Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Женевьева Эверси: > 15.06.14 11:22


Очень люблю книги где главный герой - падший ангел. Как например Патч из серии Бекки Фитцпатрик "О чём молчат ангелы".

...

патя дж: > 19.06.14 06:51


а мне нравится когда главный герой или вампир или ангел так прикольно про них читать=)))) Very Happy Wink

...

Амарант: > 19.07.14 23:11


Следующим на очереди у меня "Палач", где герой явно не человек. Я обожаю такие романы, люблю демонов, вампиров, дьявола пока не встречала, но хотелось бы пощекотать себе нервы! Ar

...

Siverian: > 20.07.14 00:50


Амарант писал(а):
Следующим на очереди у меня "Палач", где герой явно не человек. Я обожаю такие романы, люблю демонов, вампиров, дьявола пока не встречала, но хотелось бы пощекотать себе нервы! Ar

Палач? Звучит очень интригующе Амарант, а кто автор книги?

...

Амарант: > 21.07.14 14:31


Siverian писал(а):
Амарант писал(а):
Следующим на очереди у меня "Палач", где герой явно не человек. Я обожаю такие романы, люблю демонов, вампиров, дьявола пока не встречала, но хотелось бы пощекотать себе нервы! Ar
Палач? Звучит очень интригующе Амарант, а кто автор книги?


Крэин Виктория И.

...

черная бестия: > 24.07.14 13:01


Амарант писал(а):
Следующим на очереди у меня "Палач", где герой явно не человек. Я обожаю такие романы, люблю демонов, вампиров, дьявола пока не встречала, но хотелось бы пощекотать себе нервы!


Я читала в свое время этот роман,и он мне очень понравился.Даже завидую немного тем,кто его еще не читал Wink

...

Мэлл: > 27.08.14 08:22


серия ,, любовь за гранью"-Ульяна Соболева ( только недавно прочитала и еще не остыла)

...

Ариана: > 25.11.14 07:15


Все зависит только от героя! Если герой супер, то неважно кто он!

...

Tikkirei: > 05.12.14 00:42


Конечно, Патч, Падший Ангел, а также серия Любовь за гранью Соболевой.

...

Леди Лаура: > 06.09.16 21:51


Всем привет! Smile

Хорошая тема, но, признаться я далека от романов про вампиров и оборотней. В общем, немного не моё. Но, я думаю, если бы читала, проголосовала про Ангела. А поскольку я незнакома с тематикой как с таковой, вероятно, я остановлюсь на варианте "с изюминкой". Если автор заинтересует - и про вампиров прочитать интересно. Wink

...

Tikkirei: > 06.09.16 22:58


У У. Соболевой есть еще серия про оборотней. Она пишет потрясающе и все герои просто супер.

...

алена богданова: > 08.09.16 11:05


После прочтения К.М.Монинг серии "ГОРЕЦ"голосую за "изюминку".

...

DayDream: > 08.09.16 11:12


О,мне наверное почти любой вариант нравится!

...

Леди Лаура: > 11.09.16 22:26


Всем привет! Smile

Я в нечисти особо не разбираюсь, потому что предпочитаю другие романы, но тут мне попался интересный роман Энн Кэродайн совместно с Natia "Проклятое колье", который мне понравился. Я поняла, что предпочитаю тех, кто борется с нечистью - то есть, охотников на них. В этом романе вампир вышел отрицательным персонажем, которого победили охотницы - главные героини. И именно такой вариант развития сюжета мне показался интересным. Понравилось, что в романе тема нечисти проходит немного намеком, интересно рассказывается об охоте, к примеру, о том, почему охотники на вампиров одиноки и есть хоть и жестокие сцены, но на интерес к самому роману это не влияет. Прочитала с интересом! Very Happy

...

juliakabkova: > 16.09.16 22:47


Очень люблю книги про драконов оборотней. Герои всегда такие сильные, красивые хоть бывают и стервецами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение