Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Еленчик: > 12.10.07 17:57


 » Сериал "Узы Крови"

Девочки, а вы смотрите сериал "Узы крови", что идет по субботам и воскресениям в 23.00 по ТВ3. Я так просто от него тащусь. Мне интересны сюжеты данного сериала. Интересные расследования, отношения 3-х главных героев (2-х мужчин (вампир и полицейский) и 1 женщины - частного детектива), в большей степени я умиляюсь за отношения главной героини и вампира, прям рдею чтобы они продвигались, главные герои были вместе и все у них закончилось ХЕПИ ЭНДОМ. А еще я просто влюбилась в образ, который создал актер, играющий в этом сериале Вампира Генри (а может это дело рук и актера и сценариста) . А вам как? Поделитесь мнениями.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Damaris: > 12.10.07 18:24


Я сначала не очень хотела его смотреть, потому что книга Тани Хафф меня не очень порадовала, но потом втянулась и с нетерпением жду выходных. Жалко, что по две серии всего показывают. И актер, что играет Генри очень подходит по типажу. Не каждому актеру или актрисе идет роль вампира, а он, как сросся! Very Happy
И все-таки, мало, мало, мало (надобы показывать каждый день)!

...

Леля: > 06.11.07 13:41


damaris писал(а):
Я сначала не очень хотела его смотреть, потому что книга Тани Хафф меня не очень порадовала,

А что у нас издавалась такая книга? И что тебе в ней не понравилось?

...

Damaris: > 06.11.07 15:43


У нас уже пять книг Хафф издали. Про Викки и Генри. А не понравилось то, что Викки с ними (Генри и Селуччи) обоими шуры-муры крутит одновременно, при чем дело все так обставила, что им, бедным, согласиться на это пришлось.

...

Леля: > 07.11.07 12:44


М...?! Молодец какая. Ну и что в этом плохого? По-моему так в этом весь и перец.

...

Damaris: > 07.11.07 13:01


Кому что нравится, Леля. Меня это не привлекает.

...

Леля: > 07.11.07 13:34


А сериал нравится? Так чем отличается книга от сериала? Убрали из сериала вот эти самые шуры-муры?

...

Damaris: > 07.11.07 14:04


Не знаю, убрали ли это из сериала... Мы посмотрели-то всего каких-то восемь серий, по-моему. К тому же, сериал все равно своей жизнью живет, он создан по мотивам книги, так что они могут напридумывать все, что захотят. Мне пока сериал нравится, что дальше будет - не знаю.

...

Леля: > 07.11.07 14:12


Кстати из любопытства полазила вчера в Яндексе и нашла сайт любителей этого сериала. Уже отснято 2 сезона. В первом сезоне
22 серии.Там же для зарегестрированных можно скачать эти серии.

...

Махандра: > 11.11.07 10:01


Мне сериал очень нравиться. И сюжет, и особенно актёр, который играет Вампира. Мне он нравится именно в этом образе...наконец - то появился актёр на которого можно любоваться. С нетерпением жду выходные, чтобы посмотреть, но показывали бы его почаще...

...

Станечка: > 11.11.07 13:58


Я тоже люблю этот сериал. Генри-просто душка! Викки - я бы заменила (чувствуется разрыв в возрасте=13 лет)...на её роль поставила бы её подружку)) Ну а так, конечно, все нравится! Играют хорошо, молодцы!

ЗЫ: из книг прочла только 2, на этом азарт иссяк!

...

Vampire Bride: > 04.02.08 11:05


Привет всем!
Я очень люблю этот сериал. Wink
Удачно подобраны актеры, играющие Генри и Майка.
Категорически не нравится актриса, исполняющая роль Вики Нельсон - страшненькая на мой взгляд.
Обожаю героиню Корин - супер просто.

...

Damaris: > 04.02.08 13:00


Не то, чтобы Вики страшненькая, просто она на роль не очень подходит и все. К тому же, очень заметно, что она старше Генри.

...

Vampire Bride: > 04.02.08 14:14


Да, то, что она намного старше, правда сильно видно, но так ведь по книжке ей 32 года, а он вообще юноша - стал вампиром он в 17 лет, т.к. вампиры все-таки стареют, только намного медленнее, чем люди, то как указано в книге, выглядит в настоящее время он на 26 лет.

...

Джулиана: > 25.11.08 22:37


У нас, оказывается, отдельная тема есть...
Девочки, заболела я конкретно. Все. 4 дня не могу скачать серии 2 сезона, начиная с 5-ой. Чертова рапида, опенфайл, летитбит и иже с ними, кроме айфолдера. Облазила весь инет. Хорошо, что я такая сумасшедшая не одна. И сайты создают, и серии выкладывают.

По поводу Вики. Суперская! Страшненькая - это Сьюки. А Вики - прелесть.

Не ожидала я, что так затянет сериал...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение