Эллен Таннер Марш

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Дек 2007 0:54

Чем тебе так не понравился "В моих неистовых мечтах", Aminaomar? Давно ты его прочла?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Дек 2007 20:50

"В моих неистовых мечтах" мне абсолютно не понравился. Не люблю сюжет про войну. А вот обложка другое дело. Такие герои красивые.
Я смотрела в одной темке, у тебя в списке любимых авторов значится Эллен Таннер Марш. Приятно Ar Ar Ar Только жаль, что наши издатели ее полностью игнорируют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Дек 2007 23:03

Ой, про войну я тоже не люблю :scoff:
Да, я действительно оценила этого автора, за что следует сказать спасибо тебе Poceluy ведь это ты открыла ее для меня. Пока я читала только один ее роман, я уже писала какой, но мне он понравился больше многих других. И я не колеблясь поставила Марш в хит-парад.
А то, что ее игнорируют - это да. Я посмотрела ее книги, их ни разу не пересдавали, а года выпуска - 97-2000, что ли... Их же фактически нереально достать! Если только с рук. Кстати, тебе прислали хоть один?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>10 Авг 2008 2:00

Недавно прочитала роман "Упрямица" очень поравилось интересный и динамичный. Также оказалось роман "Гордячка" про дочь ГГ Laughing из "Упрямицы".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>11 Авг 2008 18:21

Ой девочки как вы меня обрадовали! "Упрямица" мне тоже очень нравится. А вы сказали, что эсть и продолжение "Гордячка". А как оно кстати? Стоит читать?
И где его можна скачать? Кто подскажет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Ноя 2008 14:57

Итак, "Укрощение строптивых".
Из этой книги я вынесла главный для себя вывод: Марш - МОЙ автор!!!
Очень понравился роман, и это при том, что я терпеть не могу Индию - но от Марш приняла безоговорочно. Понравилось все - герои, чувства, язык автора... Всего в меру - тайн, приключений, динамики, любви... все есть. При том что у Марш не маленькие по современным меркам книги - в среднем по 500 страниц каждая, по крайней мере из тех, что у меня есть, читается она очень легко! Я роман очень быстро проглотила и осталась в глубоком удовлетворении и со светлыми чувствами и к этому роману, и к автору.
Убил момент, когда Хью отказался дать денег Иден на спасение родового поместья. Ух, сколько у меня эмоций было!!! Я его все утро лаяла на чем свет стоит!! Потом это, конечно, разрешилось, но он балбес, что сразу ей не обьяснил, а только разрычался)) А Иден - молодец! Потрясающая героиня! Здравомыслящая, смелая, способная на понимание и прощение. Впечатлила она меня. Хью за исключением того случая тоже ничего)))
Немного напрягало, что переводчик не удосужилась перевести индийские словечки, которыми роман так и пестреет, и оставалось только догадываться, что это, или надеяться что автор пояснит. Но это минус переводчику и ТУПЫМ.
Оценка: 5+!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Янв 2009 19:21

Спасибо, солнышко. Мне она только в твердом нужна. Мне на эту книгу катастрофически не везет. Первую книгу стащили из сумки в еще школе тогда я училась в 9. Вторую книгу забрали девченки и потеряли. Если куплю еще раз. положу в сейф.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Янв 2009 20:12

Aminaomar писал(а):
Спасибо, солнышко. Мне она только в твердом нужна. Мне на эту книгу катастрофически не везет. Первую книгу стащили из сумки в еще школе тогда я училась в 9. Вторую книгу забрали девченки и потеряли. Если куплю еще раз. положу в сейф.

Ужос какой...
В твердом найти тяжелее, конечно, но если попадется я тебе куплю, конечно, это точно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>24 Фев 2009 23:50

А ссылку никто не может кинуть на "Гордячку"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Фев 2009 23:52

Ее в электронке НЕТ. Но эта книга есть у моей сестры, она ее тож собирает. Может отсканирую летом.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>27 Фев 2009 21:41

Буду тебе очень благодарна. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>28 Фев 2009 0:53

Может нужно создать какой - нибудь раздел, где будут сохранены отсканированные книги. Как ы думаете? shuffle Потому что много книг, которых мы ждем, но никак не дождемся.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>27 Мар 2009 10:17

Невеста сильно смахивает на Шанну, а вот Пожнешь брю очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>29 Мар 2009 16:23

А я Шанну еще не читала. О чем роман?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>29 Мар 2009 16:58

Инга, это роман Кэтлин Вудивисс, а о чем, вот аннотация-Бермудские острова. Шанна, дочь богатого плантатора с Бермудских островов, вынуждена по настоянию отца немедленно выйти замуж. Девушке приходит в голову блестящий, как она полагает, выход из положения – отправиться в Англию, обвенчаться со смертником в лондонской тюрьме, а после, вернувшись домой, объявить себя вдовой. План приводится в исполнение, но однажды на плантации Шанны появляется ее муж. Мало того, что он остался в живых, он еще и с первого взгляда страстно влюбился в красавицу жену – и вовсе не намерен исчезнуть из ее жизни...
Ну или мой отзыв на сайте в каталоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эллен Таннер Марш [2455] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение