Чёрно-белая любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Авг 2021 20:39

Дорогие Леди, мои друзья по сайту и уважаемые зрители турецких сериалов, я рада приветствовать с вами в теме. 👋

Всем добрый вечер дорогие друзья… tender



Дорогие друзья и все те, кто любит смотреть сериал «Черно-белая любовь» также, как и я, желаю доброго вечера и хорошего настроения. Наступила пятница и впереди - выходные, поэтому новых серий нашего с вами любимого проекта станет больше. Very Happy

В свою очередь, я продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и пришла в тему, так сказать, по горячим следам ещё нескольких просмотренных мною серий, а они стоят и комментариев, и обсуждений, друзья.
Прежде всего я бы хотела поблагодарить за подборки клипов о моих любимых героев этого сериала, Абедина и Гюльсюм. Очень понравились клипы и песни, я считаю подобраны правильно, хоть мне и не нравятся эти певицы. Laughing Тем не менее, в клипах очень глубоко отражены чувства этих героев и раскрыты их отношения.
После того, как я посмотрела серию про свадьбу этих героев, они и стали моими любимыми. Сестра Ферхата уступила Аслы в моем рейтинге, а Абедин уступил место главному герою в моем восхищении. Именно в этом проекте второстепенные герои мне понравились гораздо больше, чем главные герои, друзья, но несмотря на это, я всецело уважаю Ферхата и Аслы и все смотрю про них, однако в моем вкусе больше персонажи именно Абедин и Гюльсюм. Впрочем, я не хочу никого друг с другом сравнивать, дорогие мои, а просто высказала своё мнение. Ok

В наше время нечасто встретишь мужчину, который не только поможет женщине в ее трудностях, возьмёт на своё попечение ребёнка того человека, который может стать причиной разочарования родной сестры в личной жизни; нечасто можно встретить и мужчину, способного защитить женщину и вместе с тем, пойти против всей семьи. Тем не менее, именно это и можно сказать об Абедине и даже больше. Он не просто помог, защитил, но и стал мужем для Гюльсюм, ее героем и Гюльсюм вроде бы даже удалось не повторить судьбу Етер, когда она осталась с ребёнком на руках одна после истории с Намыком. Будем надеяться, друзья, что Гюльсюм, в действительности, повезло больше и она нашла именно такого мужчину. Впрочем, обоим героям повезло, что они смогли пожениться без влияния родственников и приятно, что Вильдан поддержала брата и гордится им. Очень рада, что именно прокурор дал разрешения на этот брак и теперь Гюльсюм под надежной защитой двух братьев.

Убеждена, что на Ферхата со временем повлияет Аслы и он сможет принять отношения Абедина и Гюльсюм. С одной стороны, друзья, по началу мне были непонятны возможные отношения и любовь между родственниками, но, с другой стороны, у меня язык не поворачивается считать этих людей недостойных друг другу. Поэтому, во время просмотра серий я уже решила не думать о том, что Абедин и Гюльсюм родственники друг другу, а пожелать им счастья. Я бы хотела, чтобы они сблизились друг с другом и стали парой. Уверена, что с каждой серией этот брак перестанет быть фиктивным и мы ещё сможем увидеть отношения героев не только на бумаге. В любом случае, подобный сюжет не только очень смелый и динамичный, но и от отношений этих героев никогда не знаешь, чего ожидать, поэтому именно в этой сюжетной линии мне очень нравятся неожиданные повороты сюжета и то, как в каждой серии развиваются отношения героев и как Абедин помогает Гюльсюм справится со своими жизненными трудностями. Я предполагаю, что в сюжетной линии после свадьбы героев должна наметится тенденция к их сближению друг с другом и что в скорых сериях, по всей вероятности, будет раскрываться то, каким образом Абедин и Гюльсюм станут ближе друг к другу больше, чем на бумаге. По крайней мере, я заметила это в клипах и очень бы хотела, чтобы мои ожидания в истории любви и судьбы этой прекрасной пары, на самом деле, оправдались.

В завершении своего комментария, друзья, я бы хотела отметить, что интерес к сериалу сохраняется и каждая серия для меня - увлекательная. Продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» с интересом и наслаждаться сюжетной линии о каждом персонаже. Этот сериал любим не только яркими образами героев, их отношениями и потрясающими диалогами, но и какой-то особенной душевной теплотой, с которой я прихожу смотреть этот проект. Да, дорогие Леди, я с уверенностью могу сказать, что каждую серию я прихожу смотреть и с особенной радостью в душе, и с хорошим настроением. Разумеется, с удовольствием ожидаю выхода новых серий этого проекта по выходным и смотрю каждую серию, как в первый раз. Помимо всего прочего не могу не отметить замечательную музыку этого сериала и чудесные песни, которые я слушаю в переводе и в озвучке во время просмотра серий. Даже стараюсь запомнить те серии, в которых была песня, чтобы послушать ее снова. Например, мне очень понравилась песня из 55 серии, которая, во многом отразила чувства героев и их переживания, наряду с душевными терзаниями. Слушала песню с замиранием сердца и с необычным трепетом, потом долгое время ее вспоминала, впрочем как и каждую серию. Я считаю, что данный сериал стоит того, чтобы его посмотреть, а образы героев - того, чтобы ими восхищаться.

Дорогие друзья, Леди, я от всей души хотела бы вам пожелать прекрасного летнего вечера. 🤝 Желаю вам доброго вечера и поздравляю с пятницей, друзья.



Дорогие Леди, я желаю вам прекрасного вечера в пятницу и чтобы удача вам во всем сопутствовала. Друзья, совсем скоро выходные и новые серии нашего любимого сериала, которые мы непременно посмотрим. Желаю вам приятного просмотра любимого сериала и незабываемых впечатлений.

С наилучшими пожеланиями удачной пятницы… 😉



Дорогие мои, я от всего сердца желаю вам, чтобы этот летний вечер был прекрасным, а пятница - щедра на удачу и везение. 💝 Желаю вам уютного вечера пятницы и чтобы вам всегда улыбалась удача.

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и прекрасного летнего вечера. 💖 Дорогие мои, я желаю вам волшебных мгновений этим вечером и чтобы у вас всегда находились поводы для радости. Хочу пожелать вам, чтобы каждая серия сериала «Черно-белая любовь» доставляла вам радость и удовольствие. 🧡

До скорой связи в теме, которая такая же уютная и тёплая, как и сериал «Черно-белая любовь». 🥳 До скорой встречи на форуме, где всегда приятно пообщаться и обсудить своё все самое любимое. 🎆 Леди, спасибо вам за комментарии и обсуждения любимого сериала. Я с удовольствием все читаю и разделяю ваши мысли. Ok

Ваш постоянный и благодарный участник темы, который всегда напишет что-нибудь о любимом сериале и обсудит его вместе с друзьями. 👍

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Авг 2021 20:44

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки были добрыми… 😉



Дорогие друзья, Леди, зрители наших с вами любимых турецких сериалов, я от всей души желаю вам доброго вечера и поздравляю со вторником. С удовольствием продолжаю смотреть сериал и посмотрела, надо сказать, уже много. Very Happy
История любви Гюльсюм и Абедина по-прежнему занимает мое воображение. Более того, с каждой серией смотреть о них становится все более интересно и насыщенно, ведь снова появился Джанейд, который, ко всеобщему сожалению, легко может разрушить жизнь их обоих. Кроме того, в последних сериях я с ужасом и страхом за Гюльсюм смогла посмотреть сюжет, связанный с Идиль. Бедняга Гюльсюм и я боюсь, что в будущем Девушке придётся непросто. Мало того, что Джанейд так шантажировал Гюльсюм, так сделал это так, что и Идиль обо всем узнала. С другой стороны, конец может быть не только Гюльсюм и Етер, но и самому Намыку, который заинтересован в том, чтобы помочь Джанейду лишь для того, чтобы избавиться от него. В любом случае, этот сюжет о Гюльсюм и Абедине настолько интересный, насколько запутанный и полон неожиданных поворотов событий. Именно благодаря тому, что сюжетная линия развивается стремительно, сохраняя интригу, мне очень нравится эта история и я смотрю об этом с удовольствием, переживая и одновременно, радуясь за героев.
Хотелось бы отметить, что Гюльсюм весьма повезло, что она встретила Абедина и что он ее не оставил, будучи готовым защищать и ее, и их сына, дав ребёнку своё имя и фамилию. Более того, друзья, не считаю, что Абедин слаб. Он помогал и во время стрельбы, и брату на улицах, когда они искали Джанейда. С каждой серией он становится все более мужественным и решительным и меняется на глазах, непременно, в лучшую сторону. В общем и целом, мне импонируют такие персонажи, которые из казалось бы малозначительных героев превращаются в ведущих. Это и произошло с Абедином, за что я его уважаю.
В том, что касается персонажа Идиль, все совсем наоборот. В отличие от Абедина, она опускается в моих глазах все больше. Никаких чувств я к ней не испытываю, а Хандан, по всей вероятности, была в молодости похожа на Идиль, раз потворствует всем ее безумным планам и идеям о том, как сжить со свету Етер, которая достойна и лучшего, и уважения. По крайней мере, именно в тех сериях, которые я смотрю о ней в настоящий момент. Предполагаю, что с Идиль может быть все совсем непросто и она ещё не раз покажет себя с не самой лучшей стороны. Впрочем, в истории с Джанейдом тоже предполагается интрига и не все так просто даже с его отъездом. Однако благодаря таким непредсказуемым событиям в сериале и, вместе с тем, увлекательному сюжету, я смотрю сериал со все большим интересом, анализируя поступки героев и комментируя то, что следует.

В завершении своего комментария по сериям этого сериала я бы от всей души хотела бы пожелать всем Леди уютного вечера. Very Happy Дорогие друзья, я желаю вам уютного вечера и приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь». Ok

Уютного вам летнего вечера, дорогие Леди… 🤝



Дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам от всей души уютного, летнего вечера и хорошего настроения. Ok Желаю вам, чтобы этот летний вечер был добрым, тёплым и уютным. Пусть этот вечер подарит вам приятный просмотр этого потрясающего сериала, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Дорогие Леди и зрители турецких сериалов, я поздравляю вас со вторником… Ok



Дорогие мои, я от всего сердца поздравляю вас всех с наступлением вторника и желаю вам счастливого вторника. 🥳 Пусть этот летний вторник будет щедр на удачу и везение и пусть вам во всем обязательно повезёт, друзья!

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. 🌺 Я желаю вам всех благ и уютного, летнего вечера вторника. Я желаю вам, чтобы удача всегда и во всем вам сопутствовала. 🌸 Дорогие зрители турецких сериалов, вместе с вторником постепенно и приходит время выходных. Осталось всего несколько дней, и мы с вами снова скоро насладимся просмотром этого удивительного и яркого сериала. Ar
Берегите себя и своих близких и будьте счастливы каждый день. Flowers

До скорой связи в теме, где всегда с радостью можно обсудить любимый сериал. 🧡 До встречи в теме, где приятно оставить свой комментарий и отзыв и пообщаться с другими зрителями турецких сериалов. 🎆 Спасибо вам, друзья, за интересный просмотр сериала и за возможность обсудить его с другими однофорумчанами.

Ваш постоянный и благодарный участник этой темы, который всегда напишет отзыв и обсудит происходящее вместе с другими зрителями. 💌 Приятного вам просмотра сериала «Черно-белая любовь», друзья, и хорошего вечера. ⭐

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>30 Авг 2021 22:10

Дорогие Леди и мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет и чтобы сутки всегда были добрыми… wo



Друзья, я бы хотела сердечно поздравить вас с завершением проекта и нашего с вами любимого сериала «Черно-белая любовь» и пожелать вам доброго вечера. Безусловно, друзья, об этом сериале можно ещё многое сказать и обсуждения ещё не закончены, но проект завершён и сериал подошёл вчера к своему логическому завершению. Ar
Честно признаться, последнюю серию я ещё не смотрела, потому что смотрю сериал в середине, тем не менее, я бы хотела искренне порадоваться за главных героев и тому, что у них теперь все хорошо и что они счастливы друг с другом.
Так и должно было быть, друзья, и я была рада хотя бы на какие-то несколько секунд увидеть, что герои - остались вместе и счастливы друг с другом. Они это заслужили, пережив вместе столько всего, а самое важное, что пара получилась очень красивая и очень приятная. В итоге, друзья, пройдя долгий путь к тому, чтобы быть вместе, Ферхат и Аслы соединили в итоге свои судьбы и за героев в действительности можно было порадоваться.

На протяжении всего сериала и до самого конца сохранялась интрига в том, что касалось вопроса о том, будут ли герои вместе и что важнее всего, как это произойдёт. Несмотря на то, что без сомнения конец любых сериалов по закону жанра должен быть счастливым, основная интрига и даже драма состояли в том, каким образом герои должны быть вместе и как в сериале их судьбы должны быть соединены независимо от того, через какие препятствия проходят Ферхат и Аслы. Впрочем, препятствий было много, а также проблем и даже неприятностей в личной и семейной жизни и даже можно было подумать, что герои уже никогда не смогут быть вместе. Однако они, на самом деле, оказались настолько смелыми и решительными, что смогли пережить все это. Они боролись друг за друга, потому что смогли по-настоящему полюбить друг друга. Надо отметить, что я смогла искренне порадоваться за Ферхата и Аслы и тому, что в конце сериала их ждало взаимное счастье. Радовало и то, что они смогли решить свои проблемы и даже разрешить разногласия. В любом случае, герои нашли свою любовь и это для зрителя самое главное.
Поскольку я не заглядывала в конец сериала, чтобы было интереснее смотреть сейчас те серии, которые я смотрю в середине, мне остаётся надеяться, что с другими второстепенными героями все в порядке. В особенности, с парой Абедина и Гюльсюм, которые переживают не лучшие моменты именно в тех сериях, которые я продолжаю смотреть в настоящий момент. Хотелось бы, чтобы и они остались вместе и чтобы были счастливы друг с другом, также как и Етер и семья прокурора. Все эти герои заслуживают счастья и за себя, и за своих близких. tender
В настоящих сериях мне стала нравится Вильдан, которая несмотря на свою не проходящую любовь к Ферхату, начинает меняться. И без влияния Джанейда она выглядит несколько по-другому, даже более яркой и сильной личностью. В любом случае, она заслуживает и симпатии со стороны зрителя, и того, чтобы и у неё была своя пара. Ей важно отпустить Ферхата, забыть о Джанейде навсегда и наладить свою собственную жизнь без влияния посторонних. Тем не менее, очень важно, чтобы Вильдан не узнала о связи Джанейда и Гюльсюм, ведь тогда невозможно себе представить, что с ней может произойти из-за этой правды. Да, друзья, есть такая правда, как история с Вильдан и именно такую правду лучше не знать, как в случае с Вильдан.
Все остальные отрицательные герои, которые испортили жизни главным и второстепенным героям, представляют для меня меньший интерес. Хандан и Идиль не заслуживают никакого понимания с моей стороны, а Идиль уже начала узнавать у Джанейда о Намыке. Такое меня не привлекает и это вполне подозрительный сюжет, ведь Джанейд должен уехать, а теперь, по всей видимости, он остаётся в городе под прикрытием и это чревато последствиями, не правда ли, друзья? Интересно лишь то, кто его будет прикрывать, Идиль или старый друг Етер. Предполагаю, что интрига об этом сохранится до самого конца сериала и посмотреть о том, как закончится эта история, в любом случае, должно быть интересно. Very Happy
Хандан очень противоречивый персонаж. Быть может, когда-нибудь она сможет стать другой и в ней есть что-то хорошее, раз Абедин настолько светлый и добрый человек, впрочем, как и Вильдан. Хотелось бы, чтобы и к ребёнку она и изменила своё отношение, поэтому и за сестрой Етер тоже интересно посмотреть на протяжении всех оставшихся серий. Посмотрим, чем завершится сюжетная линия, связанная в сериале с Хандан.

Наибольший интерес для меня вызывает судьба и сюжетная линия, которая рассказывает нам о Намыке. С него все начиналось и про него все должно закончится. Любопытно, кто станет его наследником и кто останется с ним же в самом конце. Не думаю, что он должен быть с Идиль и уж, тем более, с Етер. Мне остаётся предположить, друзья, что прокурор в самом конце серий исполнит свой долг и, в конце концов, сможет посадить Намыка в тюрьму. По всей вероятности, если никого не убьют, в тюрьме должны сидеть либо Джанейд, либо Намык. В любом случае, зло должно быть наказано и прокурор не должен оставить этот вопрос открытым, он этого и не сделает.

В завершении своего комментария я бы хотела отметить, что данный сериал получился незабываемым. Flowers По сериалу можно не только многое обсудить, но и о многом поговорить с друзьями, поделиться своим мнением и впечатлениями. Для меня это очень важно, и именно по этой причине, а также по ряду других факторов сериал удался. Я не смотрела полностью финальные серии, как я уже сказала, но предположить, чем все закончится, на мой взгляд, и обсудить возможное окончание это тоже важно и говорит о том, что интрига сохраняется и интерес остаётся до самого конца сериала. Образы героев очень яркие и красивые, поэтому каждый останется для меня в памяти и будет что-то значить. 🧡
Я хотела бы от всей души поздравить всех Леди, кто завершил вчера просмотр этого великолепного сериала и получил от него удовольствие. 🥳 Я продолжаю смотреть серии с интересом и обязательно загляну в эту тему снова, чтобы продолжить оставлять в теме отзывы по комментариям и по героям, ведь мне очень интересно это делать.

Дорогие Леди, я от всей души благодарю вас за интересные обсуждения сериала «Черно-белая любовь» и желаю вам приятного вечера.



Пусть каждый вечер с вашим любимым сериалом будет приятным и интересным, а серии - увлекательными. Ok Дорогие друзья, я поздравляю вас с понедельником и желаю вам удачного летнего понедельника.

С понедельником вас, друзья… 😘



Хочу пожелать вам, чтобы последний понедельник этого лета был щедр на удачу и везение. 💌

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие друзья. Я желаю вам всех благ и доброго вечера понедельника. 💫
С началом вас новой, рабочей неделей, друзья, и пусть часы отдыха на этой неделе пройдут для вас вместе с любимым сериалом «Черно-белая любовь». Я желаю вам благополучной недели и чтобы удача всегда и во всем сопутствовала вам и вашим близким. ⭐

До скорой связи в теме, где всегда есть, что обсудить и о чем написать. 😘 До встречи на форуме, где так приятно находится и откуда так не хочется уходить. Остаюсь постоянным и благодарным участником темы, где можно всегда высказаться о любимом всеми сериале.

Ваш постоянный и благодарный участник темы, посвящённой проекту «Черно-белая любовь», который всегда придёт в тему с новыми комментариями и отзывами и напишет их от всей души. 🤝

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Сен 2021 22:59

Дорогие Леди и мои друзья по сайту, уважаемые зрители наших любимых турецких сериалов, я рада приветствовать всех в теме. 👋

Всем добрый вечер, друзья, и чтобы сутки всегда были добрыми… 🤝



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам доброго осеннего вечера и приятного просмотра нашего любимого сериала. С удовольствием продолжаю смотреть увлекательные серии любимого сериала и хотела поговорить об истории Намыка и Идиль, потому что мне совсем не все понятно в их странных отношениях. Ok

С самого начала было понятно, что Идиль Намык был не нужен, а лишь его положение в обществе и возможность добраться до власти. До чего недостойными выглядят бесконечные ссоры Идиль и Етер в то время как одна пытается выгнать другую из дома. Несмотря на это, друзья, я уважаю гораздо больше именно Етер, а не Идиль, ведь Етер не только мать Ферхата и Гюльсюм, но имеет больше прав на этот дом, чем Идиль. Да и кто такая Идиль? Абсолютно никто и Ферхат правильно называл ее «эта Идиль». В общем, меня определенно бесит Идиль, также как и Ферхата, хотя со вкусом и с умением одеваться и даже нарядиться у Идиль, вне всяких сомнений, все в порядке.
Предполагаю, что отношения Идиль и Намыка не состоятся даже несмотря на то, что они уже поженились. Сколько интриг уже провернула Идиль и как подставила Етер в истории с ребёнком. История с ребёнком и с беременностью Идиль вышла самой постыдной. Она не только совершила большой грех, обманула Намыка, но и из-за неё едва не развалилась пара Гюльсюм и Абедина, ведь никто не знает, чтобы было, если бы Етер и Гюльсюм уехали на самом деле. Поэтому, друзья, Идиль крайне неприятный персонаж и непонятно зачем сам Намык с ней связался. Gun
В связи с той историей в отношении Гюльсюм я предполагаю интригу Идиль, связанную с Джанейдом. Либо опять они пересекутся, либо она найдёт его, когда он будет в доме. И из-за них может пострадать Гюльсюм. В общем, именно Идиль для меня один из самых неприятных персонажей этого сериала и неизвестно чего от неё ещё можно ожидать. В любом случае, она сама пообещала, что Етер за все поплатится и, разумеется, Идиль сдержит своё обещание. Боюсь даже представить, что Идиль может ещё сделать Етер, однако утешает, что у Етер появилась защита в лице отца Альхан и мне остаётся лишь надеется на то, что у них все ещё сложится. Идиль же, в действительности, не стоит врать Намыку и действовать у него за спиной, ведь именно Намык гораздо сильнее Идиль и он может выполнить данное им же обещание, когда просил ее не врать ему. Непонятно ещё, почему у Намыка была такая реакция, когда Идиль и Етер рассказали ему все о ребёнке. Неужели он не хотел ребёнка и у него не осталось никаких чувств? По всей вероятности, Намыку все равно и даже Идиль уже не интересует его. Предполагаю, что их отношения уже не будут прежними и чувств вскоре уже не останется. В любом случае, эта сюжетная линия очень интересная и увлекательная, поэтому с удовольствием смотрю каждую серию и с нетерпением ожидаю возможности посмотреть новые серии этого сериала, который так полюбился мне. Ar

Дорогие Леди, уважаемые зрители, я от всей души хочу пожелать вам приятного вечера за просмотром вашего любимого сериала. 😉 Приятного вам вечера, друзья, и хорошего настроения!



Дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам доброго и приятного осеннего вечера. wo Пусть этим вечером вам обязательно повезёт и пусть удача будет на вашей стороне. Я желаю вам насладиться просмотром любимого сериала не отвлекаясь ни на какие проблемы этим вечером. 😍 Всех вам благ и приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь», друзья.

С осенним четвергом вас, друзья… желаю вам хорошего, осеннего четверга… 😘



Дорогие мои, я поздравляю вас с наступившем четвергом и желаю вам, чтобы вам во всем и всегда сопутствовала удача. Удачного вам четверга и незабываемых впечатлений в этот день и вечер. 🧡
Я желаю вам, чтобы этот четверг принёс вам радость и волшебные мгновения. 🌺 Удачи вам в четверг и мои пожелания для вас, чтобы каждая серия вашего любимого сериала была увлекательной, а просмотр - добрым и приятным. 🌸

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и доброго вечера четверга, друзья. 💌 Пусть этот четверг сложится благополучно и гармонично и удача выберет именно вас сегодня. 👏
Дорогие друзья, берегите себя и своих близких и будьте счастливы каждый день. Flowers

До скорой связи в теме, посвящённой любимому сериалу. 💕 До встречи на форуме, где всегда приятно обсудить любимый сериал, его героев и серии. Остаюсь постоянным зрителем сериала «Черно-белая любовь» и продолжаю в хорошем настроении смотреть этот потрясающий сериал.

Ваш постоянный и благодарный участник темы, который всегда возвращается сюда с отзывами на любимый сериал. Very Happy

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>05 Сен 2021 12:34

Интересные факты о сериале «Черно-белая любовь»:

Сценарий писался целых 3 года и неоднократно переписывался. (У турков есть масса легенд связанных с несчастной любовью между Ферхатом и Ширин. Правда, у них печальный конец, поэтому гл. героиню решили назвать – Аслы.)

У сериала было несколько вариантов названий: "Чёрное и белое", "Я отдал тебе своё сердце", "Раненная любовь". Окончательный вариант утвердили за несколько дней до начала съёмок. В международном прокате сериал известен под названием "Цена страсти".

Сценарий писался под Кыванча Татлытуга. Так что изначально главные роли должны были играть Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн. Но они оба отказались от работы в этом фильме, и ушли в сериал «Джесур и красавица»

Так же роль Ферхата предлагали Кенану Имирзалыоглу и Энгину Акюреку.

Роль Аслы помимо Тубы Бюйюкюстюн предлагали Эльчин Сангу.

А Идиль могла бы сыграть Нур Феттахоглу.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Сен 2021 15:17

Знаю эти факты. К счастью, Акюрек и Сангу не стали АсФер. Не люблю этих актёров. Кыванчу по-типажу роль Ферхата не подошла бы. Тубу люблю, но Ибо и Бирдже - это Ибо и Бирдже. Самые настоящие Ферхат и Аслы. Других актёров просто не вижу. Начала смотреть "Мерьем", сериал понравился. Гл. герои вообще очень гармоничны, химия так и витает в кадрах. Октай такой мерзавец... Мерьем ещё пожалеет, что взяла на себя его вину. Жаль очень её отца и маму Севинч.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>06 Сен 2021 11:30

Анастасия Благинина писал(а):
Ибо и Бирдже - это Ибо и Бирдже. Самые настоящие Ферхат и Аслы. Других актёров просто не вижу.

Я так поняла, Ибрагим случайно попал в ЧБЛ. Но в итоге получилось попадание прямо в яблочко. Возможно, Туба была бы неплохой Аслы, но Ферхат - это только Ибрагим! Кстати, хорошо ещё, что Нур Феттахоглу не сыграла Идиль. Это было бы совсем не то. Мне кажется её Идиль была бы простовата.


Анастасия Благинина писал(а):
Начала смотреть "Мерьем", сериал понравился.

Ну, это только начало. Я когда-то тоже "купилась" на первые серии, думала, что и весь сериал будет такой. Интересно будет поговорить, когда зрители посмотрят "Мерьем" полностью.

Анастасия Благинина писал(а):
Октай такой мерзавец...

С Октаем переборщили. (Это ведь только начало. Он столько всего ещё натворит) Я помню по отзывам, как зрители в финале плевались от него. (Точнее от того, что придумали для него сценаристы)
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Сен 2021 20:37

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, я рада приветствовать вас в теме сериала. 👋

Всем привет и чтобы сутки всегда были добрыми… Ok



Дорогие друзья, я от всей души хотела бы пожелать вам, чтобы этот вечер был добрым и уютным, а настроение - превосходным. Я с удовольствием продолжаю смотреть наш с вами любимый сериал и хочу продолжить с обсуждениями. tender

Комментарий про Жулиде. Мнение зрителя о персонаже.
Определенно, друзья, после яркого отрицательного персонажа Дафне из сериала «Любовь против судьбы» именно Жулиде в ее отрицательной роли, которую она играет, столь же яркая, как и Дефне в ее сериале. С другой стороны, я справедливо полагаю, друзья, что именно Жулиде может превосходить своей ролью Дефне в том сериале. Этому есть несколько причин.
Вжилась она в свою роль шикарно и играет роль тетю Аслы бесподобно, хоть это и отрицательная героиня. Мне со стороны зрителя становится страшно с каждым ее поступком. Идиль, скорее всего, после случая с Намыком, уже просекла ее интриги и Хулья, быть может, о чем-то догадывается. Но она не так проста, как кажется и никто не подозревает, что она может совершить в следующее мгновение, о чем рассказать. Она сама сказала «веселый домишко и куда она попала?» Предполагсю, что именно Жулиде устроит веселую жизнь обитателям дома и даже интриги Идиль по сравнению с тем, что делает Жулиде - это всего лишь цветочки, хоть и серьезно. Смотреть про Жулиде интересно и обсуждать тоже, персонаж разносторонний и точно останется в памяти. Из-за неё в тех сериях, которые я смотрю в настоящий момент, переживаю за Вильдан. Похоже, что именно Вильдан попадает под хитрость Жулиде и придётся той из-за неё пострадать. Хотелось бы, чтобы было не так, но что-то должно быть.

Должна сказать, что Жулиде отлично может перевоплотиться. По своей сути, она как хамелеон, который меняет свой окрас и цвет. И никто не догадается о том, кто она на самом деле пока она сама не совершит ошибку. Даже Ферхат, который сразу догадался об Ибру и о том, что она нечиста на руку, ещё не подозревает ничего про Жулиде. Поэтому из-за неё приходится переживать за всех героев, в том числе и в особенности, за главных. У Жулиде - коварные планы и она точно собирается добиться того, зачем приехала, а именно испортить жизнь Аслы. Не хотелось бы, чтобы Жулиде навредила Аслы и очень бы хотела, чтобы и Аслы поскорее бы распознала коварство Жулиде. Непросто должно быть героям из-за Жулиде, весьма непросто и даже не представляю на что она может быть способна из-за своего коварства.

Я хотела бы добавить, что несмотря ни на что, Жулиде - родственница Аслы и чем-то похожа на неё. У них сходство как и у всех родственников, но в тоже время они - разные. Ведь Аслы умеет любить, а Жулиде испытывает совершенно другие чувства, которые даже страшно называть. Иногда думаешь о том, как же они могут быть похожи? Тем не менее, определенное сходство есть и Жулиде пользуется этим, чтобы быть похожей на Аслы в своём поведении, но никто не может точно знать, что она за человек. В этой связи мне представляется, что именно Аслы должна заподозрить что-то в Жулиде или поймать ее на лжи. Предполагаю, что это произойдёт из-за сильной родственной связи, которая есть у обеих героинь и тогда между ними может произойти борьба, в которой обязательно должно победить добро и чувства Аслы. Так и должно быть и с точки зрения рассуждений и предположений очень сильный сериал, потому что задуматься можно о многом и из всего сделать свой собственный вывод.

В завершении своего ответа я бы хотела непременно отметить, что каждый герой в данном сериале по-своему яркий и о каждом можно высказать своё мнение. Я определенно запомню всех, друзья. И образы потрясающие, и Судьба у каждого своя, непростая и сюжетная линия со всеми неожиданными поворотами судьбы, о чем мне всегда нравится читать или смотреть. Поэтому, я с удовольствием продолжаю смотреть этот прекрасный сериал и делать свои выводы из его содержания и поступков героев. Я ещё не раз вернусь в эту тему, чтобы обсудить сериал и его содержание, написать комментарий и свои мысли. С радостью остаюсь постоянным зрителем этого замечательного сериала и с интересом смотрю продолжение, ведь каждая новая серия в сериале - ещё интереснее предыдущей.

Дорогие друзья, я от всей души хочу пожелать вам, прекрасного вечера и приятного просмотра ваших любимых сериалов. Very Happy Желаю вам прекрасного вечера и хорошего настроения, друзья!

Всем прекрасного вечера, дорогие Леди и уважаемые зрители… 😉



Дорогие Леди, я желаю вам прекрасного вечера и приятных впечатлений. Друзья, я хочу пожелать вам, чтобы этот вечер был прекрасным, а впечатления - незабываемыми и приятными. Я желаю вам, чтобы просмотр ваших любимых сериалов подарил вам яркие моменты и только приятные эмоции!

С субботой вас, дорогие Леди… 😘



Дорогие мои, я поздравляю вас с субботой и желаю вам хорошего отдыха на выходных. Ok Всех с субботой и пусть она будет романтической и прекрасной. Дорогие друзья, я хочу пожелать вам, чтобы романтика и нежность окружали вас в эту субботу и чтобы те сериалы, которые вы смотрите, всегда были романтичными. ❤

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и доброго вечера в субботу. Пусть этот осенний вечер будет щедрым на удачу и везение, дорогие мои. Мои искренние пожелания для вас доброй субботы и чтобы вам во всем повезло. 👏
До скорой связи в теме любимого сериала, друзья. 🤝 Мне всегда приятно сюда вернуться и оставить комментарий, поэтому я остаюсь постоянным зрителем сериала «Черно-белая любовь» и гостем этой темы. 🧡 До встречи в теме, в которой всегда есть, что рассказать. 🎆

Ваш благодарный и постоянный зритель сериала и участник темы о сериале. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>12 Сен 2021 10:30

Снежана, Джулиде (Жюлиде по-турецки) - племянница Аслы, по-мне абсолютно отрицательная и отвратная героиня. Не, истеричная Аслы тоже не вызывает у меня тёплых чувств, но Жулька - это прям дно и с моральной, и с логической точек зрения. Особенно её рассуждения о том, что: "Аслы умрёт, а её ребёнка будет воспитывать Вильдан". Тупость высшей степени. Если умирает мать, то и ребёнок в утробе тоже. Исключение, - это сериалы, где соперница или донор женского пола гл. героини попадает в аварию или в другое происшествие, сама погибает, но чтоб не делать из гл. героя совсем страдальца, ребёнка оставляют в живых. Так было в латиноамериканском оригинале "Максимо в моём сердце" и в его русской версии, "Сердце Марии". А так-то я уже "Мерьем" смотрю, и больше, чем от Октая, меня выворачивает лишь от Юрдала и от Дерин-Дырин, которую я совсем не любя называю "Дыркой". Я считаю, что главные виновники гибели Севинч, невесты Саваша, - это Юрдал и Дерин, а не только мерзавец Октай, использующий чувства обеих девушек, - и Мерьем, и Бейлиз.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>12 Сен 2021 12:39

Анастасия Благинина писал(а):
больше, чем от Октая, меня выворачивает лишь от Юрдала и от Дерин-Дырин

Неудивительно, что Саваш от них сбежал в лес. Laughing
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Сен 2021 16:53

Дорогие Леди, мои друзья по сайту и уважаемые зрители, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, дорогие друзья, и чтобы сутки всегда были добрыми… Very Happy



Дорогие Леди и те, кто любит смотреть сериалы также, как и я, я от всей души желаю вам, чтобы этот день был добрым, а погода за окном - благоприятной. 🤝 Я продолжаю смотреть этот сериал и мне, разумеется, есть о чем рассказать зрителям.

Ферхат и Аслы. Комментарий

Я бы назвала эту пару взрывной и даже огненной и я с удовольствием смотрю об этой паре и мне интересна ее история и то, как сложится судьба этих героев, но не более того. Отношения у них сложились очень непростые. С одной стороны, они очень любят друг друга и это видно, но, с другой стороны, и лично мне не хватает чуть больше нежности и романтики в их отношениях, чуть больше внимания друг к другу. Я согласна, что Ферхат не такой и что он и не может быть другим и он такой, какой он есть, но, честно сказать, друзья, мне бы хотелось, чтобы Ферхат был более нежным и внимательным по отношению к Аслы. Мне бы хотелось, чтобы Ферхат поменьше скрывал свои чувства, а, наоборот, побольше проявлял их. И мне бы хотелось, чтобы он был таким же, как Абедин, который уже проявляет свои чувства к Гюльсюм и делает это так красиво. Из-за своей холодности и закрытости Ферхат здесь не мой главный герой, хотя я согласна, что он в этом сериале - главный персонаж и что они с Аслы здесь главные герои, тем не менее, такие отношения героев и такая история любви мне не импонирует и иногда даже раздражает, как ведёт себя Ферхат, не только с Аслы, но и своими близкими. В любом случае, интерес к этой истории у меня сохраняется, друзья, и я с удовольствием смотрю новые серии этого сериала для того, чтобы узнать о том, как сложатся отношения главных героев… 👏
Аслы тоже не подарок, друзья, я вам скажу. Более того, я абсолютно согласна, что в каждом человеке может быть как тёмная сторона, так и светлая сторона. Аслы уже стреляла и мы увидели ее такой, какой она могла бы быть. Мне не нравится Аслы, когда она постоянно предъявляет претензии к Ферхату и буквально хочет его переделать. Ферхат очень сложный человек и он такой, какой есть. Его надо принимать таким, просто помогая справится со всем. Это тяжело, но и Аслы должна понять, что говорит она слишком много. Даже для зрителя! Non Иногда это становится уже слишком и я не думаю, что мужчину надо учить жизни. Ферхат должен найти Джанейда, так и пусть ищет - это его дело, а не Аслы. Ферхат должен разобраться с преступниками, так и пусть разбирается. Другим я его не вижу. Вполне возможно, что впереди дело об убийстве Азаза и преступников должен найти именно Ферхат. В общем, я хотела сказать, что не следует Аслы быть во влечённой в эти дела. Предполагаю, что им нужно какое-то другое решение, чтобы наладить их отношения и не все, что было до этого, но посмотрим, как будут складываться отношения между героями в следующих сериях. 😉

В завершении своего комментария я бы хотела отметить, что какие бы ни были, мне все равно интересны отношения между героями. Остаётся надеяться, что они научатся быть более терпимыми по отношению друг к другу, да и Жулиде не дремлет. Поэтому Ферхату и Аслы следует учиться понимать друг друга прочнее, чтобы вместе разбираться с такими, как Жулиде, а также и с преступниками. Сейчас невозможно представить, как завершится вся эта история, но с каждой серией смотреть на совместную игру на экране этих актеров и просто на их пару становится все более увлекательно и даже привлекательно. Несмотря на то, что я безгранично уважаю пару Аслы и Ферхата, они выбраны мной не самой любимой парой, а самая любимая пара в сериале для меня - это Абедин и Гюльсюм. В любом случае, счастья я желаю всем, а сериал по-прежнему смотрю с интересом. Ok

Дорогие друзья, Леди, я от всей души желаю вам доброго дня и чтобы этот день был приятным. Приятного вам дня, друзья!

Всем приятного осеннего дня…



Дорогие друзья, с наилучшими пожеланиями для вас приятного дня и интересного просмотра ваших любимых сериалов и сериала «Черно-белая любовь». Я желаю вам, друзья, чтобы каждый день начинался с улыбки и был счастливым и чтобы просмотр каждого сериала, который вы смотрите, был увлекательным. 🧡 Доброго вам дня, друзья, хорошей погоды и приятного просмотра любимого сериала, друзья!

Со средой вас, дорогие Леди… wo



Дорогие Леди, я поздравляю вас со средой и желаю вам приятной среды. Желаю вам, чтобы каждый день с улыбки начинался и чтобы был счастливым, а эта среда - ещё и приятной. 😘 Я желаю вам счастливой среды и удачи в делах, друзья. 🥳
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие друзья. Я желаю вам всех благ и доброго дня. 🌺 С наилучшими пожеланиями для вас удачной среды и везения во всем. Я желаю вам, чтобы в эта среда принесла вам радость. 🌸 Пусть вам непременно во всем повезёт и пусть удача улыбнётся вам!

До скорой связи в теме, где так интересно обсудить любимый сериал с его постоянными зрителями. Очень люблю и смотреть сериал и обсуждать его после просмотра, поэтому с радостью остаюсь зрителем сериала «Черно-белая любовь». 💓 До встречи на страницах темы, друзья. Обязательно вернусь сюда с новыми комментариями, ведь мне предстоят самые интересные и увлекательные серии, потому что я смотрю уже двадцать последних серий… 🥳 tender

Ваш постоянный и благодарный участник темы сериала «Черно-белая любовь», который с радостью обсудит сериал вместе со всеми о оставит комментарии. 👏

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>29 Окт 2021 14:27

А мне Нур Феттахоглу как актриса, очень даже нравится. Что касается Тубы Буйукустун, то имхо, с Ибо она не миксуется. Я их вижу разве что в роли родственников: брат и сестра, отец с дочерью или сын с матерью, но в разных эпохах, чтоб герои не выглядели ровесниками. Жду не дождусь "Полёт птиц" с Ибрагимом и Бирдже, но уже на платформе Нетфликс, не для канала будет их проект. Если выбирать между тремя героинями турецких сериалов "Домашнего", то самой реальной и адекватной считаю Мерьем. Да, сам сюжет о нереальном самопожертвовании, но как же чётко героиня отделила двух сильных мужчин друг от друга: Октай оказался дьяволом в человеческом лике, а "мстительный" Саваш - настоящим защитником. Аслы меня бесила своими истериками и предъявами Ферхату, будто она не доктор, а следователь... На свою бы семейку посмотрела бы прежде, чем других "строить". Зейнеп из "Мамы" перегнула с великодушием по-отношению к Шуле и Дженгизу. Мерьем - образ сильной слабой девушки, женщины. Ещё мне как героини в "Мерьем", нравятся Бурджу и Бейлиз. От Дырки-Дерин меня по-прежнему воротит. Очень жаль маму Гючлю, вторую маму Саваша. В сестре Саваша, Наз, я узнала актрису из "Любимого прошлого", где она (Озге Осанджар) исполнила роль Азры.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Ноя 2021 1:59

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем привет, друзья и уважаемые зрители любимого сериала.



Дорогие Леди и все, кто любит сериал «Черно-белая любовь», я рада сказать, что досмотрела этот сериал и осталась, на самом деле, под сильным впечатлением. Very Happy Признаться, я не сомневалась, что мне понравится этот сериал, но не подозревала, что настолько.
Предстоит еще многое нам с вами обсудить, в том числе, и конец этого увлекательного сериала, в том числе, образы главных героев, в конце концов, я очень рада, что конец у сериала, по большому счёту, именно такой. Разумеется, как и в большинстве сериалов, и в этом сериале есть своя недосказанность и неточность, но несмотря на эти факторы, мне понравилось все и просмотр последних серий был увлекательным. С одной стороны, новых серий больше нет и печально расставаться с полюбившимися героями, с другой стороны - конец это ещё не расставание и всегда есть повод посмотреть все заново. Несомненно, я не раз зайду в тему, чтобы обсудить все то, о чем я снова узнала и самые любимые моменты.
Должно быть, этот сериал оставил весомый след в моей жизни, потому что я все время возвращаюсь к просмотру «Черно-белая любовь». В любом случае, друзья, посмотреть приятный сериал снова тоже увлекательно и, что особенно важно, подобные просмотры зрителей сериалов повторно не могут не повышать рейтингов. Вспоминаю как Абедин и Гюльсюм поженились и как Абедин сделал Гюльсюм предложение. Несмотря на то, что Абедин уже тогда полюбил Гюльсюм, но она этого ещё не знала, он сделал для неё все то, что другой бы не смог сделать. Всегда восхищалась этой парой в сериале и они оба достойны уважения! По крайней мере, они смогли построить свою семью и стали счастливой и влюблённой парой, в конце концов.
Что касается образов героев, абсолютно все уже стали как родные люди для меня и я не могу представить, чтобы не прошёл день и я не посмотрела что-нибудь полюбившееся из какой-нибудь определенной серии. Должно быть, эти образы останутся со мной в памяти на долго, точно также, как и в моем сердце. Дорогие друзья, я рада была написать в тему и сообщить о просмотре. Не забываю этот потрясающий турецкий сериал и взялась за просмотр нового проекта «Любовь Мерьем», от сюжета которого я осталась в восторге. tender Всем приятного просмотра, друзья, и доброй ночи. 😉

Друзья, до скорой связи в теме, которая всегда интересно и где можно обсудить любимый сериал. 👏 До встречи с вами на форуме и на его страницах, Леди. Я очень рада нашему общению! Спасибо вам за приятное общение, друзья!

Ваш постоянный и благодарный читатель этой темы, который всегда поговорит с друзьями и напишет комментарии. 🤝

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие зрители и уважаемые друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Янв 2024 16:28

добрый вечер! давно смотрела сериал "Ч_Б любовь", единственное, что осталось в памяти, это жалость к главному герою на протяжении всего сериала, и в финале радость, что он смог рассмотреть окружение рядом и понял. кто друг, а кто враг. Правда долго не могла понять, как родной отец может ТАК негативно принимать участие в жизни сына?!?!?!?
и сейчас читала комментарии и увидела, что гл.героем мог быть Энгин Акюрек, если честно, то очень рада, что этого не случилось. Что-то Энгин ме не очень нравится! Либо пока еще не попался сериал, в котором бы он зацепил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>09 Янв 2024 13:53

Мне тоже было на протяжении всех 32-х (96-ти) серий жаль Ферхата. Тем не менее, для меня лично сериал "Чёрно-белая любовь" остаётся самым любимым турецким сериалом. Ни один так не захватывал пока, хотя отличных турдизи много.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 21:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 Дубль из темы "Клуб обожателей горцев" В этой серии книг автор... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрно-белая любовь [23898] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение