Узы Крови

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравится ли вам сериал "Узы крови"
да
76%
 76%  [ 87 ]
Не смотрела
13%
 13%  [ 15 ]
Нет
2%
 2%  [ 3 ]
так себе
7%
 7%  [ 8 ]
Всего голосов : 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Янв 2013 12:13

judge писал(а):
УРРРААА! НАШЕГО полку прибыло!

Да, пора откапывать темку Баффи из архива.
judge писал(а):
Вау!.. Спасибо за детальную информацию!

Да не за что. Кстати, Дилан Нил, который играл Селуччи, тоже в Смолвиле играл. Был продажным прокурором Саксом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>04 Янв 2013 17:09

marishel писал(а):
Это попытка сидаба спекулировать на волне успеха Тайн Смолвиля, как и Тайный круг был создан на волне успеха Дневников вампира. Главный герой здесь комиксовый персонаж Оливер Куин, которого в Смолвиле блестяще воплотил Джастин Хартли и совершенно бездарно сейчас изображает в Стреле Стивен Амелл. Это попытка одновременно воссоздать атмосферу псевдореализма нолановских Бэтменов и не потерять поклонников Смолвиля. При этом выпускается куча статей, где с одной стороны говорят что сериалы совершенно разные и не стоит их сравнивать, а с другой сами постоянно сравнивают их друг с другом, причем не в пользу Смолвиля. Не очень разумный ход для начинающего сериала злить поклонников известного фандома такими сравнениями. В сериал напихали кучу комиксовых героев на одну серию.
Джастин Хартли мой любимчик, не знаешь где теперь мелькает? Но и на Стивена Амелла смотрю с удовольствием - красавец мужчина, поскольку я в тонкостях комиксовых заморочек совершенно не разбираюсь, мне этого довольно Ok

marishel писал(а):
В их числе и банда Флеш Ройал, в которой Кафл Шмит играет Туза.

marishel писал(а):
Дилан Нил, который играл Селуччи, тоже в Смолвиле играл. Был продажным прокурором Саксом.

Ничего себе, какая ты внимательная Shocked , а я заметила симпатичных мужчин, но ничего не щелкнуло в башке Embarassed , видимо очень давно я Узы крови смотрела Sad . А за актеров обидно - такие небольшие эпизодики играют, где былая слава? Sad . А ведь с таким удовольствием смотрела на обоих в Узах крови, их герои мне были более симпатичны чем героиня, которая не совсем была справедлива к ним. Вот кто мне был очень симпатичен, так это её помощница - гот, оригинальная личность!

И конечно, присоединяюсь к возмущениям по поводу несвоевременного закрытия сериала - не уважают зрителей, паршивцы Gun Хотя, чем дальше, тем более мрачным и тяжелым он становился, но была надежда на какой-то просвет Sad
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Янв 2013 2:16

Ханжа писал(а):
Джастин Хартли мой любимчик, не знаешь где теперь мелькает?

Знаю. У него одна из главных ролей в сериале Доктор Эмили Оуэнс, который сидаб уже официально закрыл, но отснятые серии еще идут. Куда потом Джастин подастся, без понятия.
Ханжа писал(а):
Но и на Стивена Амелла смотрю с удовольствием - красавец мужчина, поскольку я в тонкостях комиксовых заморочек совершенно не разбираюсь, мне этого довольно

А мне Амелл не нравится. У Джастина более изящная фигура, а Амелл боксера напоминает. И вообще внешность у него работяги, а не аристократа.
Ханжа писал(а):
а я заметила симпатичных мужчин, но ничего не щелкнуло в башке

Это наверное потому, что я смотрела Узы крови примерно в то же время, что и Смолвиль.
Ханжа писал(а):
их герои мне были более симпатичны чем героиня, которая не совсем была справедлива к ним.

Меня Викки не раздражала, но и большой симпатии к ней не было.
Ханжа писал(а):
Вот кто мне был очень симпатичен, так это её помощница - гот, оригинальная личность!

Для меня она скорее забавная и поверхностная.
Ханжа писал(а):
Хотя, чем дальше, тем более мрачным и тяжелым он становился, но была надежда на какой-то просвет

Если бы досняли, просвет мог бы быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Янв 2013 21:41

marishel писал(а):
У него одна из главных ролей в сериале Доктор Эмили Оуэнс, который сидаб уже официально закрыл, но отснятые серии еще идут.

Спасибо за наводку, жаль на постерах его не видела, ато бы раньше глянула, а девица в главной роли не слишком приглянулась Sad
marishel писал(а):
А мне Амелл не нравится. У Джастина более изящная фигура, а Амелл боксера напоминает. И вообще внешность у него работяги, а не аристократа.
Ну да, Амелл нарастил столько мяса, что даже не заметен его довольно высокий рост Ok Зато его тренировочки в кадре производят впечатление Shocked Да и мордаха привлекательная Wink
marishel писал(а):
Меня Викки не раздражала, но и большой симпатии к ней не было.

Насколько я её поняла, она ни с одним мужчиной не собиралась сходиться, во-первых из-за надвигающейся слепоты, во-вторых - тоже из-за неё, но чтобы не показывать никому своей слабости и не быть в тягость. Тут по логике вещей ей надо бы стать вампиром, хотя бы чтобы остаться зрячей Ok Но авторы сценария не дали никакой надежды на вечную любовь вампиров (а может автор книги) - это как-то удручало Sad
marishel писал(а):
Для меня она скорее забавная и поверхностная.
С ней было веселее, если бы не она, то был бы сплошной ужастик.


Кстати, спасибо, что сообщили о существовании книги - может соберусь прочитать.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>05 Янв 2013 22:56

marishel писал(а):
judge писал(а):
Что касается выбора, в сериале, мне казалось, она склонялась к тому, чтобы выбрать Генри
А по мне так она была собакой на сене и ей хотелось быть с обоими.

ну, ощущения и впечатления - вещь очень индивидуальная... Мне она именно "собакой на сене" не показалась - скорее, просто затруднялась перед поставленным выбором (и он, согласитесь, был НЕ прост - выбирался-то не просто мужчина, стоял вопрос о ГЛОБАЛЬНЫХ, *сносящих крышу* переменах в жизни)...

marishel писал(а):
Ханжа писал(а):
их герои мне были более симпатичны чем героиня, которая не совсем была справедлива к ним.

Меня Викки не раздражала, но и большой симпатии к ней не было.

В общем-то, у меня тоже Вики не вызвала ни раздражения, ни ОГРОМНОЙ любви - последняя досталась Генри

marishel писал(а):
Ханжа писал(а):
Вот кто мне был очень симпатичен, так это её помощница - гот, оригинальная личность!

Для меня она скорее забавная и поверхностная.

Что касается Корин - она показалась мне довольно схематичным персонажем и особых эмоций не пробудила (таких девушек и в наших студ.городках полно - что уж говорить о западных, где неформальная культура существует десятки лет в самых разнообразных, в том числе и готском, проявлениях).


Ханжа писал(а):
Кстати, спасибо, что сообщили о существовании книги - может соберусь прочитать.

Утверждать что-либо, конечно, не возьмусь, но боюсь, что книги Хафф Вам НЕ понравятся - они НАМНОГО мрачнее сериала. Хотя, кто знает?..

Ханжа писал(а):
И конечно, присоединяюсь к возмущениям по поводу несвоевременного закрытия сериала - не уважают зрителей, паршивцы Хотя, чем дальше, тем более мрачным и тяжелым он становился, но была надежда на какой-то просвет

Не только зрителей НЕ уважают, но и рентабельность проектов как-то НЕпонятно рассчитывают...
marishel писал(а):
Если бы досняли, просвет мог бы быть.

Мда... мог бы быть... Но... C'est la vie...

marishel писал(а):
judge писал(а):
продюсеров и владельцев телеканалов часто бывает ТРУДНО понять. Те же "BTVS" и "Angel" (если не ходить далеко и взять вампирскую тематику) были в ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ УСПЕШНЫ, имели (и имеют) миллионы поклонников, тысячи фан-клубов - причём, не только в Штатах, но и по всему миру, что давало правообладателям дополнительную прибыль (сериалы отлично продавались за рубеж). И тем не менее, факт на лицо - их закрыли. Причём, если "Баффи" хотя бы подвели к какому-то логическому финалу, то "Ангел", можно сказать, тоже оборвался недосказанным/недоснятым. Как говорила несравненная *Мачеха*-Раневская, "просто сказочное свинство!".
Я как раз сейчас конкретно подсела на Баффи и Ангела, так что полностью согласна, сериалы классные.

marishel писал(а):
judge писал(а):
УРРРААА! НАШЕГО полку прибыло!
Да, пора откапывать темку Баффи из архива.

О, да! ТАКУЮ Тему просто нельзя *сдавать в архив*! BUFFY FOREVER!!

marishel писал(а):
... Могу сказать еще, что в Смолвиле Кайл тоже появлялся в одной серии восьмого сезона, но там ему куда больше экранного времени уделили.

marishel писал(а):
judge писал(а):
Вау!.. Спасибо за детальную информацию!
Да не за что. Кстати, Дилан Нил, который играл Селуччи, тоже в Смолвиле играл. Был продажным прокурором Саксом.

Должна признаться, что НЕ досмотрела "Тайны Смолвиля" - по-настоящему ОСНОВАТЕЛЬНО смотрела только первые 3 сезона, а потом уже - время от времени, урывками какие-то отдельные серии или даже просто фрагменты (и это несмотря на то, что там участвовал мой любимый Джеймс Марстерс). Как-то НЕ сложилось, хотя все сезоны имеются в наличии на ЖД... Но думаю, в наступившем году наверстаю упущенное... Тем более, теперь, учитывая дополнительно полученные от Вас сведения об актёрском составе, стимулов для просмотра стало ещё больше!

Дорогие Леди! Поздравляю всех *местных жительниц* и случайно заглянувших в эту ЧУДЕСНУЮ Тему с уже наступившим Новым, 2013-м годом

(от этой "панорамы" возникли какие-то зыбкие ассоциации с апартаментами Генри...)
и приближающимся Рождеством!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Янв 2013 0:41

Ханжа писал(а):
Спасибо за наводку, жаль на постерах его не видела, ато бы раньше глянула, а девица в главной роли не слишком приглянулась

Не за что. А на внешность Мэми лучше не смотри. Она тот самый случай, когда на фотках никакая, а в динамике очень милая.
Ханжа писал(а):
Да и мордаха привлекательная

На его небритый фейс тоже смотреть не хочу.
Ханжа писал(а):
Но авторы сценария не дали никакой надежды на вечную любовь вампиров (а может автор книги) - это как-то удручало

Тут скорее автора книг надо винить.
Ханжа писал(а):
Кстати, спасибо, что сообщили о существовании книги - может соберусь прочитать.

Не за что. С сериалом там общая только первая книга.
judge писал(а):
ну, ощущения и впечатления - вещь очень индивидуальная...

Само собой.
judge писал(а):
и он, согласитесь, был НЕ прост - выбирался-то не просто мужчина, стоял вопрос о ГЛОБАЛЬНЫХ, *сносящих крышу* переменах в жизни

Я бы выбрала Генри. Что ее ждало с Селуччи она итак знала, а тут была возможность к кардинальным переменам. В ее положении это было необходимо.
judge писал(а):
Не только зрителей НЕ уважают, но и рентабельность проектов как-то НЕпонятно рассчитывают

Всегда существует вероятность форс мажоров. Я не в курсе в чем было дело тут, но такой вариант тоже исключать не стоит.
judge писал(а):
ТАКУЮ Тему просто нельзя *сдавать в архив*! BUFFY FOREVER!!

Я там в темках отписалась.
judge писал(а):
по-настоящему ОСНОВАТЕЛЬНО смотрела только первые 3 сезона, а потом уже - время от времени, урывками какие-то отдельные серии или даже просто фрагменты (и это несмотря на то, что там участвовал мой любимый Джеймс Марстерс).

Если смотреть на Мастерса, то это в основном 5 сезон. Он там тоже злодей, хотя и не такой шикарный, как Спайк. Позже он будет в 7-8 сезоне появляться и в одной серии 10-го, но вот десятый сезон смотреть не рекомендую. Бред. А Селуччи появится в двух сериях 9 сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2013
Сообщения: 129
Откуда: Томск
>31 Янв 2013 22:57

Насмотрелась клипов и снова пересмотрела этот сериал, первый раз смотрела после прочтения книг.Как же он мне нравится!Взяли основу сюжета, убрали мрачность, подобрали замечательных актёров(в книге некоторые моменты поведения и внешность героев мне не понравилась) и получился красивый интригующей фильм.Кайл Шмид бесконечно очарователен в роли Генри

judge писал(а):

Кайл Шмидт, действительно, НЕПОДРАЖАЕМ! Ему ВЕЛИКОЛЕПНО удался образ ЦАРСТВЕННОГО вампира - глядя на него в роли Генри Фицроя, было легко поверить, что перед тобой сын знаменитого своей любвеобильностью английского короля Генриха VIII, *живущий* на этом свете уже несколько веков... Невероятно ХАРИЗМАТИЧНЫЙ персонаж...

Я после просмотра в своём воображении действительно поверила, что это Царственная особа и собралась посмотреть фильм Тюдоры,хотя его в нём нет,если Генри умер,тогда кто будет герцогом Ричмондским.

Mylene писал(а):
мдааааа... актер, играющий Генри - это просто нечто!!! 0чень понравился, собираюсь пересмотреть по третьему кругу Laughing но книги, по-моему подкачали, хотя и книги, и сериал заканчиваются и вроде бы неоднозначно, и вроде бы все-таки в пользу Майка. хотя я думаю, что если по книге, то Вики после смерти Майка все же вернется к Генри, кто-нибудь со мной согласен?

А по-моему книги не подкачали, а просто отличаются, ведь из них взяли только основные мотивы и кстати в книгах мне больше понравились расследования про оборотней и мумию.И вот то, что в книге Вики после смерти Майка все же вернется к Генри, я не узрела и не увидела никакого намёка в плане продолжения любви, ведь он ей чётко сказал:"Когда связь между «родителем» и «отпрыском» изживает себя, мы предпочитаем охотиться в одиночку. Самые тесные отношения зарождаются, когда мы насыщаемся, а для насыщения мы не можем использовать друг друга.Эмоциональная связь, любовь, если вам угодно, которая заставляет нас делиться своей кровью со смертным, никогда не выдерживает перерождения." Но мы упёртые,что может всё-таки что то получится,ведь была сильная и страстная любовь и у них получилось общаться на одной территории.Но это останется нашей мечтой. А в фильме Генри помог Вики сделать правильный выбор,так как сильно её любил и понимал, что будущего у них нет в любом случае,а с Майком у них прошлое,общие интересы и он соответствовал её жизни, а то что Майк ушёл,это у них не впервой,придёт не куда не денется.Генри знал что Майк любит её так же сильно.Он ему сам говорил об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>01 Фев 2013 16:39

Tira писал(а):
книги не подкачали

Спасибо, было интересно узнать Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Узы Крови [2383] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение