Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>18 Май 2018 19:00

milena-st писал(а):
У Ирины всегда великолепные работы!

Согласна
milena-st писал(а):
Лиза, спасибо, что поделились с нами красотой

Не за что
Лена Кулёминатор писал(а):
Спасибо, Ире за чудесную обложку

Присоединяюсь к благодарностям)
Chelsea писал(а):
но Пашу я узнала, его затылок, да и форма Детройская

Было бы странно, если бы ты его не узнала
Chelsea писал(а):
Но более всего умиляет подпись с видео, где Дастин Браун забрасывает шайбу Кори

А я второй день гадаю, кто кому забивает Не признала Кори, болельщица, называется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>20 Май 2018 17:55

Лиза,принимайте в читатели,очень хочется прочитать этот роман,Лед рассудит нас я прочитала,понравился ,думаю этот будет не хуже,спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>21 Май 2018 7:23

Всем привет! Завтра утром будет новая глава
dikanova писал(а):
Лиза,принимайте в читатели,

Добро пожаловать!
dikanova писал(а):
думаю этот будет не хуже,спасибо.

Надеюсь на это Вообще у этой истории настроение более... весеннее, но это никак не связано с временем года))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Май 2018 6:35

 » Глава 2

Джо

С того вечера в Сент-Поле прошло семь дней. Для Джо эта неделя выдалась спокойной. Он с удовольствием погрузился в тренировки и был рад возможности отвлечься от неприятных мыслей. Все свободное время он проводил в спортзале - недавние события помешали его планам и не позволили как следует подготовиться к сезону. В результате сейчас он был не в лучшей форме. Видимо, именно поэтому его и не заявили на первый предсезонный матч, но хоккеист не отчаивался: в подобных играх в первую очередь проверяли молодежь, и он был не единственным, кто остался в запасе. Уж в чем в чем, а в своих навыках на льду он не сомневался.

"Львы" смогли обыграть и "дикарей", и "хищников" с минимальным счетом. Послезавтра "Лайонс" улетали на очередной матч в Бостон, а сегодня, после ледовой тренировки, команда была свободна. По этому случаю Мэтт со своей девушкой Яной устраивали ужин и пригласили на него Джо.

Не так давно они арендовали дом в Мейблтоне[6], и мужчина пока не побывал у них, хотя друг частенько предлагал заглянуть к нему. Сегодня Джо наконец согласился, желая провести вечер в компании друзей.

По дороге мужчина заехал за чизкейком в пекарню, где всегда продавали наивкуснейшие десерты, а в назначенное время постучал в дверь. На пороге его встретила Яна и улыбнулась. Джо ответил не менее искренне.

Мэтт познакомился с Яной в России: уезжал он туда один, а вернулся уже со второй половинкой. Поначалу Джо относился к ней настороженно, но, присмотревшись, понял, что Яна - хорошая девушка, которая искренне любит и дорожит его другом. Рядом с ней Мэтт был счастлив, а это - самое главное.

Яна пригласила Джо на кухню, пообещав провести экскурсию по дому после ужина. Мужчина последовал за ней в просторную, светлую комнату, поставил купленный десерт на стол, поздоровался с Мэттью, который готовил стейки на террасе, и замер на месте, увидев рядом с другом еще одну гостью.

Он заметно напрягся, не зная, как себя вести. После того инцидента в отеле Джо не думал о сестре Мэтта, а потому оказался не готов к встрече с ней: он чувствовал себя неловко и немного смущенно.

- Разве я не говорил, что Эмма приехала погостить? - нарушил тишину друг, заметив вопрос в глазах гостя.

- Нет.

А стоило бы, потому что в таком случае Джо здесь точно не было бы. Последняя встреча с девушкой потрясла его настолько, что впечатлений хватит на целый год вперед, если не больше.

 

Вскоре все сели за стол. К стейкам Яна подала тушеные овощи, легкие закуски и русский пирог с картошкой, который постоянно нахваливал Мэтт.

Так получилось, что Джо оказался напротив Эммы. Та вела себя вполне естественно, и мужчина задался вопросом: а помнит ли она хоть что-нибудь из случившегося? Он заметил, что, когда они встречались взглядами, девушка каждый раз отводила глаза. Это и убедило Джо, что она все помнит.

Несмотря на легкую неловкость, в общем и целом ужин проходил непринужденно. За беседой Джо смог по-настоящему отвлечься от насущных проблем и расслабиться. Ему действительно не хватало этого - домашней еды, спокойных бесед и уюта.

Впрочем, такое ощущение продлилось недолго. К концу вечера молодого человека отвлек телефонный звонок, и он вышел на террасу, чтобы никому не мешать. Это были родители. Каждый день на протяжении десяти лет они созванивались со своим сыном - это был давно установившийся ритуал.

Мужчина всегда был рад пообщаться с родными по телефону, ведь видеться у них получалось не так часто, как хотелось бы. Обычно он слышал в их голосе радость и гордость за свои достижения, но теперь эмоции сменили спектр: родители все больше тревожились и переживали, и это убивало Джо. Больше всего в сложившейся ситуации его расстраивало то, что он подвел семью. Они не говорили ему, но он знал, что знакомые считают их родителями преступника. И это было правдой, как бы они не старались отрицать.

 

В этот раз разговор закончился быстро: услышав пожелания о хорошем вечере, мужчина отключился. К сожалению, в последнее время общение давалось им тяжело.

Он уже был готов вернуться в гостиную, как понял, что больше не хочет там находиться. Это бессмысленно. Скоро его красивая жизнь закончится: новехонький Range Rover, шикарные апартаменты в Мидтауне[7],  контракт с суммой в сто двадцать миллионов долларов... Раньше это устраивало Джо и делало счастливым, но не сейчас. Теперь ему дороже всего собственная свобода, цена которой очень высока. И молодому человеку казалось, что ее не измерить деньгами.

Облокотившись на перила террасы и вглядываясь в темноту, Джо с горечью осознал, что слишком сильно изменился за последние недели. Большие проблемы сделали из него мужчину, оставив улыбчивого Золотого мальчика в прошлом. Он словно повзрослел на двадцать лет. В настоящее время ему казалось, что он с трудом сможет радоваться жизни и вряд ли когда-нибудь вновь улыбнется по-настоящему.

- Яна подает десерт, - ворвалась в его мысли Эмма, которая вышла на террасу. Ее голос был настолько веселым, звонким и живым, что Джо даже позавидовал ее оптимизму.

- Да, я сейчас приду, - обернулся он, заглянув ей в глаза. Мужчина ожидал, что девушка уйдет, но вместо этого она приблизилась к нему.

- Послушай, я хотела бы извиниться за тот вечер. Просто я сильно напилась. Не подумай, что я часто так поступаю…

- Все нормально, Эм. Уж точно не мне судить тебя за необдуманные поступки под воздействием алкоголя.

- И все-таки я боюсь даже представить, кем ты меня считаешь после этого. Мне действительно очень стыдно. - Они встретились взглядами. - И то, что я тогда сказала… о том, что влюблена в тебя - это неправда. Нет, ты на самом деле нравился мне лет в пятнадцать, но детское обожание уже давно прошло. Мне очень жаль, что я поставила тебя в неловкое положение.

- Все нормально, - повторил Джо. Но, немного помолчав, все же решил высказаться: - Я, конечно, сначала очень удивился, а после разозлился на тебя. Ты вела себя слишком... необдуманно. Но предлагаю просто забыть обо всем. При условии, что такого больше не повторится.

Эмма закивала головой.

- Если честно, это все мои подруги: они подговорили меня на такой сумасшедший поступок. После того, как напоили. Не знаю, о чем они только думали…

- Веселые у тебя подруги, - усмехнулся мужчина.

- Чересчур. Теперь у меня нет ни малейшего желания общаться с ними. Вот и прячусь в Атланте, - улыбнулась она, пытаясь разрядить обстановку, но спустя пару секунд вновь стала серьезной: - Еще я хотела бы поблагодарить тебя за то, что отправил меня домой на такси. Ты поступил благоразумно.

- Ерунда. Каждый бы так сделал.

- Нет. Не каждый. Большинство знакомых парней воспользовались бы моей слабостью, - она вздохнула. - Спасибо. - Молодые люди снова немного помолчали, а после девушка продолжила: - И еще… прости меня за то, что заговорила о твоих бывших девушках и обо всей этой ситуации. Мне не следовало поднимать эту тему.

Джо тяжело вздохнул и отвернулся. Обычная фраза, но именно эти слова вернули его в реальность - к разочарованию и горьким мыслям. И Эмма будто бы догадалась, о чем он думал за несколько минут до их разговора.

- Мне не стоило упоминать об этом и сейчас, верно? - Мужчина не ответил, но она ощутила, что ему очень нелегко. - Все будет хорошо, Джо!

Он заглянул ей в глаза.

- Ты была права в тот вечер. Ни одна из них мне не подходила. Я и сам знал это, просто боялся признать.

- Ты обязательно встретишь свою единственную, - Эмма положила ладонь ему на плечо. - Ту, которая будет с тобой не только в хорошие, но и в трудные времена, с которой тебе будет легко и с которой ты будешь уверен в правильности происходящего.

Джо сомневался, что такая девушка в принципе существует, а уж тем более может быть предназначена ему, но в глубине души, несмотря на то, что решил временно завязать с отношениями, все же поверил Эмме.

- Сейчас моя главная цель - избежать тюрьмы, - произнес он.

- Это у тебя получится, - твердо заявила девушка. - Я верю в это. Мэтт говорит, что у тебя очень хороший адвокат с большим опытом в подобных делах. Он справится.

- А что еще он говорит?

Мужчина боялся прямо спросить у Мэтта, что тот думает о произошедшем. А друг тоже никогда не поднимал эту тему первым, боясь еще больше навредить Джо.

- Он верит в твою невиновность.

- Вся проблема в том, что я действительно виновен, Эм, пусть и утверждаю обратное в прессе по совету адвоката. И если дело все же дойдет до суда, я признаю свою вину. И тогда шансов на благоприятный исход не останется.

Эмма помолчала некоторое время, подбирая слова, а потом взяла его руку и сжала настолько сильно, насколько могла, как будто пытаясь передать свою уверенность на физическом уровне:

- Послушай меня, Джо Коулман! Ты можешь сколько угодно распускать нюни, думать о тюрьме, депортации и завершении карьеры, но от этого легче не станет. Верь в хорошее, даже если шансы минимальны. Я знаю: ты сильный человек, иначе никогда не достиг бы таких успехов. А значит, ты сможешь преодолеть и это. Отбрось свой пессимизм в сторону и осознай: ты не сядешь в тюрьму. Звучит цинично, но такое не случается с золотыми мальчиками. Твой адвокат делает все возможное, Лига и клуб на твоей стороне – а это сильные союзники. Ты просто сам должен поверить в то, что все закончится хорошо.

А после Эмма крепко обняла Джо, и ему ничего не осталось, кроме как сомкнуть объятия в ответ. Он никак не ожидал, что разговор примет такой оборот, но был невероятно благодарен этой девушке, ведь она не только не побоялась ранить его чувства, но и решилась на то, чего до нее не делал никто - просто откровенно поговорила с ним и поддержала. Ее слова попали в цель и вселили в него уверенность: молодой человек был поражен ее упорством до такой степени, что сам не заметил, как действительно поверил в благополучный исход…

Джо необъяснимо стало намного легче. Он воспринял это как данность и даже не понял, что все дело в Эмме: лишь от одного ее присутствия ему становилось значительно лучше. Уже второй раз за неделю. Рядом с ней он забывал о проблемах и страхах и вновь чувствовал себя тем человеком, который умеет побеждать как в спорте, так и в жизни.

 

* * *

Егор

Тем же вечером Егор Новиков припарковал машину в гараже собственного дома в Лоренсевилле[8], забрал с заднего сидения бумажный пакет с продуктами и направился домой через задний двор.

Егор начинал свой четвертый сезон в составе Атланты. Вот только пока вся команда участвовала в предсезонных матчах, мужчина тренировался индивидуально, поскольку до сих пор восстанавливался после тяжелой травмы, полученной еще в апреле. На данный момент самое страшное было позади, и он был рад приступить к серьезным нагрузкам.

Отбросив мысли о работе, мужчина поспешил оказаться дома и улыбнулся в предвкушении будущей встречи с семьей.

Его жена Лаура Винич, американская топ-модель, была дочерью известного советского баскетболиста, который одним из первых уехал в Америку. Тот играл в НБА около пяти лет, а после так и остался в Штатах, перебазировавшись в Бостон. Девушка, выросшая в семье знаменитых спортсменов (ее мать - немецкая теннисистка), всегда предъявляла высокие требования к жизни, а потому согласилась выйти замуж за Егора только после двух лет красивых ухаживаний.

Мужчина не знал, чем именно в конце концов смог покорить Лауру – слишком много всего он перепробовал, чтобы добиться ее расположения. Но когда она стала его, он понял, что вот оно - счастье. Он и не думал, что может быть еще счастливее, пока полтора года назад у них не родилась дочка Диана…

 

Лаура встретила Егора у порога. Держа пакет с продуктами в одной руке, другой рукой мужчина обнял жену и нежно поцеловал в губы, а после отстранился, но лишь для того, чтобы заглянуть ей в глаза и ласково погладить по щеке.

Какая же она красивая: точеная фигура, идеальная бархатистая кожа с ровным загаром, шелковистые на ощупь белокурые волосы - Егор все еще не мог поверить, что является мужем этого неземного создания. Он любил Лауру. Больше жизни.

Девушка, выскользнув из его объятий, попросила отнести пакет на кухню, а сама ушла проверить дочь. Пока Егор переодевался и мыл руки в ванной, до него доносились голоса родных из гостиной. Весь день он не мог дождаться момента, когда сможет взять Диану на руки и поиграть со своей малышкой, наслаждаясь ее радостным лепетом.

Рождение дочери заставило молодых родителей пересмотреть свои взгляды на жизнь. Конечно, в большей степени это коснулось Лауры, которая решила оставить карьеру модели и посвятить себя материнству, но и Егор прочувствовал перемены на себе. Он стал понимать, что теперь несет ответственность не только за себя, но и за своего ребенка. Он понял, что жизнь есть не только на льду, но и за его пределами. Раньше на первом месте всегда был хоккей, но не теперь…

 

Вскоре Лаура отправилась на кухню, чтобы закончить приготовление ужина, а Егор остался с Дианой. За играми с ребенком он не заметил, как пролетели полчаса. К этому времени к ним пришел Макс, его лучший друг.

С Максом они были знакомы три года. Тот когда-то играл в России, а в двадцать лет решил перебраться в задрафтовавшую его Атланту. В команде они были единственными русскими, а потому сразу же нашли общий язык.

Кто-то может сказать, что три года для дружбы - слишком короткий срок, но сам Егор считал иначе. У него никогда не было настоящих друзей, так как все свободное время он посвящал улучшению своих навыков на льду, а не живому общению. Но их дружба прошла проверку временем, как и сам Макс. Все началось с помощи в адаптации в США: на первых порах Егор помогал ему обустроиться, подсказывал, в каком районе лучше поселиться, подтягивал с ним английский и просто приглашал к себе на ужины. Постепенно и Максим стал помогать им. Например, во время беременности Лауры Егор получил травму - перелом ноги - и некоторое время не мог ходить. Друг несколько раз отвозил его жену к врачам, помогал ей с покупками и прочими делами.

Макс отлично ладил и с Лаурой, и с маленькой Дианой. В семье Егора его считали почти что родственником: они вместе отмечали праздники, часто устраивали совместные ужины, например, как сегодня.

 

Этим вечером, расположившись за столом в окружении самых близких людей, Егор наслаждался каждой минутой. Он держал жену за руку и постоянно любовался ею. Мужчина считал себя по-настоящему счастливым человеком.

Но мог ли он представить, что спустя всего пару дней его безоблачная жизнь попросту... рассыплется как карточный домик?..

 

[6] Мейблтон - пригород Атланты, расположенный на западе в 24 километрах от центра города. 

[7] Мидтаун - крупный финансовый и жилой район Атланты, где также расположены многие достопримечательности города, рестораны и ночные клубы.

[8] Лоренсевилл - пригород Атланты, расположенный примерно в 48 километрах к северо-востоку от центра города.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>22 Май 2018 9:02

Спасибо! Пока сплошные интриги, что не так в семье Егора? Неужели друг уже и не друг, а нечто большее для Лауры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Май 2018 9:31

Лиза, спасибо за продолжение) Flowers
Эмма сумела вселить в Джо уверенность в своих силах, что он все сумеет преодолеть, а это очень ему нужно было и ее слова помогли ему это понять...
А вот с Егором не понятно, что произойдет но Макс рядом с его семьей как-то напрягает...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>22 Май 2018 14:19

Эмма конечно красиво оправдалась и извинилась...
Но я больше, чем уверена... что она на самом деле любит Джо...
Ведь проверенно и не раз... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Егор приятный мужчина... у него чудесная семья...
Красавица-жена и доча-солнышко...
Но почему его жизнь рассыпется как карточный домик?!

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

louyouw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 63
>22 Май 2018 14:23

Ура,ура! Ar Автору огромное спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Май 2018 17:57

Привет! Всем спасибо за комментарии к главе
Сразу скажу пару слов об Егоре, т.к. в ответах на вопросы боюсь проболтаться о дальнейших событиях Уже в следующей главе станет понятно, что произойдет в его семье. Нужно только немного подождать) И, наверное, нужно сразу предупредить, что эта часть истории будет немного отличаться от истории Джо и Эммы по настроению. Скоро все узнаем
И да, большинство глав у нас будет содержать сразу и часть Эммы/Джо, и часть Егора.
Соечка писал(а):
Пока сплошные интриги

В следующих главах многие интриги начнут раскрываться
Alenychka писал(а):
Эмма сумела вселить в Джо уверенность в своих силах, что он все сумеет преодолеть, а это очень ему нужно было и ее слова помогли ему это понять...

Эмма знала, что Джо нуждается в поддержке, и это самое малое, что она могла для него сделать
Лена Кулёминатор писал(а):
Эмма конечно красиво оправдалась и извинилась...
Но я больше, чем уверена... что она на самом деле любит Джо...

У нее были причины сказать это В следующей главе мы, наконец, познакомимся с Эммой чуть поближе и кое-что о ней узнаем
louyouw писал(а):
Автору огромное спасибо за продолжение!

Alenychka писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение)

Соечка писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста, девочки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>22 Май 2018 19:39

Привет всем и Лизочке!! Эммочка мне очень нравится!! tender Я помню ее по предыдущей книге, когда они с семьей приезжали к Мэтту!! Ну, конечно она выросла, изменилась! Как она хорошо поддержала Джо, и он прочувствовал это!! Я думаю, что она влюблена в Джо и это чувство у нее вовсе не прошло, хотя и Эмма постаралась уверить его в этом!! Я, конечно, не поняла, что такое натворил Джо, что его могут посадить в тюрьму ( даже перечитала начало)! Думаю, что в дальнейшем об этом пойдет речь!! Насчет Егора тоже непонятно!! Буду ждать дальше!! Спасибо, Лизочка, за продолжение!! Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айгерим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 220
>22 Май 2018 20:14

Здравствует примите в читатели пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>22 Май 2018 20:58

Лиза, спасибо большое за новую главу! Хороший, доверительный разговор получился у Эммы с Джо! Поддержка важна, конечно! И очень интересно узнать побольше о семье Егора! Жду продолжения! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>22 Май 2018 22:47

Лиза, спасибо за главу. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>23 Май 2018 10:00

Всем привет!
Жасмина писал(а):
Эммочка мне очень нравится!!

Рада, что так, и мне очень нравится, как вы ее называете
Жасмина писал(а):
Я помню ее по предыдущей книге, когда они с семьей приезжали к Мэтту!! Ну, конечно она выросла, изменилась!

На самом деле с момента их приезда к Мэтту прошло меньше года: приезжали они в январе, а сейчас у нас сентрябрь Думаю, тогда мы ее просто по-другому воспринимали
Жасмина писал(а):
Я, конечно, не поняла, что такое натворил Джо, что его могут посадить в тюрьму ( даже перечитала начало)!

Просто об этом еще нигде не было сказано Скоро все узнаем, детали начнут раскрываться уже в следующей главе
Айгерим писал(а):
Здравствует примите в читатели пожалуйста

Топик, добро пожаловать!
Lady Victoria писал(а):
Хороший, доверительный разговор получился у Эммы с Джо! Поддержка важна, конечно!

Все-таки Джо было гораздо легче поговорить об этом с Эммой, чем с кем-то из близких, он даже с Мэттом не решается поднять эту тему
Lady Victoria писал(а):
И очень интересно узнать побольше о семье Егора!

В следующей главе мы многое узнаем о самом Егоре
Жасмина писал(а):
Спасибо, Лизочка, за продолжение!!

Lady Victoria писал(а):
Лиза, спасибо большое за новую главу!

Айерленд писал(а):
Лиза, спасибо за главу.

Пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Май 2018 20:26

Лиза, спасибо за продолжение! rose
Хорошо, когда всё хорошо... Что же произойдёт в жизни Егора?
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение