Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>10 Июн 2018 12:27 vip

 » Глава 31

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>10 Июн 2018 12:28 vip

 » Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mermaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2018
Сообщения: 9
Откуда: Тверь
>10 Июн 2018 15:00

Юленька, добрый день! Твоему таланту нет предела!Браво! Браво! Браво! Very Happy Я в неописуемом восторге! Читается роман абсолютно на одном дыхании! Ar Я отойти не успела еще от "Лабиринта оборотня", а тут такая потрясающая история ЛЮБВИ Лориана и Солары! Настолько все гармонично и проникновенно написано, аж дрожь пробирает! Все есть - и месть, и ненависть, и прощение, и искупление, а самое главное - ЛЮБОВЬ! Сколько чувств, эмоций и трогательных моментов в романе. Герои пройдут долгий путь от ненависти до всепоглощающей любви. Книга меня захватила настолько, что я отключилась от мира бренного полностью и жила чувствами и страстями героев! Лориан – такой холодный и циничный, с глубокой раной в сердце! Когда я читала о его детстве и юности, то плакала. Как же много он пережил! Но смог побороть в своем сердце тьму, потому что не переставал любить свою принцессу и мечтать о ней! Serdce Солара - смелая, решительная и очень милая, умеющая любить и прощать! И, конечно, нельзя не сказать про потрясающий и очень душещипательный конец романа! Я снова рыдала, хотя и знала, что всё будет хорошо, но ничего не могла с собой поделать, слёзы полились сами. Мне было так жалко героев! В общем, очень эмоциональный, трогательный и сильный роман! tender
Юль, низкий поклон тебе и уважение за твой талант от всего сердца! Умничка!!! Продолжай радовать нас своими прекрасными и сказочными историями любви! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>10 Июн 2018 15:26

Mermaid писал(а):
Юленька, добрый день! Твоему таланту нет предела!Браво! Браво! Браво! Very Happy Я в неописуемом восторге! Читается роман абсолютно на одном дыхании! Ar Я отойти не успела еще от "Лабиринта оборотня", а тут такая потрясающая история ЛЮБВИ Лориана и Солары! Настолько все гармонично и проникновенно написано, аж дрожь пробирает! Все есть - и месть, и ненависть, и прощение, и искупление, а самое главное, ЛЮБОВЬ! Сколько чувств, эмоций и трогательных моментов в романе. Герои пройдут долгий путь от ненависти до всепоглощающей любви. Книга меня захватила настолько, что я отключилась от мира бренного полностью и жили чувствами и страстями героев! Лориан – такой холодный и циничный, с глубокой раной в сердце! Когда я читала о его детстве и юности, то плакала. Как же много он пережил! Но смог побороть в своем сердце тьму, потому что не переставал любить свою принцессу и мечтать о ней! Serdce Солара - смелая, решительная и очень милая, умеющая любить и прощать! И, конечно, нельзя не сказать про потрясающий и очень душещипательный конец романа! Я снова рыдала, хотя и знала, что всё будет хорошо, но ничего не могла с собой поделать, слёзы полились сами. Мне было так жалко героев! В общем, очень эмоциональный, трогательный и сильный роман! tender
Юль, низкий поклон тебе и уважение за твой талант от всего сердца! Умничка!!! Продолжай радовать нас своими прекрасными и сказочными историями любви! Flowers

Огромное спасибо за такой проникновенный отзыв! Flowers Flowers Flowers Я очень рада, что роман настолько понравился, что вызвал такие сильные эмоции! Спасибо за добрые слова и похвалу Flowers Безумно приятно, что мое творчество вас радует Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>11 Июн 2018 11:16

Юля, доброе утро! Сразу хочу тебя поздравить с успешным окончанием романа Flowers Flowers Flowers . Конечно, немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Но счастливый хэппи-энд подсластил печальку. Особое спасибо, что не томила нас в ожидании финальных глав Smile, а сделала нам такие подарочки Ar rofl . Какие же захватывающие главы по содержанию. Ларс раскрылся нам во всей своей красе, когда вместе с Фергусом измывался над Соларой на скале. Лориан оказался благороднее в своих поступках, чем Ларс. Да, смогла, ты, Юля, нам пощекотать нервы в финале. Я, конечно, морально готовилась к плохому финалу. Начиная, с 28гл, я думала, что пора мне пить валерьянку. Я вместе с Соларой оплакивала Чёрного Дракона, злилась на неё, что она не устояла перед соблазном и забрала стилет из дворца, которым всё-таки воспользовался Фергус. Ведь именно от этого рокового удара и умер Лориан. События, которые разворачивались после как умер Лориан были волшебством. Солара стала драконом, трэлл Лориана, оказывается был непросто обычным дракончиком и само воскрешение Лориана. Эмоции и чувства на пределе. А эротическая сцена с описанием, как они не сдерживали себя, и их звери выходили наружу Very Happy Very Happy Very Happy . Особенно у Солары глаза и кожа отреагировали. Какие-то космические ощущения от этой сцены. Очень рада за Лориана, лишённый с раннего детства внимания и любви близких людей - он как никто заслужил семейное счастье с любимой и сыном; после всех унижений и оскорблений окружающих - он получил уважение и преданность его подданных. А Солара, избавилась от проклятия, благодаря Лориану, вернула себе свою сущность и стала драконом. И, главное, закончились все распри между королевствами и наступил долгожданный мир. Юля, спасибо тебе, что подарила нам такую интересную историю tender Pester Guby . Ты очень талантлива . Желаю тебе вдохновения и музы на новые истории . Буду очень ждать preved .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>11 Июн 2018 11:52

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!
Все мои желания исполнились! Жду новых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>11 Июн 2018 15:21

Присоединяюсь к отзывам читательниц
Мир Лориана и Солары получился настолько фантастичным и ярким, что вечные чувства на его фоне играли самыми правдоподобными гранями.
Честными, сильными и всепобеждающими оказались именно чувства, а не амбиции сверхсильных существ.
Мне кажется. это самое пронзительное в истории
Юля , спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 19:09

Lenca писал(а):
Юля, доброе утро! Сразу хочу тебя поздравить с успешным окончанием романа Flowers Flowers Flowers . Конечно, немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Но счастливый хэппи-энд подсластил печальку. Особое спасибо, что не томила нас в ожидании финальных глав Smile, а сделала нам такие подарочки Ar rofl . Какие же захватывающие главы по содержанию. Ларс раскрылся нам во всей своей красе, когда вместе с Фергусом измывался над Соларой на скале. Лориан оказался благороднее в своих поступках, чем Ларс. Да, смогла, ты, Юля, нам пощекотать нервы в финале. Я, конечно, морально готовилась к плохому финалу. Начиная, с 28гл, я думала, что пора мне пить валерьянку. Я вместе с Соларой оплакивала Чёрного Дракона, злилась на неё, что она не устояла перед соблазном и забрала стилет из дворца, которым всё-таки воспользовался Фергус. Ведь именно от этого рокового удара и умер Лориан. События, которые разворачивались после как умер Лориан были волшебством. Солара стала драконом, трэлл Лориана, оказывается был непросто обычным дракончиком и само воскрешение Лориана. Эмоции и чувства на пределе. А эротическая сцена с описанием, как они не сдерживали себя, и их звери выходили наружу Very Happy Very Happy Very Happy . Особенно у Солары глаза и кожа отреагировали. Какие-то космические ощущения от этой сцены. Очень рада за Лориана, лишённый с раннего детства внимания и любви близких людей - он как никто заслужил семейное счастье с любимой и сыном; после всех унижений и оскорблений окружающих - он получил уважение и преданность его подданных. А Солара, избавилась от проклятия, благодаря Лориану, вернула себе свою сущность и стала драконом. И, главное, закончились все распри между королевствами и наступил долгожданный мир. Юля, спасибо тебе, что подарила нам такую интересную историю tender Pester Guby . Ты очень талантлива . Желаю тебе вдохновения и музы на новые истории . Буду очень ждать preved .

Спасибо огромное за поддержку и за пожелания! Я очень рада, что эта история так понравилась Ar Она одна из моих самых любимых Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 19:10

ТРОЯ писал(а):
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!
Все мои желания исполнились! Жду новых встреч!

Обязательно еще увидимся и не раз Wink Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 19:11

digori писал(а):
Присоединяюсь к отзывам читательниц
Мир Лориана и Солары получился настолько фантастичным и ярким, что вечные чувства на его фоне играли самыми правдоподобными гранями.
Честными, сильными и всепобеждающими оказались именно чувства, а не амбиции сверхсильных существ.
Мне кажется. это самое пронзительное в истории
Юля , спасибо.

Так и есть Wink Всегда пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: супер! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+) [23511] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение