Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 19:56

Абсолютно материальное:

№ 50: AmberDawn
Откуда: Владивосток
Род занятий: графоман-самоучка
Интересы: всякие-разные

Регистрация: 17.09.07 9:12
Прошло дней: 17

Активных дней: 18 Баллы:44 Создано тем:1
Ответов:22 Кол-во постов: 635
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 20:20

Мдя, вот у кого-то за 17 дней хватает энергии оставить 635 постов, а я больше года здесь, и после чисток у меня осталось всего 704)))))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>04 Окт 2007 20:24

Зачем вам эти баллы и рейтинги? вы что думаете, на века здесь своё мнение оставляете? Интернет это Здесь и Сейчас. А удалять всё нужно просто по пройденному времени, например "поздравляю" через 2-3 месяца, "с днем рождения" через год, остальное по мере наполнения. Придут новые люди, выскажут своё мнение, все опять всё обсудят и так до бесконечности. О книгах можно оставить своё мнение в Литературе. А оставлять посты годичной и более давности - это получается "Буженина второй свежести", много у вас интереса вызывают старые газеты?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 20:31

А я, кстати, люблю просматривать старые посты и темы... Sad
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 20:33

Я вообще про нонсенс:
человек на форуме 17 дней, из них активных у него 18.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>04 Окт 2007 20:33

Мне в общем-то плевать на эти посты! Сегодня стало последней каплей другое. Я добровольно беру отпуск. Когда мне снова станет пох, я вернусь. Если меня, конечно, не забанят. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 20:35

Мастер, а эти активные дни, баллы и все остальное считаются автоматически? Может, просто глюк?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Окт 2007 21:24

Джулиана писал(а):
Толку оставлять посты?

Джулиана, девять месяцев ты ходила сюда "оставлять посты" ради попадания в рейтинг?
Джулиана писал(а):
Когда мне снова станет пох, я вернусь. Если меня, конечно, не забанят. Crazy

Ты забанена.

Ирида тоже забанена. За неуважительное отношения к другим посетителям, администраторам и вообще неумение себя вести.

Далее о рейтинге. Как я и обещал, рейтинг немного функционально изменен. Алгоритм расчета остался прежним, но число активных дней и баллов рассчитывается теперь не динамически, а раз в сутки. При этом, если у пользователя в результате удаления старых сообщений произошло сокращение общего числа сообщений, количество активных дней и звание НЕ понизятся.
Также рейтинг теперь можно сортировать не только по убыванию числа набранных баллов, но и по дате регистрации, количеству активных дней и количеству сообщений. Таким образом, теперь в рейтинге можно узнать не только самых "активных", но и самых "старожилов" и самых плодовитых в плане количества оставленных сообщений. Для сортировки достаточно щелкнуть на оформленный в виде ссылки заголовок столбца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 22:24

Наверное, мне тоже следует попрощаться...
Но по-другому я поступить не могу.

ПИСЬМО ОТ Джулианы
Джулиана писал(а):
Вебмастер писал(а):
«Джулиана, девять месяцев ты ходила сюда "оставлять посты" ради попадания в рейтинг?»


Вебмастер, а Вы только по причине бана решили меня не игнорировать? Даже по имени назвали. «В любом языке нет для человека звука значительнее и приятнее, чем звук собственного имени»… это я так… задумалась. Мне не дали возможности высказаться… сказать ответное слово. Даже у Люки такая возможность была. Чем я заслужила такое отношение? Тем, что каждый раз искренне писала: «Вебмастер, пожалуйста» или «Спасибо, Вебмастер»? А может, я заслужила его тем, что поддерживала Вас в ситуации с Люкой? Или может, тем, что возмущалась вместе с Вами провокационными словами Верберы? А может, действительно, доброе и теплое отношение наказуемо? И ответная реакция следует, только когда идет агрессия?

Я даже не знаю, что ответить на Ваши слова: ты ходила сюда "оставлять посты" ради попадания в рейтинг? Мне остается только развести руками и сказать: Спасибо Вам за них огромное!

Я очень люблю этот форум и его обитателей. Мне жаль, что последовала такая реакция, но я не жалею ни об одном слове, сказанном здесь ни когда бы то ни было, ни сейчас. Мне за мои «оставленные посты» не стыдно.

Дорогие девочки, все те, с кем я общалась, общаюсь, и кто захочет пообщаться. Добро пожаловать ко мне в аську. Wink

P.S. От Ириды всем пламенный привет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 22:47

Я ничего не понимаю. Juli, ты тоже что ли уходишь?

Дорогие администраторы! Может быть как-то можно по другому разрешить эту ситуацию? А то коллективный исход какой-то.Уходят ведь умные и интересные люди, с которыми очень приятно было общаться.
И объясните,пожалуйста, если забанивают, то на какой срок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 22:55

Очень расстроилась из-за наших барышень
Мастер, я надеюсь это все ненадолго и мы не будем ссориться, ведь без девчонок форум осиротеет совсем... Хотелось бы верить, что это ненадолго и Вы найдете способ все уладить
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 23:04

Беата писал(а):
Я ничего не понимаю. Juli, ты тоже что ли уходишь?

Дорогие администраторы! Может быть как-то можно по другому разрешить эту ситуацию? А то коллективный исход какой-то.Уходят ведь умные и интересные люди, с которыми очень приятно было общаться.
И объясните,пожалуйста, если забанивают, то на какой срок?

Беата, добровольно я наверное никогда не смогу этого сделать...
Но кто знает, может и меня найдется за что Banned

Спасибо, за поддержку. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 23:24

Juli, я рада, что ты с нами. Ar Я все-таки надеюсь,что все нормализуется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 1:15

Впервые в жизни пожалела, что не курю. Вчера минус 10 акт.дней, сегодня минус два человека. Грустная прогрессия Sad И вообще всегда не любила всякие рейтинги, голосования, баллы, шмаллы..

Вообще лично я лично про себя заметила: стоит мне сблизиться с человеком на форуме, как он отправляется в бан. Уже столько людей, которых я действительно полюбила, из-за которых я и хожу на форум, чат, газету, уже нет на форуме. Сначала Ларри, потом Зорра. С Иридой вот недавно уладили наши личные недопонимания, как её в бан. И с Джулианой всегда дружили, но именно пару недель назад особенно сблизились (по аське). Про Джул вообще никогда бы не подумала, что так получится. А вообще не берите в голову. Это я так, мысли в слух, грустно мне Sad . Прям стала эмоционально зависима от форума Shocked . И с Анаит больше часа по этому поводу по телефону проболтала. Бедняга, долго же ей пришлось выслушивать, пока я выговорилась Twisted Evil . Обе надеемся, что девчонок не на долго забанили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Окт 2007 5:54

Джулиана разбанена.
Прости, Джулиана, я понимаю, что ты, как и все мы, имеешь право на человеческие эмоции, но все-же не пристало, на мой взгляд, девушке, которая, кроме того, является для нас образцом тактичности и грамотности, употреблять допущенные тобой выражения.

Поведение Ириды, на мой взгляд, носило последнее время все более и более деструктивный характер. Просмотрите её сообщения за последний месяц. Практически исключительно какие-то непонятные заявки на собственную исключительность, претензии всем и вся и рассуждения о никчемности и бессодержательности всех окружающих. Ирида, если ты вдруг надумаешь изменить свое поведение и захочешь это обсудить, напиши мне письмо на адрес webmaster@webnice.ru.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Добрый день, леди! Спасибо за сердечки Виктория , И тебе спасибо за ожидание и интерес Близкое родство - нет. Но возможно, у Пигаля... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение