Джил Грегори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>31 Окт 2007 22:53

 » Джил Грегори

Отзовитесь, милые поклонницы Грегори. Не тех книг, которые выложены в интернете (по большей части не очень удачные) а тех, которые попадаются в магазине.В частности, "Непокорное сердце", "Отважный герой -нежные поцелуи", "Именно в этот раз"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>05 Ноя 2007 12:19

На мой взгляд - хороший автор.
Если хочется про Дикий Запад , к ней - ковбойско-стрелково-шерифский
сюжет обеспечен.
Из 14 прочитанных книг больше всего запомнилась "Холодная ночь,
пылкий влюбленный" (может длинным названием Laughing , хотя есть еще
"Отважный герой, нежные поцелуи")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>05 Ноя 2007 13:34

"Холодная ночь, пылкий возлюбленный" я для себя в личном рейтинге поставила на второе место, а на первое возвела "Именно в этот раз"
К сожалению в нашем городе нету нормальных раскладок, чтобы купить те ее произведения, которые печатались до "Холодной ночи". Недавно наскочила на "Непокорное сердце" - так у меня были именины души Very Happy Тянула книгу сколько могла, но через день она все равно закончилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>05 Ноя 2007 14:13

Если хотите узнать по-подробнее, зайдите на этом сайте в Ссылки на
All Romances.RU - там есть этот автор и все,что она написала по годам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludoedka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2007
Сообщения: 241
Откуда: Украина
>05 Ноя 2007 18:43

Если на этом сайте зайти на главную страницу, там есть раздел "Литература", там дана эта же информация.https://lady.webnice.ru Ok

Проблема, к сожалению, не в том, что я не знаю, какие именно произведения автор писала раньше, а в том, что я не могу найти эти книги ни в бумажном ни в электронном варианте
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>23 Июл 2008 4:45

А у меня любимый роман у Грегори-это Всегда Ты. Помню, я сто раз перечитывала, уж очень понравился этот роман.
Зато перечитав несколько лет спустя , я пришла к выводу, что ее книги немного наивны. Вот уж воистину, что мои вкусы поменялись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>23 Июл 2008 20:06

Джилл Грегори



Да, это правда. Некоторая наивность в романах Гергори действительно присутствует. Читала ее роман Именно в этот раз. Обычный роман и если под рукой нет ничего более интересного, то н а один раз вполне сойдет. А вообще на удивление ее книг у нас аж 19 штук издали, хотя особой популярностью этот автор не пользовался. Вот и поди разберись в логике издателей Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>04 Сен 2008 15:08

На мой взгляд, Джил Грегори неровный автор. Я , конечно, читала не все её книги, но лучшие впечатления остались от романа "Всегда ты".
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Окт 2008 23:43

Прочитала рассказ «Роза и меч». Довольно слабый сопливый любовный романчик с замашкой на фэнтэзи. Герои совершенно неадекватные, а любовь неубедительная.
Даже это могло бы спасти хорошее фэнтэзи, но линия коварного злодея обыграна довольно слабо и неинтересно. Его победили за две страницы, а готовили нас к этому весь рассказ. И я все время ждала, когда же пробудится в героине Сила, обещанная нам. Она пробудилась на 2 страницы, победила колдуна и все.
Короче, рассказик на троечку. Вот следующий сейчас читаю и он гораздо лучше.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2008 13:19

Из всех книг, что я прочитала, мне очень нравиться история о братьях Баркли, и о Брайони и Джиме Логане. Еще Всегда Ты, и к Дальним берегам - мой самый любимый, с него началось мое знакомство с творчеством Грегори. Но некоторые романы, прочитав, не хочеться читать еще раз, например Поймать упавшую звезду, и что-то в этом роде, на мой взгляд они какие-то детские.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>24 Фев 2009 20:28

К дальним берегам
В целом роман мне понравился, захватывающий...герой, на мой взгляд, бывал порой слишком жестоким, но, ни смотря на это, интересно было читать.
Еще читала Укрощенная страсть и Отважный герой, нежные поцелуи...плохо сказать ничего не могу, оба романа оставили положительные впечатления.

_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Фев 2009 21:00

Полгода назад случайно прочитала роман Д. Грегори Всегда ты. Мне очень понравилось это произведение. Конечно, не шедевр, но чем-то меня зацепило. Может, даже наивностью, о которой уже писали многие. За короткое время я прочитала почти все ее романы. В принципе, они похожи: красавица-героиня, оказавшаяся в трудной ситуации, она борется с чувствами к тому, кого должна ненавидеть, но в итоге побеждает страсть, и приходит любовь. Неплохой стандартный коктейль для успешного романа.
Но особенно мне понравился роман Моя долгожданная любовь Гордость и свободолюбие толкнули юную Брайони Логан и ее мужа Джима на необдуманный поступок, казалось бы, навечно погубивший их любовь. Не однажды пришлось героям пожалеть о своей ошибке. Но судьба посылает Джиму и Брайони новую встречу - последнюю возможность начать все сначала и обрести былое счастье...
Это продолжение романа Непокорное сердце. В продолжении герои сталкиваются с тяжелыми испытаниями, расстаются, она теряет память, и ДАЖЕ живет с другим мужчиной, который выдает себя за ее мужа. Я даже хотела бросить читать, так как не люблю несколько мужчин у героини. Но что-то меня остановило. И не зря.
В конце я даже расчувствовалась, очень трогательное воссоединение и победа любви! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Фев 2009 22:50

Так получилось, что сначала я прочитала Моя долгожданная любовь. Недавно мне попалось Непокорное сердце. Могу сказать, что вторая часть мне понравилась больше. Это настолько отличается от других похожих одна на одну других книг. И сюжет захватывающий. Мне было так жалко бедняжку Брайони. Но в конце, как всегда Хэппи Энд!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Фев 2009 22:44

Я тоже почему-то сначала прочитала продолжение Laughing . Думаю, не буду портить впечатление и читать первую часть.
Брайони прошла жестокую школу жизни и изменилась, расставание пошло обоим на пользу.
Скачала новый роман Д. Грегори Любимая. Надеюсь, порадует меня автор и в этот раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>02 Мар 2009 20:06

А мое знакомство с этим автром началось с романа В ожидании счастья. Роман довольно интересный, но для мне, единственный минус - ггерой появляется, так сказать, в конце романа, и играет второстепенную роль. А затем прочитала Всегда ты. Роман очень понравился, я его буквально проглатила за ночь, последние главы уже утром дочитывала. Потом неделю под впечатлением ходила Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джил Грегори [2513] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение