Регистрация   Вход

Dark Desires: > 28.02.11 19:14


А мне к вам можно?
Я вообще обожая Макса Фрая, читаю целыми днями)) Хоть еще и на 5-ой книге(недавно читать начала) Embarassed Embarassed Embarassed Ar

...

Аньга: > 01.03.11 02:15


Я тоже обожаю Макса Фрая (хотя по большой лени большенство книг слушала в аудиоварианте).

...

Dark Desires: > 01.03.11 19:25


В Аудиоварианте по-интереснее. Голос слышишь, представляешь как это. Я слушала только "Чужака" А остальное пока читать буду)

...

marishel: > 06.03.11 11:30


Присоединяюсь ко всеобщим восторгам. Годами искала продки "Лабиринтов Ехо" и зачитала их до дыр. Написано в неподражаемом стиле. Самые большие мои любимцы там сэр Мелифаро и Лойсо Пондохва.

...

Аньга: > 06.03.11 12:46


Мне еще больше нравиться "Кофейная гуща". В Тришу я просто влюблена.

...

marishel: > 06.03.11 23:21


Аньга писал(а):
Мне еще больше нравиться "Кофейная гуща". В Тришу я просто влюблена.

А мне вот почему-то эта предыстория с "Кофейной гущей" не нравится. Я ее пролистываю и читаю саму историю. Осталась довольна историей сэра Мелифаро. Как он по Иафаху бегал так вообще прелесть. И история его взаимоотношений с сэром Шурфом тоже классная.

...

Аньга: > 07.03.11 00:02


Ну не знаю мне Хроники больше лабиринтов нравятся. Даже сама пыталась что-то написать.

...

marishel: > 07.03.11 00:23


Аньга писал(а):
Ну не знаю мне Хроники больше лабиринтов нравятся. Даже сама пыталась что-то написать.

А мне наоборот. В Хрониках есть немало классных моментов и предысторий различных событий, но все равно уже не то. А что сама пишешь, так это хорошо.

...

Аньга: > 07.03.11 00:27


Так получались маленькие зарисовки. Можешь порыться в фанфиках. Называются Истории "Кофейной гущи".

...

marishel: > 07.03.11 00:41


Что-то такое видела. Надо будет завтра посмотреть на свежую голову.

...

Dark Desires: > 17.04.11 11:48


Я подписываюсь под каждым словом marishel))
Хроники уже не то.. У Мартынчик фантазия окончательно исчезла.)) Любимые герои Мелифаро, Пондохва, Лонли-Локли, и, конечно же, Макс)) Обожаю его))
По Фраю пытаюсь писать фанф.)

...

Элпис: > 19.04.11 20:25


Dark Desires писал(а):
Хроники уже не то..

Меня в Хрониках пожалуй разочаровала только история сэра Шурфа, я ожидала большего, а остальные книги ничуть не хуже Лабиринтов

...

remedios: > 01.11.11 15:37


Почему-то очень уютно читать осенью, с крушкоя чая и домашним печеньем. Правда, съесть его так можно очень много Smile

...

LolaRose: > 15.11.11 21:32


Нежной любовью люблю Макса Фрай, особенно Лабиринты Ехо, недавно закончила читать "Хроники".
Дочитала книгу, и снова открыла "Дебюят в Ехо" и начала приключения Макса заново.

...

marishel: > 19.11.11 12:19


Фрай относится к числу тех авторов, которых можно перечитывать снова и снова. Сейчас это редкость. Аплодирую той неповторимой атмосфере, которую смог создать автор. Все эти мелочи создают такое неповторимое сочетание, что ощущаешь, будто уже побывал в Ехо. Действительно город мечты.
remedios писал(а):
Почему-то очень уютно читать осенью, с крушкоя чая и домашним печеньем. Правда, съесть его так можно очень много

Тут можно съесть практически что угодно и не заметить. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение