Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Спящее пламя (любовно-фантастический роман)



Dell: > 29.08.18 20:30


Девочки, дорогие, я пришла еще раз извиниться, что пропала. Я к сожалению не могу больше писать, так получилось. Очень жаль, но все хорошо бывает лишь в моих рассказах, а не в жизни. Очень благодарна всем за поддержку и очень-очень буду скучать!!! Flowers Flowers Flowers tender

...

Inga-Chernyak: > 29.08.18 20:35


Привет Ириша. Очень жаль, что у тебя не получается радовать нас своим творчеством. Но ничего, надеюсь у тебя все в жизни наладится. И мы всегда будем рады твоему возвращению.

...

LadyRovena: > 29.08.18 21:33


Ирочка, дорогая, мы ждем тебя, так и знай!!!
Пусть все у тебя скорее наладится, и будет только отлично и благополучно!
Возвращайся быстрее!

...

Dell: > 09.09.18 18:04


Девчонки Flowers Flowers Flowers
Очень надеюсь, что все же вернусь)))
Все-таки не хватает мне творчества, как наркотик)))

...

Dell: > 15.09.18 00:34


Девчонки, вернусь, похоже)))) Flowers
Вон уже новых картинок наделала))) Laughing

...

LadyRovena: > 15.09.18 00:53


Урааааа!!! Сработало!!!!

Скорее неси нам новые истории, Ирочка!!!
Заждались уже тебя, если что - свисти!!!

...

ОльгаН: > 15.09.18 10:13


Dell писал(а):
Девчонки, вернусь, похоже)))) Flowers

УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

Dell писал(а):
Вон уже новых картинок наделала))) Laughing

Красота!!! tender tender tender

...

Dell: > 19.09.18 19:26


Девочки, спасибо огромное, что не забываете меня! Я постараюсь больше не впадать в отчаяние и не бросать любимое занятие))) В выходные начну выкладывать новый рассказ. Решила попробовать себя в жанре альтернативной истории. Надеюсь, Вам тоже будет интересно почитать о древних цивилизациях))) Ну и любовная линия, конечно, как без нее))) Flowers

...

Lady Victoria: > 19.09.18 19:34


Flowers Ириша, привет! Будем ждать с нетерпением! О древних цивилизациях - интересно, конечно! Удачи и вдохновения! )

...

LadyRovena: > 20.09.18 00:49


Ирочка, с большим удовольствием читаю все твои фантазии!
Жду! Жду! Жду!

...

Inga-Chernyak: > 20.09.18 19:16


Привет Ириша. Как же замечательно, что ты нас решила порадовать очередной историей. Ar Да уж любимое дело трудно бросить, а с нашей поддержкой, надеюсь твое вдохновение будет всегда поддерживаться. Жду с нетерпением новый роман. tender

...

Dell: > 22.09.18 22:14


Девчонки, ура, всех жду в новой темке, уже выложила!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение