Крузи Дженифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Tetyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Аргентина
>03 Окт 2006 1:31

 » Крузи Дженифер

Девушки,а как вы относитесь к романам Дженифер Крузи. Первый мною прочитанный роман "Давай поспорим".Прочла неотрываясь.Как класно написан,с чуством юмора.Прочтите,не пожалеете затраченного времени Very Happy Very Happy Very Happy

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Zvezda; Дата последней модерации: 09.10.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>03 Окт 2006 15:05

Про эту писательницу что-то ничего не слышала. А она какие книги пишет исторические или современные?
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2006 22:54

Ундина писал(а):
Про эту писательницу что-то ничего не слышала. А она какие книги пишет исторические или современные?


Я прочитала только один ее роман и мне очень понравился.Пишет она современные романы.
Зайдя на сайт magicromance вы узнаете какие романы у нее есть и прочтете аннотацию на них.Узнаете мнение Iren на два ее романа открыв "Прочла и говорю".

А в этой ссылочке вы можете скачать ее книги в эллектронном виде.
litportal.ru/genre20/author1384

Очень бы хотелось узнать ваше мнение о книгах этого автора.Приятного вам чтения.
 

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>04 Окт 2006 23:47

Спасибо, Гость. Обязательно что-нибудь прочитаю в ближайшее время. А для того чтобы скачать и посмотреть аннотации мне далеко ходить не нужно. Все есть в каталоге моего любимого Дамского Клуба. Но, все равно, спасибо. Приятно что есть отзывчивые люди. Flowers
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>04 Ноя 2006 17:22

Tetyna писал(а):

Первый мною прочитанный роман "Давай поспорим".Прочла неотрываясь.


Подскажите, где можно его скачать... Очень много потрясающих рецензий на него читала, но не могу найти его на любимом Литпортале.

Может, где-то еще он есть?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2006 17:36

Книжку Крузи "Давай поспорим" нашла только в бумажном варианте. Она выходила в серии "City style". Так же хороша, как и все книги Дженифер Крузи!
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Сен 2007 22:30

"ПОДДЕЛКА".
Роман супер, заказала его в Чаконе, т к в электронном виде он не выложен. Меня привлекла аннотация, причем настолько, что я ужжасно захотела прочитать этот роман. tender

В общем все оказалось еще лучше, чем написано в аннотации. Интересные герои, все яркие и индивидуальные. Нет никаких слюней и напыщенности, впрочем, перебора в противоположную сторону тоже нет. Зато есть тонкий юмор, интрига и любовь. Тоже своеобразная.
В общем еще не раз эту книгу перечитаю. Прелесть. Serdce Guby Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Ноя 2007 18:57

ДАВАЙ ПОСПОРИМ мне тоже очень, очень понравился! Ar
Замечательный роман! wo wo wo
По-моему Крузи немного подражает Сьюзен Филлипс. Wink
Кстати, в предисловии к книге ЛОВКИЕ ЖЕНЩИНЫ Крузи благодарит подруг-писательниц, которые помогли ей с книгой. В их числе Сьюзен Элизабет Филлипс. Wink Похоже, дамы общаются, читают, критикуют друг друга (совсем как мы, на этом форуме Smile ) и создают шедевры (ох, нам бы так Laughing ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Сен 2008 12:55

"Давай поспорим"

Замечательная и очень смешная книга!
Сюжет забавный, вообще книга написана с юмором, очень приятно было читать! Правда, сначала я никак не могла вчитаться, но потом не могла оторваться!
Главные герои понравились. Правда, у ГГероини было слишком много комплексов, но это всё её мама виновата, терроризировала её. Вообще, все друзья, родители героев немного сумасшедшие!
Вообщем, супер! Очень милая, добрая и приятная книга!

Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Сен 2008 18:47

Эта писательница была у нас удостоена (в одной из рассылок) быть читаемой и узнаваемой, для кого-то и любимой!

Девочки, кто любит современные, немного ироничные, романы, написаные умной женщиной, кто считает любовью - не шевеление в штанах и придыхания при взгляде (хотя это всё в романах Крузи ЕСТЬ! но как тонко! как эротично!).
тем книги должны понравится.

Героиням часто за 30, они обременены реальными проблемами, семьями, друзьями. Их и окружают не монстры, и сами они не святые...совершают ошибки, боятся выглядеть хуже чем есть и поэтому "наступают на горло собственной песне", берегут от проблем матерей, детей и т.д.
Наше знакомство и нами происходит в критический для них период времени, но ДАЛЬШЕ начинается самое интересное!!!
Например в "Солги мне" героиня находится на грани развода с мужем, с которым прожила 15 лет. В "Ловких женщинах" - и того хлеще.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2008 15:40

Я начала знакомство с "Давай поспорим". Мне понравилось, но не до такой степени, чтобы сильно ей увлечься.
Но когда я прочитала "Ловких женщин" и "Подделку", я пришла в полнейший восторг. Very Happy "Подделку" я так вообще далеко не убираю, перечитала её, наверное, уж раз десять Laughing
 

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2008 16:35

Я прочитала у автора только "Ловкие женщины". Читалась книга долго и восторга не вызвала. Не очень понравились главные герои (казалось бы, взрослые люди, а ведут себя как дети), да и эти трупы в морозильниках :scoff: - бред какой то. Из всего романа понравилась такса. Собачка - просто чудо! Laughing
А это было моё первое знакомство с автором. Теперь не знаю, стоит ли его продолжать. В запасе есть ещё "Подделка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Фев 2009 14:20

"Давай поспорим"
Черт... впервые в жизни мне нечего сказать о книге... (беспомощно развела руками) ну вот совсем нечего... Я даже не знаю, что ставить... в полной растерянности...
Ну... ну... ну... эээ...
Отмечу, что... книга очень легко читается... легкая и приятная во всех отношениях. Конечно, очень забавная и милая. Симпатичные второстепенные персонажи. Главные... тоже ничего... их понимаешь и принимаешь со всеми их проблемами и заморочками... Кот, конечно, весьма колоритный. Очень запомнилась мысль героини о реинкарнации Элвиса)) Позабавило))) И все как-то так мило и гладко... Легкая, веселая сказочка... Но... внутри как-то... ничего не оставляет... Хотя развитие отношений, зарождение чувств - все это понятно, но... чего-то не хватает. Возможно, глубины. Ну и, конечно, как и всех, меня расстроило отсутствие детей у героев. Непонятно, зачем это надо было. Если из-за фигуры героини - бред. Они это обсуждали уже - что если ее разнесет, ничего не изменится. Так что не знаю, чего тут бояться. В общем... выбила у меня этот автор почву из-под ног... Мне было интересно и приятно ее читать, но... что дальше с ней делать, я совершенно не знаю. Покупать ее еще или нет... тем более найти можно только что-то из Сити - то есть "Ловкие женщины" иили "Подделку" - обе меня настораживают. Первая тем, что, как выяснилось, герои далеко не молоды, и аж со взрослыми детьми. Что-то не хочется такого... в общем я... прибываю в полной растерянности относительно всего, связанного с этим автором...
Оценка: не знаю я...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Фев 2009 14:56

Блэки, попробуй все-таки "Подделку"... Мне этот роман очень понравился, пожалуй, больше, чем остальные у Крузи... Этот роман тоже читается легко, но здесь более интересные герои, более неоднозначные, и лихо закручен сюжет. есть и детективная линия, и несколько любовных (не поверишь, аж у трех поколений одного семействаSmile). и как-то книга на мой взгляд более глубокая, чем "Давай поспорим". Может, потому что я многого ждала от "давай поспорим"... и я тоже немного расстроена финалом, мне он показался нелогичным.
а "Подделка" - там и авантюры, и страсти, и скелеты в шкафу, и много юмора... немного напоминает комедию абсурда, но, имхо, роман не вышел за рамки жанра. это в первую очеред любовный роман, во вторую - иронический, и в третью - детективный...
вот для завтравки сценка из романа:

Цитата:
Очередь дошла до шкафов, выстроившихся вдоль стены. Куда, черт возьми, упрятала картину эта Клеа?!
Тильда открыла первые две дверцы и отодвинула одежду, решив обыскать внутренность шкафа.
Там оказался мужчина.
Тильда повернулась, готовая сбежать, но он успел закрыть ей рот ладонью и дернуть на себя. Она лягнула его, попав в коленку. Он выругался, потерял равновесие и, падая, увлек ее за собой на ковер.
Весил он не меньше тонны.
– Все в порядке, – прошептал он ей на ухо, пока она безуспешно пыталась сбросить его с себя и оторвать чужую руку от губ, прежде чем легкие разорвутся. – Давайте без паники.
«Я не могу дышать», – подумала Тильда и втянула носом воздух вместе с пригоршней пыли.
– Потому что я вовсе не из тех, – продолжал мужчина. – Никаких преступных намерений. Во всяком случае, против вас я ничего не имею.
Хватка у него была стальной. Легкие Тильды сжались, как только ладонь снова запечатала ее рот, мышцы свело, мир потемнел, и знакомая паника затуманила сознание.
– Я просто должен убедиться, что вы не закричите, – объяснил он, не понимая, что Тильда задыхается. Она всегда знала, что это когда нибудь случится. Что подлые легкие предадут ее, как все остальное в наследии Гуднайтов. Но не так же! Не в самый разгар преступного деяния! Пасть жертвой какого то громилы бегемота?!
И когда ее легкие почти окаменели, а его голос подозрительно отдалился, Тильда сделала единственное, что смогла придумать.
Укусила его.


Впрочем, признаюсь, мне этот автор нравится! Первое, что я у нее прочитала - "Без ума от тебя". И должна сказать, роман замечательный. может даже я его больше люблю, чем "Подделку"... тут я еще не решилаSmile))
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Фев 2009 15:56

Цитата:
есть и детективная линия

вот этого я и не люблю...
Цитата:
и несколько любовных (не поверишь, аж у трех поколений одного семейства)

Поверю. Именно этим меня "Подделка" и отпугнула. Этого я вообще категорически не переношу.
В общем... остается для нас с Крузи один вариант: что-нибудь из старенького может у букинов попадется... но от покупки сити-стайл я пока воздержусь пожалуй...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Оля , добро пожаловать! Очень рада, что мой роман вас заинтересовал! Извините, что сразу вам не ответила, не было возможности... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Крузи Дженифер [236] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение