Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>20 Окт 2010 18:55

Элизабет Беннет писал(а):
Добрый день. Меня зовут Лиз.

Привет Лиз! Приветствую тебя в нашей игре!

Даяна Ситон писал(а):
И ребят, где сейчас масштабое и общее планируется?

День рождения Криса. Там все собираются. Еще смотря какое у тебя число...

»» 23.10.10 23:55 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>20 Окт 2010 20:24

Даяна, я думаю мы на каком-нибудь показе пересечемся. Поиграем в кошки-мышки. Я пока сам занят - дел много, но как появятся идеи - пиши))
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>20 Окт 2010 20:45

Так... не поняла эт.... кто назвал мой показ каким-нибудь? кажись мне послышалось, ведь так, Стеф?
Даяна , я помогу тебе его поймать

»» 20.10.10 23:19 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>20 Окт 2010 20:56

Джорджи, я буду на верху блаженства если ты соберешься меня ловить!
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 12:40

!!!!!!!!!!!!ТРЕПЕЩИТЕ СЛИВКИ ОБЩЕСТВА!!!!!!!!!!!!


Ваш ПАПАРАЦЦИ!


»» 29.10.10 21:14 Интернет портал - папарацци.net
Сделать подарок
 

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>21 Окт 2010 15:05

Даяна, милая, про мышек мы поговорим в более интимной обстановке
Джорджи, даже в этом образе ты будешь сексуальна Во сколько отыгрывать начало показа?
София, дела дела дела ))Но на показе я буду!

»» 22.10.10 16:35 Родовые поместья
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>22 Окт 2010 20:53

 » опрос: умеете ли вы лгать? и бывает ли ложь во благо

Ребят, посмотрела сегодня фильм 'Изобретение лжи' если кому интересно. И в очередной раз задалась вопросом: есть ли люди которые вопреки всему не лгут?
Дак вот, ответьте плиз на мой вопрос: лжете ли вы?(хоть я и знаю, что да. Просто интересно) и кто любит лгать?
Не удивлюсь, если ответов будет минимум.
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Окт 2010 21:01

Интересной вопрос, Ди. Врать не люблю, но приходится.
Но чаще у меня - ложь во благо, либо уберечь кого-то, либо самой защититься

»» 22.10.10 22:34 Родовые поместья
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>22 Окт 2010 21:06

Хм, и тут же еще один вопрос: может ли ложь быть во благо?
Софи, спасибо за ответ;)

»» 25.10.10 07:40 Родовые поместья
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>22 Окт 2010 21:18

Откровение от Аарона Арчибалда Crazy Crazy
Процитирую Великого и Ужасного Грега Хауса, скажу "Все лгут!" и я не исключение Cool
Я лгу, я умею это делать и иногда даже люблю. НО! Всякой лжи должно быть место и время. Например, я очень часто вру, чтоб добиться своей цели, иногда жестоко, не стесняясь в средствах и подставляя других, да-да, вот такой я негодяй .
Зато я никогда не буду врать в отношениях. Не буду врать, когда люблю, и не буду врать, если вдруг любовь пройдёт.

P.S.
Даяна писал(а):
может ли ложь быть во благо?

Я категорически заявляю - нет. Ложь, она всегда ложь, без смягчающих обстоятельств. А слова "ложь во благо" придумали слабые и глупые люди, которым страшно правду сказать. Хотя, если мне кто-то приведет пример, где ложь действительно предпочтительнее правды - я буду рад)))

»» 24.10.10 14:39 Торговый центр Westfield
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>23 Окт 2010 8:45

Ди, а хороший вопрос ты задала, но честно не него все равно не ответишь, как не старайся.
Ложь, это оборотная сторона медали под названием правда. Да так оно и есть.
Бывает вот не хочешь врать, и думаешь, ну чего бы все до конца не рассказать. Знаешь по своему наитию, я когда-то так и делал. Ну н то, чтобы совсем раньше не лгал, но с некоторыми близкими (я так их по крайней мере считал) откровенничал на все 200%. За что и поплатился...
Ложь, маленькая, большая, не важно происходит из нескольких источников, но самый главный, это зависть! Вот эта самая дрянная зависть и моя откровенность и обернулись против меня. В один момент, я потерял друзей, почти потерял любимого человека, уважение родителей.
И пусть все выяснилось и я как говорится был оправдан теми же людьми, кто меня оболгал, но открыться по настоящему, я уже НИ МОГУ НИ КОМУ...
И вот ложь стала для меня одним из способов общения. Я не лгу всем подряд, нет, просто не договариваю правды, чтобы не вызывать зависти...
Только в единственном, я не приемлю ЛЖИ и сам ее не пользуюсь это в отношениях. Тут не может быть двойных стандартов.

»» 23.10.10 18:36 Редакция газеты London's times
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>23 Окт 2010 10:55

Маркус Ратерфорд писал(а):
Ди, а хороший вопрос ты задала, но честно не него все равно не ответишь, как не старайся.

Да,вопрос хороший,но я отвечу на него честно.
К моему великому сожалению,все в этом мире пропитано ложью.И многие без нее даже не могут обойтись.
Даяна Ситон писал(а):
лжете ли вы?


А про себя скажу.Я человек очень прямолинейный,не лгу никому и не приемлю когда лгут мне.
Свободен тот, кто может не лгать.И я себя ощущаю свободным человеком.
Но малая ложь,которая называется "ложью во благо",все же присутствует в жизни у каждого .Без этого не обойтись.Но я эту ложь считаю заботой о других людях.

»» 23.10.10 13:42 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>23 Окт 2010 12:09

Раздумывал над ответом на вопрос и наткнулся на подпись Эмили: Немного искренности – вещь опасная. Но абсолютная искренность просто фатальна. Наверное, она права, по крайней мере, всё чаще в этом убеждаюсь. Лучше не сказать, чем солгать. Понял, что не стоит слишком распространяться, чтобы потом не пришлось лгать. Потому что мы встаём перед выбором чуть ли не каждый миг своей жизни.

»» 23.10.10 12:41 Hide Park
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>23 Окт 2010 15:13

Даяна Ситон писал(а):
есть ли люди которые вопреки всему не лгут?

Даян, я не думаю , что есть люди которые не лгут, это просто не реально. Я в жизни сталкивалась с несколькими видами лжи, ложь во спасение, ложь ради шутки, ложь во благо и ложь во имя правды. Но поняла я лишь одно, сколько бы человек не врал, он пострадает от этого сам. В жизни стараюсь не врать, потому , что знаю мне потом будет плохо(((
Ведь, мы прекрасно знаем, что чувствуешь, когда тебе лгут, и поэтому я стараюсь избегать лжи!

»» 23.10.10 15:43 Интернет портал - папарацци.net
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>30 Окт 2010 22:12

Друзья мои!!!
А давайте вплетем в общую канву игры небольшую детективную нить.
Как вариант - у меня с офиса сперли ценные бумаги, от которых зависит ....ну скажем...половина высшего света.
Или что-то еще...
Как такая идейка?))

»» 02.11.10 10:17 Родовые поместья
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: С праздником Великой Победы! Дик, спасибо за такой нужный и такой важный для всех нас эфир! С возвращением! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ] [23902] № ... Пред.  1 2 3 ... 947 948 949  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение