Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Еленчик: > 27.11.08 18:42


Джул, ты даже не представляешь как я на этот сериал подсела. От жадности аж все имеющиеся серии скачала, а его показывать перестали

...

Джулиана: > 27.11.08 18:49


Еленчик, так ты второй сезон не видела? Скачать можно.. В нем есть серия, называется "Без пяти шесть" - суперская! Там такой трогательный момент был..
О! Точно, пойду на Генри полюбуюсь.. вот уж лапочка вампир.. не то что некоторые.

...

Vampire Bride: > 28.11.08 09:31


Девы, что-то я запуталась... В первом сезоне сколько серий? 12? На торренте есть только первый сезон, но там 22 серии! По ходу т.н. второй сезон начинается с 13-ой серии, так что ли? Dur

...

Джулиана: > 28.11.08 12:25


Vampire Bride писал(а):
По ходу т.н. второй сезон начинается с 13-ой серии, так что ли? Dur

На торренте не рулят. Настоящий, второй сезон, идет с 13 серии.

...

Vampire Bride: > 28.11.08 12:29


Джулиана писал(а):
Vampire Bride писал(а):
По ходу т.н. второй сезон начинается с 13-ой серии, так что ли? Dur

На торренте не рулят. Настоящий, второй сезон, идет с 13 серии.

ага, значит я все поняла верно, поставив закачку с 13- ой серии Wink
Ты уже посмотрела 2 сезон? Как там с любовью? никак?

...

Джулиана: > 28.11.08 12:37


Vampire Bride писал(а):
Ты уже посмотрела 2 сезон? Как там с любовью? никак?

Сегодня последнюю серию докачиваю. Эх... с любовью... она видна, но не показывается)))) в том смысле, в каком ждешь от вампира.. Там будет несколько очень трогательных моментов. Будет видна ее любовь и к Майку, и к Генри. Майк, кстати, тоже крут. Я тут увидела его фотку... в одном полотенце... это..

...

Vampire Bride: > 28.11.08 12:48


Не, Майк конечно ничего, но по большей части он меня раздражает в сериале почему-то... Shocked

...

Джулиана: > 28.11.08 12:58


Vampire Bride писал(а):
Не, Майк конечно ничего, но по большей части он меня раздражает в сериале почему-то... Shocked

Мне нра. Такой типичный полицейский детектив... Вики везет. И человек, и вампир у нее под боком... По книгам так вообще она с обоими спит. Майку принадлежит день, Генри - ночь.

...

veta: > 29.11.08 14:48


Джул, я тоже подсела на узы крови Генри это ммммм.... няяяммммссс... оооооооооо....
это что-то Какой миленький мальтчик
Только я не поняла - У меня 22 серии. Это что - два сезона зараз?

...

Джулиана: > 29.11.08 19:48


Ветик,

veta писал(а):
Только я не поняла - У меня 22 серии. Это что - два сезона зараз?

Ага.

...

veta: > 29.11.08 20:49


Как жаль.... Я уже досматриваю, три серии осталось всего, а лубви нетути..... Да и вообще.... Еще хочется

...

Джулиана: > 30.11.08 19:48


Последняя серия.. Майк ушел... Генри тоже уезжает. Вики осталась одна. Нельзя так долго тянуть. Хотя... считаю все же ее последние слова правильными. У вампира действительно куча времени впереди... на исправление ошибок и залечивание сердечных ран. Эх..

...

Vampire Bride: > 30.11.08 20:43


Это что же, сериал заканчивается типа нечем? Sad

...

Джулиана: > 30.11.08 20:49


Нет, наоборот. Не банальный хэппи энд, а намек.. и самое главное, правильное решение проблемы. Она Майка выбрала. Поздновато чуть.. но еще можно исправить.

...

Vampire Bride: > 30.11.08 20:57


у, Майкла... Sad Млин, но почемуууу? Ну ладно, все равно посмотрю...а еще снимать не собираются не в курсе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение