Регистрация   Вход

Татьяна Никитина: > 24.01.17 19:24


Только закончила "Лабиринты Ехо". Просто супер! Но, судя по прочитанным отзывам, новые произведения такого восторга уже не вызывают... Кто читал что-нибудь из новенького? Что посоветуете?))

...

Solnyshko: > 24.01.17 20:18


Татьяна Никитина писал(а):
Только закончила "Лабиринты Ехо". Просто супер! Но, судя по прочитанным отзывам, новые произведения такого восторга уже не вызывают... Кто читал что-нибудь из новенького? Что посоветуете?))
Я читала и Хроники Ехо, и Сновидения Ехо. Читать - всё!)))
Не во всех этих книгах главным героем будет Макс, большинство Хроник рассказывается от имени других, но, во-первых, суть у всех та же: Ехо и чудеса, во-вторых, эти герои тоже сами по себе хороши, интересно увидеть их поподробней, и в-третьих, Макс всё равно везде есть, хотя бы во вставочках с кафе.
Это интересно и стоит того, чтобы читать.

...

Татьяна Никитина: > 30.01.17 17:46


Solnyshko писал(а):
Я читала и Хроники Ехо, и Сновидения Ехо. Читать - всё!)))
Не во всех этих книгах главным героем будет Макс, большинство Хроник рассказывается от имени других, но, во-первых, суть у всех та же: Ехо и чудеса, во-вторых, эти герои тоже сами по себе хороши, интересно увидеть их поподробней, и в-третьих, Макс всё равно везде есть, хотя бы во вставочках с кафе.
Это интересно и стоит того, чтобы читать.

Пожалуй убедили, спасибо. Думаю, что скоро возьмусь. Ok

...

Branwen: > 31.01.17 11:12


Люблю этого автора. Не зря уже на цитаты растащили...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение