не могу отпустить. Не могу вырвать этот цветок из своего сердца. Она пустила в нем корни так глубоко, навсегда. В ответ на мою ласку она дёргает головой, немного отодвигаясь и это приносит мне почти физическую боль. Но я это заслужил.

- Скажи мне, только правду… Зачем ты это сделал? Я, я так любила тебя, Руслан. Это было очень больно, но тебе наверное не понять- наклоняется и вырывает из земли, возле себя небольшой цветочек и начинает крутить его меж пальцев. А я уставился на эти движения, как загипнотизированный, выпадая ненадолго из реальности.

Словно вчера, вспоминается мне тот злосчастный день, та авария, которая изменила мою жизнь, изменила меня самого. Потом эти восемь месяцев прикованные к кровати, что разрушали во мне адекватного , здорового, счастливого парня, превращая в какой то овощ. Каждые две недели стабильно, я подумывал о том, как покончить с этим навсегда и не быть никому обузой. Не видеть, как страдает мама и тем более не удерживать возле себя любимую девушку, из чувства жалости. Но вот он я, здоровый, правда немного хромой, но этого ни кто не замечает слава богу, кроме меня. Сижу тут, держа в руках свою птицу счастья, которая вот-вот упорхнёт и не могу подобрать слов, что бы оправдать свой идиотский поступок.

- В один день, ночью, мне пришло на телефон сообщение о помощи, от друга. Это была суббота, все собирались в клуб, а я отказался. Я собирался провести его с тобой, вернее позвонить тебе и болтать до утра, как мы с тобой обычно это делали. Но это сообщение испортило нам все планы. Перед клубом завязалась не шуточная драка, а этот придурок Кир, каким то образом оказался в ней причастен. И перед тем, как началось месиво, он отправил мне сообщение. Я хотел быстро съездить, спасти зад этому дураку и вернуться к тебе, но той ночью моросил дождь, мелкий такой, почти не ощутимый. И я просто не смог справится с управлением на очередном повороте, так как скорость было выше нормы. В итоге, смещение позвонков и восемь месяцев лежачего положения на жёсткой кровати. Врачи говорили, что я просто родился в рубашке и что скоро поправлюсь. Скоро, для меня было, как месяц ну или максимум три, но прошло семь, а я все продолжал лежать и смотреть в потолок. Тогда я думал, что навсегда останусь таким, вот и придумал этот идиотский план, что бы расстаться с тобой и не мучать. Я не хотел, что бы ты была со мной из жалости, понимаешь?- смотрю на нее из полуопущенных век, ожидая того, что она скажет. Она внимательно слушала, не прерывая меня ни разу. Но сейчас она молчит. Смотрит на меня не мигая и только подрагивающий подбородок свидетельствует о том, что она все слышала. – Прости, я идиот я знаю, но тогда мне казалось, что так будет лучше. И я...

- Климов, я тебя ненавижу… ненавижу слышишь?- поддается немного вперёд и бьёт меня своим маленьким кулачком в плечо, потом ещё раз и ещё. Слезы текут по ее лицу ручьем, а рот искажен в злой гримасе. – Ненавижу, ненавижу- продолжает, как мантру и уже становясь практически передо мной, на коленях, продолжает наносить мне, как ей кажется, свои болезненные удары. Это ничего, по сравнению с той болью, что читается сейчас в ее глазах. Это ничего, по сравнению с теми чувствами , что я испытываю сейчас к этой девушки.

Вылавливаю ее руки и схватившись за запястья, тяну на себя. От неожиданности она падает на меня, вынуждая нас обоих лечь на землю. Словно земля остановилась в этот момент. Слышу удары ее сердца вперемешку со своими. Дрожащими пальцами дотрагиваясь до ее лица и убираю прядь волос за ухо, что бы полностью открыть для себя ее лицо. Выдыхаю, словно в последний раз. Какая же она красивая. Родная! Любимая! Моя!

- Дина, я …,- слова тонут в глубине ее ротика, когда ее губы накрывают мои, вынуждая заткнуться. Я тебя люблю, все же мысленно продолжаю я.

По началу, это похоже на безумие, отчаянное движение губ. Мы наказывали друг друга и поощряли одновременно. Пару раз наши зубы ударялись друг об друга, от силы нетерпения и желания, что бушевали внутри нас. Но потом, поцелуй перерос в настоящее сумасшествие. В нем было все, тоска, боль, отчаяние и дикое желание. Желание, которые мы были не в силах контролировать. Это, как найти в пустыне воду, после того как думал, что умираешь от жажды. Это как воскреснуть. Как проснуться из долгой комы.

Потом поцелуй стал нежным, до боли, до одури, до головокружения. Наши языки сплетаются в медленном ритме, разливая лаву по венам. Такая сладкая и желанная, что сил нет. В штанах каменный стояк, сердце стучит в ушах, тело подрагивает от изнеможения и переполнения эмоций. В ответ на этот поцелуй мои руки сжались за спиной девушки и крепко прижали к своему телу. Из за чего Дина первая приходит в себя и долго, молча рассматривает мое лицо. Нарушив наконец-то молчание, спрашивает то, чего я не ожидал услышать вообще.

- Ты с тех пор ещё, хромаешь? Со времён аварии?- что? Как она узнала?

- Но как ты узнала? Я …

- Я ещё в аэропорту заметила, но не придала этому значения. Рус..- несмело улыбаюсь на то, как она сокращённо, словно вернувшись в прошлое, зовёт меня по имени. Дина выдерживает небольшую паузу и неожиданно, наверное даже больше для себя, чем для меня, дотрагивается кончиками пальцев до моего лица. Будто заново исследует меня, как ранее сделал это я, в квартире.

– Знаешь, я..

Но мне не суждено было узнать, что она хотела сказать, так как голоса, доносившиеся где то не далеко, сбивают ее. Думаю мое разочарование на лице хорошо видно даже в темноте, когда Дина вскакивает и идёт на встречу Славе и Нике. Те бурно обсуждают наше исчезновение. Если Слава все понял и пытался отвлечь свою сестру, то Ника действительно переживала.

Почти выйдя из тени нашего укрытия, Дина разворачивается и сказав мне на прощание «прости меня», убегает.

И что это сейчас значит?
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 16:56

 » Глава 6

Дина
Прости? За что я прошу прощения у него, сама не знаю. Может за своих родных, что прервали например нас в такой момент, или за себя, что позволила себе лишнего? Не знаю, не знаю что и думать. Все так запутанно. Что это было вообще?

Сталкиваюсь с Никой и Славкой, не позволяя им идти дальше и увидеть там Руслана. Не знаю почему, но мне не хочется, чтобы они думали, будто мы там были вдвоём. Но ведь так и было, Дина. Усмехается голос внутри меня. Так так так, надо успокоиться и подумать. Переварить все то , что рассказал мне Руслан. И если все, что я узнала правда, то. То что? То ничего. Уже столько времени прошло. У него своя жизнь у меня своя. И не надо забывать, что меньше чем через две недели у меня самолёт в Испанию, если конечно же бабушка поправится к тому времени. Наверное хорошо что билет я всё-таки не купила, а просто забронировала. Ведь мало ли что, а так и продлить всегда можно.

Хватаю Нику за руку и тащу в сторону двора. Мне надо с ней поговорить. Мне надо хоть кому то рассказать, что сейчас творится внутри меня. Может она сможет дать какой нибудь дельный совет, как же быть дальше. Мне нужен трезвый взгляд со стороны, потому что я сейчас вообще ничего не соображаю. Была бы моя воля, развернулась бы и бросилась в его объятия, как дурочка. Но…, всегда есть какое то но, которое останавливает меня от этого безумства. Я совершенно не знаю его жизни, как он жил например после нашей разлуки. А вдруг у него девушка есть? Что то от этих мыслей мое настроение падает со скоростью света, да так, что даже зареветь готова. Опять эти американские горки, этот раздрай чувств и эмоций.

Славка не спешит идти за нами и от части, это наверное хорошо. К допросу я сейчас не готова и к шуточками тоже, особенно к ним. Я почему то уверена, что он прекрасно знает с кем я там была. Ну и пусть. Его друг, пускай с ним и разбирается. А мне надо в комнату, в мягкую постельку. А ещё нужен жилет со свободными ушами.

- Да подожди ты! Несешься как ураган. У тебя что, ракета в попе горит?- ворчит за моей спиной сестра, которую я просто тащу за собой, крепко держа за руку. Ох, сказала бы я ей, что там у меня в попе, да боюсь не поймёт.

- Ох, Ника… Я пропала. – резко останавливаюсь, шагнув на территорию двора, где фонарь полностью освещает его. Ника чуть не врезавшись в меня, обходит и становится передо мной. Две секунды оглядывает мое лицо и не сдержавшись начинает хихикать, прикрыв ладонью свои губки.

- Ой, божечки,- уже в открытую веселится, давясь и ели сдерживая гогот,- Ди, ты там что, практиковала с деревом поцелуи?
- Что? – не сразу понимаю о чем она…- О-о-о, - расширяются в ужасе мои глаза, прикрываю рот. – Я… в общем… там.. – указываю куда то неопределенно, мычу какие то звуки, краснея при этом, как помидор. И хорошо, что на улице ночь и можно хоть немного скрыть свои истинные эмоции.

- Нет, ну ты бы видела сейчас свои губы. Он хотел тебя сожрать что-ли? Кто бы мог подумать…- снова хихикает и меня уже это начинает злить. А все потому, что от части она права. Вот только кто кого сожрать хотел, это спорный вопрос. Вот, в голову снова врываются мысли недавней давности, а точнее пяти минут назад. Я и Климов, лежим на земле, смотрим друг другу в глаза и наслаждаемся музыкой, что исполняют наши сердца в этот момент. Как чуть не срываются с губ моих, признания в любви. И как вовремя одёргиваю себя в этот момент, но даю волю в другом. Целую. Страстно, самозабвенно.

- Заткнись,- шикаю на сестру, одёргиваю за руку и еле-еле скрываю свою улыбку. От ее слов почему то чувствую, как бабочки в животе оживают, щекоча меня изнутри.

- Ты права. В дом, немедленно! И попробуй не рассказать мне всё. Во всех миллиардных подробностях. Хочу видеть эту картину перед глазами, как под микроскопом. Поняла меня, организм ты мой полуживой?- разворачивается в пол оборота и смотрит с прищуром в мои глаза. Мы с ней поменялись местами. Теперь она меня тащит за собой, а я не очень уверенно плетусь следом.

Вот что-то расхотелось мне идти с ней и все рассказывать, но думаю, это неизбежно. А как же самой все рассказать, получить совет? Ехидничает мое внутреннее я, усмехнувшись на мою трусость. Все они заодно!

Картинно закатываю глаза, когда Ника пропускает в комнату вначале меня, а потом следом за мной входит сама и закрывает дверь на ключ. Это ещё зачем? Боится, что сбегу?

Стоит у двери, руки в боки, глаза прожигают во мне дыру и весь ее вид, говорит о ее нетерпении поскорее все узнать. А я тем временем переодеваюсь в пижаму и ложусь в кровать. Делаю это так медленно, оттягивая время и чуть не разражаюсь хохотом, наблюдая за мимикой на лице у моей сестры.

- Ты что, Муравьева, издеваешься?- подлетает к моей кровати, и ложиться на живот, повторяя мою позу. Я же в ответ только вздыхаю и утыкаюсь лицом в подушку. Мысли сразу начинают атаковать меня. И в каждой присутствует Руслан.

- Мы целовались! Всё, довольна?- немного приподняв голову, приоткрываю один глаз и смотрю на Нику, которая ждёт продолжения. Ее глаза говорят за неё. Неугомонная.
- Дина, не испытывай меня. Как это случилось? Что он перед этим сказал? Как вы вообще там вдвоём оказались? Тебе понравилось? И...

- Всё, всё, я тебя поняла.- быстро прерываю ее, пока ее фантазию и любопытство не занесло куда-то подальше.

Начала я с того, что пересказала вкратце о нашем с Русом расставании, но уже со слов парня. Как он решив за нас двоих, просто оттолкнул меня. Причинив при этом не малую боль и не только мне, но и себе. Но, учитывая причину данного поступка и решения, я не могла злиться на него. Я благодарна, что он мне все рассказал. Будто камень с плеч свалился. Конечно, это не отменяет того, что боль до сих пор живёт во мне. Но она уже не тупая, не ноющая, разъедая меня, а просто боль.

Боль за парня, который пережил все это, а меня не оказалось рядом. Я не смогла помочь ему, поддержать, взбодрить, придать сил и уверенности в том, что все будет хорошо, что я рядом и никогда его не брошу. И это пожалуй, расстраивало меня больше всего, потому что я действительно, не смогла бы отказаться от него, даже пусть у него появился бы третий глаз на переносице. Ведь любят не за красоту внешнюю, а за душу. Болит, потому что столько времени и сил было потрачено на то, что бы забыть всё, смириться, что в итоге так и не получилось. Болит за нас, за нашу утерянную любовь. За все светлое и чистое, что родилось между нами.

Никино лицо на протяжении всего моего рассказа менялось со скоростью света. Непонимание, шок, раздражённость, жалость в конце концов и растерянность читалось на ее лице. Глаза бегали по моему лицо, не пропуская ни одну мою эмоцию. Она хотела знать, что я чувствую на самом деле, рассказывая все это. И я чувствовала, определенно.

Ох, знала бы она, как растеряна сейчас я. Как быстро бьётся мое сердце и как безнадежно до сих пор тянется к этому парню. Оно принадлежит ему, только ему. Я всегда думала, что это так, а сейчас просто убедилась в этом окончательно. Но, чувствует ли он того же, что и я? Ведь он мог поцеловать меня, только потому, что просто давно не видел. А что, почему бы и не вспомнить старое? Когда-то я принадлежала ему и он возможно думает, что по прежнему имеет право целовать меня. Может это его тело скучало, а не его сердце? Почему, ну почему это происходит?

О чем ты, деточка? Ты сама на него набросилась… закружила парню голову, что он даже и не понял, что произошло.

- Вот!- обречённо выдыхаю, словно на исповеди побывала.- И что мне теперь делать? Я дура, да? Зачем я его поцеловала, вот скажи? Мы ведь могли бы просто поговорить по душам. Повспоминать немного прошлое, улыбнуться друг другу и разбежаться. Я бы через неделю две улетела обратно в Испанию и все, гудбай мой мальчик. Жила бы в своем нормальном, спокойном мирке. Так нет же, не успела приехать, уже вляпалась.

Ника продолжала завороженно на меня смотреть, не произнося ни звука. Такое ощущение, будто она уснула с открытыми глазами. Только когда я легонько пнула ее ногой по ее ноге, она очнулась. Сказав то, чего я точно не хотела услышать.

- Ваааау! Вот это - любовь!

- Ты издеваешься что ли?

- Ты что, дурочка! Ты должна быть на седьмом небе от счастья, а не с таким лицом, будто маслин объелась. – в ответ на это морщу лицо так, будто действительно ощутила сейчас этот противный вкус во рту.

- М-да Никуль, ты умеешь спустить с небес на землю… И ты очень помогла, как обычно…- язвлю в ответ, не веря своим ушам. Не она ли проклинала Климова на всем чем свет стоит, когда узнала о измене, ну типа измене. А сейчас что? Восхищённо охает и ахает, пялится на него постоянно, когда он оказывается в поле ее зрения и судя по ее словам, взглядам и так далее, Руслан без сомнения прошел все тесты на вшивость и занимает место на пьедестале в списке ее идеальных мужчин. Здрасти! Скатились.

Переворачиваюсь на спину и накрываю себе лицо подушкой, отчаянно мыча в нее. Сестра щипает меня за бок и наваливается сверху, порываясь пролезть ко мне под подушку, но я даю от пор, безумно хохоча.

Как же я люблю эту девочку. На самом деле она всегда умеет меня развеселить и поддержать. Мы так хохотали, что щеки начали болеть а на глазах выступали слёзы. И так было легко мне. Я чувствовала, как начинаю распускать свои крылья. Наслаждаться каждым мгновением, дорожить каждым воспоминанием. Жить здесь и сейчас.

Наверное если бы сейчас тут оказался Руслан, я смело смогла бы признаться в своих чувствах. Сказать, как сильно я его люблю, как дико скучала и как страдаю, когда он не рядом. И если в Испании все эти чувства притуплялись или я их запихивала глубоко в себя, то сейчас, когда он так близко, это просто нереально.

Но с другой стороны, я была рада, что его сейчас тут нет. Как то все быстро. Руслан ведёт себя так, словно мы и не расставались вовсе. Будто не было этих трёх лет разлуки. Мне кажется, я совершенно не могу думать когда он рядом. Поддаюсь какому-то гипнозу. Но это не правильно, наверное.

Да, он всё объяснил, просил прощения, смотрел своим океаном глаз так, что коленки подкашивались и сердце таяло как зефирка, но… Почему всегда есть какое-то – «но»?

- Ник, я не знаю, что мне делать? Мне кажется, я сдалась слишком быстро и это принесет мне снова боль. Я хочу быть с ним, понимаешь? Но, мне кажется, что это не правильно.

- А как правильно, Дин? У тебя есть специальный толковый словарь, прейскурант по отношениям, тебе кто то давал сто процентный совет, как правильно, а как нет?

- Но…

- Ненавижу это «но»… оно всегда мешает нам жить и постоянно накручивает нас. Постоянно заставляет отказываться от от чего-то важного, всегда заставляет сомневаться. Вот ты, что чувствуешь к Руслану? Ты его любишь?

- Я…. Я-я не-не знаю-ю, - растерянно мямлю в ответ, уставившись на сестру глазами размером в блюдце. У нее такое серьезное выражение лица, даже злое мне кажется, что все сомнения отпадают. Говорю как есть, нечего скрывать и стесняться. – То есть да, люблю. Всегда любила, хоть порой и ненавидела. Ааа, не могу большее…

- Тогда в чем проблема? Ты сомневаешься в нём?

- Угу… - смущённо киваю в ответ. Я так боюсь снова с головой утонуть в своих чувствах.

- Ну Динь, как по мне, так парень искренен и тоже не ровно дышит, это однозначно. Да он весь день искал тебя глазами и когда ты не видела, в открытую пялился. Ты же меня знаешь, я все замечаю. – шевелит бровями Ника, вынуждая меня хихикнуть.

- А если он не любит меня уже, а это просто гормоны, интерес, немного поразвлечься с бывшей девушкой? Да я просто не переживу этого! Я верю каждому его слову, стоит ему только рот открыть. Каждый его взгляд, словно опаляет пламенем. Я наивная Ник, понимаешь, жизнь меня ничему не учит. Вот понимаю это сейчас на все сто. Я все та же наивная дурочка, что была и четыре года назад. И почему то мне кажется, он прекрасно этого знает, вот и испытывает меня, играет…

- Успокойся! – я и не заметила, как начинаю плакать. Вот это меня торкнуло. Вечно с Климовым так. Из крайности в крайность. О спокойствии можно только мечтать. За три с половиной года в Испании ещё ни кто так не играл моими гормонами, как за два дня сделал Климов. Этот парень сводит меня с ума. В прямом и переносном смысле. – Вам надо просто поговорить и разобраться, что вы друг к другу чувствуете. А пока ты этого не сделала, не стоит загоняться и сочинять несуществующих проблем. Дай парню шанс. Да и тебе он тоже нужен. Вот что могу сказать точно, так это то, что вы созданы друг для друга. Да и вообще, если бы меня так целовали, как тебя недавно, я бы согласилась на всё. – это точно не моя сестра. Я её просто не узнаю. Руслан наверное ее чем то подкупил, что бы она сейчас лила мед в мои уши. Зная его, можно ожидать чего угодно. А эта мадам, ради забавы может согласится на любое безумство.

Почему-то вспоминаю сейчас о своем друге Диего. Они с Климовым как небо и земля. Как синее море и зелёный, аккуратно подстриженный газон. Ну вы понимаете о чем я ? Вообще ни как. Вообще ничего общего.

Вот поэтому у Диего и не было шанса, дорогая. Моё внутренне я даёт о себе знать, как всегда, в самый подходящий момент.

Но в этом есть смысл, наверное. Наверное я какая-то ненормальная на всю голову, раз предпочитаю штилю в море, абсолютное стихийное бедствие, торнадо, цунами, которое может накрыть так, что шансов на спасение будет ноль.

Неожиданно, кто то стучится в дверь, заставляя нас с Никой переглянулись. Может послышалось? Нет, стук повторяется, а вместе со стуком забилось и мое сердце. Кто бы это мог быть? Кто то из мальчишек? Может это Руслан? От этих мыслей щеки покрываются румянцем. Опять я за своё. Что за глупые мысли лезут мне в голову?

Ника вскакивает с кровати и направляется к двери. Пока ключ крутится в замке, я просто не дышу. И какого было мое разочарования, когда в дверном проёме показалась голова Славки с любой три на четыре.

- Вы что, уже спать легли? А мы вот к вам в гости, что то спать совсем не хочется. Эти сверчки и кузнечики так стрекочут, что просто невозможно расслабиться. И как блин я раньше этого не замечал? – недоуменно пожимает братец плечами, не спрашивая разрешения на то, что бы войти, проходит в комнату. А я в этот момент желала слиться с этим красным покрывалом на кровати и скрыть свои пылающие щеки, когда поняла, что Славка всё-таки пришел не один.

Руслан опустив немного голову, из за чего взгляд получается обжигающим, из под ресниц и как будто был немного при этом смущен, неуверенно вошёл следом. Пока он не произнес ни слова, а взгляд уже заставлял меня волноваться. И по иронии судьбы или по хитроумному плану моих родственников, Климов сел на кровать прямо возле меня. В то время, как Ника со Славкой улеглись поперёк кровати в обнимку.

- Мы вам не мешаем?- поинтересовалась я у этих двоих, которые улеглись так, что и ногу не протянуть и не встать. Ведь тогда придется касаться Руслана, перескакивать через него и всё такое. Я в ловушке, замечательно!

- А мы вам?- тем же тоном спрашивает меня в ответ Слава. Он что, афигел? Немного в шоке смотрю на него, в то время как парень, что сидит возле меня, пытается спрятать улыбку.

- Рус, сходи за ноутом а, кино какое-нибудь посмотрим. Девчонки, хотите кино? Конечно хотите, что тут ещё можно делать, даже телика нет… Дин сходи на кухню, принеси нам что-то пожевать, пока Рус вернётся.

Что простите?

- Слушай ты, Муравьёв, а не прифигел ли ты? Может вы с Никой и сходите, раз вам так весело, я смотрю. А?

И лучше бы я этого не говорила, вот честно. Сама себя и подставила, называется. Они не колебались ни секунды. Подскочили оба с кровати и с таким видом, будто, фигня вопрос, конечно сходим, мы только этого и ждали, выходят из комнаты, закрыв за собой ещё и дверь.

- Давай ляжем по удобнее что ли- через наверное вечность молчания, подаёт голос парень, при этом широко улыбаясь. Они что, курнули перед тем как сюда зайти? Бесят меня, что один что второй. Вот сама себя не понимаю, что за реакция такая, но хочется чем нибудь стукнуть его. И что значит ляжем поудобнее? С кем, с ним что ли? А что, целоваться уже целовались, пора переходить на другой уровень, так что ли? Смотрю на него убийственным взглядом, молча передавая всё, что я об этом думаю. Он даже немного теряется, но это было почти не заметно, быстро включает свой режим мачо.

- Не смотри так на меня – усмехается и встаёт с кровати. Вроде и Слава богу, наконец-то, а с другой стороны так и хотелось вцепится в его ладонь и силой усадить на место. – Я хотел как лучше. Что бы этим потом было неудобно, а не нам. – и до меня доходит вся комичность ситуации. Вот я олень. Хорошо, что люди не умеют читать мысли, уже в миллионный раз благодарю Бога за это.

- А, ну да, дело говоришь.- пытаюсь максимально расслабиться и сделать беззаботный вид. Надеюсь у меня хорошо получается.

Встаю в след за Русланом, что бы поправить постель, на которой мы с Никой дурачились до этого. Все время при этом ощущая кожей на себе взгляд синих, как весеннее, ясное небо, глаз. А момент, когда мне пришлось нагнуться, что бы дотянуться до другого края кровати, был просто последней каплей моего позора и смущения.

Я чувствовала, как парень стоит сзади и смотрит на меня, или скорее всего на мою мягкую пятую точку. Покончив с этим, не поднимая головы от смущения, первая забираюсь на кровать и ложусь поперек, почти касаясь стены. Кровать находится в углу, поэтому сбоку, где легла я, тоже стена, как и сзади, куда мы положили подушки, для удобства.

Что то долго не возвращаются эти двое. И я, буду не я, если они не специально оставили нас с Климовым наедине. Ничего, я с ними завтра разберусь, когда Руслан уедет. Но злиться и пыхтеть по этому поводу у меня на долго не получается, так как один субъект, что заваливается на кровать вплотную ко мне, заставляет задохнуться.

Его близость никогда не станет для меня обыденным явлением, а аромат что исходит от него, всегда будет волновать меня. Молча лежим и смотрим на стену перед собой, не нарушая тишину. Хоть я и взволнована, немного смущена и обескуражена, я чувствую себя в безопасности. Он как теплое одеяло в холодной постели, спасает от холода и дарит чувство защищённости. В этот момент, словно почувствовав мое состояние, Руслан кладет свою руку поверх моей и переплетает наши пальцы. Смотрю на наши руки, на то, как он вычерчивает большим пальцем на моей коже какие то незамысловатые рисунки, и тепло разливается по всему моему телу. Хочется льнуть к нему, как котёнку. Почувствовать телом и пропускать через себя, удары его сердца.

- Прости меня, Динь… Я так люблю тебя, что не могу остановиться…- вздыхает, продолжая смотреть куда то в пустоту. Голос тих, но тверд. А я ели сдерживаюсь слёзы, так сильно его люблю и так невыносимо хочется, что бы время остановилось на этом моменте.

- Я тоже…- немного помедлив, сомневаясь на долю секунды, но потом все-таки продолжаю- До сих пор люблю тебя.

Как будто сговорившись, поворачиваем к друг другу головы, чуть ли не соприкасаясь носами. Глаза в глаза, одно дыхание на двоих, одно бесконечно долгое мгновение и…

И распахивается дверь, пропуская в комнату моих любимых родственничков. Сказать что я расстроилась, ничего не сказать. Губы покалывали от того, что так и не были зацелованы. Взгляд мой был отрешенный, так как я мысленно продолжала этот момент. Представляла губы Руслана на своих. Руки, которые гладят мое лицо, потом зарываются в волосы на затылке. Тело, что вжимает меня в матрас кровати и … и стоп! Что то я совсем расслабилась, даже не поняла какой в итоге фильм они выбрали.

На моё « я за», то есть за этот фильм, о котором шла речь и о котором я понятия не имела, Климов как то загадочно улыбнулся, коротко бросив на меня взгляд. Наши сплетённые пальцы так и остались сплетены и по-моему, это никого не волновало, кроме меня. Будто все так, как должно быть. И я решила не сопротивляться. Буду просто наслаждаться и жить. Здесь и сейчас.

Ведь он любит меня, сам же недавно сказал. А я люблю его. В чем тогда проблема? Вспоминаются слова Ники, сказанные чуть ранее.

Как я уснула и как закончилось кино, я не помню. Помню только о том, как сдавшись наконец-то, положила голову на грудь парня и мгновенно уснула. Как мне снился сон, что я маленькая счастливая фея, порхающая над какой-то большой поляной полевых цветов. Как размахиваю волшебной палочкой, звонко заливаясь смехом. Такой счастливой я ещё никогда не была. Я понимала это, даже во сне и от этого становится страшно.

Первое, что я вижу перед глазами утром, только открыв их, это маленький букетик разноцветных цветочков и маленькую записочку под ними.

«С добрым утром, любимая»

Глупая, счастливая улыбка расползается по всему моему лицу. Утыкаюсь носом в букетик и зажмурившись, вдыхаю этот запах. Запах росы, утра и счастья. Хочется вскочить и скакать на кровати, как безумное дитя. Только думаю Ника не оценит моей радости, поэтому остаётся молча упиваться своим счастьем и успокоить бешено стучащееся сердце.

Оказалось, что мальчики рано утром уехали обратно в город, ведь завтра им нужно на работу. Работа это не школа, каникул у нее нет. И сразу вспоминаю о своей работе, о девчонках, в особенности об одной особе, по которой жутко соскучилась.

Эби каждый день заваливает меня сообщениями и я в ответ делаю тоже самое. Наверное только сейчас, в дали от нее я понимаю, как дорога она мне. Как близки мы стали. Я действительно могу называть ее своей лучшей подругой. На вопрос, когда обратно, мое сердце невольно болезненно сжимается.

Что же станет через неделю? Хочу ли я уезжать? Смогу ли? И что думает по этому поводу Рус? Что между нами происходит? Мы снова пара или как это называется? Куча вопросов, на которые нужно найти ответы. Надеюсь это произойдет в ближайшее время и всё само собой разрешится…

Всю неделю Руслан писал мне сообщения, иногда коротенькие, иногда целые поэмы. Иногда с юмором и стёбом, а иногда такие, что хотелось плакать, от любви и нежности, что я испытываю к нему. Я словно вернулось в то время, когда была подростком. Когда только зарождалась любовь внутри меня. Это непередаваемые ощущения. Необъяснимые.

А в пятницу Слава снова приехал к бабуле, но один. Я расстроилась, так как на понедельник мы планировали купить билет в Испанию. Бабушка уже стала по немного вставать с постели, стала больше улыбаться, есть и это была самая счастливая новость за сегодня. Под уговоры мамы и бабушки, нас всё-таки отправили с братом, в наш родной посёлок, в наш дом.

Переступив порог своей комнаты, я почувствовала себя так хорошо, что все остальное не имело значения. Пока Ника рассматривала всякие детали, мелочи, картины, в общем мою комнату, я провалилась ничком на кровать и поддалась воспоминаниям. А мне есть что вспомнить. В этой комнате было много событий и хороших и плохих, но это лишь больше заставляет меня сейчас улыбаться. Какая бурная жизнь однако у тебя, когда ты подросток. Жизнь кажется совершенно другой. Люди, их поступки, слова, все воспринимается совершенно по другому.

Воспоминания всегда всасывают меня целиком словно в воронку, но не тут то было, когда дело касается Марины Соловей. Она так ещё штучка, и из могилы достанет, если потребуется. Домашний телефон трезвонил пол часа, пока я откопала его в комнате отца и наконец-то ответила.

- Эй, чего так долго? Я уже думала лично сходить и ответить на этот чертов звонок.

- И тебе привет, заноза. Ты что, тоже домой приехала?

- Ага- смачно чавкнув в трубку, бубнит эта мадам. – Я это, чего звоню то…вечером выходим на стрелку, к бабе Алевтине, как в старые добрые времена,- продолжает грызть яблоко, как полагаю я по ее чавканью и разговаривает одновременно. Очень красиво конечно, но это же Маринка.

- Шутишь?- переспрашивают я, будто ослышалась.

- Не до шуток мне сейчас.- деловито отвечает, вызывая во мне смех – я уже всем нашим ( всей улице) позвонила…они как услышали что ты приехала, всё… попробуй теперь не прийти, вынесем…

- Сумасшедшая женщина- начинаю смеяться уже во весь голос.

- Ну всё, до вечера. Никуле привет. А да, и оденься по испански, а не как чувырла… Пусть все ослепнут от твоей красоты. А-ха-ха-ха…- и вот этот вот зловещий смех в конце, последнее что я слышу. Что значит, не как чувырла? Да я никогда так не одевалась между прочим. Ну Соловей... Сумасшедшая. Почему все мои подруги немного того? Что со мной не так?

Сообщив, по видимому приятную, новость Нике, судя по тому, как она скакала по комнате напевая свою любимую песню, я занервничала. Но это было приятное волнение. Я не видела своих друзей почти четыре года, а это не мало я вам скажу. Все наверное так выросли, так изменились, до неузнаваемости. Предвкушение вечера подняло мое настроение по всем пунктам. Времени на грустные мысли и переживания просто не осталось. Только тоска, по одному засранцу, который занимает постоянно все мои мысли, иногда просачивается в мое сердце. Увидеть бы, хоть одним глазком.
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 17:05

 » Глава7

Руслан

Потираю от усталости лицо, выдохнув с нескрываемым облегчением. В последнее время, что то братец совсем разошёлся. Каждый день подсовывает мне тонны бумаги для проверки и обработки. Я подозреваю, что этим должен заниматься не я, но так как я на практике и не особо хочу вникать во всю эту фигню, то он это делает специально. Небось ржёт потом надо мной. Ничего, день расплаты настанет, обязательно.

На часах одиннадцать ночи, а я сижу на кухне, нашей съёмной квартиры, потонув в макулатуре. Какие-то отчёты, списки, таблицы… три стопки вообще непонятной фигни. Повезло братцу, что свалил в посёлок раньше меня, иначе я бы ему сейчас засунул эти бумаги в одно место.

Завтра у моей мамы день рождения, поэтому все, кроме меня, свалили домой. Я же предпочел довести дело до конца, после чего нормально, с чистой совестью отдохнуть два дня. Но видимо переусердствовал. Этот идеалист, что сидит внутри меня однажды меня и убьёт.

Собираю все бумаги в одну стопку на столе, выключаю свет и плетусь в свою комнату. Пять минут назад я думал, что засну прямо там, за столом, а сейчас понимаю, что уснуть мне в ближайшее время не повезёт.

Как только оказываюсь в своей кровати, сразу вспоминаю свою девочку. Черт, как же сильно я соскучился. Может завтра после дня рождения поехать в посёлок ее бабушки? А может лучше поехать с утра и привезти ее к нам на праздник? Усмехаюсь, представляя Динино лицо. Да она в жизни на такое не согласится. Помню, как тогда на новый год упиралась. Чуть не поссорились тогда из-за этого. А сейчас, после всего, что нам пришлось пережить. После столько времени разлуки. Снова обретя друг друга, наши отношения, всё настолько шаткое, прозрачное, что одно неправильное слово, движение, поступок и все полетит к чертям, безвозвратно. И это одна из самых главных причин почему я больше не виделся с Диной, на протяжении всей этой неделе. Хотя мог, каждый день мог обнимать ее в своих объятиях и целовать до потери пульса, но я с трудом сдерживаюсь.

Я почему-то решил побыть чертовым Робокопом, дать ей время свыкнуться, понять, что, как бы она не хотела и что бы она не думала себе, она моя и только моя. Никакие Диего мне не помеха. И даже расстояние в тысячи километров. В этот раз я не отступлюсь.

Знала бы она, как невыносима мне мысль, что ей нужно вернуться в эту Испанию. Как уже сейчас, грудь разрывает от предстоящей разлуки. Ведь я готов, готов ее отпустить, ждать, любить. Она имеет право на выбор, на жизнь, которую она заслуживает, я молю только об одном, что бы в этой жизни, оказалось немного места и для меня. Все остальное мы переживём, справимся, дождемся своего счастья вместе.

Достаю свой телефон и строчу такое привычное, наверное миллионное за сегодня, сообщение.

Я: « Спокойной ночи! Люблю тебя!»

Пока приходит ответ, начинаю немного нервничать. Каждый раз ожидаю, что она пошлет меня. Попросит оставить ее в покое. Но она не делает этого, как и сейчас. Прочитав ее сообщение, улыбаюсь, как дурак.

Динь: « И тебе, любимый! Я не дома, так что спать мне не скоро светит. Но все равно спасибо :*»

Та-а-к. Тревожный колокольчик зазвенел у меня в голове. Странно, на улице ночь. Где она может быть? Может у соседей? Но эта мысль не радует меня ещё больше. У соседей ее бабушки одни пацаны. А ревность, которая с появлением этой девушки, вновь ожила, начинает подогревать мою кровь. Вот что это такое, а? Почему я всегда становлюсь таким, как только представлю что она в компании каких то ребят, хоть и друзей? И как только она терпит меня такого?

Я: « А где ты? Если не секрет?»

Ответ приходит моментально, будто она ждала этого сообщения.

Динь: « Во дворе у бабы Алевтины… с друзьями. Жаль тебя нет рядом…»

Чтоо? Что она делает в нашем посёлке? И Слава ничего не сказал… черт! С друзьями? С какими на фиг ещё друзьями, там в поселке почти никого не осталось, все тут, в городе зависают. Или? Бл*дство! Выругавшись сажусь резко на кровати, и провожу ладонью по волосам. Сегодня же пятница. Наверняка многие свалили домой. И теперь я просто в бешенстве, что сам остался тут, а она там. Лучше бы она сейчас со своим этим Максом зависала. У того хотя бы девушка есть.

Встаю и начинаю ходить по комнате, желая закинуть этот кусок метала в стену. Одно радует меня, разливаясь теплом в груди, что ей не хватает мня так же, как и ее мне. Ей жаль, что меня сейчас нет рядом, блин, знала бы она, как жаль мне. Как готов придушить себя за то, что отказался от поездки домой, когда пару часов назад Дима предлагал поехать вместе.

Что уж теперь. Остаётся ждать утра и с первыми лучами солнца отправиться в дорогу. Сейчас уже поздно, не думаю что мои родители обрадуются, заявись я в час ночи домой, с дороги. Еще немного побродив по дому, успокаиваюсь и просто смиряюсь. Надо пойти и лечь спать. Чем быстрее усну, тем быстрее настанет утро, только вот сперва позвоню кое кому.

Дина
- Ооо, какие люди к нам пожаловали! Девчоонки, ну-ка обняли папу..- Димка, как всегда в своем репертуаре. Раскрывает свои объятья и со сверкающей улыбкой на лице, ждёт наших действий.

И, если я с радостью льну к нему, ни капли не смущаясь, прижимаюсь, обняв его крепко-крепко, то Ника испуганными глазами смотрит все это время на нас, не двигаясь с места. Начинаю смеяться при виде ее растерянного выражения лица.

- Эй, - ударяю своим маленьким кулачком Димке в плечо, - не пугай мою сестрёнку. Ники,- повернувшись в объятиях парня, привлекаю внимание девушки, что продолжает смотреть не мигая на Маринкиного брата.- этот Годзилла - Димуля, брат Марины. А это - Ника, моя сестра,- высвобождаюсь из плена его громадных рук и подхожу к сестре. Ну и эффект произвел на нее Димка.

- Ой, простите, приятно познакомиться – наконец-то придя в себя, протягивает руку для пожатия моя красавица-сестра.

- Дина, ты где эту красоту прятала до сих пор? Девушка, а вы свободны?

- Нет!- вместо Ники отвечаю я, не дав ей даже опомниться. Я конечно против Димки ничего не имею, но у меня ещё Диего есть, который никогда мне этого не простит. Вслух я конечно же ничего такого не говорю, а просто многозначительно улыбаюсь, переводя взгляд с одного на другого. Ника немного хмурится, не совсем понимая что происходит, ну а этот Казанова, лыбится, как объевшийся сметаны кот.

После недолгого, немного смешного знакомства в коридоре, мы проходим в дом. Тут уже смущаюсь и я. Оказывается у него гости. Два парня, такие же громилы, как и Дима, сидят на диване и что-то весело обсуждают, смотря в чьей-то телефон. Но стоит нам появиться на пороге комнаты, как сразу замолкают и устремляют на нас взгляды.

- Ди, это кто?- шёпотом интересуется моя сестра, вызывая этим у парней улыбки до ушей. Ну дурында, совсем не палённо спросила.

- Это мои друзья, девочки… знакомьтесь… Мой тёзка Дима и Ренат. – парни просто салютуют нам, разглядывая при этом нас с ног до головы. Вот это да. От смущения и неловкости даже переминаюсь с ноги на ногу, желая поскорее смыться отсюда. – Парни, это Ди и ее сестра красотка, Ники. – продолжает Димка, притягивая нас за плечи к своему торсу.

- Мы пойдем, ладно?! – неуверенно мямлю, косясь на парня, старательно избегая взглядов парней на диване. Он только кивает в ответ и отходит в сторону, освобождая нам путь в комнату подруги. Аллилуйя, мысленно выдыхаю с облегчением и то, как Ники схватила меня за руку, мне подсказывает о ее смущении тоже. Вот это парни, особенно этот Дима, шкаф ей богу.

Так и заходим в комнату подруги, молча, под впечатлением, что я, что Ника. Маринке хватает одного взгляда, что бы понять в чем дело и сразу начинает смеяться. Уверяет нас, что все девчонки реагируют абсолютно одинаково на этих ходячих сексов. И что с виду они может и громилы, а иногда и ведут себя как ослы, но в целом, очень не плохие парни. Иметь их в качестве друзей, просто кайф. Сомневаться даже не хочется.

Мы с сестрой решили не заморачиваться по поводу нарядов, хоть Маринка и просила меня принарядиться, хотя зачем, не понятно, я всё-таки оделась просто и удобно. Белый топ на бретельках, шорты и джинсовая куртка. И Ники тоже надела широкую футболку, а вместо шорт предпочла джинсы. А вот кто и заморачиваться, так это Мари.

Лежим на кровати и наблюдаем за манипуляциями Соловей, постоянно подтрунивая над ней. Я подкалываю ее тем, что она не изменяет своим привычкам. На улице темень, а она наносит макияж, ещё и злится, что одна стрелка получилась толще второй.

В этот момент время словно поворачивает вспять, вернув нас на лет пять назад, когда мы так же наряжались с ней в клуб или на очередные посиделки в старом дворе. Мысленно сразу вспоминаю и нас с Русланом. Как он жутко бесил меня поначалу своими идиотским шуточками. И понимаю, как сильно мне этого не хватает сейчас, не хватает его.

Я уже точно решилась на то, что бы снова дать нам шанс. Ведь я хочу быть только с ним и это наверное самое правильное решение. Но проблема в том, что он за всю неделю больше ни разу не искал встречи со мной. Может он передумал? А может что-то случилось? Хотя, он пишет мне каждый день и ничего такого не рассказывал… странно все это и как то тревожно.

Остались какие то жалкие два дня до отъезда, а он так и не появился. Блин, а ведь я не сказала ему что уезжаю… может он и не знает об этом?! Завтра сама позвоню и попрошу о встрече, раз он и не думает появляться. Просто скажу ему все, что думаю о нас. О своих чувствах к нему, о своих планах. А дальше, пусть сам решает.

От таких вот мыслей меня возвращают в реальность девчонки, хихикая над моей отрешенностью. Теперь уже я становлюсь объектом для шуточек и эти две особы, не особенно разборчивы в выражениях, чем вызывают во мне дикий смех.

Проходя мимо парней в гостиной, картина снова повторяется. Они замолкают на мгновение, окидывая нас оценивающим взглядом и бросают в след уж очень сексуальное» пока». Да они издеваются над нами. Теперь я в этом уверена. Взрослые мужчины решили за смущать до смерти молоденьких девочек. Ну что же, получилось у них это, на все сто.

Весело хохоча и держась все вместе за руки, так и доходим до назначенного места, а точнее во двор бабы Алевтины. Как только мы появляемся на горизонте, попадаем в какой то другой мир. Бесконечные объятия и чмоки в щёчки. Кто то три раза ущипнул меня за бок, а Андрюша вообще подхватывает меня за талию и начинает кружить.

Это уже не тот Андрюша малой, как любила называть его Маринка. Он стал настоящим красавчиком, изменился, возмужал что-ли. В общем впечатлений у меня море. Все действительно, очень изменились.

Вот уже два часа как мы сидим с ребятами когда к нам присоединяется Славка. У меня уже болит лицо, из за его шуточек и потому что постоянно улыбаюсь, как дурочка. В какой то момент чувствую вибрацию телефона в кармане своей куртки. Это Руслан, желает мне спокойной ночи.

Его сообщения всегда действуют на меня одинаково. Тепло разливается от кончиков пальцев по всему телу. Сердце глухо бьётся о грудную клетку. Сразу набираю ответ и говорю, что нахожусь сейчас не дома. Ответный вопрос «где я?» вызывает во мне улыбку, потому что уверена на сто процентов, он сейчас придумывает сценарии в своей голове и один интереснее другого. Ревнивец мой, незаметно качаю головой из стороны в сторону, усмехаясь. Так и не дождавшись больше сообщений, прячу телефон в карман.

Почему-то становится сразу очень грустно. Как только написала Климову, что его не хватает рядом, при этом не слукавив ни грамм, настроение резко упало. Ну почему, почему он сейчас в этом Буромске, а не здесь?

Заметив мое уныние, Славка подсаживается ко мне и обнимает за плечи. Я молча кладу голову ему на плечо. Он тоже молчит, думая о чем-то своем. Это молчание успокаивает меня, родные объятия греют и я не хочу с этим расставаться. Черт, я не хочу уезжать отсюда. Не хочу снова расставаться со своими любимыми людьми, ради спокойной размеренной жизни. Ради работы. Я хочу остаться тут, даже в этом маленьком поселке, где уж точно ни о какой карьере и речи быть не может. Да даже о нормальной работе стоит только мечтать. Но я б осталась тут, не раздумывая.

Из грустных мыслей меня вырывает звонок телефона, но не моего, а Славки. Он что то долго манипулирует, пока наконец-то достает свой телефон из кармана Джинс, а после того, как видит кто ему звонить, зло цедит сквозь зубы.

- Достала уже…- с этими словами нежно выпускает меня из своих объятий и уходит со двора. Так полагаю для того, что бы ни кто не мешал разговору и подальше от чужих ушей? Вот это номер. Что за секретики такие появились у моего братца? Это что-то новенькое.

- А Слава куда пошёл? К нам что-ли?- подсев ко мне, спрашивает Маринка, кивая головой в ту сторону, куда пошёл мой брат.

- Да нет, наверное…- пожимаю плечами, тоже смотря в ту сторону.- Ему кто то позвонил, вот…

- А, странно, что он к нам не пошел. Там же друганы его.

- А кто эти парни у вас дома, кстати? Первый раз вижу их, если честно.- немного смущаясь, сама не знаю почему, интересуюсь у Маринки. Ну ведь правда, интересно же. Такие экземпляры.

- Ага, и мне интересно. – подключается Ники, что сидит с другой стороны, мило обнимаясь с Андрюшей. Если с ее стороны, она просто греется теплом парня, то парень, явно пускает от этого слюни. Эх, мальчишки, мальчишки.

- Ну так, это Дима Климов и Ренат Савельев. Одноклассники наших близнецов и друганы детства. Они когда школу закончили, мы ещё сопли жевали, поэтому и не знаешь их.- поясняет подруга.

Я по-моему даже поперхнулась. Она сказала Климов? Брат Руслана, тот самый Дима? У меня сейчас наверное лицо, как у испуганного жирафа. А Ника по моему удивляется не меньше моего, только другому.

- Марииина, у твоего брата есть брат близнец? - будто это самая нереальная вещь на свете, так воодушевилась сему факту моя сестра.

А Маринка явно довольна тем, как озадачила нас, сидит и посмеивается над нами. Я же до сих пор перевариваю информацию. Офигеть, я недавно познакомилась с братом Климова!

Когда возвращается Слава, так и не замечаю, потому что мысленно перематываю пленку, пытаясь вспомнить лицо Димы. Все, как будто в тумане, ни как не могу составить четкую картинку. Я ведь особо то на них и не смотрела, там в гостиной. Они жутко смущали и разглядывали нас, будто мы вши под микроскопом.
Не успевает Слава присесть, как его телефон снова разрывается. Прям парень нарасхват. Неужели девушка звонит?!

- Да они издеваются, бл*дь! – снова исчезает в темноте ночной, подальше от нас. Может случилось что?

Встаю и иду в том же направлении, куда ушел ранее Слава. Нахожу его около лавочки у Маринкиного дома. Стоит пинает ее ногой, продолжая с кем-то разговаривать по телефону. Он раздражен и зол и абсолютно никого не замечает. Подхожу молча и присаживаюсь на лавочку. Пытаюсь заглянуть в родное лицо и неуверенно улыбаюсь. Сейчас наверное всех собак на мне спустит, как чувствую.

- Слушай, вы меня все достали уже. Придурки. – усмехаясь, проговаривает своему собеседнику на том конце провода и оторвав трубку от уха, прерывает звонок. Потом молча присоединяется ко мне.

- Ты почему не сказала Климову, что в понедельник улетаешь? Он рвет и мечет. – прервав затянувшееся молчание, весело усмехаясь, спрашивает у меня Слава. А мне вот что-то совсем не смешно стало. Как представлю Руслана, как рвет и мечет, так вообще коленки подрагивать начинает.

И даже ответить не успеваю. На мой телефон приходит сообщение, от которого реально трясутся руки.

Руслан: «Подними трубку!»

Славка склонившись надо мной, вслух читает это сообщение и начинает смеяться. Сжимает не сильно мое плечо и пожелав мне удачки, скрывается за воротами моей подруги, оставив меня одну.

И что теперь делать? Надо ответить и объясниться наверное. Я же собиралась завтра сказать ему, лично, а не по телефону. И как он вообще узнал, от Славы что-ли? Да и какая разница уже, я сама виновата.

С первых нот мелодии звонка сразу нажимаю ответить. Ожидаю услышать свирепый голос моего «парня», а получаю нежное, полное тоски приветствие, что немного сбивает меня с толку. Я настроилась на ураган, а сейчас даже не знаю, как быть.
- Привет, моя…фея- выдыхает в трубку Руслан, вызываю мурашки по всему моему телу. Полезаю с ногами на лавочку, сильнее закутываясь в куртку.

- Привет, мой…фей…- слышу приглушённый смех на том конце провода и сама улыбаюсь в ответ. Как же сильно я соскучилась по нему.

- Просто скажи мне Да!- сразу без предисловий огорошивает меня Руслан. Что простите? Не знаю о чем он просит меня, но волнение накрыло меня с головой. Что за просьбы такие?!

- А …- не успеваю даже спросить, в чем состоит вопрос хоть, он меня нагло перебивает.

- Просто Да, Муравьёва! Ничего такого, обещаю. Пожалуйста! Утром все объясню…- его шепот путает мне все мысли. Не могу понять, как у него это получается, добровольно принудительно втягивать меня в свои игры.

- Ла-адно- растерянно проговариваю. Это же Руслан, от него можно ожидать все что угодно. – Да! Я ответила тебе да!- перехожу на шёпот и я.

- Когда-нибудь, ты скажешь это мне в лицо и в другом месте, обещаю тебе. Тогда до скорого, любимая. И желательно закругляться там с вашей вечеринкой и спатьки. Спокойной ночи!

- Но.. – но в ответ мне слышится спокойное пока, а после связь прерывается.

Ну вот как не улыбнуться. Даже слова вставить не дал, хитрый жук. Он явно что то замышляет и это совсем меня не радует. Радует только мысль о скорой встречи. Поэтому, будь что будет, главное мы сделаем это вместе.

Нет, ну всё-таки. Какой же Климов гад. Уже улыбаясь во всю, ощущая запредельную радость от предстоящей встречи и иду за девчонками. Велено было спать, значит спать. Чем быстрее лягу, тем быстрее настанет утро, не так ли?

Просыпаюсь от того, что кто то пытается обнять меня со спины. Нике что, эротический сон снится? Увольте, я в этом участвовать не собираюсь. Сколько времени то? Судя по моим ощущениям, я спала совсем не много. Веки ни как не хотят подчиняться мне ну и ладно. Пусть обнимает сколько влезет, а я буду представлять, что это Рус. Усмехаюсь своим мыслям. Мне кажется, или я начинаю сходить с ума?!

Руслан

Такая доверчивая, нежная, мягкая. Так настойчиво прижимается к моей груди. И так тесно прижимается своей попой мне в пах, испытывая меня на прочность. Хочется набросится на нее, как дикому голодному зверю на долгожданную пищу, но я подавляю в себе эти желания, прилагая не малые усилия. Предпочитаю любить ее, когда она в сознании, а не спит, как хорёк. Бедная моя девочка, так устала, что даже не поняла, кто сейчас обнимает ее. Это вызывает во мне улыбку и самые нежные чувства, на которые я способен.

Ни куда не отпущу. Даже если придется привязать ее к кровати. Думал что смогу, но нет. Я не хочу больше с ней расставаться, ни секунды. Моя! Это все моё! Крепче прижимаю девушку к своей груди, уткнувшись носом в ее шелковистые волосы. Это мое личное успокоительное, мой морфий, моя личная таблетка счастья. Вдыхая сладкий, пьянящий аромат ее кожи за ушком, проваливаюсь в сон.

Утром мне ужасно не хотелось вставать из пастели моей куколки и уж тем более будить этого сонного хомячка, что зарылся в одеяле с головой, но сегодня у нас много дел. И первое, что мы сделаем, это появимся на дне рождении моей мамы. Конечно фея ещё не в курсе, но вчера она сказала да, сама не зная на что подписывается. Мне ужасно не терпится наконец-то познакомить свою любовь со своей семьёй. Я уверен, она им очень понравится.

Когда я порвал отношения с Диной три года назад, я был в ужасном состоянии. Я ели сдерживался, во всем. Во мне постоянно бушевал какой-то бес. Хоть я и понимал, что я сам решил так, что она не причем, но я ужасно злился, потому что любил. И потому что скучал. И невыносимо ревновал.

Тогда мои родные подозревали, что это все из-за девушки, хоть и не спрашивали у меня об этом на прямую. Поэтому я думаю у них сложилось немного не правильное впечатление о моей девочке. Они думают, что это она меня бросила, как узнала, что я прикован к постели. Но сегодня, все изменится.

- Эй, малыш, просыпайся.- отковыряв одно пёрышко из подушки, невесомо провожу им по открытым участкам кожи, этой милой девушки. Моей любимой. – Нам уже пора собираться, если не хочешь краснеть перед моей мамой.- продолжаю шептать на ушко, немного пугая девушку своей родительницей. И это срабатывает.

Дина опускает одеяло и в ужасе смотрит на меня не мигая. Кто сказал, что она спала? Она будто вообще не знает, что это такое, так широко раскрыты ее глаза, а на лице и тени сонливости нет. Эта картина до колик в животе веселит меня. Я валюсь на нее сверху, вдавливая в матрас, но не сильно, и просто хохочу.

- Руслан?! Что ты здесь делаешь? И причем здесь твоя мама? – пытается оттолкнуть меня в сторону, так как я продолжаю лежать на ней всем телом и честно признаться, даже немного побаиваюсь предстать перед ее лицом.

Когда Дина в гневе, это очень плохо. Очень плохо для моего сердцебиения и для моей выдержки. Эту бешеную пантеру я не смогу вытерпеть и мы просто не дойдем до дня рождения. И была бы это не мама, я бы точно никуда не пошел. Думаю даже из кровати не вылезал бы весь день.

- Потому что у неё сегодня день рождения! И она ждёт своего сына, вовремя.- демонстративно поднимаю указательный палец вверх,- Я, как послушное дитя, не могу ее расстраивать, особенно сегодня, понимаешь? Поэтому вставай, если не хочешь, что бы я к тебе присоединился и…- медленно просовываю свою руку под одеяло и дотрагиваясь до ее обнаженного бедра. Чувствую, как кожа на ее теле покрывается мурашками и непроизвольно сглатываю. Что-то я перестарался. Мягкое, теплое тело моей девушки, манит меня магнитом, пробуждая во мне дикое желание. Выдыхаю и убираю свою руку, от греха подальше.

- Климов!- смотрит на меня свирепым взглядом, осознав наконец-то, куда вляпалась. – Ты не можешь! Ты… ты… ты с ума сошел? Я не пойду!- складывает руки под грудью и отворачивается, напоминая мне капризного малыша. Но я ее знаю, она не капризничает, она боится. Я и сам, немного взволнован, что уж скрывать. Но это ведь мои родители, не съедят же они нас.

- Ты же сказала мне вчера да. Так вот, это и есть то, что я обещал рассказать утром. Ну фея, прекращай… посидим немного, поздравим и придём обратно сюда… или гулять пойдем или вообще, все что захочешь, а?- пытаюсь ее взбодрить поцелуйчиком в носик, от которого она не отказывается.

- У меня даже подарка нет!- серьезно заявляет, будто думает, что из за этого я поменяю свои планы.

- Детка, этот вопрос я решил. Мне просто хочется, очень-очень, что бы ты пошла со мной. Пожааалуйста!- пристраиваюсь рядом и кладу свою голову ей на плечо, состроив самую жалкую гримасу на свете. А что, может ее сердечко дрогнет и она сжалится. Пару секунд она ни как не реагирует, а потом начинает хихикать и шлёпает меня ладошкой по лбу, говоря какой я хитрый жук и манипулятор, ещё обманщик и гад.

Моя девочка, просто красотка. А всего то надо было надеть платье и распустить волосы. Обожаю ее волосы, да вообще, всю. Она для меня как зефирка, сладкая, нежная, ароматная, так и съел бы ее. Но сейчас, стоя на пороге своего дома, держу крепко за руку девушку и понимаю, что мои нежности сейчас, только ещё больше усугубят положение. Динка дрожит как банный лист, вызывая во мне улыбку. Дуреха, кого она боится? Ведь я рядом и уж точно в обиду не дам, если уж на то пошло.

Поворачиваюсь к моей фее так, что бы оказаться лицом к лицу и нежно провожу по ее губам, которые она закусила, своим большим пальцем.

- Динь, расслабься, ладно?!- заглядываю в ее лицо не отводя глаз, пока она не кивает в ответ. – Ты выглядишь просто… нет слов… Ты им сразу понравишься, вот увидишь.!

В этот момент распахивается входная дверь и на пороге появляется Дима. Я разворачиваюсь и пожимаю в приветствии руку своему брату, который в шоке смотрит на мою девушку, потом на меня и так пару раз. Улыбаюсь уголками губ на эту картину, мысленно уже представив реакцию родителей. Домой я ещё никогда не заявлялся с девушкой. Да и как бы я это сделал, если девушка у меня была одна и та находилась почти четыре года на другом конце земли.

- Дина?!- пожимает руку Дине и уже прейдя в себя, улыбается моей девушке во все тридцать два зуба. Не понял? Они что, знакомы?

- Привет, Дддмитрий…- взволнованно здоровается моя девочка, при этом заливаясь румянцем.

- Боже упаси, какой Дмитрий, ты что, малыш?! А после вчерашнего, так вообще…Пошли в дом, там уже все собрались. – и будто меня тут и не существует, этот идиот обнимает мою девушку за плечи, проводя ее в дом. А я продолжаю ещё некоторое время стоять на месте и переварить услышанное. А что было вчера? Я чего то не знаю? Ну Дима, я тебе устрою….

Когда мы проходим в гостиную, где накрыт большой стол и гости уже сидят на всех местах, все замолкают и смотрят на нас. Чувствую как нервничает девушка, что стоит рядом со мной и крепко держится за мой мизинец, как за спасательный круг. Мне кажется если бы я разрешил ей сейчас исчезнуть, она так и сделала бы, не раздумывая. Но я к счастью такого никогда не предложу ей, а наоборот всеми возможными силами и путями привяжу ее к себе, не отпуская ни на шаг.

На моем лице играет самая счастливая улыбка. Сам я спокоен как никогда. Все дорогие и любимые мною люди находятся сейчас в этой комнате и возможно это придает мне сил. А может мамина улыбка и еле сдерживаемые слёзы. После, я обязательно подойду и крепко обниму ее в своих объятиях. Она у меня самая лучшая! И она непременно меня поймёт!

- Всем привет!- широко улыбнувшись, салютую всем и притянув Дину за талию к своему боку, представляю ее своей родине. – Мам, Пап, знакомьтесь. Это Дина- моя невеста!

Мама всё-таки начинает плакать, отец пару секунд сидит в шоке, а потом встаёт и подходит к нам, что бы обнять. Где то сбоку слышен свист моего братца Димы, вперемешку с поздравлениями.

Когда волна немного стихает. Поворачиваюсь к своей девочке и на глазах у всех, целую свою фею в губы. Невесомо, нежно, с любовью. А что касается самой девушки, она просто в шоке, думаю, как и все в этой комнате. Только вот если все рады этому заявлению, по настоящему рады, то девушка моя не оценила. Почти не слышно извиняется и покидает комнату. Оставив меня замереть на месте и в растерянности потереть ладонью лицо.
 

ViktoriaBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 17:07

 » Глава 8

Дина
Не могу поверить. Это розыгрыш какой-то. Как он мог?! Я что, его собственность, я вообще не имею право голоса, я бесхребетная, наивная идиотка? Почему он так жестоко со мной поступает? Клянусь, в тот момент я думала, что просто упаду в обморок. Нет, ну как он мог? Ненавижу! Климов самый настоящий идиот, эгоист, невыносимый болван…

Пока я тут круги наматываю вокруг несчастного дерева, что находится во дворе у Климовых, беседую тут сама с собой, чуть ли не в голос ору проклятия, даже не замечаю, как с крыльца стоит и наблюдает за всем этим, этот жених недоделанный. И давно он там стоит? Боится подойти? Правильно Русик, сейчас даже я саму себя боюсь. Мне кажется я способна наброситься ему на шеи и просто придушить гада. Такую подлянку мне устроил. Да за такие шуточки я….. Да я…

Ага, Я, останавливаюсь и упираюсь лбом о дерево, не ощущая даже того, как неприятно впивается в кожу, шершавая кора. Вообще ничего не чувствую. Только нестерпимую обиду и как жжет в глазах, от сдерживаемых слёз. От того, что на самом деле я бы очень хотела, что бы это оказалось правдой. Быть по настоящему вместе с Русланом и даже быть его невестой. Но почему то мне кажется, что это какая-то ужасная, неудачная шутка. Всего две недели назад я вернулась в родной город, а Климов уже намекает на предложение? Разве может быть такое? Конечно же нет. Только зачем он так со мной? С нами?

- Дин- прикосновение его руки, к моему плечу, посылает по всему моему телу заряд тока. Молниеносно разрушая все мои барьеры, всю мою решимость послать к черту этого парня.

Я не спешу отвечать или обернуться к парню лицом, я просто не знаю, что ему сказать. Слезы градом льют из моих глаз, прорвав плотину и это уже просто так не остановить. Я чувствую, как меня атакует безмолвная истерика. Что ж такое то?!

- Дин, посмотри на меня…Прости меня, только не плачь. Малыш, вмажь мне, наори, выцарапай мне глаза или на что ты там нацелилась, только не молчи и не отворачивайся от меня.- он говорит серьезно, с нескрываемой грустью и так искренне, что мои плечи начинают подрагивать и я ни как не могу успокоиться или хотя бы контролировать свою истерику.

Боже, какая же я плакса и слабая, и жалкая сейчас. Рядом с ним я всегда слабая. Он как смерч, я как слабенький, вольный ветер в поле. Он как шторм, я как маленькая волна, что слегка покачивает лодку. Он космос, я планета. Он часть моей души, я вторая ее половина.

Не знаю сколько времени мы так и стоим, у дерева, во дворе. По-моему, это дерево шелковицы, очень старое, могучее, если попробовать обнять его, то у меня точно не получится. Поднимаю голову и разглядываю листву, что бы убедиться в своей правоте. Почему меня это сейчас волнует? Наверное просто хочется переключиться и представить сейчас себя в другом месте, в маленьком городке, на юге Испании, например?

В этот момент Руслан мягко, но от этого не менее настойчиво всё-таки умудряется меня развернуть к себе лицом. И сразу же заключает в свои объятия, крепко сжимая кольцо своих рук, потом кладет свою щеку мне на макушку и начинает медленно, почти незаметно раскачивать нас из стороны в сторону, будто убаюкивая.

И так хорошо мне в этот момент, в его объятиях, в коконе его тела, что просто нет сил сопротивляться. А может не стоит вообще этого делать? Может просто жить мгновением, чувствами, подаваться импульсу и слушать свое сердце. А мое сердце очень хочется снова оказаться там, в комнате, где парень знакомит с родными и говорит что я его невеста. Может это все за правду и Руслан действительно готов на мне жениться? Не важно сколько нам лет. Не важно, что наша жизнь совершенно не та, что была четыре года назад. Не важно, что об этом подумают другие, главное, что бы мы оба этого хотели. Чтобы мы любили друг друга.

- Моя хорошая девочка. Моя любимая, никуда не отпущу тебя. – продолжает успокаивать меня парень, при этом грустно так вздыхает, словно ему плакать охота. Что происходит с нами, почему нам так одинаково грустно сейчас? – Прости, что сказал это, я и сам не ожидал, правда. Не думал что так получится, но так подсказало мне сердце. Любящее, умирающее от тоски и желания сердце. И я ни о чем не жалею, слышишь? Это самое правильное слово, которое я должен был сказать, иначе я не мог представить тебя. Ты не друг, не просто девушка, ты моя, моя невеста…если ты согласна конечно.- и в этот момент я чувствую, как затаив дыхание, его сердце пропускает удар. Оно замедляет свой ход, в ожидании моего ответа. Я чувствую, как напрягается каждая мышца в его теле.

Он говорит такие вещи, от которых я просто не смогу отказаться. Впитываю в себя, словно губка. Принимаю всё без остатка, безвозвратно. Он мой! Только мой и не важно в каком это будет статусе, да будь он хоть папа римский.

- Это выглядело, как подстава.- наконец-то подаю голос и я, не сдержав грустной улыбки, но так и не подняв головы, проговариваю всё куда-то в грудь парня.

- Ты права, вышло паршиво.- слышу веселые нотки вперемешку с волнующей хрипотцой в голосе и просто с ума схожу от этого. Он моя погибель. Никогда никого я не любила так сильно, что бы прыгать в омут с головой, не оглядываясь и ни о чем не жалея.- Динь, фея моя, ты станешь моей невестой?- и положив свои красивые, по мужски красивые руки мне на щеки, приподнимает мое лицо к своему и смотрит прямо в глаза.

Синева его глаз завораживает меня и греет одновременно. Его взгляд, словно морская, теплая волна, что омывает мои плечи и греет изнутри. Он взволнован, искренен, как никогда. Как можно отказать мужчине, который неделимый пазл тебя самого? Кровь, что течет по венам! Кислород, которым ты дышишь? Вот скажите мне, как?

- Я…- смотрю немного растерянно в его глаза и теряюсь с ответом. Не потому что не уверена или не хочу, просто эмоции переполняют меня. Внутри все разрывает от счастья! Словно кто то взорвал хлопушку разноцветных конфетти, устроив по настоящему яркий, незабываемый праздник.

- Это простой вопрос Динь… Да или Нет?!- уголки его глаз сужаются, а губы растягиваются в неуверенной, но такой красивой улыбке, что я не осознавая, любуюсь, выпадая на пару мгновений из реальности.

Из за того, что я молчу, а точнее любуюсь своим парнем, у него самого, от волнения, дёргается кадык.

- Да! Да Климов, я уже во второй раз, сказала тебе да. – смущённо проговариваю и улыбаюсь. Сердце бьёт чечётку в этот момент. Хочется крикнуть на всю вселенную ДАААА! ,но я все понимаю, поэтому и сдерживаюсь.

Не успеваю ничего понять, как мое согласие закрепляется чувственным, сладостным поцелуем. От этих губ, от этих рук, от этого парня просто невозможно оторваться. Да и не хочется, если честно.

И сейчас, всё остаётся за кадром. Все тревоги и проблемы. Поездка, работа, чужая страна, в которой я всегда мечтала жить. Есть только здесь и сейчас. Есть только этот несносный парень, который одним только своим присутствием, вдыхает в меня жизнь. И даже если придется всю жизнь простоять тут, или прожить жизнь в этом маленьком поселке Гаврилово, значит так тому и быть! Дом там, где живёт твое сердце! Где ждут и любят! А я люблю, очень и он меня любит, чувствую это, каждой клеточкой.

И пусть всем кажется, что у нас все как-то неправильно, что слишком быстро, знайте – нам все равно!

Будто прочитав мои мысли, Руслан озвучивает свои:
- Я люблю тебя, Дина Муравьёва! И что бы ты знала, мне абсолютно плевать на всех, кто будет чем-то недоволен. Не отпущу, никогда! И ещё, советую лучше тебе сразу забыть о твоём «парне», потому что больше ты с ним, не увидишься.- соприкоснувшись лбами, смотрим в глаза друг друга, тяжело дыша, словно после бега.

- Как ты не понял ещё? Нет никакого «парня». Диего, просто очень хороший друг.- и парень порывается меня перебить, сверкая недовольным блеском в глазах, но я не даю ему такого удовольствия. Нужно поставить все точки, здесь и сейчас.- Не перебивая меня, Климов! Он, мой друг и всегда им останется. Советую смириться! Я не могу быть куклой на ниточках, у меня есть свои друзья, своя жизнь и тд., а у тебя своя, в которой я тоже не имею права что-то менять. Давай просто будем доверять друг другу, верны во всем и честны? Я люблю тебя, Руслан, так люблю- подрагивающими пальцами дотрагиваясь до лица парня, проводя по скуле, потом по губам, подбородку, по морщинке на лбу. В то время, как он прикрывает веки и дышит шумно и рвано. Мы даже реагируем друг на друга одинаково. – Не заставляй меня делать выбор.- доканчиваю свою мысль я, не ожидая какого либо ответа. Я просто сказало то, что хотела сказать.

Немного успокоившись, мой любимый, проговаривает мне в губы, что находятся от его собственных на расстоянии вздоха, спокойно, до дрожи, до раздражения в горле, до слёз.

- Я понял, я услышал тебя, фея моя! Мой храбрый рыцарь! Моя душа!

Наши губы вновь встречаются, превращая нас в каких-то нереальных существ. Сладость и сила поцелуя делает меня желейной. Ноги подкашиваются от чувств и их силы. И хорошо, что у меня такой сильный мужчина, который способен крепко держать в своих объятиях и не позволяет мне рассыпаться у его ног.

Мы сами решаем как нам жить! Не раз стоим перед выбором. Постоянно сомневаемся. Ищем подвохи и скрытые смыслы, там где их нет. Там, где стоит простой вопрос «Да или Нет?» Не усложняйте и не стоит бояться своего решения, каким бы оно не было. Главное, что оно ваше. Идите навстречу своему сердцу, держите в кулаке разум, вдыхайте жизнь, полной грудью!

Останешься ты снаружи, или решишься войти,
Разум отдашь или душу, есть только два пути.

Если войдешь, куда идти дальше.

Направо путь правды, налево - фальши.
Можно так растеряться, что начнешь вдруг бежать,
По извилистым тропам, где костей не собрать.
И пройдя много миль, по пространствам безликим
Оказаться в местах бесполезных и диких.
В местах ожидания, где люди просто ждут.
Ждут поезда, чтобы уехать,
Ждут, что автобус придет иль самолет их унесет,
Или письмо вдруг дойдет, или дождь пойдет,
Что зазвонит телефон, или выпадет снег.
Ждут просто «Да» или «Нет».
Или жемчуга нить, или медный таз,
Ждут как им быть или новый шанс.

© Доктор Сьюз, отрывок из поэмы Oh, the Places You'll Go!


КОНЕЦ!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ДаилиНет [23467] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение