Киану Ривз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>24 Июн 2007 22:16

juli, маньяков у него мало, пара штук Laughing , а вот роли его ты скорее всего не все видела. Не буду переубеждать или навязывать свое мнение (как известно, на вкус и цвет...), но Ривз не так уж поверхностен, как кажется.
Том Хенкс мне тоже очень нравится, особенно "Вам письмо" и "Зеленая миля", хотя у него тоже много отличных ролей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 22:18

Джулиана писал(а):
Джули, а че-то не помню, чтобы Киану так уж много маньяков сыграл... Blind Зато адвокат из него суперский вышел! Very Happy
А Том Хенкс... да. Особенно роль в "Зеленой миле". Ok А вот Роберт Ленгдон из него не очень. Crazy

Был какой-то фильм, где Киану просто отвратительного маньяка сыграл. После этого прям не могу его воспринимать нормально.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, мне кстати никак. Нудно( ИМХО)
Именно после ЗЕЛЕНОЙ МИЛИ Хенкс стал моим любимым актером, именно в плане мастерства и игры. Ok
Coffs писал(а):
juli, маньяков у него мало, пара штук Laughing , а вот роли его ты скорее всего не все видела. Не буду переубеждать или навязывать свое мнение (как известно, на вкус и цвет...), но Ривз не так уж поверхностен, как кажется.
Том Хенкс мне тоже очень нравится, особенно "Вам письмо" и "Зеленая миля", хотя у него тоже много отличных ролей.

А я и не говорила что он поверхностен. Наоборот, он так маньяка здорово сыграл, что я никак переключить свое сознание не могу - он таким гадом для меня и остался. Sad
А вот насчет МНОГО отличных ролей не уверена. Многое, что попадалось с ним - третьесортная фигня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>25 Июн 2007 0:28

juli, думаю, у каждого актера есть разноплановые роли и мы их все равно любим. Они задевают в нашем сердце какие-то невидимые струны, что оно поет. Да и для того, чтобы оценить игру, нужно увидеть актера в несвойственной для него роли, тогда видно фальш. А если маньяк был действительно отвратителен - значит, игра оказалась и правда, великолепной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

руся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Июн 2007 14:54

Дорогие мои единомышленники, как я рада, что нашла этот уголочек на нашем форуме.Просто бальзам для моего фанатского сердца! Я обожаю Киану Ривза!!Это моё самое долгое и устойчивое увлечение.Красивый(на мой вкус), талантливый,разносторонний мужчина, сделавший сам себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2007 13:47

Для Wink Руси!
 

руся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2007 13:53

http://www.keanureeves.ru/gallery/displayimage.php?album=180&pos=21

Всем поклонникам мистера Ривза посвящается! Ar
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в изумлении предложили ещё одну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>26 Июн 2007 15:14

ОООО, Руся! Embarassed wo Киану хорош, спору нет!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

руся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2007 19:53

Хельга, дай обниму тебя, единомышленник Pester !!
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в изумлении предложили ещё одну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>20 Окт 2008 13:45

Я сама когда Ривза увида в первые так сразу в него влюбилась мужчиначто надо. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2009 15:37

Я его просто обожаю
 

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>29 Ноя 2009 3:29

Coffs / Mari , мне очень нравится Ривз - кроме Мартицы - я люблю его в живых ролях, т.ск. душевных.
"Прогулка в облаках" - это что-то!!!
И "На гребне волны", и "Скорость", и в "Даре" тоже (он там играет оч отрицательного героя - мужа героини Хиллари Свонк - такой грубый и нервный тип - а это тоже надо уметь играть - и, кстати, кто-то там писал, что вечно играет маньяков - я, пусть и не все фильмы смотрела, но оч много - припоминаю только эту роль и еще в "Наблюдателе") (
Актеры, играющие отрицательных персонажей - это отдельная тема для обсуждения - тоже есть о чем поговорить)
"Дублеров" просто обожаю!!!
А вообще, Coffs / Mari , не важно что скажу я и не важно, что скажет кто-то - нравится он тебе - замечательно. Это не всем дано.
Я, например, люблю кино, у меня сонмище любимых актеров, и есть жестоко нелюбимые.
Если мне нравится фильм, я запомню не только название - актеров, имена героев, режиссера, иногда даже оператора и композитора - если сильно зацепит. Мне окружающие говорят:" Как ты все это запоминаешь?!!!"
А не запоминаю я - в смысле, специально не запоминаю - просто если нравится - запоминается само по себе.

Так что все верно, Coffs / Mari , ты на верном пути. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2009 18:39

Вообще любимый актер. Млею просто Smile
 

Queen Anna I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2010 18:45

Да, Киану - красивый и харизматичный мужчина, когда-то была без ума от него... Very Happy




А здесь он на индейца немного похож...




Но сейчас мое сердце отдано Йену Сомерхалдеру... Poceluy Serdce
 

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>25 Сен 2010 18:00

Ой, девочки, а мне его жалко. С ним столько всего плохого случилось, а теперь сидит себе один на парапете... Даже день рождения отмечал кексом со свечкой и банкой пива. Хоть бы кто-нибудь взял бы его под крыло.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>10 Дек 2010 0:34

Замечательный актер и очень красивый мужчина!!!
Goodgirl писал(а):
С ним столько всего плохого случилось

Это да - очень грустно, что человеку выпало столько горя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Киану Ривз [252] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение