Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>24 Май 2018 21:53

Примите в читатели...захватило с первых строк, главные герои очень понравились...люблю истории про месть. ненависть между героями, где все это перерастает в любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>24 Май 2018 21:55

Gabbi писал(а):
Примите в читатели...захватило с первых строк, главные герои очень понравились...люблю истории про месть. ненависть между героями, где все это перерастает в любовь...

Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 11:47

 » Глава 3 (2)

Я выходила из покоев медленно, с уверенностью смотрела перед собой, не замечая никого вокруг. Сразу направилась в конец коридора и дошла до покоев герцога. Собралась с духом, подробно проговаривая внутри себя вопросы, которые хотела задать. Постучала и застыла на месте, сложив руки на пышных юбках платья. Ларс лично открыл мне двери и улыбнулся. Тут же склонился и переступил через порог. Я окинула его взглядом, замечая, что герцог надел камзол почти в тон моему платью.
— Простите, принцесса Солара, мне стоило прислать за вами слугу, я просто…
— Не стоит извинений, — перебила его я. — Я решила лично пригласить вас сопроводить меня на бал.
— С превеликим удовольствием, — подставил он локоть.
Мы молча шли по коридору, но уже у лестницы я решила спросить то, что волновало меня с момента прилета в Вайтран.
— Скажите, герцог, какое положение при дворе огненных занимает бастард Лориан?
— О! Милая Солара, не буду скрывать, что наслышан о происшествии с вашим братом в Обители, но вина бастарда в его смерти так и не доказана. Хотя есть большие сомнения. Что же до самого Лориана, то могу с уверенностью сказать, что принц Талос относится к нему с уважением.
— Благодарю за ответ, — улыбнулась я, когда мы уже стояли у входа в зал. Талос сидел на троне и приветствовал знатных гостей королевства. Перед нами с Ларсом расступилась толпа. Казалось, каждый оценивал нашу пару. Пересуды доносились до меня отголосками фраз. От восхищенных, до презренных. Меня готовили к таким приемам с детства, но волнение все же сказалось, отдаваясь дрожью в руках и коленях. Ларс почувствовал напряжение и прижал меня ближе к себе, давая понять, что не даст в обиду. И тогда я осмелела. Посмотрела прямо перед собой, столкнулась взглядом с Талосом, рассматривая его величественный вид.
— Принцесса Дагайна Солара и ее будущий супруг герцог Ларс, — представил глашатай.
Мне следовало преклониться перед будущим монархом в приветствии, как это сделал мой провожатый, но я замерла на месте, будто статуя. Бастард стоял рядом с троном, одетый в ярко-красный камзол, который сильно выделялся на фоне остальных довольно вульгарных нарядов придворной знати королевства. Я смутно узнавала в его взрослых чертах лица того мальчишку, с которым дружила в Обители. Крепкий высокий мужчина со смуглой, загорелой кожей. Короткие черные волосы, черные, как бездна усопших, глаза. Легкая небритость на лице. Прямой нос, чувственные алые губы, раздвоенный подбородок и мужественные напряженные скулы. У меня пересохло во рту, когда Лориан одарил меня легкой ухмылкой. Я физически не могла согнуться в реверансе, будто тело перестало исполнять приказы разума. Стояла истуканом, не выражая ни единой эмоции, хотя внутри бушевал ураган чувств. Больше преобладала ненависть к убийце моего брата. А я ведь так и не сказала отцу о том, что трэлл Лориана обжег меня тогда в Храме. Хотя могла. Могла развязать войну наших королевств, заявив на Совете Драконов о том, что именно бастард убил Йона. Но все это уже в прошлом. Сейчас мне следовало натянуть на лицо маску безразличия и непонимания, чтобы пережить эту коронацию. Так я и сделала. Метнула взгляд на Талоса и отвесила короткий поклон.
— Рад видеть вас, принцесса, герцог.
— Взаимно, — улыбнулся во весь рот Ларс.
— Где же ваш отец, принцесса? Коронация начнется с минуты на минуту, — раздался громкий голос Лориана.
Я так растерялась, что не ответила на вопрос. Посмотрела на герцога, и он заговорил вместо меня:
— Не думаю, что такие вопросы должны волновать бастарда, но если принцу важно знать, то король Туллий скоро явится на бал. Я так понимаю, не только он опаздывает на столь скорую коронацию, — намекнул Ларс на отсутствие водных драконов.
Лориан поджал губу и сжал кулак. Потом резко расслабился и улыбнулся лишь краешком губ.
— Что ж, ради дорогих гостей мы готовы подождать пару минут, не правда ли, брат?
— Конечно, — расплылся в довольной улыбке Талос. И тут я поняла, насколько близко принц подпустил к престолу бастарда. Если король внимает его словам и благоволит прихотям, то вряд ли мир между нашими королевствами будет сохранен. Лориан — убийца! Если совершил преступление однажды, то череда смертей не закончится, пока он жив. Смерть Алтара не случайна и, кажется, я знала, кто за этим стоял.
Где же отец? Почему позволил себе проявить неуважение в такой важный для нашего королевства момент? Я постоянно поглядывала на вход, с волнением ожидая появления короля Дагайна. Ларс стоял у длинного праздничного стола с кубком в руках и оживленно с кем-то беседовал. Я же не собиралась принимать участие в пире, предпочитая держаться подальше от особ королевской крови. Не хотелось лицемерить, фальшиво улыбаться и вести светскую беседу, когда душа сжималась от страха и переживаний.
— Что же заставило принцессу стоять в стороне от всех в полном одиночестве?
От голоса Лориана, что раздался над ухом, я вздрогнула, а руки заледенели, покрываясь холодным потом. Лицо обдало жаром, когда развернулась и столкнулась со взглядом черных глаз. Совсем другие! От карих очей, в которые любила заглядывать, не осталось и следа. Он держал в руках два кубка с вином и один протягивал мне. Лукавая ухмылка не сходила с его лица, а расслабленная поза и насмешливый взгляд говорили о том, что он вовсе не боится заговорить с той, что стала для него врагом.
— Спасибо, но я не пью, а такое понятие, как одиночество, мне не знакомо, — вскинула я подбородок, одарив бастарда презрительным взглядом. Надеюсь, поймет, что сейчас его общество мне не нужно. Да и вообще, я бы с удовольствием в ту же секунду покинула зал и отправилась в Обитель к нянечке Салетт.
— Ваши глаза кричат об обратном, — подмигнул Лориан, будто говорил не с принцессой, а с наложницей, нуждающейся в его внимании. — Поверьте, глоток вина вам не навредит и поможет расслабиться.
Какая наглость! Меня едва не разорвало от злости! Да как он посмел разговаривать со мной в таком тоне?! Я могла бы натянуть улыбку и отмолчаться, но гнев подмывал отшить наглеца так, чтобы он больше не посмел ко мне подойти!
— Не вам судить, о чем кричат мои глаза! Я не нуждаюсь в чьем-либо обществе, — выплюнула ему в лицо, с лихвой поливая каждое слово ядом. Не побоялась и выдержала его напряженный с легким прищуром взгляд. Когда Лориан повернул голову, я подумала, что выиграла эту немую схватку, но одна из придворных дам, разодетая так откровенно, что стыдно было даже смотреть, подбежала к бастарду, задевая меня плечом. Бросилась ему на шею, и кубок выскользнул из рук Лориана, а его содержимое окатило корсет моего платья. По ткани медленно расползалось бордовое пятно. Изнутри поднималась такая ярость, что я готова была порвать нахалку на месте!
— Простите, — пролепетала она и спряталась за спину бастарда, порхая пальчиками по его груди.
— Неловко получилось, — он едва сдерживал смех, хотя довольной улыбки скрыть не удалось.
— Неловко?! Разве вас не учили манерам?! Или подстилки бастардов не заслужили такой привилегии?!
От того, чтобы не выхватить оставшийся кубок из руки Лориана и не плеснуть ей в лицо, меня удержала мягкая рука Ларса, опустившаяся на плечо.
— Все хорошо, принцесса?
— Как видите! — указала я на испорченное платье.
— Простите леди ее неловкость, принцесса Солара. Я отведу вас в покои, и вы сможете сменить наряд, — попытался смягчить конфликт герцог.
— В Ветреном пике за подобную оплошность наказывали плетью! — я никак не могла успокоиться. Мне хотелось наказать бесцеремонную шлюху бастарда! Причем немедленно!
— Но вы в Пламенном дворце, принцесса, — протяжно произнес Лориан. — Здесь за такие мелочи не секут плетью. Это всего лишь платье. Не думаю, что для вас будет сложно его переодеть. Послушайте совета будущего мужа и отправляйтесь в свои покои.
Я почувствовала себя униженной и оскорбленной, будто только что получила хлесткий удар по щеке. Наша словесная перепалка могла продолжиться. Я не собиралась замалчивать негодование, но вокруг конфликта стали собираться люди. Даже Талос заинтересовался происходящим. Я решила проглотить обиду, чтобы не выглядеть неуравновешенной особой, которую очень легко можно вывести из себя.
Покинула бальный зал в гордом одиночестве, отказавшись от сопровождения герцога. Не хотела, чтобы он видел меня в таком состоянии, ведь слезы подступали к глазам, и мне как можно скорее следовало их унять.
Ворвавшись в покои, выгнала всю прислугу, стянула с себя платье и швырнула его в угол комнаты.
— Ненавижу! Грязный бастард! Как же я тебя ненавижу! — закричала от злости, которая искала выхода. Опустившись на край кровати, сжала кулаки и уставилась на стену. Не зря так не хотела ехать на коронацию. Лориан упивался моим унижением, смаковал этот позорный момент. Защитил свою шлюху, и никто, даже будущий король, ему не помешал. Проклятый Вайтран! Проклятый Пламенный дворец! Увидел бы отец…
Я ощутила, как слеза скатилась по щеке. Быстро ее смахнула. Не хватало еще того, чтобы красные глаза выдали мою слабость перед этой сворой! Хватит! Хватит себя жалеть! Надо вернуться и достойно выдержать церемонию. Скоро все закончится, и я вернусь к прежней жизни.
Распахнула шкаф, достала самое яркое платье оранжевого цвета и облачилась в новый наряд. Тяжело вздохнула, подошла к зеркалу и поправила прическу. Так просто им меня не сломать! Я наследница престола! Я будущая королева!
Набравшись смелости, покинула комнату и медленно пошла по коридору. Уже на лестнице услышала гневные крики мужчин, доносящиеся из зала. Что там случилось за время моего отсутствия?
Я поспешила на церемонию, вошла в помещение и увидела картину, которая просто обескуражила. Мой отец и принц водных — Фаркас стояли напротив Талоса, рядом с которым оперся на спинку трона Лориан. Его расслабленная поза, усмешки и взгляд говорили о неприязни к опоздавшим гостям.
— Вы нарушаете закон Совета Драконов Четырех Стихий! — прикрикнул Талос.
— По законам наших королевств, наши дети имеют право сочетаться узами брака. Для этого не нужно собирать Совет! — громогласно произнес отец. Я же так и осталась стоять посреди зала, не решаясь подойти ближе. Не нравилось мне то, что происходило! Особенно слова про узы брака.
— С каких это пор люмины стали так лояльно относиться к кровосмешению королевского рода? — отпустил смешок Лориан.
— Время идет, и законы меняются. Поэтому, примите мои поздравления, король Талос, но задержаться на пир мы не сможем. Надо готовиться к свадьбе. Солара, — обернулся отец, — помолвка с герцогом Ларсом расторгнута. Завтра ты выходишь замуж за принца Фаркаса. А сейчас мы незамедлительно отправляемся в Рифтен!
Я потеряла дар речи и едва не рухнула без чувств от такого заявления. Перед тем, как покинуть зал, чтобы поговорить с отцом наедине, посмотрела на Лориана. В этих черных омутах метался демонический огонь гнева. Стало страшно, но я пока не знала, чего именно мне бояться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 13:40

Lenca писал(а):
Юлия, поздравляю с новой темой. Принимайте в читатели. Wink

Спасибо Flowers С радостью! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 14:25

ТРОЯ писал(а):
Махнули жениха не глядя))))

Ага! Ракернули по-быстрому Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 16:08

 » Глава 4 (1)

Когда верховный жрец Храма Четырех Стихий возлагал корону на голову брата, ничего трепетного и величественного я не почувствовал. Даже в этот важный для королевства момент я думал о том, что мой план провалился. Признаться, я не ожидал от короля Туллия такой прыти. Он явно почувствовал, что новый король Стагмара не будет поддерживать шаткий мир между нашими королевствами. Надо отдать должное Туллию. Он очень умело воспользовался своей дочерью, обручив ее с Фаркасом. Этот союз объединит империи, а я планировал завоевывать их одну за другой. Постепенно, тихо, без лишних жертв, но король не оставил мне выбора, подтолкнув на ожесточенную войну. Решение принято, отныне изменился только способ достижения цели. Так что войне — быть, хотят этого остальные или нет! Знал бы он, что совершил величайшую ошибку в своей жизни! Им не одолеть Черного Дракона. Я буду выжигать села и города. Беспощадно растаптывать каждого, кто посмеет взяться за оружие! Талос знает, что победа будет за нами, поэтому даже перечить не стал. Главное, чтобы его развратная жизнь не изменилась, а так и будет— в этом я ему помогу. Раздор королевств не скажется на брате, хотя по казне ударит. Придется увеличить налоги. Но это лишь временные трудности. Потом народ огненных ни в чем не будет нуждаться. На нас будут работать завоеванные королевства.
Я уже знал, как эффектно и нагло оповестить Дагайн и Ариум о войне. Придется нарушить законы Совета Драконов Четырех Стихий, но мне на них плевать! Ха! Я не первый, кто это сделал. Спасибо Туллию, он развязал мне руки. Благодаря ему, по сути, Совета больше нет. Драконы разделились. Земные не хотели вступать в конфликт, но им придется поддержать наше королевство. Не зря отец наладил с ними отличные торговые отношения. Они не захотят терять золотую жилу.
Раздались овации, и я прервал ход своих мыслей, натянул улыбку и первым поздравил нового короля. Потом окунулся в гущу пира с головой. Нашел в толпе Анис — девушку, которая невольно помогла мне затронуть гордость Солары. Я улыбнулся ей и получил взамен самый настоящий страстный призыв. Одним взглядом моя главная фаворитка могла возбудить в мужчине похоть. Я смотрел на ее рот, на язычок, что небрежно облизнул верхнюю губу и возбудился. Схватил со стола бутылку эля, осушил почти до половины и двинулся навстречу наслаждению. Анис призывно задирала пышные юбки и без того короткого платья. Она могла вытворять на балах все, что хотела, никто бы и слова не сказал. Никто из придворной знати не мог даже близко к ней подойти. Все боялись моего гнева. Анис стала для меня не только лучшей любовницей, но и другом. Бывало, я делился с ней душевными переживаниями, и она понимала меня, как никто. Наши судьбы оказались схожи.
Анис — полукровка. Ее отец был простолюдином, а мать тоже полукровкой, в чьих жилах текла капля крови воздушных драконов. Это чудо, что в Анис проявилась кровь дракона, но она могла лишь вызывать трэлла. Истинной ипостасью Великий Бог Воздушного Дракона ее не наделил. Но вовсе не потому, что она была недостаточно чистокровной, а потому, что в возрасте шестнадцати лет над ней надругался отчим. Лишившись невинности и чести, Анис поклялась, что никогда не родит ребенка, чтобы не обречь его на участь быть проклятым. Она подалась в бега, и судьба привела ее в Стагмар. Отдав нашему придворному Магу все свои сбережения, она лишилась способности зачать ребенка. Попросила стать прислугой в Пламенном дворце. Рабочей силы не хватало, и Анис взяли помощницей на королевской кухне. Впервые я увидел эту девушку на балу, когда она носила подносы с закусками и предлагала гостям. Юная, прекрасная, обладающая красотой воздушных драконов, она сразу обратила на себя мое внимание. Пусть пшеничные волосы не отдавали белесой голубизной, но сизые глаза, полные боли, подкупили сразу. Я видел в них отражение израненной души. Отражение себя.
Я не прогадал, когда выбрал Анис в фаворитки, одаривая ее украшениями и нарядами. Своей необузданной и первобытной страстью она с лихвой покрывала все мои расходы и исполняла самые изощренные желания.
Сегодня мне не хотелось говорить с ней и делиться переживаниями. Я просто хотел забыться в ее объятиях. Окунуться в пучину наслаждения, не вспоминая о том, что задумал проделать с утра. Забыть о мести и планах по завоеванию королевств.
— Господин желает уединиться? — шепнула мне в ухо Анис, слегка прикусив мочку.
— Очень желает, — я посмотрел на Талоса. Он держался величаво и не собирался покидать трон. Я мог немного расслабиться, ведь брат обещал вести себя достойно даже после официальной части торжества. Не думаю, что здесь все еще нужен мой контроль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>25 Май 2018 18:04

Как легко порой решается судьба того или иного . Теперь Соларе придется выйти замуж за другого , или Лориан и этого ее лишит ?
Спасибо за продолжение , Юля . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 18:05

Мальвинка Маг писал(а):
Как легко порой решается судьба того или иного . Теперь Соларе придется выйти замуж за другого , или Лориан и этого ее лишит ?
Спасибо за продолжение , Юля . Flowers

Всего скорее Wink
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>25 Май 2018 20:47

Спасибо за продолжение....страсти накаляются ...завтра, состоится свадьба Солары, но чувствую что свадьбы не будет , что Лориан объявит войну и она не успеет выйти замуж ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 20:53

Gabbi писал(а):
Спасибо за продолжение....страсти накаляются ...завтра, состоится свадьба Солары, но чувствую что свадьбы не будет , что Лориан объявит войну и она не успеет выйти замуж ...я так понимаю, что после свадьбы ( 21 год) она должна была превратится в первый раз в дракона,? А если свадьбы не будет то как ей быть?

Чтобы стать драконом ей в день рождения (21 год) нужно пройти обряд инициации в Храме. Для этого она должна быть невинной и только после обряда можно спать с мужчиной, иначе проклятие Аорелии падет на нее и на дальнейший ее род.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>25 Май 2018 22:01

Марина В писал(а):
Привет всем, мне почему то кажется, что я уже читала эту историю или покрайней мере начинала, странно Shocked

Может быть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>26 Май 2018 10:50

Юля, спасибо!
Пока все очень нравится. Безумно жалко ее брата. Хотя и не уверена, что Лориан виноват в его смерти. Между ними недопонимание. Отношения с отцом у нее прохладные, одна радость - няня и предстоящая свадьба. Лориан вырос и возмужал, не узнать в нем того бастарда, которого избивали и всячески издевались. Что будет с империей, если брат любитель мальчиков, женится ли он вообще и продолжит род. Между братьями дружеские отношения, вот только для Солары это неудачно. Теперь ей еще и претендента на звание мужа поменяли, она замуж вряд ли выйдет. А он еще и не мстил пока.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>26 Май 2018 12:45

НатаЛис писал(а):
Юля, спасибо!
Пока все очень нравится. Безумно жалко ее брата. Хотя и не уверена, что Лориан виноват в его смерти. Между ними недопонимание. Отношения с отцом у нее прохладные, одна радость - няня и предстоящая свадьба. Лориан вырос и возмужал, не узнать в нем того бастарда, которого избивали и всячески издевались. Что будет с империей, если брат любитель мальчиков, женится ли он вообще и продолжит род. Между братьями дружеские отношения, вот только для Солары это неудачно. Теперь ей еще и претендента на звание мужа поменяли, она замуж вряд ли выйдет. А он еще и не мстил пока.
Вдохновения!

Не, ну тут по логике вещей понятно, что Лориан его кокнул Wink
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>26 Май 2018 12:47

 » Глава 4 (5)

Анис повела меня за собой, виляя бедрами и постоянно оборачиваясь. Вскоре мы ввалились в покои, едва не споткнувшись о край ковра у порога. Как только дверь за нами захлопнулась, Анис превратилась в голодного зверя. Она пожирала меня глазами, пыталась коснуться каждой части тела. Начала сдирать с меня камзол, но я перехватил ее руки и посмотрел в широко распахнутые от удивления глаза.
— Я хочу смотреть на тебя, — присел на край кровати и издевательски медленно спустил с ее плеча бретельку платья. Ее кожа покрылась мурашками. Вторая бретелька соскользнула по плечу, и Анис повернулась ко мне спиной, убирая распущенные волосы на бок. Я потянул за шнуровки, и платье с легким шорохом сползло к ее ногам.
Девушка стояла передо мной полностью обнаженная, и мне хотелось, чтобы она молчала. Не портила словами этот интимный момент. Я представлял, что она принцесса. Скромная и невинная. Впервые познающая ласки мужчины, но Анис на выдохе произнесла:
— Возьми меня, Лориан, — легла на ковер у моих ног и запустила руку себе между ног, разрушая тот образ, что я рисовал в голове.
Лунный свет, льющийся из окна, создавал вокруг Анис иллюзию сияния, напоминая серебристое мерцание кожи воздушных драконов. Я вновь представил на ее месте другую, упиваясь красотой ее стройного тела.
Она прикусила губу и задвигала пальцами внутри лона, выпуская призывные стоны. Снова вернула меня в реальность, и я понял, что самообман не поможет. Здесь и сейчас я мог овладеть лишь Анис, такой, какая она есть.
Поднявшись с кровати, я склонился над ней и отбросил ее руки от истекающего соками чрева. Коснулся трепещущего бугорка между ее ног и резко подхватил девушку на руки. Бросил на постель и начал снимать с себя сковывающую движения одежду. Анис смотрела на меня с вожделением, подрагивая. Ее дыхание постоянно сбивалось, а шаловливые руки так и норовили начать ласкать саму себя. Одним лишь взглядом я запретил ей это делать. Сегодня ее тело лишь в моей власти и никто не посмеет его коснуться, даже она сама!
Как только я наклонился и потянул ее за ноги на край кровати, в камине громко затрещал огонь, будто живой, он подогревал мою страсть. Одобрял все, что хочу сделать с этой девушкой.
Анис привстала на локтях и облизнула мою дрожащую от возбуждения плоть туманным взглядом. Настолько откровенно и интимно она смотрела на меня, что каждая мышца тела напряглась в предвкушении будущих ласк. Она присела на постели, широко расставив ноги. Я подошел ближе и встал между ними, соприкасаясь с теплой кожей Анис. Провел пальцем по ее скуле до подбородка, коснулся губ, очерчивая их соблазнительный контур, и наклонился, одарив девушку легким, почти невесомым поцелуем. Она затаила дыхание и замерла, прикрывая глаза.
Как только я отстранился, Анис с жадностью обернула рукой мой орган и стала медленно его поглаживать, задевая мягкими пальцами самые чувствительные участки на головке, которая отличалась от всех, что девушке доводилось видеть. Новая сущность, которую даровал мне Черный Дракон, изменила мое тело странным образом. Мужское достоинство увеличилось почти вдвое, а на конце появились отростки, напоминающие шипы. Они наливались кровью во время возбуждения и вздымались, жаждая окунуться в негу наслаждения женского тела. Не всем моим любовницам была по нраву такая особенность моего организма. Многие не выдерживали напора, и нежная кожа рвалась под натиском орудия. Анис же подходила идеально. Ее не страшила моя сущность, а наоборот. Она часто любовалась моим чревом, как сейчас, могла долго рассматривать и целовать, плавно облизывая языком каждый нарост.
Анис обдала горячим дыханием мою плоть и посмотрела прямо в глаза, ожидая разрешения продолжить томительную ласку. Я покачал головой и схватил ее за волосы, запрокидывая голову девушки назад, оттягивая ее от себя. Нет! Сегодня я хотел брать ее жестко и остервенело до тех пор, пока мысли о Соларе не исчезнут из головы окончательно.
Чтобы больше не смотреть в сизые глаза своей фаворитки, что всегда были наполнены любовь и страстью при соитии, я схватил ее за талию и повернул к себе спиной. Провел пальцем по позвоночнику, заставляя ее выгнуться дугой, и сжал в руке ягодицу, оставляя красный отпечаток на ее нежной коже. Анис задышала так громко, что заглушила треск камина. Попятилась мне навстречу, выставляя соблазнительный зад в выгодном положении для свободного входа. Я тронул нежные и влажные складочки между ее подрагивающих от возбуждения ног. Резко вогнал палец в сочное лоно, подготавливая чрево для нового более сильного вторжения. С губ Анис слетел протяжный стон. Как же я любил, когда она кричала подо мной так, что в коридоре было слышно.
Вынув палец, я впился в ее ягодицы двумя руками и вошел грубо, резко, сильно, на полную длину. Она выгнулась еще сильнее и застонала, как раненный зверь. Я знал, что ей больно, знал, что она едва вмещает меня в себе, но также прекрасно знал, что ей это безумно нравилось. С каждым толчком я увеличивал темп, выбивая из нее все новые более громкие стоны. Спина Анис покрылась испариной. Капельки пота сияли на ее коже в свете луны, как драгоценные камни. Я ухватил ее за плечи и потянул на себя. Девушка почти сложилась вдвое и не могла дышать, пытаясь в таком положении встретиться с моим взглядом. Я сжалился и вышел из нее, выпустил из рук, позволяя отдышаться.
Анис попятилась назад и перевернулась на спину. Мокрые спутанные волосы закрыли часть ее лица и прилипли к соскам аккуратной груди. Я улыбнулся, в голове представляя, как именно буду получать долгожданную разрядку. Опрокинул ее на бок, лицом к себе и нащупал разгоряченную мокрую расщелину между ног. Ворвался внутрь, погружаясь глубоко и начал двигаться уже медленно. Периодически головка показывалась наружу, а потом снова окуналась в горячую плоть. Анис схватила меня за шею и впилась в губы наглым поцелуем, тут же проникая в рот языком и выписывая в нем виртуозные пируэты. Я прикусил кончик ее языка, и ощутить привкус солоноватой крови. Девушка ответила мне тем же, но не отстранилась. Оттолкнула руками так, что я лег на спину, и взгромоздилась сверху. Сама направила в себя мое достоинство и резко насадилась на него, подкатывая глаза, поджимая губы, чтобы не вскрикнуть. Я провел руками по ее груди и обхватил талию. Крепко сжал, и Анис посмотрела на меня.
— Кричи! Не сдерживай себя!
И она ускорила темп, начала кричать так, что в ушах зазвенело. Это возбуждало меня до пика, до мощного взрыва, и вскоре я излился в ее недра. Так бурно и мощно, что семя толчками выплескивалось из нее.
После разрядки, которая подарила моему телу расслабленность, мы с Анис лежали в постели и смотрели на камин. Поочередно пили прямо из бутылки вино. В момент соития я и правда забылся, как и хотел, а сейчас мрачные мысли снова стали появляться в голове, напоминая о том, что хотел сделать с Соларой.
— Я видела, как ты смотрел на нее. Узнала ее. Та самая принцесса, чей брат…
— Не хочу об этом говорить. Если желаешь остаться на ночь в моих покоях, то молчи и пей.
— Вот как? Теперь мне все понятно. Надеюсь, ты убьешь ее на месте, как хотел раньше и не притащишь во дворец.
Анис ухмыльнулась, показывая недовольство, поднялась с кровати и начала одеваться.
Я отвернулся и больше не смотрел в ее сторону. Только услышал, как хлопнула дверь. Отхлебнул вино и поджал губы. Языки пламени бесновались в камине, жадно облизывая поленья, и я снова вспомнил тот день у заводи, когда Солара подарила мне первый поцелуй…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>26 Май 2018 13:50

ТРОЯ писал(а):
Значит война?

Ага Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , обидно как. Elka Эля , . Что природа творит!? Прошедшим днем у нас было лето. Тепло. +22. Да, ветер. Ю-В.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+) [23511] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение