Эллен Таннер Марш

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>03 Ноя 2013 22:06

reborn писал(а):
Оживилась тема благодаря вам, девочки. Очень хорошо помню ее роман "Загадочный супруг". В свое время частенько перечитывала. Такие страсти на страницах кипели. Очень сильная душой и телом героиня, и такой загадочный герой.
привет Елена, это Ирина нас всех заинтересовала... а я про этого Супруга и не слышала... я до этого читала только Гордячку и мне жутко не понравилась она, и я решила забить на автора, пока девчонки не соблазнили Очарованной невестой и Очарованным принцем
Кассиопея писал(а):
Я тоже придерживаюсь оценки 3. Увы. А когда-то была 5. Все таки я смотрю иначе на многие роман, которые мне когда-то нравились. Права одна моя знакомая. Иногда лучше не перечитывать, а оставить приятные воспоминания.
Лил, мы читали подобные ИРЛ, лет 10 лет назад, когда они были в диковинку после советской книжной голодухи, и все казалось комильфо... а сейчас, есть с чем сравнить... ведь очень много сильных книг уже прошло перед глазами, и простенькие, подобные Невесте кажутся пустышками и глупышками Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Ноя 2013 22:22

Лу-Лу,привет! Laughing
reborn писал(а):
Очень хорошо помню ее роман "Загадочный супруг". В свое время частенько перечитывала.

Елена,Спасибо. Laughing Может эта книга мне понравится больше.Надо будет попробовать.
indigo-luna писал(а):
а сейчас, есть с чем сравнить... ведь очень много сильных книг уже прошло перед глазами, и простенькие, подобные Невесте кажутся пустышками и глупышками

prv ППКС!!!
Лу,даже нечего добавить. Laughing
Книгу я дочитала все-таки.Не люблю бросать,если уже начала читать.
Но скажу честно,конец меня убил наповал! Shocked Этто как отдать свое наследство чужому дядьке просто так? Причем этот дядька даже никакого отношения не имеет к его фамилии и к этому месту! Это что? По мнению Автора показатели любви? Бред какой-то)))
Ну нравится тебе маленькое хозяйство,а жена не хочет уезжать,то и живите с ней там.Наезжай иногда в свой большой дом,проведывай его,отдавай приказы.Поставь,наконец-то,ее брата управляющим.Но отдать за просто так то,чего так страстно добивался? Не могу понять этого!!!А как же их дети? Ведь они могут и не понять действия своего отца.И потом,что с титулом? Ведь граф все равно остается графом. Еще один бред)))
И возвращаясь к эпохе 18 века. Laughing ГГня что,была первой бизнес-леди? Или у Автора такой юмор?
Ладно,я согласна на то,что Джуэл могла сама(вернее с помощью слуг) производить виски.Даже согласна на то,как она избежала последствий завещания отца,выйдя замуж за заключенного.Но то,как она просто так разъезжала,не слушала никого,требовала от своего мужа Shocked невозможного.И этто 18 век?
Вы как хотите,но три балла-это еще много. Простите.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>04 Ноя 2013 10:28

Девочки, всем добрый день и спасибо за отзывы!
И я дочитала вчера "Очарованную невесту", первая половина очень нравилась, и интрига, и юмор, и описание любовных сцен было на высоте, и герои импонировали, Джуэл - своей целеустремленностью, разумностью и заботой, и Тор - стойкостью, загадочностью и пылкостью, и он ее выручал, трудился на благо ее предприятия, и она его спасала, "поймав" пулю, ему предназначенную... Когда с врагами было "покончено", здесь бы им и объясниться!
Но автор решила иначе, и началось недопонимание и нежелание героев поделиться своими чувствами и мыслями друг с другом, хотя писательница каждый раз оправдывала вроде разумными доводами их поведение. Мне совсем уж непонятно стало, как героиня решилась второй раз выйти замуж, когда первый брак не расторгнут, слишком невероятно, и то, как герой себя повел после приезда в конце романа, когда узнал, что по-прежнему является ее мужем - спокойно и ни на что не претендуя, а такой страстный был в начале! И героиня перестала вызывать сочувствие, когда в один момент (на помолвке кузена) решает бороться за любовь Тора, и тут же сбегает... А на последних страницах прозревает и начинает героя обхаживать... Мне бы больше понравилось, если бы она в разлуке с ним страдала (как-то "пропустила" автор этот момент) и осознала свои чувства, и так его приезд можно было эффектно преподнести!
Все-таки ставлю "4", так как оценку ниже ставлю романам, которые сразу не понравились, а здесь хотелось прочитать до конца, хотя параллельно прочла две "малышки" и пару остросюжетных современных романов, переключалась, так что скучно не было.
Пока из четырех прочитанных романов Марш больше понравились "Подари мне рай" (экзотикой и увлекательным сюжетом с переодеванием) и "В моих неистовых мечтах" (историчностью и правдивостью), есть 8 романов автора в бумаге, за исключением "Загадочного супруга", который мне тоже хвалили, буду читать все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Ноя 2013 12:43

lanes писал(а):
Книгу я дочитала все-таки.Не люблю бросать,если уже начала читать.
Лен, за отзыв Serdce вот и я так же... дочитала только потому что ответственная, а кроме того, что бы можно было обсудить, раз уж коллективно взялись читать
lanes писал(а):
Вы как хотите,но три балла-это еще много. Простите.
Ленчик со многим в твоем опусе согласна... а означает ли эта фраза что ты, Wink Лена, хочешь поставить двоечку? Wink
primmina писал(а):
И я дочитала вчера "Очарованную невесту"
Ирина, спасибо за компанию и за хороший отзыв Serdce Что касается моего мнения, то я уже писала по ходу чтения что мне нравилось и что не нравилось... относительно второй части романа согласна с тобой, эти качели между героями и несерьезное, непоследовательное поведение совершенно убили мой запал, который было возник в середине... когда Тор, казалось осознал что любит Дж. и даже призвал на помощь Черного Маккензи... но поведение героини на балу и все что творили герои дальше... Sad абсолютно мне не понравилось lac максимум три будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Ноя 2013 16:40

primmina писал(а):
я дочитала вчера "Очарованную невесту",

Держите от меня
Но я не была такой доброй.Простите.
indigo-luna писал(а):
а означает ли эта фраза что ты, Лена, хочешь поставить двоечку?

Неа,три с минусом. Я свой отзыв копирую здесь в темку. Твой видела.Держи от меня И Спасибо тебе за сердечко!
Очарованная невеста
Очень интригующее начало,которое быстро сошло на нет.Не прочуствовала я эпоху.Не понравились мне ГГи.Особенно Джуэл.Ну нравится тебе собственное хозяйство,так и веди его на расстоянии.Что еще более настраивает на то,что Автор просто писал книгу и в начале написал дату,которая просто пришла на ум.Как молодая женщина в 18м веке,выйдя замуж,может иметь свою собственность и командовать мужем? Это что? Прообраз современной бизнес-леди? А ее повторный брак при живом муже? За это ведь не только букву "А" можно получить,но и сгнить в том месте,из которого вытащила своего мужа.
ГГой мне сначала понравился.Тор стремился к цели,ставил ее перед собой и решал все проблемы.Препятствия-это все преодолимо.Но это только в начале))) Добился он главного-вернул свое наследство,свой титул.И тут все! Как будто подменили ГГя.Автор сделала из него непонимающую "тряпку",которая вроде и мужик,и вроде "рядом стоял".Простите.Конец книги меня совсем убил.Этто как отдать свое наследство чужому дядьке просто так? Причем этот дядька даже никакого отношения не имеет к его фамилии и к этому месту! Это что? По мнению Автора показатели любви? Бред какой-то)))
Ну нравится тебе маленькое хозяйство,а жена не хочет уезжать,то и живите с ней там.Наезжай иногда в свой большой дом,проведывай его,отдавай приказы.Поставь,наконец-то,ее брата управляющим.Но отдать за просто так то,чего так страстно добивался? Не могу понять этого!!!А как же их дети? Ведь они могут и не понять действия своего отца.И потом,что с титулом? Ведь граф все равно остается графом. Еще один бред)))Вы как хотите,но три балла-это еще много.Три с минусом.И только из-за начала книги,которое меня увлекло.
primmina писал(а):
Пока из четырех прочитанных романов Марш больше понравились "Подари мне рай" (экзотикой и увлекательным сюжетом с переодеванием) и "В моих неистовых мечтах"

Правда?
А какую предложите почитать после этой? Я включу ее через список. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Ноя 2013 18:24

Ну и я вдогонку кидаю свой отзыв. Лена, Ира, вам Serdce Serdce


Очарованная невеста

На этот роман очень разочарована. В первый раз этот роман мне очень понравился, а вот теперь не понимаю, что же мне в нем могло так понравиться, что я поставила пятерку. no Ггерои ведут себя глупо просто до крайности. Если Тор делает шаг навстречу Джуэл, она его отталкивает, обвиняя во всех смертных грехах. Если Джуэл пытается завоевать Тора, то теперь уже он отталкивает ее. И так на протяжении всей книги. Каждый пытается делать вид, что ему безразлична его вторая половинка. А история с двумя женитьбами Джуэл вообще непонятна. Разве тогда можно было расторгнуть брак так легко? Да и то, что каждый из супругом ничего не делал для того, чтобы наладить отношения со своим партнером, много говорит о том, что они трусливы. Конечно, лучше страдать и лелеять свои мнимые обиды и гордость, чем в открытую поговорить, обсудить свою жизнь, найти компромисс. Даже злодеи, вернее злодейка, получилась какая-то куцая и не интересная. Неужели мне такое когда-то нравилось? Похоже на то… В данный момент не могу поставить этой книге оценку выше тройки. Оценка 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Ноя 2013 18:35

Кассиопея писал(а):
Очарованная невеста

Лили,держи от меня
Со всем согласна))) Тебе за сердечко тоже Спасибо! Laughing
А насчет,раньше понравилось,так ведь до этого ты не читала такого разнообразия супер-Авторов. Laughing Ты покупала ЛР и на фоне "Птички-певчей" и "Анжелики" радовалась,что читаешь такое интересное чтиво. По себе знаю.Сейчас бы многому,что мне очень нравилось не поставила и 3ку.
РАЗБАЛОВАНЫ мы! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Ноя 2013 18:51

indigo-luna писал(а):
Лил, мы читали подобные ИРЛ, лет 10 лет назад, когда они были в диковинку после советской книжной голодухи, и все казалось комильфо... а сейчас, есть с чем сравнить... ведь очень много сильных книг уже прошло перед глазами, и простенькие, подобные Невесте кажутся пустышками и глупышками

lanes писал(а):
и на фоне "Птички-певчей" и "Анжелики" радовалась,что читаешь такое интересное чтиво. По себе знаю.Сейчас бы многому,что мне очень нравилось не поставила и 3ку.
РАЗБАЛОВАНЫ мы!

Девочки, полностью с вами согласна. Мы стали более разборчивые. Wink
primmina писал(а):
Пока из четырех прочитанных романов Марш

А мне что-то больше не хочется ее читать... Hun
indigo-luna писал(а):
но поведение героини на балу и все что творили герои дальше... абсолютно мне не понравилось

prv А еще мне не понравилось, что она пропустила свадьбу брата.... :scoff:
lanes писал(а):
Конец книги меня совсем убил.Этто как отдать свое наследство чужому дядьке просто так? Причем этот дядька даже никакого отношения не имеет к его фамилии и к этому месту! Это что? По мнению Автора показатели любви? Бред какой-то)))

Ага. и у меня это в голове не укладывается. Ведь у него с Джуэл будут дети, это что же он их обделил наследством? Старшему поместье, а младшим? Чушь и бред.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Ноя 2013 18:56

Кассиопея писал(а):
А мне что-то больше не хочется ее читать...

Правда? А я бы дала ей еще один шанс)))
Вот только не хочется читать что-то подобное. Хотелось бы почитать ее хорошую книгу.
Может кто-нибудь посоветует,а? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>05 Ноя 2013 2:53

lanes писал(а):
Хотелось бы почитать ее хорошую книгу.

Лена (можно так обратиться?), пока могу посоветовать прочесть "Подари мне рай", она подинамичнее будет, чем "В моих неистовых мечтах" и интересное место действия - Индия, как прочту что-то еще увлекательное у автора, обязательно напишу.
Кассиопея писал(а):
А мне что-то больше не хочется ее читать..

Лили, может, не стоит совсем "прощаться" с автором? Сама стараюсь автору "давать" и второй, и третий шанс, исключение только делаю для совсем уж бредовых книг (Кэтрин Крилл "Леди Алекс") или, как в недавнем случае со Стеллой Камерон ("Без страха и сомнений"), когда "нарываюсь" на извращенцев или смакование насилия, как у Коултер. Если бы сразу отказывалась от автора, то "прошла" бы мимо многих достойных ( Нэн Райан, Кэтрин Стоун, Патриции Райс), первый "опыт" прочтения которых не был удачным.
Кассиопея писал(а):
Ггерои ведут себя глупо просто до крайности. Если Тор делает шаг навстречу Джуэл, она его отталкивает, обвиняя во всех смертных грехах. Если Джуэл пытается завоевать Тора, то теперь уже он отталкивает ее

Их поступки, как мне думается, происходили из их характеров и воспитания, Джуэл - недолюбленная в детстве и сомневающаяся в своих достоинствах, не верящая, что ее можно полюбить, исходила из своей ревности к кузине (а ведь мудро автор подметила, что в один момент достаточно встать у зеркала и посмотреть себе в глаза и сказать вслух свои затаенные мысли?), и Тор, изгнанный из родного дома, скиталец и одиночка, не привыкший делиться своими мыслями, "строил" свои планы, ни с кем не советуясь, но тем не менее "вызнал" правду о тете и защищал героиню.
lanes писал(а):
Не прочуствовала я эпоху

Девочки, много нас "балуют" авторы ЛР исторической правдивостью?
А здесь была хотя бы обстановка Шотландии с ее традициями (празднование середины лета)
indigo-luna писал(а):
Лил, мы читали подобные ИРЛ, лет 10 лет назад, когда они были в диковинку после советской книжной голодухи, и все казалось комильфо... а сейчас, есть с чем сравнить... ведь очень много сильных книг уже прошло перед глазами, и простенькие, подобные Невесте кажутся пустышками и глупышками

Соглашусь, что прочтено много и мнение о ЛР с возрастом поменялось кардинально, но думаю, Индира, все же ты судишь слишком строго, так бывает, когда книга не оправдывает ожиданий, здесь же половина книги была увлекательная, забавная и переживательная. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Ноя 2013 8:17

primmina писал(а):
Лена (можно так обратиться?), пока могу посоветовать прочесть "Подари мне рай", она подинамичнее будет, чем "В моих неистовых мечтах" и интересное место действия - Индия, как прочту что-то еще увлекательное у автора, обязательно напишу.

Конечно,можно! И даже нужно. Laughing Ко мне на ты.
Спасибо.Я попробую почитать "Подари мне рай".Может мне больше понравится. Wink
primmina писал(а):
Сама стараюсь автору "давать" и второй, и третий шанс, исключение только делаю для совсем уж бредовых книг (Кэтрин Крилл "Леди Алекс") или, как в недавнем случае со Стеллой Камерон ("Без страха и сомнений"), когда "нарываюсь" на извращенцев или смакование насилия, как у Коултер. Если бы сразу отказывалась от автора, то "прошла" бы мимо многих достойных ( Нэн Райан, Кэтрин Стоун, Патриции Райс), первый "опыт" прочтения которых не был удачным.

prv Соглашусь.
У меня в свое время было очень неудачное знакомство с Б.Делински.Прочитала ее одну книгу и перечеркнула ее для себя навсегда.Меня потом Инесса почти полгода уговаривала за нее опять взяться. LaughingОказалось,что я начала знакомство с очень неудачной книги. Так бывает. Wink
primmina писал(а):
Девочки, много нас "балуют" авторы ЛР исторической правдивостью?

А здесь была хотя бы обстановка Шотландии с ее традициями (празднование середины лета)

Я ж говорю-разбалованы)))
Просто перед этим мы читали такого замечательного Автора,как П.Уильямсон.А мы с Лили продолжаем читать серию М.Сандему. И отличия в описаниях истории просто очень явно видны.
Я согласна,что Авторы приукрашивают ту эпоху,которую описывают.Иногда очень резко перевирают и легко варьируют фактами.Но можно же сделать это красиво.Так,чтобы мы этого почти не заметили. Laughing Взять хотя бы ту же Коултер.Она описывает насилие,но ведь оно то и было.Или нашу С.Вилар.Пусть она пишет,жонглируя историческими событиями,но зато как красиво и правдоподобно.Ведь действительно у женщин не было никаких прав.И,выйдя замуж,она и ее собственность просто переходила из рук отца в руки мужа.И муж делал,что захочет.Женщине же предоставлялось право рожать детей и создавать ему домашний уют. Sad И было это так до начала 20в. Впрочем,в конце 19в уже пошли суффрожисткие движения. Laughing
А в этой книге не только Джуэл хотела и делала сама,что могла.Но и ее муж принимал все это,как должное))) Я бы скорее поверила в это в СЛР,но не в историческом.Тем более описывающем 1762г.
Как-то так. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>06 Ноя 2013 20:28

lanes писал(а):
Очарованная невеста
Лен, спасибо за сердечко, и с удовольствием почитала твой отзыв, ну очень ругательный и эмоциональный... как уже писала, со многим согласна
Кассиопея писал(а):
Очарованная невеста



На этот роман очень разочарована. В первый раз этот роман мне очень понравился, а вот теперь не понимаю, что же мне в нем могло так понравиться, что я поставила пятерку
Лил, твое недоумение мне понятно, я тоже иногда удивляюсь что же меня восхищало в ИРЛ, раньше... но как говорится, все течет, все изменяется Wink
Кассиопея писал(а):
Ггерои ведут себя глупо просто до крайности. Если Тор делает шаг навстречу Джуэл, она его отталкивает, обвиняя во всех смертных грехах. Если Джуэл пытается завоевать Тора, то теперь уже он отталкивает ее. И так на протяжении всей книги. Каждый пытается делать вид, что ему безразлична его вторая половинка
это меня больше всего и бесило, глупые люди которые сами не знают чего хотят. Их психологический возраст, максимум, по 5 лет Laughing

lanes писал(а):
Кассиопея писал(а):А мне что-то больше не хочется ее читать...

Правда? А я бы дала ей еще один шанс)))
а я бы, если читала, то только очень не скоро... shuffle
primmina писал(а):
Соглашусь, что прочтено много и мнение о ЛР с возрастом поменялось кардинально, но думаю, Индира, все же ты судишь слишком строго, так бывает, когда книга не оправдывает ожиданий, здесь же половина книги была увлекательная, забавная и переживательная.
Ирин, ты права, я действительно требовательна стала ...и здесь не сделала скидку на ИРЛ, которые по определению проще всего, что я прочла за последнее время, но знаешь, приступала, я с большим энтузиазмом, а это всегда половина успеха книги у меня, плюс рейтинг довольно высокий...а, еще рекомендации нескольких уважаемых форумчанок... жаль что в итоге, я не оценила ...но я рада что прочла книгу в замечательной компании, это самое главное Wink
lanes писал(а):
Или нашу С.Вилар.Пусть она пишет,жонглируя историческими событиями,но зато как красиво и правдоподобно
Ленчик prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Ноя 2013 20:09

indigo-luna писал(а):
Кассиопея писал(а):
Ггерои ведут себя глупо просто до крайности. Если Тор делает шаг навстречу Джуэл, она его отталкивает, обвиняя во всех смертных грехах. Если Джуэл пытается завоевать Тора, то теперь уже он отталкивает ее. И так на протяжении всей книги. Каждый пытается делать вид, что ему безразлична его вторая половинка
это меня больше всего и бесило, глупые люди которые сами не знают чего хотят. Их психологический возраст, максимум, по 5 лет



indigo-luna писал(а):
lanes писал(а):
Кассиопея писал(а):А мне что-то больше не хочется ее читать...

Правда? А я бы дала ей еще один шанс)))
а я бы, если читала, то только очень не скоро...

А меня не тянет на нее... у меня так бывает... как отрубило... Но бывает и второй шанс даю. Например, Джойс.... Но для этого должно пройти много времени и надо меня суметь заинтересовать... Wink
indigo-luna писал(а):
и здесь не сделала скидку на ИРЛ, которые по определению проще всего, что я прочла за последнее время, но знаешь, приступала, я с большим энтузиазмом, а это всегда половина успеха книги у меня, плюс рейтинг довольно высокий...а, еще рекомендации нескольких уважаемых форумчанок... жаль что в итоге, я не оценила ...но я рада что прочла книгу в замечательной компании, это самое главное

Лу-Лу, ППКС.... prv Иногда большие надежды вызывают и большие разочарования. Отсюда и оценка. У меня так бывало и с более маститыми и любимыми авторами. Тоже 3 ставила. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Ноя 2013 19:42

Кассиопея писал(а):
А меня не тянет на нее... у меня так бывает... как отрубило... Но бывает и второй шанс даю. Например, Джойс.... Но для этого должно пройти много времени и надо меня суметь заинтересовать...
значит, пока на задворки отправим эту Марш shuffle ну ее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Ноя 2013 19:44

indigo-luna писал(а):
с удовольствием почитала твой отзыв, ну очень ругательный и эмоциональный... как уже писала, со многим согласна

Лу,Большое Спасибо! Pester
indigo-luna писал(а):
значит, пока на задворки отправим эту Марш ну ее...

Я бы почитала ее еще одну книгу))) Но только уже в следующем году.Месяца чез два. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 49 (3 - 2024) » Отчет по списку № 49 (3 - 2024) 1. Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" -... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эллен Таннер Марш [2455] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение