Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Окт 2007 6:24

Ура! Джулиану разбанили! Спасибо Вебмастер.
Когда я сегодня заглянула на форум даже не смогла никакого мнения высказать - была в шоке. Бац, и из какой-то ерунды вырос целый конфликт. Бац, и аж два старожила - забанены. Это было так...не знаю даже. Стало очень грустно. Особенно из-за Джулианы. Я здесь недавно, но уже успела к ней привязаться. Я надеюсь, что Джулиана вернется. Джулиана - Pester
Cool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>05 Окт 2007 8:36

Что,опять милые бранятся?

Не иначе как хитрый манерв задумали чтобы и ананас мой приныкать и на свадьбу не тратиться. Ай-яй-яй,такие большие дядя с тетей,ну как не стыдно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 9:27

Спасибо, Мастер, это замечательная новость! Pester

Надеюсь, с Иридой вы тоже все уладите. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2007 9:49

Странный подход к бану. Забанили (допустим, причина-то была), но тут же "Ах, какое письмо! Она все-таки любит наш форум..." - разбанили.
Smile
Надеюсь, никого лично не задела. Я намеренно утрирую. Выходит, нельзя писать ничего негативного и высказывать свое мнение, когда оно отличается от мнения большинства? Shocked
Еще мне понравился ход. Пусть Ирида напишет письмо. Вебмастер, а как она прочтет ваше сообщение, если она забанена? Wink
Кстати, насчет слов Вебмастера о поведении Ириды я полностью согласна. Мне кажется, из-за того, что она занимала первую позицию в рейтинге, она так себя и вела.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 9:55

Eva писал(а):
Странный подход к бану. Забанили (допустим, причина-то была), но тут же "Ах, какое письмо! Она все-таки любит наш форум..." - разбанили.



Каждому человеку, даже если он в чем-то неправ, надо дать шанс объясниться, все проблемы решить и вернуться на форум. Хотя я не считаю, что Ирида заслужила бан, но это ИМХО, может, я чего-то не понимаю.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2007 10:06

Заглянула в рейтинг. Laughing Laughing Laughing
Вот это подход!!! Апплодирую молча!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
Рейтинг активности посетителей форума
Помните, рейтинг - это просто статистика, а на самом деле Вы, Eva, безусловно - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :-))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 10:09

Eva, простите, но не вам судить об Ириде. Слишком мало вы ее знаете. Она была здесь практически с самого начала, когда на форум заходили пара человек в день. И она многое дала форуму, конечно, это всего лишь мое мнение, но надеюсь, я имею на него право.
Да, она последнее время черезчур резка, но думаю, это оттого что ей больно, что форум так сильно меняется. Не все люди легко и просто переживают перемены.
Да, Ирида частенько черезчур прямолинейна, но до примитивных оскорблений никогда не опускается.

Цитата:
Мне кажется, из-за того, что она занимала первую позицию в рейтинге, она так себя и вела.

Мне кажется это совершенно не так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2007 10:23

Джули, я ничего не имею против вашего мнения. Но сама останусь при своем. Ирида бывает излишне груба.
А вообще не хочу больше это обсуждать, т.к. мне неловко писать гадости о человеке, когда он не может ответить.
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 11:10

Ужасно рада, что Джулиану вернули. Мастер,спасибо. Надеюсь,что наши просьбы не остались незамеченными. Хотелось бы и Ириду поскорее вернуть. Сколько людей,столько и мнений. Поэтому этот форум и интересен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 13:21

Мастер, про "ЛУЧШЕ ВСЕХ" - это такая тонкая ирония? Laughing Very Happy
Для возмущающихся своим положением?)))))) Я сначала даже испугалась, потом поняла, что каждый видит там свое имя))
Надеюсь, Ирида скоро вернется, все-таки старожилы форума это его "костяк".
И я не замечала грубости Ириды, просто человек говорит прямо, так как думает. И я уверена, многие читают ее посты и соглашаются. Просто у нее хватает смелости сказать все именно такими словами, которыми всем подчас хочется. Ни разу не видела, чтобы она прямо кого-то оскорбляла, она не ругается нецензурно, ее не за что банить, ИМХО. А если кого-то так задевают ее слова, может, надо задуматься, что нас чаще всего задевает то, что мы в себе и так подозреваем...
И вообще, кто-то осуждает ее действия, когда она не только не может ответить, она даже прочитать этого не может. Честно с вашей стороны было бы ей в личку написать, если у вас есть претензии к ее поведению.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Окт 2007 13:36

akvitty писал(а):
она даже прочитать этого не может

Прочитать она может
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 13:41

Вебмастер писал(а):
akvitty писал(а):
она даже прочитать этого не может

Прочитать она может


Сорри, обшиблась Embarassed
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 13:43

Eva писал(а):
Еще мне понравился ход. Пусть Ирида напишет письмо. Вебмастер, а как она прочтет ваше сообщение, если она забанена? Wink

Да может она всё читать! Её ж не по ай пи.

офф: Ева, радость моя, где я с тобой уже встречалась Wink ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>05 Окт 2007 14:00

Kitten писал(а):
Eva писал(а):
Kitten писал(а):
офф: Ева, радость моя, где я с тобой уже встречалась Wink ?
Китти, догадайся. Pester Wink

Да вот прошлась по твоему профилю и всем сообщениям, головоломка блин. Ясно одно - ты одна из стареньких! У меня уже все старенькие на подсчёте, с каждым днем всё меньше и меньше. Скоро на форуме сама с собой буду общаться!

Китти, дорогая, ну зачем же так! А как же мы, не новенькие и не старенькие?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 14:03

Kitten писал(а):
[Да вот прошлась по твоему профилю и всем сообщениям, головоломка блин. Ясно одно - ты одна из стареньких! У меня уже все старенькие на подсчёте, с каждым днем всё меньше и меньше. Скоро на форуме сама с собой буду общаться!


Kitten, а остальные на форуме, недостойны твоего общения,что ли? Извини,что на ты. И я не о себе. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дама, не шутите о святом! Kilt is called kilt, because a lot of people got killed, when they called it a skirt А вообще - мужчины... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение