Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Потерянное сердце (СЛР, Индия)



Medik: > 01.06.20 18:13


Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.

...

Natalie Sun: > 01.06.20 20:06


Рина,добрый вечер. Заглянула к вам на огонек. Хочу почитать эту историю про Ишу и интересно с кем она останется...

...

white orchid: > 02.06.20 15:48


Здравствуйте,
Начало очень динамичное, хотелось бы узнать продолжение.
Заранее спасибо Very Happy

...

Lady Victoria: > 02.06.20 22:41


Рина, спасибо большое за интересное начало! С удовольствием буду читать! Удачи! )

...

KaterinaLITVINOVA: > 03.06.20 01:45


Прямо как сериал смотрю) Wink

...

Кумихо Рина: > 03.06.20 04:15


Милые леди, спасибо вам за добрые слова. Всех рада видеть в теме. История была написана давно, одной из пррвых. Я про неё забыла даже... Наткнулась, слегка отредактировала и выставила на ваш суд Wink

...

Natalie Sun: > 04.06.20 20:07


Рина, добрый вечер. Спасибо большое за этот мини чудесный роман. Я с удовольствием прочитала и рада, что герои разобрались в себе, и обрели свое счастье. Flowers

...

Lady Victoria: > 05.06.20 17:02


Serdce Рина, спасибо огромное! История замечательная, чудесная! Всё прочитала с большим удовольствием! Очень рада за героев, за их счастье! Спасибо огромное за интерес и позитив!

...

Кумихо Рина: > 05.06.20 17:10


Lady Victoria, ой, я рада, что понравилось. Спасибо за приятные слова 😘🌺

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение