Дневники памяти

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Дева-Летописица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.04.2018
>17 Май 2018 15:49

 » Дневники памяти



Данная тема поможет воссоздать всё, что не успели в основном сюжете.
Случилось это год или тысячу лет назад - не важно.
Любой осколок воспоминаний оставит свой след на страницах Дневников памяти.



  Добавить тему в подборки




»» 17.05.18 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2018
>23 Май 2018 23:15

Англия. Лондон. 1652 год.

Сумерки только начинают сгущаться над осенним Лондоном, и кое-где загораются огни. Прогуливаясь по парку в обществе горничной, вдыхаю на полную грудь прохладный и терпкий воздух.
- Карисса, пошевеливайся, - оборачиваюсь, чтобы прикрикнуть на неё, но не вижу ни её, ни других прохожих. Чем ближе к Переходу я становлюсь, тем слабее чувствую себя. И зрение тоже страдает: всё словно через дымку видится.
Слева, за стриженным можжевельником, раздается вскрик, но тут же стихает. Подхватываю юбки, готовая бежать и звать на помощь, но успеваю сделать только несколько шагов. Сильная ручища сжимает мою талию, поднимая меня в воздух и отрывая ноги от земли, а вторая - накрывает губы, не позволяя мне даже пискнуть. Я брыкаюсь и сопротивляюсь, пока мучитель не поднимает руку чуть повыше и не стискивает так, что у меня перед глазами начинают прыгать черные точки.
- Хороша кобылка, - слышу над ухом. - Эй, Сэм, а как твоя?
Скосив глаза, замечаю на пожухлой листве лишь край кремового платья моей личной служанки и чьи-то ноги, что двигаются туда-сюда.
- Уже послушная, - противный скрипучий голос второго мужчины разражается смехом. - Лишь немного посопротивлялась для остроты ощущений.
- А моя, кажись, породистая, - его мерзкий язык скользит по моей шее и щеке, заставляя внутренне содрогаться от отвращения. - Да, крошка?
Его руки нахально накрывают мои груди, сжимая до боли нежную плоть, но, как только я набираю в легкие побольше воздуха, готовая закричать, этот мерзавец просто сдавливает мне грудную клетку, так что вместо крика из горла вырывается сиплый выдох.
- Норовистая кобылка, но зато всё при ней, - шершавая и грязная лапища лезет в корсаж, стискивая грудь.
- Нет, пожалуйста, - мне кажется, я кричу, но на самом деле - едва слышно шепчу, хоть и понимаю, что беды не миновать.
- Моли ещё, - он сжимает до боли сосок и выкручивает его так, что я вот-вот потеряю сознание. - Моли, сучка!
Его зловонное дыхание словно обжигает мне шею, но мучитель тут же хватает за волосы и тянет так, что все бриллиантовые заколки рассыпаются по земле. Сжимаю губы, догадавшись, что именно мольбы распаляют его сильнее всего.
- Моли меня, богатенькая дрянь, - его злобное шипение тонет в треске разрываемого платья. Холодный воздух тут же жалит нежную кожу груди, заставляя покрываться мурашками, а соски напрягаться. - М-м-м, да ты горячая штучка. Уже течешь, небось? - и снова треск ткани в ушах.
Я прикусываю до крови щеку изнутри, лишь бы не издать ни звука, и лихорадочно соображаю, как мне вырваться из этой мертвой хватки. Когда Карисса слабо вскрикивает, второй насильник, который невидим для меня, громко ругается:
- Твою мать, я ещё не кончил!
Этот злодей, который держит меня, разражается громким смехом, отпустив при этом мое тело. Только этого шанса я и ждала. Лягнув его повыше кожаным ботинком, рвусь к выходу из парка, слыша позади отборную брань. Но, к сожалению, мой побег длится недолго, один из этих верзил наступает на волочащееся по земле платье, и я падаю.
- Ты поплатишься за это, дорогая шлюшка! - верзила в бешенстве задирает остатки подола вверх. - И ты будешь умолять меня! - одним резким движением он разрывает шелковые панталоны и со всего маху ударяет меня по заду.
- Нет! Нет! Не-е-е-ет!!! - меня просто утыкают лицом в опавшую листву и траву. А когда его рука касается самого сокровенного места на теле, я дергаюсь, за что получаю новый удар.
- Заткнись и не ори, не то совсем плохо будет. Поняла, сука? - холодный металл прижимается к яремной вене, без лишних слов показывая, что верзила легко перережет мне горло.
Что дороже, жизнь или честь? В этот момент я выбираю жизнь, еще не осознавая, что ждет меня. После моего кивка его пальцы вновь ощупывают меня, сминая плоть и делая больно. Грубый насильник засовывает их внутрь так, что мне кажется, в меня вгоняют раскаленное железо.
- А-а-а! - крик непроизвольно срывается с губ, а тело в попытке избавиться от боли извивается под мерзким типом.
- Дьявол! Сэм, мне досталась нераспечатанная конфетка! - я не понимаю, о чем они толкуют, но от этого смеха меня сковывает ужас.
Сквозь нарастающий шум в ушах я слышу ответ его дружка:
- Эй, Брик, ты чертов везучий засранец! Моя-то уже не одного обслужила, и дырка её, как прорубь на Темзе!
Тот, который держит нож у моего горла, громко гогочет:
- Я поделюсь с тобой второй дыркой. Уверен, она такая же тугая, - он снова мерзко усмехается и наклоняется к моему уху, - если хоть пикнешь, перережу горло в одно мгновение, поняла?
Боюсь даже глаза открыть, представляя, что это просто кошмарный сон. Но верзила, схватив меня за волосы, ударяет лицом о землю, разбивая нос.
- Я спросил, ты поняла, шлюшка?
- Да, - начинаю задыхаться, ощущая, как кровь течет из носа.
Стоит мне только произнести это слово, как мучитель грубо раздвигает своими коленями мои ноги и спустя секунду вгоняет в меня “горячую кочергу”. Боль такая сильная, что кажется, сейчас мне лучше умереть. Но это лишь начало. Как только первый хрипит и дергается на мне, его сменяет дружок, и вновь у меня перед глазами всё плывет от белых вспышек боли. Потом они надевают мне на голову какой-то вонючий мешок и насилуют уже вдвоем, но к этому времени я уже не чувствую ничего, кроме агонии во всем теле.
Покончив со своим мерзким делом, ублюдки оставляют меня умирать обнаженную на голой земле и растворяются в темноте. Но я на всю жизнь запоминаю их запах и голоса. Силы покидают меня, и я, не успев осознать, погружаюсь в черноту.

Когда прихожу в сознание, небо начинает сереть, знаменуя рассвет. Кое-где уже раздаются крики уличных зазывал и торговцев. Перевернувшись на спину, чувствую, что всё тело болит так, как никогда не болело. При попытке сесть ощущаю такую боль, что в глазах моментально темнеет. Кое-как обнаруживаю своё порванное платье и пытаюсь надеть его, оставляя валяться на земле и кринолин, и корсет, но не могу сдержать стонов. Мой живот и бедра покрыты кровью вперемешку с чем-то ещё неприятно пахнущим. Лиф полностью разорван, и грудь приходится прикрывать руками, прижимая разорванные части друг к другу. Поднимаюсь на ноги, шатаясь, как перебравшие спиртного матросы в порту. Каждый шаг отдается пульсирующей болью между ног, но я опираюсь на забор, а потом и на стены домов, и двигаюсь вперед.
Не знаю, сколько я так иду, ловя на себе брезгливые взгляды прохожих, которые перебегают на другую сторону улицы, шарахаясь от меня, как от прокаженной. В какой-то момент я осознаю, что небо с землей меняются местами, и даже не успеваю понять, как падаю в обморок.

В это пробуждение я уже на мягкой постели в своей комнате и ощущаю, как моего лица касается чья-то рука.
- Адриана, наконец ты пришла в себя, девочка, - голос, который я привыкла слышать с детства.
- Мама? - мои губы потрескались и болят, всё тело по-прежнему ноет так, будто меня избивали не один день. - Мама?
- Да, дочка, это я, - что-то в её голосе не так. Повернув голову, смотрю на ту женщину, что подарила мне жизнь. Герцогиня Сомерсет всегда умела держать себя в руках, но не в этот раз. Сейчас она всхлипывает и постоянно отводит глаза.
- Мама, что случилось? Почему ты плачешь?
- Из-за тебя, дочка, - она поднимается с кресла рядом с моей кроватью и начинает ходить из угла в угол по комнате, так что после третьего её круга я чувствую тошноту.
- Мама?! - я приподнимаюсь на подушках, и тут же с губ срывается стон. Теперь болит не только между ног, но и все кости и мышцы.
- Отец сказал, что после Перехода ты должна покинуть этот дом и не считать больше себя одной из нас. Он отрекся от тебя, чтобы ты не принесла в наш дом позор. Ричард Бофор отказался иметь с тобой общую судьбу сразу после того, как привез тебя всю в крови.
- Ричард меня привез? - я даже представить боюсь, что он испытал, увидев меня в таком виде.
- Ты слышишь меня, Адриана?! - никогда прежде даже не повышавшая голос Элизабет Сеймур теперь кричит на меня. - Сразу после изменения ты должна будешь уйти.
- Это отец так сказал? - я наоборот тихо шепчу. - А что же ты, мама?
- Ты опозоришь нас, если останешься, - она снова отводит взгляд.
- Мама, но как? - я внезапно понимаю, что мне некуда деться. - И почему после Перехода, а не прямо сейчас?
- Я не позволю тебе умереть без крови Бофоров.
- Ты само благородство, матушка: позволить мне выжить, чтобы потом выкинуть из дома и своей жизни, - в моём голосе нет сарказма, лишь горечь от осознания предательства тех, кому я верила больше всего.
- Ты осквернила себя, Адриана, - она снова начинает метаться по комнате. - Если ты останешься здесь, то пятна на твоей репутации покроют и нас.
- Ты так говоришь, маман, словно я сама этого всего хотела. Будто я сама желала быть изнасилованой.
- Это не важно. На тебе пятно позора, дочка. Мы не можем себе этого позволить. Слухи не должны расползтись.
- Мама, не прогоняй меня, - я даже не замечаю, как начинаю просить, - пожалуйста, мама, не прогоняй.
- Прости, Адриана, - она бросает на меня ещё один взгляд и выходит из комнаты. Я не успеваю ничего сказать ей и не вижу её до самого Перехода, который начинается на следующий день.

»» 09.06.18 23:05 Колдвелл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максен Раш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2018

Откуда: Клан Фенрир, одиночка
>26 Май 2018 19:24

США. Штат Миссисипи. Джэксон
1983 год


- Сейчас тебе станет легче, сынок, совсем скоро ты поймешь. Я не могла сказать раньше, не могла, родной. Мы другие, не такие, как твой отец. Я годами молила Бога, чтобы ты взял меньше от меня. Чтоб мог спокойно жить, не зная о существовании иного мира, - я никак не могу понять, о чем говорит моя мать, но она не замолкает, вещая без остановки. Непонятные намеки, причитания и невнятные слова в сочетании с тихим плаксивым голосом совсем не успокаивают, гадская обреченность словно окружает меня чернотой.
- О чем ты, ма? Что происходит? - недоуменно спрашиваю у того единственного человека, который понимает меня и принимает любым: радостным, угнетенным - неважно.
В висках пульсирует боль, отдаваясь в надбровные дуги, и я щурюсь, пытаясь уменьшить неприятные ощущения, но от приложенных усилий становится только хуже. Закрываю глаза, а после хлопаю себя рукой по лбу и начинаю с нажимом водить из стороны в сторону основанием ладони, словно растирая и стараясь избавиться от напряжения, но безрезультатно. Снова хлопок по лбу в нарастающем раздражении, но вместо ругательства с губ срывается какой-то рычащий выдох. Попеременно то темнеет в глазах, то белесыми пятнами застилает взор, и я понимаю, что не могу усидеть на месте. Мне нужно идти, бежать. Не знаю куда, но я чувствую это внутри себя, и есть некая преграда, которая мешает. Начинаю ходить из угла в угол, почти в три шага преодолевая расстояние от стены до стены. Комната, в которой прошло все мое детство, начинает давить со всех сторон, словно уменьшаясь в размерах с каждой минутой. Я так часто натыкаюсь на стены, что мне кажется, что это клетка и из нее не выбраться.
- Что же это?! - удар ладонью по стене, чтоб оттолкнуться и снова нарваться на противоположную стену.
Некогда целый мир с мягкой постелью, любимыми игрушками, стопками книг, столом с припрятанными от Дейзи вкусностями сжимается до размера каморки для верхней одежды, и дышать становится нечем. Словно по краю сознания скользит женский голос, но так и остается фоновым шумом. Я выхватываю лишь отдельные слова: “Шривпорт”, “вынужденный переезд”, “любовь”, “стая”, “изгнание”.
- О чем ты говоришь, ма? - не замечаю, как сажусь на пол под окном и, запрокинув голову вверх, вдыхаю уличный воздух, что наполнен вечерней свежестью вперемешку с резким запахом испражнений и гари.
Я раз за разом наполняю легкие этим коктейлем, невольно вычленяя терпко-сладкий аромат крови. В груди зарождается гул, срываясь звериным рычанием с губ. Каждый последующий глоток воздуха обжигает, а перед глазами то и дело мелькают картинки кровавых расправ, виденных когда-либо на улицах Джэксона. И мне хочется немедля выплеснуть всю черноту, что скопилась внутри. Разрезая, разрывая, убивая - что угодно, лишь бы не ощущать себя заточенным в клетку эмоций.
- Что со мной? Мама, что?! - трясу головой, пытаясь прогнать безумные картинки чужих страданий, но багровая пелена не убирается, словно прилипнув вязкой пленкой.
Ярость пульсацией отдается в висках все сильнее от попыток матери успокоить. Прикосновения и успокаивающие поглаживания, кажется, оставляют на коже ожоги, а приторно-заискивающий голос, который раз за разом произносит одни и те же слова: “Все будет хорошо, сынок. Все будет хорошо.” - лишь делает еще хуже.
- Не трогай меня! - душит злость, и жажда выместить ее на ком-то более слабом доминирует в сознании. Я с ужасом осознаю, что хочу смотреть, как зрачки жертвы расширяются от понимания, что жизнь зависит только от моей воли, и хочу затем видеть, как корчится в предсмертных судорогах безвольное существо, поверженное моей рукой. Сознание будто раздваивается, и страшно от того, что я перестаю контролировать себя. Что-то внутри требует выхода, тело словно мне не принадлежит.
- ...наша сила и сила нам подобных в звере, который является частью каждого из нас. Его острое зрение, исключительный слух и нюх, которому бы позавидовали лучшие мастера-парфюмеры в мире, делают нас особенными. Но это еще все… - голос матери тихий и слегка подрагивает, но я слышу каждое слово, хотя вжимаю ладони в уши, чтоб заглушить усиливающийся шум. С каждым мгновением я различаю все больше звуков: голос дородной соседки Берты, которая живет этажом ниже и вычитывает сейчас своему пасынку, как нужно жить, шелест листьев за окном при каждом сильном порыве ветра и тихий скрип половиц под ногами матери, которая пытается приблизиться. Все это словно отмеряет время до точки не возврата, когда то чужеродное, что внутри меня, возьмет верх.
- Не подходи! Не трогай! Нет! - хватаю первую попавшуюся вещь в руки, оказавшуюся столом, и бросаю в сторону голоса, отчаянно боясь открыть глаза и удостовериться, что это не кошмарный сон, а поганая реальность. - Не подходи! - кричу, понимая, что не справлюсь и сдамся внутренней потребности в свежей крови, но до последнего борюсь, чтоб не причинить боль близким. Не знаю откуда, но четкое осознание, что могу убить, накатывает, заставляя корчиться внутри в паническом ужасе все то доброе, что когда-либо было мне присуще.
- ...сила, скорость и чувство превосходства хищника…
- Не подходи! - прошу и умоляю, горячие слезы градом катятся с глаз. - Мама, не-е-ет! - не поднимаясь на ноги, пытаюсь отползти, но стена, которую я сам обклеивал вырезками из газет, меня останавливает, вынуждая вжиматься всем телом в кирпич в безрезультатной попытке отодвинуться.
- Ты сын волчицы клана Фенрир. Ты мой сын. Отпусти волка, милый. Прими себя, - шепот раздается совсем близко, и касание теплой ладони матери к щеке словно срывает чеку с моего самообладания.
- Я ненавижу тебя! - громкий крик, в котором сплелась бешеная злость, растерянность, паника и ярое желание отмотать время назад и не рождаться вовсе на этот свет, и следом громогласное рычание, смотря в упор на мать. Ее радужки сейчас сверкают желтизной, и взгляд одновременно такой знакомый и чужой, что я не могу выдержать его и вопреки логике и здравому смыслу подаюсь вперед, чтобы выгрызть глаза с мясом и потушить блеск, так бесящий меня сейчас.
Но от немедленного нападения меня отвлекает тоненький голосок младшей сестры, которая наверняка услышала шум и решила спрятаться от любых угроз, как обычно, в моей комнате:
- Мам? - скрип отворяющейся двери, и я резко поворачиваю голову, уже готовый к прыжку, чтобы настигнуть новую жертву. - Максен? - длинные белоснежные кудри Дейзи выделяются ярким пятном в полоске света, что льется из коридора. Резкий контраст с чернотой, что окружает меня снаружи и наполняет изнутри, контраст, который необходимо подавить.
Пару мгновений ожидания, и как только пятилетняя малышка отходит от двери, пытаясь рассмотреть что-то в темноте, я прыгаю, собираясь изорвать на куски ту, которую некогда любил и защищал от уличной шпаны, чтоб ощутить вкус крови на языке и мягкую живую плоть на зубах. Моя цель так близко, что видны расширенные от ужаса зрачки небесно-голубых глаз, но вдруг меня кто-то сбивает с ног, отбрасывая в сторону от намеченной добычи.
Втягиваю воздух носом и распознаю пряный запах волчицы. Какие-то нотки в аромате мне знакомы, но я выкидываю любые мысли из головы, подчиненный власти желания наказать за порушенные планы. Стремительное нападение, подача лап о корпус противника, и в следующий удар сердца в мозг поступают импульсы удовольствия от терпко-сладкого вкуса крови во рту, когда зубы смыкаются на чужой шее.
Я совершенно не обращаю внимание на то, что волчица не сопротивляется, лежа на спине, и подставляет беззащитный живот, а пирую, наслаждаясь своей первой победой, и сильнее стискиваю челюсти. До тех пор, пока в ушах не раздается сиреной детский плач. Он врывается в сознание яркой вспышкой чего-то инородного и совершенно неожиданного и нарастает, тем самым словно стискивая мою черепную коробку со всех сторон, что, кажется, даже слышен характерный хруст.
Секунда, две, может, десятки минут - время для меня будто остановилось, зациклив пульсирующую боль в мозгу от перенасыщения информацией всех органов чувств. Но в какой-то момент весь мир переворачивается с ног на голову, и я осознаю себя сидящим верхом на едва дышащей матери, лежащей навзничь в луже собственной крови, под тихие всхлипывания Дейзи, которая забилась в щель между стеной и шкафом, но сестренка так и не отводит взгляда от сотворенного мной бесчинства.

»» 10.06.18 16:11 Шривпорт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>06 Июн 2018 21:44

- У меня есть грандиозный план!
- Ну, доставай, покурим...


По следам дружбы с первого мордобоя и второго стопаря. Глава первая, слегка вопросительная.

Окрестности Парижа. Недалекое прошлое.

Чего я ожидала от очередной долгой, скучной... откровенно скучной, прямо скажем, поездки? Будь ты хоть сто раз древней, рядом с территорией оборотней грохать дверью в лучших традициях американских боевиков аля "знай, вражина, я здесь и у меня есть большая пушка с красной кнопкой" неразумно и чревато задержкой в этих чудных местах еще дня на... пока не выберусь, уходя от погони почти как Мерседес. А у меня распродажа! Новых! Додзинси! И самолет. Иногда жизнь вампира скучна и однообразна. Оленьи (или не оленьи? я не была сильна в зоологии) рога со стены смотрели с молчаливым осуждением. Докатилась. Жалуюсь рогам. Но бармен меня почему-то боялся и делал вид, что уронил что-то под стойку. И искал это что-то уже минут двадцать. Хотя, может, он решил протереть пол. Вздыхаю, подперев щеку ладонью. Пересечь территорию значило срезать путь. Была опасность нарваться на хм... юношей со взглядами горящими, а детей я не бью. Только в воспитательных целях. Поэтому легкий фоновый шум вокруг просто игнорирую, отключив себя от внешнего мира практически полностью. За то долгое время, что я существую в этом мире, управлять своим разумом я могла в совершенстве. После "пробуждения" подвигом было сдвинуть с места крошку хлеба, теперь, если поднапрячься и пару дней пить человеческую кровь (хотя я уже много сотен лет вегетарианка), можно повторить фишку Магнето со стадионом. Но лень. Он мудр, и отсыпал мне тонну лени, чтобы я в порыве креатива не полезла куда не следует.
- Эй, вампир.
Я лист на ветру... Меня не колышет этот меховой коврик.
- Глухая, что ли? - стону, сжимая виски ладонями. Понеслась... Ребенок, кто отпустил тебя сюда? Ты сделал уроки? Съел свою порцию манной каши? Неужели родители не учили не доставать древних психованных вампиров даже если они а) одеты в костюм Стрелка с Черной Скалы, б) сами по себе мелкие и с виду совершенно не страшные.
- Уйди, а? Солдат ребенка не обидит.
- Кто бы говорил, мелкая.
- Хей! Я просто так выгляжу! Виски мне наливают на законных основаниях! - зараза же ты, волчица. На больную мозоль просто. Когда тебе почти девять тысяч лет, а каждый раз спрашивают паспорт... хочется биться головой о стену. Или застрелиться. Но это не работает. Как и попытка призвать к "лав энд пис".
Она быстрая. Сильная. Ловкая. Интересный противник. Очень. Сражаться на половине своих способностей для меня непривычно. Приходится сбросить плащ для косплея Блек Рок Шутера, он пал смертью храбрых в неровной схватке с когтями. Мой новый плащ... Мои двадцать баксов. И мои додзинси, если я тут застряну больше, чем на три дня. Очередной бросок, уклон и блок на скрещенные руки. Радуюсь металлическим нашивкам на рукавах - все же паранойя залог здоровья параноика.
- Слушай, может перейдем на ты? А то мне в морду вам дать не удобно.
- Ара? Снова камень в огород моего возраста?
- Странный ты вампир.
- Я вообще уникум.
- Это что за цирковой прикид?
- ЭТО КОСПЛЕЙ, ЕРЕТИЧКА! Утопить ересь!
- Аааа, бешеная!
- От вменяемой слышу.
- Тебя как зовут-то, мелкий вампиреныш?
- Я не мел... Лами или Кё-сан. Лучше Лами.
- Эмилия. У тебя вискарь остался?
Интересно девки пляшут. Плащик добили, обозвали мелкой и требуют вискарь. Хотя пьют так себе. Только Эмилия и еще пару ее собратьев по хвосту смогли не рухнуть носом в стойку после очередной порции виски с ромом. Сами виноваты. Не надо было пускать меня на место бармена. Потому что я ругаюсь и требую бабочку. И могу врезать бутылкой по голове. Пустой. Переводить драгоценный напиток на тушку - святотатство. На распродажу додзинси я успела. Мотоцикл пришлось оставить в заложниках. Пусть. Я не против вернуться. Забавные они ребята. И не шарахаются. Почти. А это показатель.

»» 20.06.18 15:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дункан Дрэйвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2018

Откуда: Клан Упуаутов, стая Лабонер
>07 Июн 2018 1:26

Прошлое 1984 г

Мы ехали в моём чёрном мустанге.
— Милый ты взял подарки для родителей? — Шелли посмотрела на меня.
— Да, взял.
— Точно или снова забыл? — жена с сомнением снова посмотрела на меня.
— Шелли, точно. Даю слово скаута, — я подмигнул ей.
— Дункан, ты не был скаутом, — рассмеялась она.
— Хорошо не был. Но я правда взял подарки для отца и матери.
— А для Эрика?
— Чёрт!!! — я почесал затылок. — Забыл, но я думаю он не обидится.
— Дункан. Твоему брату всего шестнадцать…
— И, когда мы приезжаем в гости он всегда меня достаёт.
— Это нормально. Ты старший брат тебе 26, а он младший.
— И теперь он рад, что я съехал из дома…
— А вот теперь я могу обидеться, — надула губки девушка.
— Это почему? — остановившись на светофоре я повернулся к жене.
— То, что ты не рад, что женился и переехал от родителей, — Шелли отвернулась к окну. За окном шёл снег. Всё было белы белом.
— Шелли, перестань дуться.
— Я с тобой не разговариваю, — девушка заткнула уши.
Приблизившись по ближе, я развернул к себе жену и впился губами жарким неистовым поцелуем в губы любимой. Шелли, отвечала также неистова прижимаясь ко мне. Оторваться мы смогли друг о друга, когда сзади стали настойчиво сигналить.
— Нам пора, — улыбнулся я. — И я не жалею, что встретил тебя, что женился и, что съехал из дома. И я очень сильно тебя люблю. А теперь поехали, а то кто-то вызовет копав, — напоследок, я чмокнул Шелли в носик и рванул с места.
Мы приехали к моим родителям, я поздоровался с отцом и матерью, а потом сославшись на то, что мне надо отъехать. Подмигивая заговорчески жене, я вышел из дома сел в тачку и поехал в магазин покупать брату подарок.
Я знал, кто мои родители и кем они становятся, когда на небе была полная луна. Отец с матерью говорили нам с братом, чтобы обратится нужно кого-то убить, но я не собирался становиться машиной для убийства и тем более никого убивать. Поэтому я собираюсь прожить с Шелли всю жизнь как нормальный человек, завести пару детишек и жить до старости в образе человека, а не в образе, волка, который воет на луну и не может себя контролировать, когда полнолуние, и может убить не только не знакомцев, но и перегрызть глотки всем своим членом семьи. Поэтому у нас подвал был оборудован на тот случай, когда была полнолуние. Отец купил дом подальше от города и не потому, что ему был по душе лес, а потому, что так было можно обезопасить людей, других оборотней и вампиров, ну и другую нечисть которая обитала в этом городе. Цепи и бетон это для нас пустяк, а вот аконит нет. Мы его не выносим, и он нас может убить, но в малых дозах он делает нас слабее. Отец об этом позаботился с матерью и, когда полнолуние они всегда запирали себя в подвале. Подвал был глубокий и большой, но в доме он был замаскирован и его никто не находил, да и в наш дом никто не совался. Так как ходили много слухов про вой в лесу, растерзанных животных и. т. д.
Ещё будучи школьником, я влюбился в человека. Шелли училась со мной в параллельном классе. В начале родители были против моих отношений с человеком. Особенно отец. Маме Шелли понравилась сразу, но отец был неприступной крепостью, но и я стоял на своём я был упрямее отца и если мы с ним ругались то в доме стены дрожали. Мы не могли остановится и тогда мама уводила отца в спальню, а после он выходил довольный и с улыбкой на губах. После очередной ссоры я заявил отцу, что уйду из дома. Он мне всыпал так, что мама не горюй, а потом сказал, что не согласен с моим решением, но препятствовать не будет. Я и Шелли встречались до выпускного, но и после я не смог сказать ей кто моя семья и кем я могу стать. После выпускного мы поступили в разные колледжи. Я пошёл на механика потому, что любил с детства копятся в тачках, а Шелли на ветеринара. А два года назад мы поженились. Я открыл свою мастерскую. Купил квартиру, и мы съехали от родителей.
Подъехав к магазину, и проторчал в очереди целый час. Потому, что на рождество все хотели купить, что-то родным, а я как обычно забыл про подарок брату. Я стоял в очереди, когда почувствовал боль. Посмотрев в окно, я помрачнел, за окном было темно и светила полная луна. Я выбежал из магазина и рванул домой. Я боялся за Шелли и то, что она могла услышать или увидеть. Но, когда я вернулся было уже поздно. То, что мне открылась повергла меня в шок.
В гостиной всё было залито кровью. Мать, отец и брат были разорваны в клочья. Было не понятно, где руки и ноги, а где голова.
— Мама… папа… Эрриикк…
Я пытался собрать части тела, но не мог. Только вымазался в крови, но это было не важно, осмотревшись я не нашёл тела жены, но увидел кровь, которая вела из гостиной.
— Шелли!!! ШЕЛЛИ!!! — шатаясь, я видел кровь, которая вела на кухню, а туда на задний двор.
Выйдя на улицу, я упал на колени перед женой её живот был весь выпотрошен, глаза открыты.
— Шелли… нет… Шелли… — по моим щекам текли слёзы.
Хрустнула ветка. Я резко обернулся. И увидел... Кого я и сам не понял... Всё было размыто, а я был в таком горе, что мне всё равно кого сейчас можно убить. Я побежал за беглецом. Я был бывшим капитаном баскетбольной команды в старшой школе, а потом ещё и в колледже плюс тренировки в спортзале. Я был в отличной физической форме. Врага я настиг сразу и как мышонку сломал шею. И разбираться я не стал, виноват тот или нет. Посмотрев на труп, я увидел, что это подросток, но мне было плевать, я был зол. Я уже хотел вернуться к трупам своей семьи, но тут меня пронзила адская боль. Такая, что я упал на снег. Дышать стало невозможно. Грудную клетку сдавило так, что кто-то хотел её раздавить. Послышался хруст костей. Их ломали изнутри. Я закричал, вначале человеческим голосом — это был человеческий крик боли и отчаяние, а потом послышалась рычание, а следом не человеческий вой. И уже на снегу сидел не человек, а чёрный волк и выл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>15 Июн 2018 15:11

Обращения.


1692 год.
Открыв глаза я поняла что лежу на длинной скамье с мягкой набивкой. Как я сюда попала и что вообще произошло я не имела понятия. Рядом ни кого не было. Последнее что я помню, это тот момент когда я спорила с Алеком. Я просила его ускорить наш отъезд, мне было не выносимо жить с мужем и я настаивала на кардинальном решении проблемы.
Алек. Раньше от воспоминаний от этого имени я трепетала. Но сейчас была пустота.
Перед глазами пронеслось воспоминание. Алек стоит передо мной, смотрит мне в глаза и говорит о моей любви к нему. Но я не помню такого в реальности. Откуда?...
Следующим всплывает в голове картинка как Алек впивается в моё запястье, он выпивает мою кровь и я чувствую слабость. Где-то внутри я чувствую панику. Алек словно чувствуя это снова смотрит в мои глаза и просит расслабиться, не бояться и забыть. И я на удивление быстро выполняю его команду.
- Что происходит? - я сама не узнала свой голос, внутри меня полыхала паника, страх и ужас. Всё вокруг было знакомо, но чёрт подери, таким чужим и далёким. Словно я проснулась от долгого сна.
- Смотрю любовь моя, ты уже пришла в себя. - в гостиную вошёл Алек, за руку он вёл молодую служанку. Она как тряпичная кукла, со стеклянными глазами смотрела, но ничего не видела. А сам Алек был мне, мягко говоря, противен. Как я могла быть в него влюблена?
- Алек, что со мной? В голове какие-то странные воспоминания... Я что упала в обморок и сильно ударилась головой?
- Нет любовь моя. Я просто свернул тебе шею. Предварительно дав тебе своей крови. И теперь ты, моя дорогая, как и я вампир. - я смотрела на лицо "любимого" и словно не узнавала его. О чём он говорил, что хотел от меня? Слишком много вопросов. Но главный вопрос, где были мои глаза когда я связалась с этим Алеком? Даже его имя выводило меня из себя.
Раньше для меня он был самым прекрасным и любящим. Но сейчас я смотрю в лицо страшного человека.
Неожиданно в голове всё сложилось в логическую цепочку. Он внушал мне что я люблю его. Внушал мне давать ему свою кровь. И внушал смотреть как он выпивает служанок до последней капли крови.
И сейчас он меня сделал такой же, как и он сам. Он сделал меня чудовищем.
- Не волнуйся. Я научу тебя получать удовольствие от вечной жизни рядом со мной. - его противный смех в конец меня уничтожил. Не знаю что в этот момент Алек увидел в моих глазах, но неожиданно в его руках появился кинжал. Им он царапнул шею девушки, только для того чтобы появилась капля крови.
Моя реакция на это действие была ужасна. Всё тело дало знать что оно голодно. Все клеточки тела вибрировали от предвкушения. Я поддалась жажде. Горло горело от голода и нетерпения. За считанные секунды девушка оказалась в моих руках, а ещё через мгновение я вонзила свои удлинившиеся клыки в её шею и жадно выпивала глоток за глотком...

***
1693 год.
Уже почти год я живу как вампир. Моим временем суток стала ночь. Алек со своим чёртовым кольцом абсолютно не боится солнца и уходит каждое утро. А меня оставляет под присмотром своих шестёрок. Да при желании я легко могла их обвести вокруг пальца. Но раз это даёт видимость контроля для Алека, то я потерплю.
Вампир живёт тем что, обдуривает богатеев, внушая им отдать свои сбережения. Каждую ночь я слушаю рассказы Алека о том какой он молодец и как он хорошо всё провернул.
Я так его ненавижу, что чудом сдерживаюсь что бы не вырвать ему сердце. И он наверно догадывается о моих чувствах, то и дело мне напоминают, что без дневного кольца, без его знаний и умений, я не смогу выжить.
Но Алек не дооценивает меня. Я уже год как готовлюсь к побегу. Притворяться его комнатной собачкой я уже не могла. Игра игрой, но я стремилась к самостоятельной жизни.Он думал что я не выживу без него. Что я испугаюсь уйти от него. Но он сильно ошибался.
Я просто выжидала момента, я основательно готовилась и собирала всё что мне понадобиться в будущем. Мой "создатель" учил меня жизни вампира. Учил всему что должен знать каждый вампир для выживания.
Именно он рассказал мне тогда о семье Майколсонов. О самых первых вампирах, о тех от кого мы произошли. О ведьмах и оборотнях, вечно воюющих с нами. Что на мой взгляд, было странно, все мы дети мистического мира и просто так делить нам нечего, проблема была глубже чем казалось на первый взгляд. Но Алек был категоричен в этом вопросе, держаться от них подальше, вот и весь его совет.

Я стояла над кроватью и смотрела на спящего вампира. Через несколько минут взойдёт солнце, и у меня есть только один шанс вырваться. И нет права на ошибку.
Я не дышала, пока снимала кольцо с мизинца Алека. Явно женское кольцо идеально село на мой безымянный палец. За секунду я оказалась за дверью. Ещё мгновение и вот я уже у входной двери.
Из спальни послышалось шуршание простыней. Скоро Алек проснётся и заметит отсутствие и меня, и кольца. Я с улыбкой посмотрела в сторону спальни. Алек, как и мои родные, всегда считали меня ни той кем я являлась на самом деле. Я ни минуты своей жизни не была бесхребетной девочкой. Я просто брала от жизни всё что она мне предлагала и любым способом.
Отец считал что выдав меня замуж он получит свою выгоду. Но на самом деле, выгоду получила я. Я вырвалась из клетки построенной моей семьёй. Уже здесь я живу только для себя и ни кто меня не запрёт в новой клетке...
- Алира! - гнев Алека я ощутила каждой клеточкой своего тела, его рёв вызвал только очередную улыбку на моём лице.
- Я внизу Алек. - обнажённый вампир появился на верхней ступени лестницы.
- Что ты задумала? - вампирюга почувствовал неладное, а возможно пропажа кольца навела его на эти мысли.
- Я ухожу. И перед тем как ты начнёшь мне угрожать. Скажи спасибо что я тебя в живых оставляю. - Алек пыхтел, по нему видно что он уже в бешенстве.
- Не благодарная с...
- Как же я ненавижу тебя. Если бы ты только знал... - я больше не могла молчать, слишком долго я притворялась и наконец высказав своё истинное отношение к нему, мне стало легче - Прощай Алек. И не зли меня. При следующей нашей встречи, гарантирую, один из нас умрёт.
До того как Алек понял что происходит я открыла дверь и вышла на свободу. Я год не ощущала солнца на своей коже, и сейчас как ребёнок радовалась утренним лучам.
В душе разливалась радость от того что мне больше не придётся наблюдать рожу Алека рядом с собой и изображать любовь к нему.
Из дома доносился рёв и крик психа-вампирюги. Ничего, ему полезно посидеть дома и подумать.
Вывернув на центральную улицу я выдохнула и улыбнулась девочке с корзиной цветов. Я свободна и отправляюсь на встречу новой жизни, жизни вампира...

»» 17.06.18 20:55 Новый Орлеан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дункан Дрэйвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2018

Откуда: Клан Упуаутов, стая Лабонер
>18 Июн 2018 14:02

1999 г

Тюрьма меняет людей, как и ломает их там. Я изменился, но не сломался. Тюряга сделала меня сильней, закаленным, холодным и жестоким. А ещё озлобленным на весь мир. Я виню всех в смерти своей семьи. Если бы не стены трюмы я бы поубивал кто живёт в этом городе. И плевать на всех этих людей, вампиров и оборотней и тем более на кланы оборотней, а именно на свой клан мне насрать. Всё, что было мне дорого уничтожили... Чёрт я даже не знаю, кто их убил. И я убил человека. Превратился в волка и стал оборотнем убийцей... машина без тормозов и батареек. Теперь я стал тем, кем боялся стать больше всего на свете. Я не могу контролировать свою силу в полнолуние и могу снова кого-то грохнуть и неважно кто это будет... В тюрьме такое было и не раз. Я и раньше попадал в полицию в школьные годы. Мелкие кражи, драки в школе и на улице, мелкое хулиганство и учет в полицейском участке. А теперь убийство родителей, брата, жены и какого-то подростка. Но сидеть в тюрьме, когда твоя камера два на два и у тебя есть сокамерник, а на прогулки тебя пытаются убить или сделать петухом, то моя ярость вырывается наружу. Я чувствую силу, злость и я уже ничего не вижу перед собой и отпуская тормоза, я слышу крики. Вижу кровь и сломанные кости. И меня снова бьют резиновыми палками или стреляют резиновыми пулями, или применяют электрошокер и ведут в карцер. Сколько я там побывал? Я и сам не помню, я перестал считать. Да и кому это нужно? Мне точно нет. Моя задача узнать, кто убил мою семью, но больше всего меня поразили слова шерифа, когда тот мне сказал зачем я, убил, а вернее вынул из живота своей жены плод ребёнка. Вот тогда я был так зол, что разломал пол участка. Меня никто не мог успокоить и остановить тогда я понял, что умер окончательно. Тогда пострадало много копов и пришлось применить транквилизатор. Когда пришёл в себя мне предъявили обвинение, но у меня был первоклассный адвокат друг семьи тоже оборотень из нашего клана. Но та ещё сволочь. Меня могли выпустить, но я подписал чистосердечное. Чем я тогда руководствовался... Не знаю. Мне надо было подумать всё взвесить. Питер сказал, что я дурак раз добровольно сажаю себя в клетку. Ведь волка я не смогу контролировать и тогда пострадает тюрьма. Но может я тогда только этого и жаждал? Крови и много крои, а ещё горы трупов. Ведь, когда я почувствовал первую кровь... Я жаждал всех разорвать, кто стоит или будет стоять на моём пути.
За всё то время, что я провёл в тюряге я не мало шуму натворил на зоне. Не однократно в полнолуние, я перевоплощался ночью в волка и убивал сокамерников одного за другим. За это меня и поместили в одиночную камеру, так и не разобравшись в том, что происходило за решеткой. Все пятнадцать лет в четырёх стенах, я планировал. Как отомстить тем, кто убил тех, кем я дорожил и за, что? Тюрьма меняет людей и часто не в лучшую сторону, как я говорил в начале, и она меня поменяла и очень сильно. Я изменился и кардинально. Из привычного добродушного и безобидного паренька я превратился в агрессивного бандита, который на одно слово может ответить тысячью, либо же бабочкой под ребро или того по хуже, разорвать на мелкие кусочки.
Я планировал свою месть очень долго. Закалял тело и дух. Попросил Питера, чтоб он принёс мне документы отца. Мой отец имел бизнес по строительству мебели. Бизнес переходил поколение от отца к сыну, но так, как я выбрал профессию механика отцовский бизнес должен был унаследовать мой младший брат... Но теперь его никто не унаследует. Пока Питер ведёт все дела отца. Я ему не доверяю, особенно то, как он их ведёт, но мне всё равно. Я просмотрел все документы и партнёров с кем имел дела отец. А также Питер достал мне всех пациентов Шелли, но я не знаю с чего начать.
После по пришествия пятнадцати лет отсидки я вышел на волю, но вот вернуться домой... Домой...
Где меня никто ни ждёт, я не мог. Питер прочёл мне завещание отца и там было много странностей. Первое то, что всё теперь моё, и втрое письмо я открыл его и прочёл только одно слово, «подвал». Я поднял голову и посмотрел Питеру в глаза.
— Это, что долбанная шутка на первое апреля или на Хэллоуин? — и кинул ему письмо.
Питер прочитал и приподнял бровь в удивление. — Я не в курсе в какую игру затеял играть твой отец на том свете.
— Я не вернусь в дом.
— Тогда не получишь ответов.
Я смотрел на самонадеянную улыбку Питера и мне хотелось перегрызть ему горло. — И как ты ещё жив...
— Для меня это тоже остаётся загадкой, — хмыкнул Питер, а я встал забрал письмо, документы и вышел из его кабинета.
До леса я дошёл пешком не хотелось вызывать такси. Да и свежий воздух мне не помешал так как я хотел, а точнее желал пойти куда угодно, но только не домой. Но слова, написанные отцом, мне, не давала покоя, и я не мог это проигнорировать и вот я стою перед нашим домом сжимая кулаки до побелевших костяшек. Я так и стоял перед домом, а сколько я и сам не помню. Но всё же я переступил через себя и вошёл в дом. Я был удивлён, что дом не сожгли и не разрушили и я грустно усмехнулся. Питер. Он умеет убеждать, а запугивать он мастер. Войдя в холл, я поставил сумку на пол и спустился в подвал. Я не хотел задерживаться в доме больше чем положено. Я до сих пор чувствую вкус крови, смерти... и своей злости, ярость и злость. Спустившись в подвал, я огляделся, но у видел только цепи, царапины от когтей на стенах и больше ничего, а также пахло сыростью, плесенью, веяло холодом... Я потоптался на месте и хотел уже подняться наверх, как увидел символ, вырезанный на стене. Такой же, как у меня на спине. Подойдя к стене с вырезанной меткой, я дотронулся до неё... Но ничего не произошло. Я не знал злиться мне или смеяться, но я сделал то, что я научился делать лучше всего. Я размахнулся и со всей силой и яростью ударил по метки. Пол камня отвалилось и тут что-то затрещала и открылся проход, я спустился вниз по лестнице. Это было что-то на подобие бункера с кучей старинных книг, компом и оружием.
— Твою мать... И во, что ты батя вляпался?
Я нашёл часть карты покопался в компе и удивился, что он работает особенно за пятнадцать лет, проверил всё оружие оно тоже было всё исправным и пули у них были не простые... — Чёрт одни вопросы и не одного ответа.
На столе лежала другая карта, где было отмечено красным маркером красным Мексика. — Отлично.

Мексика

Когда я приехал в Мексику день сразу не задался. На таможне меня продержали несколько часов. В гостинице не было место, потом машину чуть не спёрли... нет её спёрли, но я её вернул. А потом отправился в бар. Заказал виски и стал играть в бильярд, когда ко мне подошли два качка. Я учуял их запах. Запах оборотней.
— Если закончил гонять шары, то пошли.
— Куда и зачем? — я люблю выводить людей из себя или они в моём присутствие сами себя так ведут. Я ударил по шару, но тот не упал в лузу, а его поймал один из качков.
— Ты плохо расслышал? Выпрямляй свой зад Дрейвен и дуй за нами.
— В чём подвох? — я выпрямился и смотрел на парней. Пока мы вели диалог бар опустел, а неприятности только приближались.
— Привет Дункан слышал ты не давно вышел? — Я повернул голову и посмотрел через плечо.
Недалеко от меня стоял седой старик и он явно не был оборотнем... вампир.
— Интересно, что вампиры делают со стаей оборотней? Детей крестят или в русскую рулетку на кровь играют?
— Очень остроумно Дункан. Раз ты сам приехал, то мне не нужно за тобой громил посылать и ты мне отдашь то что забрал у меня твой отец.
— И, что он у вас забрал леденец? И дерево не там спилил? Или стул сделал вместо табуретки?
— Заканчивайте этот пон... — старик не успел договорить как я нанёс его верзилам первый удар. Да я не могу обращаться в волка, когда захочу, а только в полнолуние, но когда я злюсь, а злюсь я часто то и силы у меня просыпаться.
Пока я дрался и громил бар я даже не заметил, когда стрела проткнула мне левый бок. Боль была адской и я потерял сознание, а когда очухался, то был привязан цепью из аконита и по мне проводили ток. Я сжал зубы, но звука не издал. Для полного сотрудничество на меня вылили воду и снова включили электричество, но я только сжимал зубы. Сквозь боль, запах крови я почувствовал не только запах оборотней, но и вампира. Но не того седого. Это был вампир, но другой запах.
— Вы что решили собрать всех кровососов Мексики и показать как вы обращаетесь со своим видом? — стал я ухмыляться.
— Где свиток?
— А кто его знает. Надо было прежде чем кокнуть мою семью спросить моего отца за что хоть убиваете.
— Мы его не трогали... — я заметил, что двое бугая замолчали почуяв постороннего в баре наверху. — Пойди проверь кто это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>18 Июн 2018 18:13

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
© Фридрих Ницше

Холодная месть приятней всего на вкус.
(Итальянская пословица)


1823 год.
- Любовь моя, давай уже. Открывай глазки и посмотри на меня - голос прорвался сквозь темноту. Голова дико раскалывалась, попытка проверить затылок, на предмет травм, провалилась. Руки были привязаны к чему-то. В шоке я широко раскрыла глаза.
Точно. Руки привязаны к стулу.
Постаралась проверить ноги.
Чёрт! Тоже привязаны.
Быстрая проверка места в котором я находилась. И вот он истинный шок. Напротив меня сидел старый знакомый.
- Долго же я тебя пытался поймать. Умеешь ты скрываться.
- А ты романтик. Первое свидание, после долгой разлуки и ты уже меня связываешь. - за столько лет я очень изменилась. Вся моя внутренняя дерзость уже давно вылезла наружу. Посмотри на меня сейчас моя семейка, давно бы приказали выпороть или в темницу, для профилактики, на недельку другую. - Ну давай, удиви меня. Убить решил или что? Попытать?
- Милая. В конце обещаю, ты умрёшь...
- Алек, твои пустые обещания, давно меня уже не веселят. Мы оба с тобой знаем. Когда я освобожусь, ты станешь покойником.
- Алира, милая моя девочка. Ты ещё не поняла где находишься. - вампирёныш раскинул руки в стороны - Это место, построено специально для тебя. Через несколько часов взойдёт солнце и ты сгоришь здесь.
На пальце я не обнаружила кольца. Мужика явно задела кража, решил таким способом отомстить...
- Кольцо. Моё кольцо, которое ты нагло украла. Я его забрал. - в комнате был столик, в центре которого и лежало кольцо - Я хочу чтобы ты, пока сгорала, смотрела на него и понимала, что это твой конец.
- Интересный план. Но знаешь, я так заморачиваться не буду. После того как я освобожусь, я просто вырву твоё сердце.
- Всегда любил твой оптимизм. Но знаешь, после того как я поиграю с тобой, ты уже не будешь так уверена в себе. - "поиграет", это может значить только одно. Пытки. Пока у меня не появился шанс на освободиться, придётся терпеть всё, что приготовил для меня этот червяк.

Чёрт знает сколько, часов спустя.
Руки, лицо и декольте было всё в ожогах. За час восстанавливаться я стала медленнее. Вербена, чтоб её! Но ни звука. Такого удовольствия я не доставлю вампирёнышу.
- А ты сильна! Восхищаюсь такой силой воли. Чтобы вырубить тебя, я всадил в тебя двойную дозу вербены, а теперь это твоё молчание. - гадёныш заглядывал мне в глаза ища там доказательства того что мне адски больно - Я как ни кто знаю, тебе очень больно. Кожа плавится, всё горит...Как ты только держишься?
- Я просто не верещу как девчонка. - голос скрипел, тяжело сдерживать вопль на протяжении длительного времени.
- Я сейчас уйду. Открою засовы в потолке и ты сгоришь живьём. Здесь ты уже не сможешь смолчать. Я буду слушать твой вопль и радоваться.
Как же! Жди!
Я смотрела в след Алека. Вампирёныш вышагивал наслаждаясь каждым мгновением. Нет, просто вырвать сердце слишком легко. Ты будешь умирать долго и мучительно. В голове уже вырисовывался план мести. Боже, в тот момент я поняла на сколько могу быть кровожадна.
Падла скрылся за дверью. Даже не потрудился засовы закрыть. Слишком в себе уверен. Как всегда.
Через несколько минут на потолке заскрипели задвижки.
Господи! Ну что за банальщина?! Я непроизвольно закатила глаза.
Столько лет искать и прорабатывать план мести. А в итоге ничего впечатляющего.
Моя камера осветилась ярким светом. Стул, к которому я была привязана стоял в центре потока солнечных лучей. Солнце уже было высоко и действительно серьёзно могло меня поджечь.
Но я умнее критина-вампирюги! Я никогда не надеялась только на одно кольцо. При мне всегда был ещё запасной вариант. Дружить с ведьмами нужно, а не угрожать и убивать их.
Гнев взял надомной верх. Сдирая кожу на руках я вырвалась из верёвок. С путами на ногах я ещё долго провозилась, пальцы слушались плохо. Слишком много вербены и слишком долго этот слизняк упивался пытая меня...

Я схватила кольцо. Нет критин, это будет мне вечным напоминанием какой мразью ты был, есть и будешь всегда.
Открыв дверь я ожидала увидеть охрану. Но Алек себя переоценивал... Даже его самого тут не было.
А как же слушать мои крики?
Попав в коридор я облокотившись на стену поплелась в непонятном направление.
Впереди была ещё несколько дверей. А силы меня покидали. Срочно нужно было найти кровь и восстановить свои силы...

- Хозяин приказал... - человечишка не успел договорить, я впилась в его горло и жадно выпивала его кровь. Тут же начался процесс регенерации. Я чувствовала как силы снова возвращаются ко мне. Но этого мало. Кожа ещё не восстановилась и запястья горели огнём. Его собеседник бросился бежать. Зря! Я в мгновение ока обогнала его.
- Далеко собрался? А как же помочь даме попавшей в беду... - я вцепилась в горло очередной жертвы. Для полного восстановления их было мало. А гнев бурлил во мне ещё больше, требуя крови.

Послышался шум. Кто-то ещё сюда шёл...

Вдоль всего моего пути теперь то там то тут валялись тела. На коже ещё оставались рубцы, но скоро и они исчезнут совсем.
Теперь моя главная цель, это Алек. Сучонок где-то спрятался...
Своего создателя я нашла в одной из нижних комнат.
Рассусоливать с ним было некогда. Быстро свернула шею и стала приводить в жизнь весь мой ужасный план...

продолжение следует...

Мексика
1999 год.


Принесла меня нелёгкая в какой-то бар. Возможно идея дегустации текилы, это не так замечательно... Переступив порог я сразу почуяла неладное. Вокруг стояла такая вонь крови и страха, что тут не обязательно быть вампиром чтобы такое учуять.
Здешние парни стали окружать меня. А тут весело, однако!
- Мальчики, я надеюсь не сильно помешала вашей вечеринке. - стадо критинов оскалилось на меня. Оборотни? Да это же полный...Кабздец!
- Ципа, вали отсюда лучше. - да вы только посмотрите какие мы смелые. Улыбка моя действительно была искренней... "Вы что решили собрать всех кровососов Мексики и показать как вы обращаетесь со своим видом?" Вампирский слух. Как всегда кстати! Хм, странный голос и я ещё не поняла откуда он доносился...
- Здоровяк, я пришла выпить текилы. - "Где свиток?" это голос кого-то другого. " А кто его знает. Надо было прежде чем кокнуть мою семью спросить моего отца за что хоть убиваете."
Какого хрена тут происходит?!
- Вали отсюда! Пока я не вышвырнул тебя! - тут я заметила следы драки. Раскуроченные стулья, разбитая посуда... Тут явно была какая-то заваруха.
"Пойди проверь кто это."
Ну совсем шикарно. Сейчас ещё и добавка будет.

Один волчара не стал дожидаться приказа и рванул на меня...
Ножка стула оказалась кстати. Молниеносное движение и уже ножка входит в грудь оборотня.
- Парни, я выпить зашла, а не надирать ваши задницы... - тело оборотня уже валялось у моих ног.
Тут уже озверевшие волки, решили разом напасть на меня.
Главная задача в этой заварушке, это ни дать блохастым меня цапнуть. Умирать таким способом не моя мечта.
Верный способ, это вырвать сердце. Бар превратился в кровавое месиво... Чьи-то органы на полу. Оторванные головы. Сердца. А всего-то несколько секунд прошло...
Из боковой двери появилась парочка. Чип и Дейл, ни убавить ни прибавить!
- Какого хрена?! - мне было не до разговоров с парнями. Удар в челюсть. Хруст сломанных рук. Коленная чашечка в дребезги. И вот уже Чип и Дейл влетают обратно в комнату из которой только вышли.
Корчась на полу здоровяки крыли меня на чём свет стоит. Как дети малые!
В комнате был старичок-боровичок. Вампир. Опять-таки, было не до разговоров. Секунда. Я за его спиной и сворачиваю его шею. С ним лучше разобраться позже.
К стене, цепями был прикован парень. Какие-то провода... Ток? Весело девки пляшут!
- Приятель, давай я тебя освобожу. - заложник внимательно меня разглядывал. Тур по мексиканским барам, это плохая, очень плохая идея! - Но на всякий случай давай проясним. Я гринпис! - если судить по тому как парня связали и какой разгром был в самом баре, лучше сразу прояснить, что меня убивать не нужно. - Я этот. Как это?...Бойскаут! Точно! Я вытаскиваю твою задницу из этой заварушки и даже благодарить не обязательно. - взгляд у парня не смягчался - Я вон, этих тебе в живых оставила, допросишь если что. - я кивнула в сторону ещё пока живых - Это зачтётся мне как бонус? - я подошла к цепям - Серьёзно. Я надеюсь, что не пожалею об этом.
Я быстро справилась с механизмом и освободила парня. Ему не слабо так досталось, но он на удивление хорошо держался.
Будучи уже свободным, он снова на меня посмотрел.
- Гринпис! - неужели так трудно поверить, что и вампир может быть душкой? Иногда меня бесит эта вечная война между вампирами и волками. Ну нечего мне делить с оборотнями, как и с ведьмами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>20 Июн 2018 16:25

Тараканы собираются уехать из моей головы, потому что там «Нет перспектив для духовного и карьерного развития». Паразиты коварные!

1980, back to USSR

- In the town where I was born
Lived a man who sailed to sea
And he told us of his life
In the land of submarines...
So we sailed up to the sun
Till we found a sea of green
And we lived beneath the waves
In our yellow submarine

Веселенький мотивчик влез в голову и никак не желал оттуда вылезать. Надеюсь, ребята простят мне столь жуткое исполнение. Я не была большим любителем спорта, но Олимпиады смотрела. Традиция у меня такая - путешествовать по городам, которые принимают Игры и наблюдать в первых рядах. Оттуда если что удобнее бросать мотивирующие скомканные бумажки в особо ленивых товарищей. Лучше бы динамит, но его нельзя - в аэропорту отбирают. Сволочи.
- Эй, потише нельзя?
- Будешь доставать - спою Укупника.
- Слушай, ты...
- Я на тебе никогда не женюсь!
- Понял я, понял, умолкни, исчадие Ада!
Мггг, я вселенское Зло! Черный плащик у меня был, безумие тоже. Но пела я не потому, что хотела довести соседей по очереди до нервного тика, а потому, что скучно. Скучно, твою мать! Древний вампир, видевший начало Олимпийских игр и пару раз поднимавшийся на гору Олимп чисто ради интереса (а еще пошвырять оттуда молнии, это смотрелось круто, а местные любители летающих тарелок и подносов приписали все инопланетянам), стоит в очереди за билетом. Нормально вообще? В который раз смотрю на часы и мысленно матерюсь. Час оставался до церемонии Открытия. Целый... и ... в ... на ... час! Петь больше не буду, а то подумают, что шпион. Шпион... Да это же гениально! Выдав что-то типа "я скоро вернусь", хотя вряд ли мне застолбят место, рванула к выходу. Интересно, какую скорость в Махах я могу развивать? Научный энтузиазм плюс богатая фантазия (богатая, а не извращенская, я сказала!) это страшно. Особенно, если испытатель - вампир. Очень древний вампир. Самый жуткий враг Вечных даже не другие Вечные или оборотни. Это скука. Может, поначалу это интересно, захватывающе, остро и эмоционально, но через несколько тысяч лет приедается так, что... Очень сильно приедается, в общем. Или это я неправильный вампир? Попробовать еще раз застрелиться, что ли? Для разнообразия. Влево, пролететь темный коридор, вниз, обгоняя кабину лифта (жаль, что не прозрачная она, эта кабина - на перекошенные физиономии людишек я бы полюбовалась и приветливо помахала бы, да), снова пролет, оу, тут есть окна, какое неожиданное открытие. Так, что за...
- Эээ... не подскажете...
- Как пройти в библиотеку? - усмехается вампирша (а этом я уверена на все тысячу процентов). Везение Курибаяши Кёи в действии. Из сотен коридоров я сверну именно в тот, по которому будет идти по свои делам другой вампир (спасибо, что не оборотень).
- Вообще-то, нет... - по привычке чешу затылок. - Мне бы мишку спереть.
- Какого? - у вампиров тоже бывают круглые глаза, это надо запомнить.
- Олимпийского.
- На х****?!
- Он кавайный.
- ???!!!
- Хочешь в долю, так и скажи.
- И куда ты его засунешь?
- В самолет. После Игр. Не, ну а что? Он все равно пылиться будет. А мне надо.
- Ты в курсе, что ты псих? - отсмеявшись, выдает вампирша.
- О, да. У меня даже справка есть. Так что?

***
- Раз пошли на дело я и Рабинович...
- Лами!
- Аре?
- А обязательно петь, пока мы воруем форму КГБ?
- Хей, не воруем, а одалживаем. В ней будет проще пробраться в ангар.
Форма на мне сидела, откровенно говоря, как на корове седло. Но время еще было. Почему я не ходила в свое время на курсы кройки и шитья? Оставалось заныкать форму и возвращаться. Пока какая-нибудь... нехорошая личность не утащила мой билет. Дождутся все-таки, и я буду петь романсы. Очи черные, ага.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>20 Июн 2018 21:12

1980 год. песня всего происходящего
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

Поле мечтаний просторно...
(Персидская пословица)



Я уже говорила о том что в моей жизни были события, за которые мне стыдно? Вот, один из них...

Часом ранее.
До открытия, XXII Олимпийских игр, оставалось ещё несколько часов.
Естественно использовав внушение я легко пробралась в городок спортсменов. И ребята оказались такими крутыми и весёлыми!

- Ах. Ты Гена, ах ты Гена
Ты не щупай за колено
Щупай сразу за ****у,
А не то домой пойду.

Польская гимнастка кое-как пыталась петь частушки советской сборной. Весёлые они конечно. Ждали от Олимпиады тотального контроля, а получили международную пьянку-гулянку...

- Ветер сильный дул вчера
А я милому дала
А сегодня будет дуть
Дам ещё кому-нибудь!

- Да угомоните вы её уже! - девка уже забралась на стул и во всю горлопанила пошлые песенки. - Девонька, тебе уже больше пить нельзя! - девушка не успокаивалась и только махнула в мою сторону рукой. Пришлось прибегнуть к внушению...
Тут прибежали девушки с салом, горилкой и ещё с какой-то едой. Оказались пышногрудые девки с Украины. Парни из Венесуэлы тут же стали пускать слюни. Мужики такие мужики.
- Ребят, а у вас нет с собой музыки какой? А то у нас тут от этого железного занавеса ничего кроме Калинки-малинки нет. - слышала я что-то про это, но не вдавалась в политику. А вот музыка конечно была.
- Есть у меня свеженькое для вас. Back in Black (с англ. — «Возвращение в трауре») AC/DC.
Стоило запустить проигрыватель и всё. Началась вакханалия... Вы пьяных монголов видели?
Я не то чтобы их и трезвых часто видела, но тут... Парень с бубном устроил нам настоящее шоу!
Изображая из себя бас гитариста парень выдавал кульбиты за кульбитами. Подпевая на абсолютно ни кому не понятном языке...
Откуда не возьмись, пришли ребята из Афганистана...
Дальнейшие события я помню смутно...


Раздевая советского офицера, да что там мелочиться, офицера КГБ! Я клялась себе, что больше ни какой чудо-травки и поменьше мешать алкоголь...
На самом деле, я наклюкалась так, что меня ни кто не мог остановить. Я вспомнила что я гринпис и мне позарез нужно спасти мишку-косолапого. Как я планировала всё проделать одна уже не помню. Как кстати я встретила в тёмном коридоре такую же сумасшедшую как я сама.
Оказалось, что и она у нас по медведям.
Я то понятно, накурена (игроки из Афганистана навсегда останутся в моей памяти, такой качественной дури я ещё ни у кого не пробовала). Но вот она была полным психом. Вампир - псих, это взрыв мозга.
Малявка давай сыпать на меня идеи, а мой дурман в голове ни как не выветривался.
Азиаточка была изобретательна и хитрожопа...
Наспех сообразив план мы рванули на его исполнение.
Долго искать агентов КГБ нам не пришлось. Они тут на каждом углу, стоят такие расфуфыренные и дико серьёзные. Дурь в голове ещё витала и первым порывом было пощекотать агента. Ну знаете, это как в Англии с караулом, в смешных шапках. Как пройти мимо и не попробовать вызвать эмоцию?! Правильно ни как.
Но я сдержалась. Сознание видимо стало мне подчиняться...
- Бля! Что за парашюты?! - я взвизгнула от шока. Ни как не ожидала увидеть такое спуская штаны. - А подтяжки для носков, это ноу-хау какое-то?
- Не визжи - Лами с трудом сдерживала смех - и не пялься на мужские прелести. Нам торопиться нужно пока ещё кто не нагрянул.
Господи, сидела бы я дальше с парнями из Сенегалы, пила бы их домашнюю самогонку. Нет же! Припёрлась команда из Афганистана... Дёрнул чёрт!
В голове я устроила себе ту ещё выволочку. Практически полностью обретя здравый смысл я напялила на себя форму.
- Это плохая идея...
- С какого хе... - Лами всю дорогу насвистывала тупую песенку, а я ни как не могла справиться с рубашкой.
- А с такого! Или я иду с сиськами наружу или вообще не иду. - Хью Хефнер заплатил бы мне целое состояние за такое зрелище. Хорошо хоть брюки, а не юбка. - Вот что это за агент КГБ? Рубашка не сходиться нормально!
- Ты сейчас прикололась? - Лами уставилась на меня с выпученными глазами - Это же наш козырь! Ни кто и корочки смотреть не будет. Нырнёт в твоё декольте и забудет чего вообще хотел.
- Сейчас нам рвать когти нужно. С формой потом разберёмся. Ты на открытие идёшь? - Лами начала говорить что-то про очередь, про Очи чёрные (это что вообще такое?!) - Забудь! Рванём в городок. А там затеряемся в толпе. Да и дурь афганская улетучивается. Нужно догнаться.
Прихватив одёжу, а фуражки нацепив на головы мы рванули к окну через которое попала сюда я. Благословив вампирскую скорость и грацию, мы быстро, не привлекая к себе внимания преодолели нужное расстояние.
Уже на месте нас вела музыка. AC/DC гремел на всю округу.
В комнате уже была огромная толпа народа. Кто есть кто не разберёшь. Все уже пьяные и накуренные.
Это открытие будет шикарным!
- "Внимание товарищи спортсмены. Просим вас, собраться и ждать сопровождающих. Через 20 минут мы выезжаем!"
- Подруга, курнём и на открытие? - я взглянула на Лами - Форму тут заныкаем. Их не шмонают, как раз то что нам нужно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>21 Июн 2018 20:11

ххх: Форсаж 8. Маразм крепчает. Надеюсь, продолжения не будет. Иначе после кражи русской секретной подлодки и обретения сына я уже даже не знаю, что они будут красть и что делать
ууу: Дрифт на подлодке по асфальту присутствует?
ххх: До этого не дошло. Гонки на подлодке за тачками - это да
ууу: Кажется, у меня есть идея для девятой части...


1980, back to USSR. Рожи те же, том второй (с) Гоблин

Форма мне не идет, явно. Терзают меня смутные сомнения, что в ней я выглядела скорее забавно, чем страшно. Надо работать над собой, развиваться, носить бензопилу. Идею затеряться в толпе принимаю без возражений, хотя сомневаюсь, что такие колоритные личности, как мы с Алирой (была переименована как тов. Алый для конспирации), смогут закосить под простой трудовой народ. На предложение стать гостем с Дальнего Севера пригрозила спеть "Тундра-тундра далеко", больше никто на эту тему не заикался. После "И снова седая ночь" так точно. Зато приняли за своих, особенно после распитого за "дружбу народов" стопаря водки с товарищами в ушанках под балалайки. Мне инструмент не доверили, пыталась придушить паразита, но паразит сбежал раньше, чем я смогла намотать на руку струну. Не жизнь, а сплошные обломы.
коллега по Гринпису писал(а):
- Подруга, курнём и на открытие? Форму тут заныкаем. Их не шмонают, как раз то что нам нужно...

- А тебе не хватит? Мишку погрузить на борт сможешь?
- Обижаешь! Гринпис своих не бросает.
- Ага, только случайно с высоты в пару тысяч метров. Вай мэ, таки шо вы знаете за эту жизнь, дверца была дорогая, замотали изолентой, до Одессы дотянет.
Сами соревнования смотрела сквозь пальцы. В прямом смысле. Некоторым хотелось сломать ноги, а для особо талантливых по методу одного знакомого тренера выделить на команду пару-тройку полосатых или косолапых (национальный колорит). Боевой дух и мотивация поднимаются пропорционально скорости развиваемой пушистиками. Статую мишки не спешили убирать, и в голове завертелся запасной план. Вообще, все будет зависеть от того, куда оттащат Потапыча. Если ближе к западному крылу, до ангара тащить ближе, но рискуем спалиться. Я еще не проводила опытов по перемещению таких внушительных объектов на высоких скоростях. Если дотащим, но по частям? Вдруг винтики повылетают или из чего они делали мишку-то. С помощью молотка и какой-то там матери? Если к восточному, топать дальше, но не придется светиться перед окнами второго этажа. Чуть позже пересмотрю план здания, нужны либо темные заброшенные коридоры вроде шахт или путей подземки или максимально закрытая местность. Закрытая хотя бы стеной, а не парой кустиков. Это не американский боевик, тут ответом "Все правой" не отделаешься.
- Псс...
- Аре?
- Потапыча увозят.
- Замели, сволочи. Тьфу, не то. Перспектива носить паруса меня пугает.
- Терпи, казак, атаманом будешь.
- Очень мотивирует, ага.
- Кстати, о птичках. Ты гопак танцевать умеешь?
- О нет...
- О да!
- Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Недаром говорил великий и мудрый...

***
Вечером мы таки пошли на дело. Только без песенок про Рабиновича. После ***** гопака у меня не болели разве что волосы. Энтузиазм казаков и сотоварищи был заразительный, и нашу бешеную компашку запомнили все. В радиусе пары сотен метров. Придется натягивать фуражки едва ли не на глаза - узнавать будут. Даже автографы просили. Почувствуй себя звездой, ага. Пробежка до ангара, разведывание ситуации - только половина дела. Вторая - утащить мишку. Внушительная статуя, даа. Я минут десять просидела рядом, просто любуясь. И набираясь силы для рывка. Все же во мне живет великий экспериментатор, и провести опыт с транспортировкой Потапыча до Антонова я вызвалась добровольно. Товарищ Алый бдила на посту (если заначка не осталась в виде травы или наливки) и в случае чего я успею вернуться, а операцию перенесем на следующую ночь. Потому как завтра будут интересные соревнования. После того, как я сожгу паруса. Достали. Итак... Смотрю на циферблат наручных часов и разминаю пальцы. Сейчас будет марш-бросок по пересеченной местности. От винта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>22 Июн 2018 18:49

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
© Фаина Раневская


Атмосферная музыка

Всё тот же 1980 год.

Приключение вампиров в СССР...



Как дура стою на шухере. Серьёзно, эта форма адская. Сидела она так себе, где не нужно висит или ещё хуже в облипку... А из-за дикого гопака мы здешние звёзды. Фуражка чуть ли не на носу.
Товарищ Кузя (под водярю хорошо позывные вошли в нашу жизнь) бросила меня у ангара, сама рванула на разведку, а возможно и удасца переправить Потапыча на самолёт. План был сумасшедший, как мы это всё провернём вообще не представляю. С помощью своего слуха я следила за охраной в стороне. Парнишки отжигали не по детски, травили анекдоты и частушки, да такие что заслушивалась даже я...
- Мужики, а вы нашу повариху видели, Людку? Я прям стихи написал.
Люда, Людочка, Людок
Дай пощупать за задок
Дай пощупать за задок
А потом за передок!

- Ща мужики поржоте! Такой анекдот рассказали, хоть стой хоть падай. Ну так вот! В 30-е годы мужик заполняет анкету и дошел до вопроса "как спите с женой?" что писать? Напишешь "слева" - пришьют левый уклон. "Справа" - правый уклон. "Сверху" - возвышение над массами. "Снизу" - идешь на поводу у масс. Написал: "СПЛЮ ОТДЕЛЬНО, ЗАНИМАЮСЬ ОНАНИЗМОМ". Ему дали 10 лет "ЗА СВЯЗЬ С КУЛАКОМ И РАСТРАТУ СЕМЕННОГО ФОНДА".
Тут меня прорвало. Слёзы с глаз, а остановится ни как... Кто-то говорил что, смех продлевает жизнь. А вампира бессмертного, что? Угробит?! Стараясь не особо шуметь вжалась в стену.
И откуда ни возьмись, ко мне подкрался лейтенантик...
- Прошу прощение. С вами всё хорошо полковник? - Очуметь! "Шумел камыш. Деревья гнулись"
- Да лейтенант. - на шевроне были только инициалы "В.В.П." - Всё хорошо. - Козырь декольте! Тут же вспомнила указания тов. Кузи. Не дай бог документы попросит! Тут же блеснуло "козырем"
- Машину ждёте? - Да етить колотить, у вас тут что, полковник свежим воздухом подышать не может?! А "козырь" не работал...
- Проверяю охрану стратегически важного объекта...
- Вы думаете кому-то нужен...кхм...этот объект?
- А тож! Это же лицо страны! Лейтенант, стыдно недооценивать важность...объекта! - Понесла меня нелёгкая! Откуда только в моей голове этот советский патриотизм?
- Так точно! - рука к фуражки - Прошу прощение! - хороший лейтенантик, прям ну жалко парня, такой он милаха.
- Лейтенант? - я посмотрела парню в глаза и прибегла к внушению - Иди парень и забудь что видел здесь кого-то. Всё тихо. Охрана на месте. - ещё раз взглянув парню в глаза. Эх! Была не была. - Ты будешь служить своей стране. Будь целеустремленным и ты добьёшься головокружительной карьеры. Всё. Иди.
Парнишка развернулся и спокойно пошёл по делам. В голове зазвучали слова "Младший лейтенант. Мальчик молодой. Так хочу потанцевать с тобой..." Не! Я уже дуреть начинаю от чудо-травки!
Из ангара послышался шум...
Словно пава из ангара, выплывает (прям стихами заговорила) мой товарищ. А за её спиной на верёвках выплывает наш Медведь.
- Прикинь! Он у них на шариках! - около десятка шариков болтались над головой медведя.
- Ну не на горбу хоть тащить его до самолёта. А охрана где? - тов. Кузя закатила глаза.
- Спят людишки. - ой, не хотела бы я знать что она сотворила с охраной... А в голове уже родилась картинка, с каким выражением лица тов. Кузя скам...приватизировала наш трофей.
- Ну чаго, потащили до самолёта?
Два дебила это сила, говорят. Вот вам и картина маслом. Две девицы, в форме, которая сидит так себе, с фуражками на носу. Тянут на буксире огромного медведя. Который болтается в воздухе на разноцветных шариках. Скителс, ядрён батон!
А настроение уже в угаре. Счастья полные штаны, Потапыч же наш!!! Решили спеть...

Жили-были два громилы,
Один я, другой — Кузьма,
Жили-были, поживали,
Мужиков мы барали, водку жрали!

Раз заходим в ресторан,
Кузька — в рыло, я — в карман,
Баки рыжие срубили,
А потом на них кутили!

Но недолго мы гуляли,
Мусара нас повязали.
Хулиганку быстро шьют,
И ведут в народный суд!

Вот заходим в светлый зал,
Судьи все давно уж там,
Выступает прокурор,
Он на морду — чистый вор — дзынь-дзара!

Сидит справа заседатель,
Наш с Кузьмой приятель,
А налево заседатель,
Он карманов выгребатель — дзынь-дзара!

Впереди сидит судья,
Рылом — чистая свинья,
А когда мы дали в лапу,
Стал для нас он родным папой — дзынь-дзара!

Тут защитничек встаёт,
И такую речь ведёт,
«Греха на душу не брать,
Я прошу их оправдать!
Они девки-симпатяги,
И на моську работяги — дзынь-дзара!»

Не проходит тут и час,
Оправдали судьи нас,
Ксивы на руки вручают,
И на волю отпускают — дзынь-дзара!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламиа - химэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Nippon desu ^^
>27 Июн 2018 13:46

"Музыканты сыграли внутри огромной трубы на атомной станции".
xxx: они, наверное, потом светились от счастья
yyy: главное, чтоб после этого группа не распалась


1980, back to USSR. It's time to say "Good bye"...

Все заканчивается - терпение, нервы, патроны... И безумные приключения двух не очень трезвых и адекватных вампиров (если вообще бывают в природе адекватные вампиры) в Советском Союзе. Единственное, о чем я жалею, так это о том, не удалось раскурить траву по второму кругу. Разноцветные шарики убивали. Ржала в голос, катаясь по ангару. Тов. Алый задумчиво покрутила пальцем у виска. Я псих, мне можно.
тов. Алый писал(а):
- Ну чаго, потащили до самолёта?

Транспортировка Потапыча до самолёта заняла пару минут времени и целый набор трёхэтажных нецензурных конструкций. Круто быть полиглотом - можно высказать все, что на душе накипело. Стаскиваю с себя ненавистные паруса. Алые блин, ага. И надеваю обратно кожанку и джинсы. Всем пис, товарищи. И тебе пис, и тебе. Правда, вечный, но это детали.
- Summer night city
In the sun I feel like sleeping
I can't take it for too long
My impatience slowly creeping
Up my spine and growing strong
I know what's waiting there for me
Tonight I'm loose and fancy-free
- Лами?
- Аре?
- Ты добиваешь мои нервные клетки! Лучше помоги привязать мишаню.
- Йееее, я прямо над Сайгоном!
- Я сейчас тебя вниз сброшу.
- В костюме Супермена?
- В парусах!
- Ты страшный вампир, Алира. Страшный...
Еще раз облачаться в этот ужас дизайнера мне не хотелось. Фуражка то и дело падала на нос, мешала ориентироваться в пространстве (при моем и так высочайшем географическом кретинизме) и пару раз я все же врезалась в стены. Местные будут очень удивлены, увидев стены в трещинах. И подпись "Здесь был Кузьма". Моя хулиганская натура жаждала приключений. Бесконечная скука въедалась под кожу и ввинчивалась в мозг, заставляя совершать безумные поступки -лазить по пирамидам в надежде встретить там мумию (но повстречала только туристов), исследовать храмы цивилизации майя (как, мать вашу, камни могли оказаться так далеко от храма? смыло волной или это просто художественная композиция мэйд бай инопланетяне), пробираться на территорию зоны 51 (там не было НЛО, очень обидно), а теперь вот умыкнуть символ Олимпиады 80.
- И куда летим?
- Хм... надо подумать.
- Поздравляю, Кузьма, ты балбес!
- Эй, так нечестно, отдай штурвал.
- Потапыча уронишь!
- Он привинчен! И вообще, у него есть шарики!
Уже завтра или несколько дней спустя судьба разделит нас с тов. Алым и дикая выходка в СССР останется лишь частью паззла под названием "жизнь древнего укуренного вампира". О которой будут напоминать Олимпийский мишка и шарики, если они доживут до того времени. И фотографии на память. Со сборными, мишкой (еще на исторической родине), парусами (будет с чего поорать, когда скачусь в очередной приступ депрессии) и удивительной Красной Площадью. Сюда когда-нибудь стоит вернуться. Возможно, чтобы встретить тех, кого помнишь. А я помню слишком многое, хотя очень хотела бы забыть. Надо было все-таки стащить ту забористую траву.

»» 29.06.18 19:53 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>28 Июн 2018 2:25

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у*бываю.
© Фаина Раневская

Под настроение.

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться...


1980 год.

Call me (call me) on the line
Call me, call me any, anytime
Call me (call me) my love
You can call me any day or night...
© Blondie - Call me

Это приключение запомниться мне явно надолго. Да и как можно забыть "парашюты"? И кражу огромного медведя, на воздушных шарах? Это точно из памяти никогда не исчезнет.
Снять с себя эту ужасную форму было тем ещё облегчением. Не думала что так быстро соскучусь по джинсам.
Я ехала на Олимпиаду с целью развеяться и у меня это получилось по полной программе. Алкоголь лился рекой, чудо травка (контрабанда), пошлые песенки и танцы...
Поездка удалась!
Тов. Кузя ловко управляла самолётом. Быстро засунув Мишаню в самолёт и приведя себя в божеский вид, тов. запустила двигатели и уже через несколько минут мы были в небе.
Операция на удивление прошла отлично.
И даже без жертв. Где же привычная мокруха?!
Но было весело...
Несколько словесных перепалок с Лами и те были как бальзам на душу. Насколько мы с ней были разные, на столько же мы были похожи. Глупо было бы отрицать что мой мозг не далеко ушёл от её изобретательности. Свела же нас судьба в тёмном коридоре...
Споря о месте назначения, мы решили ни нашим, ни вашим... Приземлимся на дозаправку и там решим где спрятать Мишаню.
Выбор пал на малоиспользуемый аэродром в пригороде городка Сандакан, острова Калимантан.
Симпатичный островок. Надо будет запомнить, на случай всякий, это местечко. Ни раз в жизни приходилось прятаться.
Милый старичок давай нести пургу про "Нет горючего!". Но внушение, как всегда, спасло. Тут же нашлись канистры и дозаправка пошла полным ходом.
- И так. Решать пора чего с медведем делать.
- Сначала фоточку! - сумасшедший вампир достала фотоаппарат и как дитё малое прыгать начала. - А потом перекусить... - поиграв бровями, Лами чётко дала понять что не здешней лапши хочет отведать.
- Поддерживаю!
Старичок трясущими руками сделал пару щелчков на фотоаппарате. Мда...тот ещё специалист нам попался.
Оставлять Потапыча нашего со старичком наедине желания не было. Было решено по одному наведаться в деревушку рядом.
Первой рванула я. Убивать никого не хотелось. Настроение ещё было приподнятым и заманив местную девушку я впилась в её шею. Затем стандартная процедура с заживлением раны и внушением.
Вампир - это хищник. И охота приносит нам то ещё удовольствие. Выпивая кровь с привкусом страха, в этом есть что-то чарующие. Но так же, это может и дать толчок к потере контроля. А вампир без контроля и без человечности, это то ещё зрелище. В памяти свежи мои вспышки бесчеловечности...

По возвращению я застала картину маслом...Лами в обнимку с Мишаней. На лице вампира блаженная улыбка.
- Есть предложение. - в голове тут же родилась идея - Первые 50 лет Мишаня у тебя, затем я его заберу на 50 лет.
- Первая я?!
- Конечно. Я же вижу как ты тащишься от него. Вроде не первую сотню лет живёшь, а всё ещё как ребёнок...
- Потаааапыч. - Лами наглаживала волосатого гиганта - Поедем домоооой...

***
Через неделю я вернулась в Новый Орлеан.
Новая фотография заняла место на столике у окна. Огромный медведь и две вампирши, похитившие его. Ещё одна памятная история в моей биографии. Стыдно? Возможно. Исправила бы я что-то? Ни в коем случае!
Мы расстались с тов. Кузей, договорившись держать связь. Не знаешь как жизнь повернётся, и что захочется ещё украсть...
Из новостей я узнала что на Олимпиаде всё-таки отпустили медведя в небо. Сволочи! Был у них оказывается, второй! Но я бы не согласилась на того. Как-то сроднились мы с Потапычем. Нашим, родным медведем. С ним мы пролетели ни один километр. Ни в одной стране побывали и даже ни на одном континенте.
В спальне я первым делом отправилась к сейфу. Возможно нужно было разделить последнюю заначку афганской травки с Лами. Но я решила припрятать лучшую травку до следующего дела...
А зная жажду приключений Лами и свою удачу, этого ждать не долго.

It's a new dawn
It's a new day
It's a new life
For me
And I'm feeling good
© Nina Simone - Feeling good



»» 01.07.18 01:33 Новый Орлеан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дункан Дрэйвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2018

Откуда: Клан Упуаутов, стая Лабонер
>05 Июл 2018 19:48


Когда два бугая ушли наверх я остался один на один со стариком.
— Мне нужен свиток, где он? — старик, как и я прислушивался к звукам наверху.
— А ты не хочешь пойти наверх и помочь своим подручным? — я слышал всё, что творилось наверху и ухмылялся. — Кто бы там не пришёл он или она разнесёт твой бар в щепки... Или уже разнесли.
— Плевать, мои псы разберутся с кровососом.
— Ты же тоже из этих будешь... — и тут я услышал ругательства и усмехнулся, а потом снова хруст.
А потом в мою пыточную вошла девушка. Она была одета во всё кожаное и у меня в голове тут же появился образ женщины кошки, которая пришла надрать задницы плохим парням и спасти Бэтмена. И я внутренне рассмеялся. Дункан серьёзно? Женщина кошка? А что? Все тащились от супер-девочке или Зены, а я по женщине кошке и к тому же я люблю кожу.
Я видел как моя благодетельница подошла как тень к старику незаметно и сломала тому шею, я внимательно наблюдал за девушкой. Она была стройной, грациозной и бесшумной. Но, я также чувствовал, как от неё пахло неуверенностью, когда она ко мне подходила, а когда стала говорить со мной то я чувствовал, как её голос немного подрагивает.

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
- Приятель, давай я тебя освобожу. - заложник внимательно меня разглядывал. Тур по мексиканским барам, это плохая, очень плохая идея! - Но на всякий случай давай проясним. Я гринпис! - если судить по тому как парня связали и какой разгром был в самом баре, лучше сразу прояснить, что меня убивать не нужно. - Я этот. Как это?...Бойскаут! Точно! Я вытаскиваю твою задницу из этой заварушки и даже благодарить не обязательно. - взгляд у парня не смягчался - Я вон, этих тебе в живых оставила, допросишь если что. - я кивнула в сторону ещё пока живых - Это зачтётся мне как бонус? - я подошла к цепям - Серьёзно. Я надеюсь, что не пожалею об этом.


За пятнадцать лет я много книг прочитал и легенд про вампиров и про то, что наши укусы могут быть для них смертельны, как и их укусы для разных видах оборотней.
Незнакомка всё говорила, и освобождала меня, а когда я был свободен то, смотрел в её глаза. Я никогда никому не доверял как добровольно, сел в тюрьму. Но вот смотря в эти глаза и я понял, что я готов впервые поверить первому вампиру за пятнадцать лет. Но я всё ещё настороженно смотрел на неё, а потом вспомнил, что она мне говорила и я невольно улыбнулся... искренне улыбнулся.
— Гринпис?!?! Бойскаут?!?! — я не мог спрятать улыбку. — Серьёзно, бойскаут?!?! Ты им была? — спросил я и спокойно подошёл к двум стонущим оборотням.
Я схватив одного отрывая его от земли и приковал к решётке и проделал то же самое со вторым и посмотрел на свою спутницу.
— Раз ты спасла мою волчью задницу то я должен будучи порядочно спасённым угостить тебя выпивкой. Я Дункан. А ты кто прелестная незнакомка если ты конечно не женщина кошка?
Чёрт я это сказал, я всё же это сказал. А потом включил электричества и посмотрел на двух оборотней которые завыли.
— В..в...вык...лючи... — заорал один из них. Я выключил. — Мудак, — и я снова включил на полную мощь.
— Парни нельзя же так при даме. Вас, что этикету не учили, что при даме ругаться не красива или покройте мере некультурно, — я сидел на краю стола и смотрел на девушку, но говорил с оборотнями и выключил разряд. — А теперь выкладывайте то что знаете и, то что не знаете тоже.
— Твой отец украл то, что ему не принадлежало... — начал первый. Я повернул голову в сторону оборотня.
— Мой отец никогда не был вором. А если он и что-то и взял, то позаимствовал зная, что у него это будет в надёжности. Что в свитки? — я краем глаза следил за своей спутницей.
— Ты ещё не дорос чтоб знать, что в нём...
— Не верный ответ, — и я снова включил разряд.
— Ладдднннооо... — заорал второй.
— Отлично, а теперь правильный ответ? — я снова выключил.
— Там, что-то говориться... — но договорить жертва не смогла так, как в неё кинули кинжал с аконитом и во второго тоже. Я зарычал и резко встал оскалившись и посмотрел на вампира которого вырубила незнакомка.
Я налетел на старика и вырвал тому гортань, а потом и сердце, а его труп упал к моим ногам. Вздохнув я вытер руки в крови об джинсы и посмотрел на девушку.
— Пошли выпьем я угощаю — и я вышел из пыточной первым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дневники памяти [23505] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение