Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Таня Хафф


Леди Ртуть: > 06.01.08 13:52


Он ее обратил, так как она умирала.
Год они пробыли вместе, он обучал ее охотиться (этот период не описывается, да и описывать нечего было, личных отношений у них не было). Но вампиры не могут находится на одной территории, вот они и разбежались. Он к Тони (абалдеть), она к копу...
Вот такая история, надеюсь сериал не разочарует...

...

Damaris: > 06.01.08 13:57


Аа, так на этом все и закончилось? Это я читала. В смысле, просматривала. В смысле, пролистывала. Нууу, это вообще жуть, так не интересно. Надо бы на сайте посмотреть, может, есть все же более солидное продолжение...

...

Леди Ртуть: > 09.01.08 09:26


Я тоже разочарована...

...

Еленчик: > 15.01.08 02:28


Девочки, это Вы про сериал или про книги, чего-то никак в толк взять не могу?

...

Damaris: > 15.01.08 12:27


Еленчик, привет, солнце, давно тебя не видела!- Pester
Это мы про книги!

...

Еленчик: > 15.01.08 16:59


Привет, Рис!!! Ага, пропящая я душа Laughing Laughing Laughing . Я тебя Pester Pester . Понятно, я то на второй книге застряла, все никак не могу ее дочитать Crazy

...

Vampire Bride: > 04.02.08 10:51


Приветик!
Мне очень понравился сериал "Узы крови", надеюсь у нас покажут 2ой сезон. Очень нравится вампир Генри.
После его просмотра решила прочитать первоисточник. Осилила только 2 книжки, не знаю почему, но не очень понравилось. Скучно как-то, стиль повествования сухой какой-то на мой вкус, Гамильтон намного захватывающе пишет.

...

Anita: > 06.07.08 14:42


таню Хафф прочитала всю, но по инерции, наверное. Книги так, не очень захватывают. А сериал осилила 1-ю серию минут 20. И все. Актер конечно крачавчик и все такое - но это ж не вампир из романа Хафф!

...

la Rejna: > 11.08.08 23:48


Я посмотрела весь сериал.Ну,точнее то,что нашла на обменнике.Девочки,может кто знает,скока вообще сезонов и серий?

...

Светик: > 19.10.08 18:45


Джул, я к тебе как к эксперту по вампам.
Видела "Договор крови" в магазине реально дешево- 24грн(120р), а она такая толстенная.
Хорошая ли серия? Похоже на Лорел или Райс больше?
Советуешь ли покупать?

...

Джулиана: > 19.10.08 18:59


Светик писал(а):
Джул, я к тебе как к эксперту по вампам.
Видела "Договор крови" в магазине реально дешево- 24грн(120р), а она такая толстенная.
Хорошая ли серия? Похоже на Лорел или Райс больше?
Советуешь ли покупать?

хе... по сравнению с Гамильтон серия скучная, по сравнению с Райс - офигенно интересна. имхо. "Договор крови" - 4 книга. Я читала только первую, "Цена крови". И в планах есть к ней вернуться, как прочитаю остальное... что покруче.)) Нет, в принципе, нормальная серия, просто вамп, на мой взгляд, не такой шикарный... как я люблю.

Светик, присмотрись к книгам Шарлин Харрис.

...

Светик: > 19.10.08 19:04


Джул, а Кейти Макалистер хорошо пишет? Читала вои отзывы и тоже захотелось.
А у Райс пробовала какую-то фигню Витторио-Вампир... Нужно что-то из Ведьм купить у нее. Я люблю ведьм.
Кстати, когда же ты о Мерри-то дочитаешь, а то мы там заспойлерили всю тему Гамильтон?

...

Джулиана: > 19.10.08 19:19


Светик писал(а):
Джул, а Кейти Макалистер хорошо пишет? Читала вои отзывы и тоже захотелось.
А у Райс пробовала какую-то фигню Витторио-Вампир... Нужно что-то из Ведьм купить у нее. Я люблю ведьм.
Кстати, когда же ты о Мерри-то дочитаешь, а то мы там заспойлерили всю тему Гамильтон?

А я не читала Макалистер еще. Это ты не мои отзывы видела.
Мерри пойдет сразу после Лекса. Скоро.

...

Светик: > 19.10.08 19:26


Сегодня читала именно твои отзывы(и тебе оч понравилось), но фамилию автора неправильно запомнила, наверное. Вроде бы не Харрис...Нужно поискать.

...

Джулиана: > 17.11.08 02:10


Я добралась-таки до сериала "Узы крови". И мне нравится! Круче "Настоящей крови".. имхо. Как-то... более стильно, что ли. Генри шикарный вамп. В общем, потихоньку качаю и смотрю сериал и возвращаюсь к книжкам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение