Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>26 Май 2018 17:17

 » Глава 5 (1)

Из Пламенного дворца мы не уходили, а убегали. У меня так и не получилось поговорить с отцом, ведь находилась под постоянным надзором герцога. Он не оставлял меня ни на секунду. Я даже переодеться не успела. Пришлось набросить мантию прямо на бальное платье. На мои вопросы он не отвечал. Стоял истуканом с каменным лицом и, казалось, разумом находился где-то далеко от моих покоев. Наверное, новость о расторжении нашей помолвки и для него стала неожиданностью. Резко куда-то улетучились обходительность и обаяние, что сопровождали меня каждую минуту в его обществе. Действительно! А зачем церемониться с принцессой, которая ему больше не принадлежит?
Оказавшись на главной площади Вайтрана, я увидела двух драконов. Отца узнала сразу, собственно, как и принца. Мне и раньше приходилось видеть водных драконов в истинной ипостаси, а превращение Фаркаса я лицезрела два года назад в Обители. Размерами принц уступал любому люмину в облике драконьей сущности. А вот в красоте и грации нисколько. Чешуя глубокого изумрудного цвета переливалась в лунном свете, а огни вездесущего пламени отражались в ней, будто в зеркале. Длинная шея вытянута вперед, голова гладкая без единого выступа, белые, словно снег глаза, а перепончатые, почти прозрачные крылья вздыблены ввысь и готовы к полету.
Ларс превратился в дракона и спокойно ждал, когда слуга установит на его спину специальное кресло для перелетов и закрепит на нем страховочные веревки. Я поднялась на дракона и удобно устроилась в кресле. Новый перелет. Новое королевство. Я же хотела увидеть Ариум. Вот тебе, пожалуйста!
В этот раз путь пролегал через пустыни, ведь перемахнуть через высокие горы способен только воздушный дракон. Водные так высоко взлетать не могут. Блуасаны вообще необыкновенный народ со своими обычаями. Их женщины не могли принимать ипостась дракона. Издревле повелось, что этого дара достойны только мужчины, а женщины им нужны только для того, чтобы производить потомство, ублажать мужа и сохранять мир в семье. Фаркас — единственный отпрыск мужского пола в семье короля Олуэна. Я знала, что у него было еще три сестры, но их в расчет никто не брал. Стать наследницами престола им бы никто не позволил. Поэтому для Фаркаса обрести драконью сущность, было делом государственной важности. Но у блуасанов, как и люминов, все не так просто. Если мы хранили свою невинность до нужного часа, то они наоборот. В день полового созревания мужчина должен совокупиться с женщиной и неважно, какой расы и крови она будет. После близости, водные идут в Храм и просят Великого Дракона Воды одарить их ипостасью.
История превращения Фаркаса разворачивалась на глазах у всей Обители. Я всегда с осторожностью относилась к этому парню. Он вызывал внутри странное ощущение отторжения, хотя и выглядел довольно привлекательно. С виду воспитанный и благородный он обладал белой с едва уловимым голубым мерцанием кожей и огромными изумрудными глазами. Волосы короткие белее снега. Аристократический профиль и бледные тонкие губы. Телосложение не выдающееся. Высокий и худощавый. Истинный чистокровный блуасан!
После происшествия с Лорианом, я ни с кем больше не заводила дружбу и держалась особняком даже от девчонок своей расы. Но с Тилмой — дочерью графа воздушных драконов Свена, я могла перекинуться парой фраз во время занятий. Я уже давно замечала, как она смотрит на Фаркаса. Это обожание в серых глазах невозможно было скрыть. Однажды ночью я застукала их в коридоре Обители целующимися и поняла, что была права в своих догадках. Не стала вмешиваться в чужие отношения, хотя, скорее всего, следовало, может, тогда получилось бы избежать трагедии.
Не знаю, почему из всех желающих разделить с ним ночь перед инициацией, Фаркас выбрал именно люмина Тилму. А она глупая поверила в его любовь и решилась на отчаянный шаг. Ходили слухи, что Фаркас обещал жениться на Тилме после близости и увести ее в Ариум. Для водных все равно неважно, будет ли избранница обладать ипостасью или нет. В ту ночь Тилма обрекла свой род на проклятие Аорелии, но почему-то порхала по Обители, будто блаженная.
Принц покинул Драконий Предел, а потом от него пришло письмо. Не знаю, почему Тилма тайком пробралась именно в мои покои и показала бумагу. До сих пор помню ее слезы отчаяния и боли, а еще слова в письме о том, что Фаркас помолвлен с другой.
Я утишала Тилму как могла, но она была безутешна. Лила горькие слезы и проклинала свое решение отдаться принцу. А под утро и вовсе стрелой вылетела из комнаты. Я побежала за ней, но смогла догнать лишь на краю скалы. Боялась дотронуться до девушки, чтобы не спровоцировать на прыжок. Пыталась уговорить одуматься.
— Я не обреку свой род на проклятие, Солара.
Это были ее последние слова. Она сделала шаг навстречу смерти и разбилась о скалы. Меня накрыло такой жуткой истерикой после этой трагедии, что почти неделю пролежала в Храме Целителя, приходя в себя.
Сейчас я смотрела на Фаркаса, который летел впереди, и до конца не могла поверить, что стану его женой. Как же страшно! Что если он поступит со мной точно так же? Что если лишит невинности в брачную ночь, которая состоится уже завтра? Как отец мог пойти на такое?! Нам явно нужно серьезно поговорить перед свадьбой!
Наконец показалось королевство Водных Драконов. Долина походила на огромную каплю воды. Их дворцы, замки, деревушки были построены сплошь на воде. Как крохотные островки в бесконечной синеве океана. Столица королевства — Рифтен выделялась из массы построек, как и у других королевств, но находилась на возвышенности и омывалась морем со всех сторон. Соленый бриз ударил в лицо, когда Ларс начал снижаться. Я ловила ртом воздух, подпитываясь его потоками, но умиротворение в душу этот бриз так и не навеял. Я переживала, думала, размышляла о будущем.
Дворец Водный всплеск встретил гостей дружелюбно. Не хватало только оваций. Если слуги огненных выполняли работу нехотя, то водные обожали своего правителя и его сына. С их мерцающих лиц не сходили улыбки. Так учтиво и трепетно за мной еще никто не ухаживал. Целая делегация снимала меня с дракона. А Ларсу не потребовалось сопровождать меня в покои, ведь слуги дружной гурьбой окружили и провели через ворота замка. Я шла вперед и постоянно оборачивалась, пытаясь найти глазами отца. Увидела, что он идет позади, беседуя о чем-то с принцем. Немного успокоилась. А потом воочию лицезрела сам дворец. Никак не смогла не задержаться, любуясь его красотами. Он походил на сказочное изваяние из хрусталя. Каждая башенка переливалась в лучах солнца так, что приходилось щуриться. Главные ступени и холл были выполнены из прочного стекла. Почти каждая стена прозрачна и в то же время многогранна. Эти грани переливались в свете маслянистых ламп. Я будто попала в невесомый и почти невидимый глазу призрачный дворец.
Слуги провели меня на третий этаж и указали на резную белую дверь. Потом впустили в покои и начали кланяться, в ожидании распоряжений. Я отправила всех куда подальше, хотя ванная все еще была не наполнена.
Оставшись наедине с собой, начала рассматривать комнату. Стены не пропускали свет, но оставались такими же невесомыми, как и везде. Ни единого украшения спальни. Кровать с белоснежным балдахином стала самым прекрасным в этом помещении событием. Я услышала звук льющейся воды и открыла ширму, что вела в уборную. Чуть дар речи не потеряла от красоты! С потолка в огромную мраморную чашу каскадным водопадом лилась прозрачная как слеза вода. Я подошла ближе и теплые брызги каплями застыли на теплой мантии. Как же мне хотелось окунуться в воду с головой и забыть обо всем! Но разум не позволил вот так просто забыться. Я скинула с себя неудобную одежду и открыла шкаф. Нашла в нем платье обычного покроя и облачилась. Вышла из покоев и направилась на поиски отца.
Исколесила почти весь замок, пока добралась до бального зала. В него привела меня прислуга, которую встретила в коридорах дворца.
Отец сидел в кресле, напоминающем трон, и беседовал о чем-то с королем Олуэном. Принц Фаркас медленно поедал ужин и не сразу обратил внимание на незваную гостью, впрочем, как и остальные. Наверное, мне следовало вызвать отца на приватный разговор, но я больше не могла ждать. Меня переполняли эмоции, а возмущению не было предела!
— Мне надо поговорить с вами, отец, — без приветствий начала я. — Я хочу знать, почему помолвка с герцогом расторгнута! Почему вы приняли решение связать меня узами брака с принцем Фаркасом!
На меня устремились удивленные взгляды.
— Солара, разве в Обители тебя не учили, что врываться и…
— Меня многому научили в Обители, но не подготовили к тому, что случилось в Вайтране! — от злости я едва сдерживалась, чтобы не перейти на крик и тем самым не опозорить отца перед королевскими особами.
— Думаю, нам с сыном следует оставить вас наедине, — улыбнулся король. Не ожидала, что Олуэн проявит снисхождение и покинет собственный зал, чтобы дать нам возможность поговорить.
Как только за ними закрылись двери, я подошла к отцу, скрестила руки на груди и с вызовом посмотрела в его глаза.
— Было неуважительно с твоей стороны вот так врываться! — я ощутила в его строгом тоне недовольство, но страха перед отцом не испытала.
— Я вовсе не бездушная кукла, я ваша дочь и поэтому требую объяснений! Чем спровоцировано такое скорое решение о свадьбе?
— Нападки с твоей стороны я не потерплю, Солара! — поднялся он с трона и подошел ко мне. Погладил по щеке и глубоко вздохнул. Мне захотелось отстраниться, но я наглядно не стала выказывать недовольство его прикосновением. Я вообще забыла, когда он в последний раз просто обнимал свою единственную дочь. — От тебя зависит судьба нашего королевства. Я бы не пошел на такой отчаянный шаг, ели бы над Дагайном не нависла угроза со стороны Стагмара. Алтар погиб. Мои люди доложили, что Талос собирается идти войной на Дагайн и поработить наше королевство. Этому не бывать! Огненных надо было напугать! Олуэн согласился стать союзником Дагайна в этом противостоянии, но выставил свое условие. Ты должна стать женой Фаркаса.
— Хорошо, — кивнула я. — Если все так, как вы говорите, то вы не могли не подумать о проклятии Аорелии. Я не собираюсь терять свою ипостась!
— Конечно, я подумал об этом, Солара. Принц сохранит твою невинность до дня инициации. Он дал клятву.
— Клятву?! — закричала я. — Это просто слова! Пустые слова! Хотите увидеть тело своей дочери на скалах?!
— Прекрати! — он поджал губы и прищурился. Казалось, едва сдерживался, чтобы не отвесить мне пощечину. Я еще никогда не разговаривала с отцом в таком тоне. — Будет так, как я сказал! Нашему роду не нужно проклятие, особенно учитывая то, что твоя мать снова беременна! Прорицатель сказал, что будет мальчик! Поверь, я не лишу наследника драконьей сущности!
Я рассмеялась, уронив лицо в ладони. Никак не могла унять истерический хохот. Только благодаря ему сумела не показать слез. А вот душа обливалась слезами. Родные и раньше-то меня не замечали, а теперь я им и вовсе не нужна! Сбагрили Фаркасу, провернув политический ход! Никто не подумал о моих чувствах! Никто даже не рассказал, что у меня будет брат! Будто вместе с Йоном тогда и меня похоронили!
— Когда вы собирались мне об этом сообщить? — я не узнавала собственного голоса, будто за меня говорил кто-то другой.
— Перед свадьбой. Твоя мать скоро прибудет в королевство и будет жить с тобой рядом, пока не разрешится конфликт. Здесь вы будете в безопасности.
— Я все поняла, отец. Надеюсь, наш союз с принцем будет полезен королевству и вам лично.
— Позаботься о матери. Сейчас ей нужен покой. И иди, готовься к свадьбе.
Я ничего не ответила. Развернулась и выбежала из зала, чтобы поскорее убраться подальше от отца и хорошо обдумать каждое его слово.
Глава 6
У меня так и не получилось принять теплую ванну и побыть в одиночестве. Стук в дверь заставил трэлла встрепенуться и подлететь к порогу. Дракончик внимательно прислушался, склонив голову на бок, и одобрительно поклонился. Значит, за дверью не прислуга, а кто-то из королевских, ведь я наказала трэллу отгонять от меня назойливых прислужниц.
— Входите!
Я поднялась с кровати, расправила юбку платья и увидела, как в покои входит герцог Ларс. Черный строгий камзол без присущей таким вещам золотой оторочки, смотрелся на мужчине, как траурный наряд. Он сам не решился посмотреть мне прямо в глаза, но понять, почему он так себя ведет, я не смогла. В расторгнутой помолвке вины Ларса нет. Он пострадал так же, как и я.
— Принцесса… — протянул он, плотно закрывая за собой дверь. Так и застыл у порога, не решаясь подойти ко мне ближе. Я щелкнула пальцами, и трэлл испарился. Мне показалось, что герцогу так будет легче говорить откровенно. — Дорогая Солара, мне искренне жаль, что наши пути разошлись. Я говорю это сейчас вовсе не потому, что сожалею о потерянном престоле. Больше всего мне жаль, что я потерял именно вас.
Я улыбнулась, сделала шаги к нему навстречу и коснулась плеча мужчины. Ощутила приятную бархатную ткань его камзола, скользнула рукой вниз к его ладони. Ларс тоже улыбнулся в ответ и крепко сжал мою руку.
— И мне жаль. Я бы с радостью стала вашей женой, но отец решил иначе.
— Ваш отец мудрый правитель и принял правильное для королевства решение. Я понимаю, что вы должны его исполнить. Но мы можем остаться хорошими друзьями.
— Конечно.
Его рука стала горячее углей и задрожала, еще крепче сжав мою.
— Солара, я хочу, чтобы вы знали и всегда помнили, что бы ни случилось, я на вашей стороне и готов прийти на помощь в любую минуту. Я не последний люмин в королевстве, у меня много связей не только в Дагайне.
— Спасибо, Ларс, очень приятно знать, что есть тот, кто готов мне помочь.
Такое тепло разливалось в душе от его доброго взгляда, что мне захотелось обнять мужчину, припасть к груди и почувствовать настоящую отеческую защиту, которую мне никогда не мог дать король. Но я так и не позволила себе проявить слабость. Даже перед герцогом боялась показаться девушкой, которая как в свежем воздухе нуждается в чьей-то ласке и любви.
— Увы, я не смогу присутствовать на церемонии. Желаю вам удачи, принцесса.
— Спасибо, — опустила я взгляд на наши скрещенные руки. Герцог нехотя разжал пальцы, склонился и поцеловал тыльную сторону моей ладони. Этот поцелуй был отнюдь не таким, какие он раздавал мне ранее. Чувственно, медленно и томно он касался моей кожи. От его горячего дыхания по телу пробежали мурашки, и я отпрянула. Ларс еще раз посмотрел мне в глаза, глубоко вздохнул и вышел за дверь.
Я вернулась к кровати и села на постель. Уставилась на стену и задумалась. Появление герцога в моей жизни стало единственным светлым лучиков в беспроглядной тьме. Он единственный, кто предложил помощь. Я поверила в искренность его слов. Жаль, что даже Ларс не в силах отменить решение короля! В голове промелькнула безумная мысль о побеге, но я тут же ее отмела. Если отец меня найдет… Страшно представить, что будет с принцессой, которая ослушалась приказа короля. Но если Фаркас попробует хоть пальцем меня тронуть этой ночью, я сбегу и плевать на последствия! А Ларс меня прикроет. В этом я нисколько не сомневалась после нашего разговора. Наконец, я почувствовала поддержку, и страх перед свадьбой почти пропал. Оставалось собраться с силами и достойно выдержать церемонию. Придется много улыбаться и изображать на лице безмерное счастье. Я умела лицемерить, но это всегда давалось мне тяжело.
Без стука в покои неожиданно ворвалась целая свора слуг. Я так возмутилась, что тут же подскочила с кровати и хотела вызвать трэлла, но увидела в дверях мать. Одна из прислужниц поставила на стол блюдо с фруктами, другая взбила подушки на кресле, а остальные скрылись за ширмой уборной. Я подбежала к матери, которая опиралась о дверной косяк и тяжело дышала. Сзади ее поддерживала девушка, но я жестом велела ей отпустить женщину. Глянула на большой живот матери и побоялась даже предположить срок. Казалось, она родит совсем скоро. Это так меня разозлило, что я едва сдерживалась, чтобы не начать разговор с грубости. Как можно было столько времени скрывать от меня беременность? Похоже, я вообще в этой семье ничего не значу!
Усадив мать в удобное кресло, я присела напротив.
— Королева Люсия, вам еще что-нибудь нужно? — пролепетала служанка, приклоняясь.
— Нет. Можете идти. Я хочу поговорить с дочерью наедине.
— Неужели? — не удержалась я от сарказма и ухмыльнулась. Мать дождалась, пока все до единой прислуги не покинут комнату и только тогда заговорила:
— Я была готова к твоему негодованию. О моей беременности вообще мало кто знал, но это все в целях безопасности. Еще месяц и твой брат появится на свет. Мне придется рожать здесь. Под защитой водных.
Пока она говорила, я не сводила взгляда с живота матери. Заметив, что братишка зашевелился, не удержалась, улыбнулась и подошла к королеве.
— Позволите? — спросила я разрешения приложить ладони к ее животу. Мать кивнула.
Как только малыш стукнул в мою руку, я вообще забыла обо всем на свете! Уже полюбила это крохотное существо всей душой. Подумать только, у меня будет брат! Пропала вся злость и обида. Я никак не могла себя заставить оторвать руки от живота. Мне хотелось снова и снова ощущать его движения во чреве матери.
— Как назовете? — прошептала я, нехотя отойдя от королевы и устроившись в кресле напротив.
— Думаю, ты знаешь, как, — ее многозначительный взгляд говорил о том, что и так вертелось у меня в голове.
— Не надо! — резко ответила я. — Придумайте ему новое имя.
— Например?
Я пожала плечами.
— Может, Эрссер?
Как-то само пришло на ум. Когда изучала летописи изначального мира, наткнулась на легенду о словном воине-драконе Эрссере, который доблестно сражался с неверными. Я даже не ожидала, что смогу так сразу придумать имя брату.
— Хорошо, Солара, если Туллий позволит, так и назовем. Ты готова выйти сегодня замуж за принца?
— Нет, — честно призналась я. — Но это мой долг.
— Ты стала такой взрослой, — умилилась мать. — Ладно, — резко вернулась королевская стать и решимость. — Надо готовиться к свадьбе. У нас мало времени. Зови прислугу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>26 Май 2018 20:50

А чего они так спешат ? Боятся , что водные откажутся от слов о защите ?
Как-то все не естественно и нереально . Выдернули из одного места , чтобы пересадить в другое . Как Солара с этим мирится ?
Сто же будет дальше?
Спасибо за продолжение , Юля . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>26 Май 2018 22:15

Юля , спасибо.
Очень интересный мир ты рисуешь. Характеры героев необычные, интригующие.
Жестокость героя столкнется с гордостью принцессы и все это приправится их взаимной ненавистью - нас ждет жестокая схватка характеров.
Надеюсь, ХЭ все же возможен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 2:52

Мальвинка Маг писал(а):
А чего они так спешат ? Боятся , что водные откажутся от слов о защите ?
Как-то все не естественно и нереально . Выдернули из одного места , чтобы пересадить в другое . Как Солара с этим мирится ?
Сто же будет дальше?
Спасибо за продолжение , Юля . Flowers

Она с детства воспитывалась так, чтобы исполнять волю короля. Она наследница престола. У нее нет выбора. Придется подчиняться! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 2:54

digori писал(а):
Юля , спасибо.
Очень интересный мир ты рисуешь. Характеры героев необычные, интригующие.
Жестокость героя столкнется с гордостью принцессы и все это приправится их взаимной ненавистью - нас ждет жестокая схватка характеров.
Надеюсь, ХЭ все же возможен.

Намечается противостояние! Они оба сильные личности!
ХЭ будет! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 3:01

 » Глава 6

Подготовка к церемонии пролетела, как одно мгновение. Я толком и понять-то ничего не успела, а уже стояла посреди бального зала в белоснежном платье с букетом цветов в руках. На голове хрустальная корона водных драконов, а под корсетом платья холодило кожу Око Дракона. Я хотела снять подвеску, но не сумела расстегнуть застежку. Пришлось идти так, как есть. Не было времени возиться с цепью.
Слова Верховного Жреца Храма Четырех Стихий пролетали мимо ушей. Я не понимала их смысла. Они расплывались в голове вязкой кашей. Зато я четко видела перед собой лицо будущего мужа. Фаркас стоял напротив и улыбался. Его лицо сияло от радости, будто он ждал этого дня всю свою жизнь. Видимо, не я одна умела лицемерить.
Захотелось рассмеяться, но никто бы не понял, что именно меня рассмешило. Я краем глаза посмотрела на мать и удивилась тому, что она незаметно вытирает слезы платком. Похоже, беременность в ней многое изменила. Жаль, что с отцом не произошло такой метаморфозы. Король не выдал ни единой эмоции, хотя даже отец Фаркаса едва сдерживал чувства.
— Согласны? — донеслись до меня слова Жреца. Похоже, он повторил их не в первый раз.
— Да, — кивнула я и посмотрела на принца.
— Согласен.
С этого момента началась настоящая свадьба. С официальной частью покончено, и гости дружно ринулись к столам, разметая закуски. Мы с Фаркасом заняли отведенные молодоженам места в конце зала рядом с троном короля. Я подняла наполненный рубиновым вином кубок и посмотрела на мужа, но не успела произнести тост, как он меня опередил:
— Теперь ты часть моей семьи, Солара. В нашем королевстве не принято дарить женам подарки на свадьбу, — он посмотрел куда-то поверх моей головы, будто сзади что-то интересное. Я не оборачивалась, чтобы не портить трепет момента, но уже приготовилась к тому, что Фаркас изменит традициям и преподнесет мне подарок. — Я решил не изменять традициям своей семьи и думаю, что ты не обидишься, если останешься без очередного бесполезного украшения, — рассмеялся он мне в лицо. Я уже многое пережила и, казалось, меня трудно чем-то удивить, но насмешка принца выбила меня из колеи. В этот миг я думала только об этом гадком и низком унижении. Мне хотелось ответить тем же. Наплевав на манеры и на все, чему учили в Драконьем Пределе, поднялась с кресла, не опуская кубок на стол.
— Я не нуждаюсь в твоих подачках! Недаром Дагайн считается самым богатым королевством! А вот унижения своей личности, я не потреплю даже от мужа!
Фаркас продолжал ухмыляться, пока я все это говорила. Раскинулся на кресле в вальяжной позе и с издевкой смотрел в мои глаза.
Содержимое моего кубка до последней капли оказалось на голове принца. Он опешил вместе со всем залом, на который опустилась гробовая тишина. Я отвесила реверанс и с улыбкой произнесла:
— Разрешите удалиться в уборную? Меня весь вечер немного подташнивает от едкого запаха вашего отвратительного парфюма, милый супруг.
Не дожидаясь ответа от остолбеневшего Фаркаса, я продефилировала по центру зала, как ни в чем не бывало, вышла и со всей силы захлопнула за собой двери. Шум эхом понесся по коридорам замка, а я ринулась за ним. Из окна покоев я видела красивый сад и собиралась сейчас же его посетить. Свежий воздух приведет в порядок нервы и снимет волнение.
Оказавшись на улице, я уже не могла держаться гордо и отстраненно, будто ничего не произошло. Я подняла длинный шлейф платья, пышные юбки и скинула туфли. Со всех ног бросилась вперед по вымощенной камнем обледенелой дорожке, ведущей в сад. Бежала без оглядки, не чувствуя холода и пронизывающих насквозь потоков мокрого воздуха.
Остановилась у самой дальней крытой беседки, оплетенной огромными искусственными белыми цветами, и юркнула внутрь. Села на скамью, прижала к груди колени и разрыдалась в голос. Громко и отчаянно, не сдерживая слез. Я так давно не плакала душой. Не плакала так искренне, навзрыд, постоянно сдерживала эмоции, а сейчас сорвалась. Казалось бы! Было бы из-за чего впадать в такую истерику! Но выходка Фаркаса стала последней каплей в переполненной чаше моего терпения. Что плохого я ему сделала, чтобы вот так унизить на ровном месте? Интуиция меня не подвела! Уверена, Фаркас не сдержит клятву, данную моему отцу, и попытается лишить меня невинности раньше срока. Зачем ему жена, способная дать отпор не только в человеческом облике! Снова закралась мысль о побеге, но кто мне поможет? Здесь, в стенах Водного всплеска, я чужая.
— Принцесса, — послышался мужской голос снаружи беседки. Я притаилась, потом быстро стерла слезы с лица, не узнав голоса, и села, как подобает благородной леди.
Никак не ожидала увидеть в беседке седовласого правителя Ариума. Сам король почтил меня своим присутствием! Сел напротив, будто старый друг пришел утешить обиженную подругу. Он держал в руках два кубка, от которых исходил дивный аромат. Протянул один мне, и я приняла его, крепко зажав в ладонях и греясь теплом напитка.
— Попробуй. Это горячий эль с травами. У вас в королевстве такого не делают. Очень успокаивает и расслабляет. Я часто им балуюсь, — с теплом улыбнулся Олуэн.
— Благодарю, — пропищала я еле слышно и сделала глоток. Хмель приятно обжег горло, а по телу разлилась настоящая пламенная лава. Сначала меня окинуло жаром, а потом я ощутила легкость и блаженство. Аромат трав сводил с ума, а сладковатый, немного терпкий, местами горьковатый вкус понравился мне больше рубинового вина.
Казалось, король смотрел на меня с жалостью и пониманием, но разве я могла доверять этим ощущениям? Все правители сотканы изо лжи и фальши. Я знала это на примере своих родителей.
— Солара, у меня три дочери и я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Фаркас оступился. Он глуп и молод. Всего восемнадцать лет мальчонке. Не держи на него обиды. Прости ему оплошность. Он только учится общению с женщинами. Хочешь, я заставлю его извиниться перед тобой прилюдно?
— Нет. Я не хочу извинений, — выплюнула с гневом, потом резко осеклась, набрала полную грудь воздуха и заставила себя немного улыбнуться. — Я понимаю. Мне следовало сдержаться. Просто столько всего навалилось в последнее время…
— Не знаешь, что делать и как жить дальше?
Я кивнула и сделала еще один большой глоток отвара. Стало так тепло и хорошо, что мне захотелось открыть душу королю. Поговорить с ним, как с другом, которого у меня давно уже не было.
— Солара, ты умна и красива. Моему сыну досталась замечательная партия. Он просто пока этого не понимает. Можно я дам тебе один совет?
— Конечно, — я не заметила, как осушила кубок, и Олуэн протянул мне свой. С благодарностью приняла дар и приготовилась слушать.
— Ты сейчас наберись терпения. Не руби с плеча. Подружись с ним. Он озорной, но хороший и добрый. Вы обязательно будете счастливы в браке. Наши империи будут процветать благодаря вашему союзу.
— Я постараюсь. Спасибо вам, — опустила я взгляд в пол. Как же мне хотелось, чтобы на месте Олуэна сидел мой отец и говорил те же самые слова. Но Туллий умел только приказывать и отчитывать за любую оплошность.
— Пойдем, дорогая, здесь холодно, простынешь. Я отведу тебя в ваши общие с мужем покои.
Перспектива оказаться с Фаркасом наедине, совсем не радовала, но из уст короля она звучала иначе.
Мы шли по дорожке и разговаривали о красотах дворца. Олуэн рассказывал, как он строился и на что еще можно посмотреть в столице королевства — Рифтене. За непринужденной беседой я почти не заметила, как мы поднялись на второй этаж и остановились у огромных белых дверей с золотой отделкой. Своих босых ног я уже не чувствовала от холода, но не стала жаловаться. Сейчас мне поможет горячая ванна и еще один кубок травяного эля.
Король оставил меня у дверей и покинул коридор. Я не стала долго собираться духом и вошла в покои молодоженов. Сразу наткнулась взглядом на Фаркаса. Он лежал на кровати полностью обнаженный и даже не прикрыл свое совсем уж не выдающееся достоинство при моем появлении. Я не обронила ни слова, прошла в уборную и плотно зашторила ширму. Вызвала трэлла, наспех разделась и погрузилась в купель, наполненную горячей водой. Тело расслабилось, но тревога осталась. Я не сводила глаз с дракончика, который в ту же секунду оповестил о приближении постороннего.
Так и знала, что принц явится и все испортит! Я хотела было встать из купели и поскорее набросить на себя полотенце, но было уже поздно. Фаркас нависал надо мной, нахально разглядывая мое нагое тело.
— Чем обязана?
— Многим, дорогая.
— Тебе не кажется, что лицезреть меня голой немного несвоевременно? — съязвила я, намекая на клятву.
— От чего же? Смотреть как раз никто не запрещал. Я помню обещание, которое дал твоему отцу и не стану его нарушать.
Я хохотнула. Вот уж не ожидала такого благородства от озорного принца!
— В таком случае, вам лучше отправиться в постель и перед тем, как отойти ко сну, прикрыть наготу.
Фаркас заулыбался и присел на край бортика каменной купели. Трэлл приготовился к атаке.
— Убери его! — приказал муж.
— Нет! Он останется со мной! — отрезала я.
— Хочешь, чтобы наши трэллы подрались?
— Почему бы и нет? — поддела его я. — Мой в Обители всегда выигрывал турниры.
— Помню, — протянул Фаркас. — Убери. Я же сказал, что не собираюсь лишать тебя невинности.
Все мое нутро сопротивлялось, говорило о том, что нужно сражаться прямо сейчас, но разум твердил обратное, вспоминая слова короля. Я щелкнула пальцами и дракончик исчез. Недолго думая, принц плюхнулся в купель. Я прижалась к стенке, стараясь его не касаться, но Фаркас настиг меня в одно мгновение. Обхватил за талию и прижал к себе так крепко, что в мой живот уткнулось его твердое достоинство. Так мерзко и отвратительно мне еще никогда не было. Я попыталась вырваться, но он схватил меня за шею, почти лишая возможности дышать и прошептал на ухо:
— Кроме области между ног, у женщин есть и другие интересные части тела, способные удовлетворить своего мужчину. Тебя учили этому в Обители. Мне нужна разрядка в нашу брачную ночь, поэтому, дорогая жена, ты уж раскрой свой ротик и удовлетвори мужа.
Казалось, что кулон с камнем Ока Дракона вспыхнул пламенем, обжигая мою кожу. Я вскрикнула от боли и со всей силы отбросила от себя Фаркаса. Хватала ртом воздух, когда выбиралась из воды, но он успел схватить меня за ногу и затащить обратно. Я с головой погрузилась в воду и сквозь нее посмотрела в изумрудные обезумевшие от похоти глаза. Он не спешил поднимать меня со дна, чтобы смогла вздохнуть. Казалось, что еще мгновение и утону вот так банально в замке Водный всплеск. Из последних сил щелкнула пальцами, и трэлл вцепился в волосы принца, отвлекая его от меня. Я вынырнула, выскочила из купели и как есть побежала к выходу.
Не успела коснуться ручки двери, как упала на пол от мощного толчка. Дворец содрогнулся, а следом прямо в покои, ломая прочные стены замка на своем пути, влетел Черный Дракон. Я уже видела это животное! Когда-то оно обожгло мне руку, а теперь махина стояла передо мной живее всех живых. От страха я заметалась из стороны в сторону, но так и не смогла найти укрытие. Здоровые холодные лапы обхватили мое тело и прижали к горячему брюху дракона. Я зажмурилась и открыла глаза только тогда, когда боль в ребре стала невыносимой, а конечности безжалостно хлестал мокрый ветер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>27 Май 2018 7:01

Юля, спасибо за главы!
Несмотря на фаворитку, он все равно вспоминает о Соларе, вот только отомстить он не передумал. Долго они будут идти к взаимопониманию, у нас же ХЭ. Отец совершенно не заботиться о дочери, поставил перед фактом, даже про беременность матери ни слова. А ведь ребенок через месяц уже родиться. Свадьба прошла, Фаркас пользуется вседозволенностью, попытался получить какую-то компенсацию за брачную ночь, вот только получил встречу с Черным Драконом, получается, что кулон - вроде маячка.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Май 2018 7:52

Отец-король отдал дочь недостойному, заботясь о благополучии королевства.
А Черный дракон сейчас продолжит цепь ее унижений.
Хотя то, что Дракон украл невесту в брачную ночь, вряд ли хуже участи стать женой глупого бесчувственного озорника**
Интересно, похититель помешает превращению?
Юля, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Май 2018 8:35

Меня тоже беспокоит - не потеряет ли Солара возможность становиться драконом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 12:21

НатаЛис писал(а):
Юля, спасибо за главы!
Несмотря на фаворитку, он все равно вспоминает о Соларе, вот только отомстить он не передумал. Долго они будут идти к взаимопониманию, у нас же ХЭ. Отец совершенно не заботиться о дочери, поставил перед фактом, даже про беременность матери ни слова. А ведь ребенок через месяц уже родиться. Свадьба прошла, Фаркас пользуется вседозволенностью, попытался получить какую-то компенсацию за брачную ночь, вот только получил встречу с Черным Драконом, получается, что кулон - вроде маячка.
Вдохновения!

Так и есть! Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 12:36

digori писал(а):
Отец-король отдал дочь недостойному, заботясь о благополучии королевства.
А Черный дракон сейчас продолжит цепь ее унижений.
Хотя то, что Дракон украл невесту в брачную ночь, вряд ли хуже участи стать женой глупого бесчувственного озорника**
Интересно, похититель помешает превращению?
Юля, спасибо за продолжение.

Все же хуже Wink
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 12:38

ТРОЯ писал(а):
Меня тоже беспокоит - не потеряет ли Солара возможность становиться драконом.

Это да Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 12:43

Gabbi писал(а):
Спасибо за продолжение....просто класс .. wo

Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>27 Май 2018 13:56

 » Глава 7

Захватить дворец Водный всплеск не удалось, однако подпортить архитектуру древнего строения получилось неплохо. Я был удивлен, застав Солару обнаженной, пытающейся убежать из покоев принца. Не знал, что между ними произошло, и знать не хотел. Главное, своей цели я добился и то, ради чего собиралась армия огненных драконов, выполнено. Прозвучало объявление войны, а принцесса Воздушных Драконов отныне моя пленница.
Я понимал, что мог повредить ее хрупкое тело когтями, поэтому старался как можно бережней прижимать девушку к себе. Но все же слишком рискованно нести ее по холоду до Пламенного дворца. Соларе рано умирать. Ее час еще не настал.
Я решил, что для начала лучше остановиться во владении Черные холмы, которое располагалось вначале Стагмара на одной из высоких скал королевства. Я выиграл его на Турнире Четырех Драконов совсем недавно и посетил его всего единожды, отдав распоряжения изменить его вид как снаружи, так и внутри. Уж слишком светло там было, а я всегда предпочитал темные оттенки в интерьере.
Уже на подлете к Черным холмам, почувствовал, что Солара перестала шевелиться в моих лапах. Стрелой спикировал вниз и вскоре завис над круглой поляной, припорошенной снегом. Закричал так, что в ту же секунду сбежались все слуги. Плавно опустил девушку в их руки и принял человеческий облик. Набросил на плечи плащ и взглянул на мертвенно-бледное лицо принцессы. Лицо, которое постоянно окунало меня в воспоминания о том, что пришлось пережить в Драконьем Пределе. Невольно сжались кулаки и промелькнула мысль о том, что лучше оставить ее здесь спокойно умирать от холода. Наверное, так было бы гуманнее, но я уже давно забыл об этом понятии. Йон со мной не церемонился, отчего же я должен жалеть его сестру, которая так подло подставила и предала без зазрения совести!
Мой взгляд заскользил от подбородка к шее Солары, на которой красовалось Око Дракона. Не думал, что принцесса сохранит мой подарок и даже будет его носить! Что бы это могло значить? Память о моем унижении или о брате, что его причинил? Или девушка поверила в то, что камень и правда приносит удачу? Лишь позже я узнал, что это были всего лишь байки отца. Но все же камень не так прост, как другие. Он обладал своей памятью и силой.
— Что с ней? — спросил я у придворного лекаря, когда тот подбежал к Соларе.
— Без сознания, но жива. Ничего не сломано, но есть ссадины и ушибы, — он внимательно осмотрел ее тело и с умным видом заключил: — Она сильно замерзла. Нужно как можно скорее положить ее в теплую постель. Приготовить грелки и ванну.
— Выполняйте! Отнесите ее в мои покои! Я буду находиться в соседних. Приведите в порядок и оденьте. Как только очнется, оповестите. Горячий ужин и эль для меня принесите прямо в комнату.
Прислуга засуетилась, стараясь как можно быстрее выполнить распоряжения хозяина. Я не удосужился посмотреть еще раз на Солару и прямиком отправился на первый этаж замка. Комната, в которой собирался провести время наедине с собой, была меньше хозяйской, но нравилась мне больше. В детстве жил в крохотной коморке возле конюшни и с того времени не любил слишком просторные помещения. А вот для принцессы в самый раз. Пусть набирается сил перед встречей с бывшим другом. Почувствовал, как на моем лице невольно расползается ухмылка.
Вскоре я сидел за столом из черного дерева и вертел кубок с элем в руках. Медленно, наслаждаясь горьковатым вкусом, потягивал хмель. После сытного ужина как раз то, что нужно. Напиток согревал и прояснял разум, заставлял думать о будущем вражеских королевств. Представляю, как обозлились короли! Посмотреть бы сейчас на их лица. Никто явно не ожидал, что я нападу на Водный всплеск, а не на Ветреный пик. С обороной у Рифтена большие проблемы! Драконы-стражи не достаточно натренированы, и их ничтожно мало. Я мог бы в одиночку захватить дворец, но решил избежать невинных жертв. Короли могли бы сами встать на защиту замка, но трусливо прятались за спинами стражей! Проклятье! Давно я так не веселился! Хорошо размял косточки и теперь можно приступить к мести, которую столько лет взращивал внутри. Не раз представлял, как Солара рыдает и искренне раскаивается в том, что сделала, а потом молит о скорой смерти. Ее слезы бальзамом прольются на мою израненную душу. Я уже предвкушал то удовольствие, которое получу, но настала глубокая ночь, а прислужник не пришел с новостью о том, что принцесса очнулась. Я начинал волноваться. Все ли в порядке с Соларой? Лекарь не стал бы мне врать о состоянии ее здоровья.
В бутылке уже не осталось эля, когда я решил лично посетить покои принцессы. Открыл дверь в комнату и сразу подошел к кровати, у которой сидел лекарь. Взглянул на Солару. Она лежала с закрытыми глазами и скрещенными на груди руками, будто готовилась к отходу в мир иной.
— Как она? — громко спросил я склонившего передо мной голову старика.
— Все хорошо. Она просто спит.
Я заметил, как дрогнули ее ресницы и засомневался в том, что девушка погружена в сон.
— Принцесса! Можете больше не притворяться! — почти закричал я, но реакции не последовало. — Что ж, вы не оставили мне выбора, дорогая, — ухмыльнулся я. — Кайт, принеси лохань холодной воды!
Надо же! Эта реплика не заставила ее резко очнуться, но пальцы заметно задрожали. Вот упрямая! У меня получилось сдержать смех, но улыбка не сходила с лица, когда представлял, как окачу ее водой.
Я держал лохань прямо над головой Солары, но пока не наклонял. Решил дать ей последний шанс. Кайт тоже с улыбкой наблюдал за этим действом и явно хотел посмотреть, что будет дальше.
— Все покинули помещение! — приказал я прислуге.
Лекарь расстроился и вышел последним, все еще пытаясь подсмотреть. Как только дверь захлопнулась, я начал медленно наклонять чашу, внимательно наблюдая за мимикой принцессы. Как только первая капля коснулась ее лба, Солара распахнула глаза.
— Не надо, — прошептала она и села в постели, опершись на спинку кровати. Натянула на себя одеяло до подбородка и со злостью посмотрела на меня исподлобья. Я поставил лохань на пол и улыбнулся.
— Добро пожаловать во владения Черного Дракона, принцесса.
— А ты, стало быть, и есть хозяин этих владений? — утвердительно спросила она и злобно ухмыльнулась.
— Все верно, — кивнул я и присел на край кровати. Солара тут же отстранилась, будто от прокаженного. В ее небесных глазах так и читалась брезгливость. Она смотрела на меня так же, как когда-то Йон. Страх смешивался с омерзением, обволакивая голубую радужку сизой дымкой. Раньше я любил наблюдать за волшебством ее глаз, а сейчас видел в них врага. Похоже, Солара ненавидела меня так же сильно, как и я ее. Что ж, еще изощреннее и интереснее будет месть.
— Зачем ты притащил меня сюда? Мог бы просто убить на месте! — в ее голосе читался настоящий вызов. Она пыталась скрыть страх передо мной, но у нее это плохо получалось. Выдавали подрагивающие губы и учащенное дыхание.
— Ваше время не пришло, принцесса, — протянул я с издевкой и придвинулся ближе. Она сглотнула, дернулась, но не стала отстраняться. Быстро взглянула на край кровати, а потом на меня.
— Значит, я пленница Стагмара? Какой выкуп хочешь за меня? У отца много…
— Мне не нужен выкуп! А ваш отец скоро лишится богатства и королевства. Вы не в плену, принцесса, теперь вы просто моя собственность. Вещь, которой я буду распоряжаться, как угодно.
— Вот как? — прищурилась она, будто пыталась испепелить одним взглядом. — А можно узнать, как именно?
— Все будет зависеть от моей фантазии, принцесса, — подмигнул я, расплываясь в самодовольной ухмылке.
Солара со злостью скинула с себя одеяло и подскочила с кровати. Обошла ее и остановилась напротив меня, с презрением оглядывая сверху вниз, будто это я находился у нее в плену.
— О, Лориан! Брось уже эти фамильярности! Давай поговорим честно и открыто? Без фальши! Как на духу! — с пылкостью выговаривала она каждое слово, чем повеселила меня еще больше. Ее высокомерию не было предела! Но я собирался сбить с нее королевскую спесь!
Поднялся с постели, подошел вплотную и схватил Солару за подбородок. Так крепко стиснул пальцы, что вокруг них на серебристой коже стали проявляться едва заметные алые круги.
— Честности захотелось, принцесса? Справедливости? — растягивал я слова, буравя ее ненавистным взглядом. — Где же ваша честность была раньше?!
— Я уже извинялась за это, Лориан. Хочешь, чтобы я сделала это еще раз?
— Нет! Мне не нужны ваши извинения, — отдернул я руку от ее лица, прошел к столу и сел в кресло. Солара так и осталась стоять на месте неподвижно. Спустя мгновение приложила ладонь к подбородку и поморщилась от боли.
— Что тебе нужно от меня?
— Хочу проверить успел ли Фаркас лишить вас невинности в брачную ночь, — рассмеялся я, закинув ногу на ногу.
— Не надо проверять, — опустила она взгляд, а ее щеки заалели. — Не лишил. Для начала мне нужно принять истинную ипостась. Тебе ли не знать, как это важно для меня! — стиснула она кулачки.
— Знаю, — кивнул я. — Раздевайтесь, принцесса, и ложитесь на кровать.
Я начал медленно развязывать тесемки камзола и внимательно наблюдать за ее реакцией. Я ожидал, что она тут же бросится на колени у моих ног и начнет молить не делать этого, но прогадал. Солара направилась ко мне быстрым шагом, поступью истинной королевы с гордо поднятой головой и холодным взглядом. Прошла мимо и приблизилась к камину. Я видел ее со спины и не мог понять, что сейчас выражает ее лицо.
— Лучше сожги меня здесь и сейчас, выпусти трэлла или задуши. Давай покончим с этим раз и навсегда! Если считаешь, что я должна заплатить за предательство, то я выбираю смерть. Не обрекай мой род на проклятие Аорелии. Моя мать ждет ребенка. — Глядя на огонь в камине, спокойно проговорила она.
Какая пылкая речь! Солара наивно предположила, что сможет выдавить из меня жалость! Не получится! Я не знал, что такое жалость, сочувствие и участие! Наивный, затравленный мальчишка умер в Драконьем Пределе!
— Положение вашей матери меня отнюдь не трогает! И заботиться о вашем никчемном роде я не собираюсь!
Как же я разозлился! От гнева напряглись все мышцы. Я встал с кресла, рванул на себе верхнюю часть камзола и бросил ее на пол, оставляя торс обнаженным. Принцесса не повернулась даже тогда, когда я обхватил ее за талию и силой рванул на себя. Другой рукой провел от шеи до груди. Запустил ладонь в вырез платья и пальцами разорвал тонкую ткань. Бретели упали с ее плеч, и меня накрыло такое дикое возбуждение, что разум затуманился. Никогда еще так страстно никого не желал! Как же мне хотелось ощутить вкус ее кожи на языке, вдохнуть ее аромат. До дрожи в коленях хотел разложить ее прямо здесь, на ковре у камина и вторгнуться в девственное тело.
Солара прогнулась, запрокинув голову мне на плечо. Мы встретились взглядами. Казалось, я увидел в ее сизых глазах вожделение. Сочные, немного приоткрытые, губы манили. Я ослабил хватку, медленно поглаживая ее обнаженную грудь, и потянулся к алым устам. Почти коснулся их поцелуем, но принцесса резко вырвалась, схватила недогоревшее полено и запустила им в мое лицо. Я чудом увернулся от удара.
Она бросилась к двери, но я поймал ее у порога и скрутил руки за спиной, заставляя ее наклониться почти до самого пола. Подвел к кровати и бросил на постель.
— Значит, по-хорошему вы не хотите?
— Ты думал, я позволю тебе лишить себя чести?! Меня проще убить, чем изнасиловать! Не смей прикасаться ко мне, грязный бастард!
Какие знакомые слова! Где-то я их уже слышал. Только из уст другого человека. Зря она это сказала! Я и так был не в духе! А теперь и вовсе пылал от ненависти. Мысленно вызвал трэлла. Дракон навис над принцессой, грозно оскалившись.
— Охраняй. Если посмеет двинуться с места, сожги ей лицо.
Я вышел из покоев и позвал прислугу. В голове уже созрел план, как унять дерзость Солары. Она добровольно ляжет со мной в постель! Это будет для нее самым унизительным поступком. Я мог просто взять ее силой, разорвать одежду, привязать руки, даже посадить на цепь, как собаку! Мог иметь ее сутки напролет, но Солара сильная личность и убивать в ней чувство собственного достоинства надо постепенно.
— Приведи наложницу. Выбери ту, что обладает кровью воздушных.
— Есть такая.
— Спустись в конюшни и приведи трех конюхов. Пусть придут, как есть. Не моются.
— Да, хозяин.
— И поскорее.
— Да, хозяин.
— И прихвати пару бутылок эля.
Прислужник убежал выполнять приказ, а я снова вошел в покои, не закрывая за собой двери. Солара лежала неподвижно и в упор смотрела на моего трэлла. Не решилась сопротивляться, значит, не так уж сильно желает смерти! Лицемерка! Ее ждет грандиозное шоу!
— Ваш пыл остыл, принцесса?
Я убрал дракона и сел рядом. Она быстро прикрыла оголенную грудь одеялом и прижалась к спинке кровати. Отвела взгляд в сторону и глубоко вздохнула.
Слуга принес эль и поставил на тумбу. Я взял бутылку и предложил Соларе. Она отмахнулась.
— Зря. Расслабляет, — сделал я глоток и устроился рядом с принцессой на кровати, поглядывая на вход.
— Если ты хотел меня проучить, у тебя получилось. Давай закончим на этом? Я уйду и уговорю отца не нападать на Стагмар.
Я аж поперхнулся от смеха.
— Какое заманчивое предложение, — заметил с сарказмом. — Я готов рискнуть благополучием королевства.
— Я так много стою?
— О да! Наблюдать за вами — бесценно, принцесса, — я взглянул на тонкую шею девушки и снова задался вопросом, зачем она носит камень? — Вижу, вам по душе пришелся мой подарок.
Она коснулась кулона и посмотрела мне в глаза. Радужка снова стала небесной, а невинный, немного растерянный взгляд не вязался с высокомерной сущностью принцессы. Казалось, что на меня смотрела девчонка, которая сидела на берегу заводи, и каждый раз смущалась, когда я пытался невзначай коснуться ее руки. Уверен, что Солара сейчас вспоминала те дни, когда мы дружили. Об этом говорил камень, который замерцал еще ярче, проливая свет наружу между пальцев девушки. Мало того, что Око Дракона обладало памятью прошедших событий, оно ментально связывало дарящего и одаряемого. Я не мог прочесть мысли Солары, но четко ощущал эмоции, которые она сейчас испытывала. Это отчаяние, злость и смятение. Если я надену кулон, то принцесса сможет почувствовать мои эмоции. Но ей не обязательно об этом знать.
— Надела на свадьбу. Думала, принесет удачу.
— Так и есть, — заулыбался я. — Я спас вас от Фаркаса, который не успел осуществить задуманное.
— Спас… — рассмеялась она. — Из одного плена в другой!
— Не совсем так. Со мной вам будет гораздо веселее проводить время, принцесса.
— Не сомневаюсь! Давно это планировал?
— Всего лишь каких-то шесть лет.
Прислужник привел белокурую наложницу и конюхов. Поклонился, удалился и закрыл за собой двери. Они выстроились в ряд посреди комнаты. Опустили головы и покорно ждали указаний. Покои наполнились запахом навоза и пота, что исходил от мужчин. Их неопрятный вид и вздыбленные сальные волосы даже у видавшей виды наложницы вызвали отвращение. Солара бросила на меня взгляд и непонимающе свела брови.
— Можете отыметь ее! Сразу втроем! Приступайте, — мужчины дружно оскалились, похотливо разглядывая прелести наложницы, прикрытые лишь прозрачной сорочкой.
Я взглянул на принцессу. Ее глаза округлились и подернулись сизой дымкой. Я знал, что в Драконьем Пределе учили искусству соблазнения и многое показывали наглядно, но уверен, что такого зрелища она еще не видела!
Я схватил Солару за руку и потащил за собой. Сел в кресло и усадил ее себе на колени, крепко удерживая за талию одной рукой. Еще раз предложил принцессе испить хмель. Она вновь отказалась. Я пожал плечами и с улыбкой начал наблюдать за представлением. Мы находились так близко к действу, что можно сделать шаг и оказаться в гуще событий. Да и вонь здесь была такой невыносимой, что Солара не удержалась, зажимая нос рукой.
Не вдаваясь в прелюдии, изголодавшиеся по женскому телу конюхи, принялись срывать с девушки сорочку. Она закричала так громко, что принцесса вздрогнула. Я улыбнулся. А ведь это только начало!
Наложница привыкла ублажать господ, пусть даже и каждого со своими причудами, но совокупляться с грязными неотесанными мужиками она будет впервые. Ее серые глаза наполнились слезами, как только ткань была изорвана на мелкие клочки. Она пыталась прикрыть свои выдающиеся прелести руками, а конюхов это больше забавляло и раззадоривало. Они стали откровенно глумиться над бедняжкой, раздавая ей легкие оплеухи, облизывая ее нежную кожу языками. Один протиснул руку между сжатых ног девушки и начал силой вкручивать палец в ее нутро. Как же она кричала! Просто песня! Я хотел, чтобы Солара увидела отчаяние и боль наложницы, представила себя на ее месте. Но принцесса все еще держалась, стараясь не выдать истинных эмоций.
Одержимые похотью конюхи набросились на девушку, как на сочный кусок мяса. Один повалил ее на ковер и поставил на четвереньки. Она подползла к моим ногам и вцепилась в штанину. С мольбой посмотрела мне в глаза.
— Пожалуйста, хозяин, отпустите, — простонала она, обливаясь слезами. Я перестал держать Солару за талию, наклонился вперед и взял в руку ее подбородок, подтянул к себе, коснулся губ легким поцелуем и сочувственно вздохнул. Резко перевел взгляд на мужиков и ногой оттолкнул от себя наложницу, отдавая ее на растерзание конюхам.
— Животное, — прошептала Солара и опустила взгляд, не в силах смотреть на зверство, но я заставил ее наблюдать за оргией. Схватил за затылок, встряхнул.
— Смотри!
Наложница зарыдала в голос, когда один из мужчин лег на пол, а второй насадил ее на него. Ударил по спине, заставляя прижаться к тому, что снизу, а сам навис сверху, раздвигая ягодицы. Смочив пальцы слюной, он ворвался в ее задний проход, повторяя движения члена в ее лоне. С губ девушки снова слетели мольбы, которые перемешивались с криками боли.
Солара попыталась подскочить с места, но я заставил ее сидеть у меня на коленях. Еще сильнее сжал ее затылок и дернул за волосы.
Крики стихли, как только третий повернул голову наложницы и провел пальцем по ее губам. Надавил на челюсть, будто пробуя ее на прочность, и опустил твердую плоть в рот почти до упора. Начал ритмично иметь лицо девушки, не давая ей возможности глубоко вздохнуть. Из глаз бедняжки потоком брызнули слезы.
Размяв грязными слюнявыми пальцами щель между ягодиц, конюх с трудом протиснул толстый член в узкую дырочку. Девушка замычала, ее лицо стало пунцовым от недостатка воздуха. Казалось, еще немного и наложница потеряет сознание, но я намерено не останавливал разбушевавшихся конюхов.
В Пламенном дворце мне доводилось лицезреть оргии похлеще этой, но и такой сцены было достаточно, чтобы шокировать принцессу.
Вскоре она не выдержала напряжения и закрыла лицо ладонями. Замотала головой, пытаясь вырваться из моего захвата.
— Останови! Прошу!
Я оторвал ее руки от лица, снова заставляя смотреть вперед.
— Смотрите, принцесса! Смотрите внимательно! Скоро вам предстоит испытать это на себе! — кричал я. — Я предоставляю вам выбор. Либо вы по доброй воле отдаетесь мне, либо будете лежать на месте наложницы, и вас будут иметь три конюха одновременно!
Она недолго думала. Коротко кивнула. Сдалась. Не выдержала напряжения.
— Хорошо! Останови это!
— Слышали?! — закричал я на мужиков. — Забирайте девушку и убирайтесь!
В душе я ликовал, ведь привык добиваться того, чего хотел, и Солара не стала исключением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Май 2018 18:27

Видимо то давнее насилие вытравило даже следы человека из Черного Дракона.
На Солару он разъярен за предательство, его цель - месть.
А вот жертвовать ни в чем невиновной наложницей так хладнокровно...
В нем не осталось ничего человеческого.
Юля, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 6:01

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Месть Черного Дракона (ФЛР, 18+) [23511] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение