Сьюзон Марлен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>14 Июн 2010 8:23

Virgin писал(а):
Милашка, отличный отзыв!


Спасибо! Flowers

Virgin писал(а):
А говоришь, что любишь, когда героиня упирается.


Я люблю когда она упирается, но не в таких случаях, когда герой ей всю душу выложил, а она все равно продолжает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Июн 2010 12:09

Милашка писал(а):
Я люблю когда она упирается, но не в таких случаях, когда герой ей всю душу выложил, а она все равно продолжает!

Из всех романов, которые я читала, мне только один раз хотелось упрекнуть героиню за отказ выйти замуж за героя. Какие же мы все-таки разные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>14 Июн 2010 14:08

Virgin писал(а):

Из всех романов, которые я читала, мне только один раз хотелось упрекнуть героиню за отказ выйти замуж за героя. Какие же мы все-таки разные.


Насколько я помню у меня такое только с этим романом! Больше я таких романов с упиранием героини по поводу свадьбы и не помню!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Янв 2011 18:40

 » Полночная разбойница - отзыв

Прочитала книгу "Полночная разбойница", книга неплохая, читается легко, но не захватывает, как-то в ней все предсказуемо!Понравился ггерой, который влюбился в не слишком симпатичную героиню и, как обычно, упрямо настаивал на том, что это вовсе не любовь, какое-то другое чувство, хотя его брат неоднократно намекал, чтобы он не повторял его ошибки. Героиня довольно средняя, с трагедией в прошлом (ее изнасиловал один из дружков брата) и ужасной семьей, в которой ее никто не любил, но в конце оказалось, что отец ее все же любил,но просто не показывал этого. В итоге из-за недостатка внимания героиня влюбилась в разбойника, причем в ее созданный идеал, а им конечно же по чистой случайности оказался ггерой! Который приехал вычислить, кто же выдает себя за Черного Джека, а именно так он был известен как разбойник. Взаимоотношения между героями были интересные, но особых искр не летело, героиня все время принижала себя, считая длинной и уродливой, а герой конечно был красавцем писанным переписанным. Очень понравились второстепенные герои, про которых тоже есть книги (но я из не читала, а теперь хочется). конечно книга не без злодеев, но все они довольно предсказуемы. В общем для меня это 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Янв 2011 13:30

Фрэнсисс, спасибо за отзыв! Надеюсь, остальные книги тебе понравятся больше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>29 Янв 2011 18:09

У меня есть все книги этого автора, и я их все прочитала. Очень нравится как пишет С. Марлен. Недавно перечитала Полночную серию, и мое мнение не изменилось. Хороший писатель, отличные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>29 Янв 2011 19:13

Angel писал(а):
Надеюсь, остальные книги тебе понравятся больше))

Тоже надеюсь,(хотя и эта неплохая) по крайней мере аннотации точно заинтересовали, да и по ходу прочтения последней книги хотелось узнать про истории героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>27 Июн 2011 16:48

 » Полночный гость - отзыв

Прочитала "Полуночный гость", сюжет из любимых, герой бежит с каторги, и сваливается изнемогая у порога хижины, где живёт Мэган с пятнадцатилетним братом. Мэг ухаживает за ним, Стивен в благодарность помогает ей, правда, неумело, пока его не обучил этому сосед Мэган, Вильям, огромный такой, спокойный, невозмутимый. Постепенно Стивен из неумехи превращается вполне в нормального мужика. Понравилось, что когда он обыграл шулеров, вернул деньги фермерам, и они отплатили ему добром, заступились за него, не дали арестовать. Мэг довольно незаурядна для героинь Лр, нашла в себе силы сопротиляться неотразимому обаянию Стивена. Прекрасно, что всё закончилось хорошо. Единствено, показалось несколько нудно описаны сомнения Меган, а в целом роман приятный. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Июл 2011 20:43

Антея, рада, что роман понравился! Ar А первую и вторую книги серии читать планируешь? Или ты уже их читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>09 Июл 2011 13:04

"Полночную невесту" я прочитала давно, когда ещё Сьюзон не было на форуме, из полночной серии мне осталось прочитать Разбойницу, правда отзывы не впечатляющие, но я всё-таки попробую её прочитать.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Июл 2011 21:29

На мой вкус, вполне симпатичный романчик. Но для меня из этой серии "... Невеста" все равно вне конкуренции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>10 Июл 2011 13:46

Да, мне "Невеста" понравилась сразу.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прозерпина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Челябинск
>22 Сен 2011 18:37

Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли М.Сьюзон непереведенные романы? Как то не верится, что такого хорошего автора всего пять романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2011 8:59

Есть-есть, и притом достаточное количество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Май 2012 10:34

 » Ночь ошибок - отзыв

Ночь ошибок

Неплохой роман. Мое первое знакомство с автором я считаю удачным, хотя и есть некоторые претензии, но они в принципе достаточно незначительны. Что понравилось. Легкий слог, читала с удовольствием, роман не хотела бросить, интерес к книге не угасал на протяжении всего повествования. Хотя тема романа не самая любимая мной – актриса и аристократ. Не люблю сюжеты с героями с разными социальными статусами. Это уже заведомо страдания героини и герой, который должен выполнить свой долг. Но здесь на удивление попалась замечательная героиня, к которой у меня практически не было претензий. Она мне очень понравилась. Это решительная, здравомыслящая и благородная девушка, с твердыми жизненными ценностями. Мне очень понравилось, что она не цеплялась за Деймона, где надо проявляла гордость, а где надо – любовь. Она не вставала в позу – я была девственница и давай женись на мне. Наоборот, она хотела пусть немного, но побыть возлюбленной, а не любовницей. А как она помогала всем вокруг, даже сестре Деймона, его невестке и кузену. И не ждала за это благодарности. Единственный ее косяк – отказ выйти замуж за Деймона. Но он не повлиял на мое впечатление о героине. А вот Деймон сначала, честно скажу, меня не впечатлил. Мне он показался узколобым, упертым и недоверчивым уродом, который так и будет вечно третировать Лили недоверием, а она его прощать. Но он исправился и искренне раскаялся и автор сумела меня убедить поверить ему. А со мной такое редко бывает. Хоть он потом и опять не раз облажался, но я не восприняла это в штыки (как обычно со мной бывает). Да и Лили ставила его на место, не бегала, не доказывала свою невиновность, а заставляла его также страдать, как и она. Молодец. Единственное, что раздражало в романе – это вечно плачущие женщины Деймона. Они меня утомили… Ну а в целом роман интересный «салонный» роман. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзон Марлен [2406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение