Джеки Коллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Белгородская область
>23 Окт 2007 13:06

 » Джеки Коллинз

По-моему здесь нет такой темки?
Кто читал Джеки Коллинз? Книги-СУПЕР!! Кто любит читать про: богатую жизнь, деньги,секс,наркотики-это для вас. Чтиво-жесткое и откровенное, но читается легко.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Тина Вален; Дата последней модерации: 15.04.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>23 Окт 2007 19:33

Я люблю иной раз почитать что-то из Коллинз. Но, кажется, где-то мы ее уже обсуждали(или это не здесь было?) Shocked
Короче, неважно. Меня немного раздражает перевод, но в целом книги нравятся. Единственная, которую я читала без интереса - Дети Голливуда".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Окт 2007 19:43

Я смотрела ШАНСЫ, и пробовала почитать. Фильм мне не очень понравился, разве что часть про ЛАКИ, немножко.
Книга не понравилась совсем. Видимо, не мое. Ни стиль написания, ни сюжет. Я вообще не люблю фильмы и книги про мафию, тот же "Крестный отец".
Наверное, потому что я не люблю итальянцев вообще, как бредставлю черные набриолиненные волосы зализанные назад... :scoff:
Ох, ну не мое это. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>23 Окт 2007 19:52

Aminaomar писал(а):
а русские разборки ты читала?

да, но, если честно, я не люблю книг о русских, написаных "из-за бугра". Карикатура какая-то, чесслово. Laughing Я с удовольствием читала "Голливудских жен-мужей", "Лаки", "Рок-звезду", еще что-то - не упомню, давненько было. Это все понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>23 Окт 2007 19:52

Когда первый раз смлтрела фильм, то была без ума!
Недавно купила диски, Очень примитивный сериал!!!
Ну а книга действительно классная!!!!!!!!!! Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>24 Окт 2007 10:17

Когда-то читала "Лаки". Не проняло и было скучновато. Да и главгера с ее рожденным для верного брака мужем меня не вдохновили. Больше ничего этого автора не читаю. Не хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Белгородская область
>24 Окт 2007 14:55

Aminaomar, русские разборки читала-нормально(русских там практически нет-одно название). Лаки я начала читать и бросила, думала книга будет лучше фильма. Вот как бы я расставила книги по интересу:
1. Игроки и любовники (по ходу дела никто не читал ее, а жаль, такого сюжета не встречала ни в одном романе)
2. Рок-звезда.
3.Голливудские мужья-жены.
4.Жеребец и стерва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>24 Окт 2007 19:44

Aminaomar писал(а):
ЕленКа писал(а):
Да и главгера с ее рожденным для верного брака мужем меня не вдохновили.

Не поняла no


Aminaomar, я имела в виду, что главгер для Лаки уж слишком хорош. Прирожденный порядочный муж. Вообще-то меня порой в ЛР достает, когда мужчин изображают настолько идеальными, что клейма ставить негде. Но видимо это в другую тему (Очень раздражает) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Окт 2007 20:02

Меня это и в фильме раздражало. Я уже не помню как звали того парня которого лаки любила с детства, но он был намного лучше!!! Да и сам джино, отец Лаки намного интересней чем этот "правильный" муж лаки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>26 Окт 2007 9:03

Aminaomar писал(а):
Да и сам джино, отец Лаки намного интересней чем этот "правильный" муж лаки


По-моему Джино единственый удачный мужской образ у автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>27 Окт 2007 15:09

Обожаю Джеки Коллинз. Вот только совсем запуталась в последовательности прочтения серии про Лаки. Кто-нибудь в курсе? Мне сказали, что на Альдебаране не правильная последовательность.
А так у меня есть все ее книги в эл. варианте, которые бродят в интернете=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>28 Окт 2007 17:58

Олька писал(а):
...совсем запуталась в последовательности прочтения серии про Лаки. Кто-нибудь в курсе?...

Олька, если я сама не путаюсь Fool , то, по-моему, последовательность такая:
1. "Шансы" (в основном это про папочку Лаки)
2. "Лаки"
3. "Леди Босс"
4. "Неистовая Лаки"
5. "Месть Лаки"
6. "Приговор Лаки"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Окт 2007 22:03

Иду вразрез с мнением большинства в этой теме, но я не в восторге от романов Коллинз. Читала их много, особенно как только они у нас стали выходить. Но потом надоели голливудские истории ,да еще написано с таким натурализмом, что ,мне кажется, Коллинз сама купается в этом натурализме. И много жестокости . На мой взгляд. И потом эта круговерть смены любовников и любовниц... ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>28 Окт 2007 22:45

Беата писал(а):
Иду вразрез с мнением большинства в этой теме, но я не в восторге от романов Коллинз. Читала их много, особенно как только они у нас стали выходить. Но потом надоели голливудские истории И потом эта круговерть смены любовников и любовниц... ИМХО


Ok
Согласна. Однако, как мне показалось, никто ими тут особо и не восхищался. Поэтому эти романы - на один раз. буду удивлена, если издатели решатся издавать их по новому. особенно, если учесть, как долго распродавалась "Лаки" и пр. Не наше это. Да и уровень весьма посредственный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>31 Окт 2007 22:59

Специально за ее произведениями не гоняюсь, но если попадают в руки-читаю с удовольствием. А вот фильмы что-то снимают скучноватые по ее произведениям, нет того накала страстей, который не дает бросить книгу недочитанной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джеки Коллинз [2469] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение