Сьюзон Марлен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Июл 2021 16:37

"Незнакомка в красном". Скучноват роман.
Дева-геолог-феминистка надоедала герою и мне заодно своими прописными истинами о правах женщин, простоватые сюжетные линии и пустые разговоры навевали скуку.
Третий роман автора (были еще "Ночь ошибок" и "Полночный гость") прочитан без воодушевления, больше за сочинения Марлен Сьюзон не возьмусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>11 Апр 2022 21:37

Решила закончить с чтением ещё одного автора и прочитала последнюю книгу, которая не прочитана.

"Незнакомка в красном"
Не понравилось... Слишком медленно, слишком тягуче и скучно. Единственный яркий момент в романе-это разговор Джастина и Джины в его доме, когда другой не понимал о чем говорит противоположная сторона и гнул свою линию. Геология (я люблю динозавров, но здесь было скучно), взаимное нежелание жениться, проблемы вокруг сестры героя, которую пытались выставить умной, а мне она таковой не казалась. Джастин, который за столько лет слишком редко пересекался с сестрой и думал, что ей живётся очень хорошо, когда это было не так, меня раздражал. Он слишком хорошо устроился и не хотел менять что-то в своей жизни. Джина, которая упрямилась в своём желании не выходить замуж за главного героя и была феминисткой до глубины души, даже когда оказалась беременной. Герои мне не понравились не в начале, не в конце.
Второстепенные герои тоже не произвели приятного впечатления. Глуповатая Мелани, отец героини, который узнал о том, что дочь стала любовницей графа под его крышей и ничего не сказал и тем вызвал моё неодобрение. Ещё зачем-то автор вписал эту историю с тёткой Джины, которая только увеличила количество страниц книги.
Я совсем не могу найти то, что мне понравилось в романе.
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзон Марлен [2406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение