Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Киану Ривз


Хельга: > 09.10.06 22:45


 » Киану Ривз

Киа́ну Чарльз Ривз (англ. Keanu Charles Reeves 2 сентября 1964, Бейрут, Ливан) — канадско-американский актёр, кинопродюсер, режиссер и музыкант (бас-гитарист). Ривз наиболее известен своими ролями в таких кинокартинах, как «Скорость», «На гребне волны», «Адвокат дьявола», «Короли улиц», «Невероятные приключения Билла и Теда», «Константин: Повелитель тьмы», трилогия «Матрица». Ривз работал с такими известными кинорежиссёрами, как Стивен Фрирз («Опасные связи», 1988), Гас Ван Сент («Мой личный штат Айдахо», 1991) и Бернардо Бертолуччи («Маленький Будда», 1993).
Ссылаясь на его игру в фильме «На гребне волны» (1991), критик газеты «The New York Times» Джанет Маслин хвалит актерскую многосторонность Ривза, говоря, что он «проявляет значительную дисциплину и диапазон. Он легко перемещается между выдержанным поведением, подходящим для полицейско-процедурной истории, и гибкой манерой его комических ролей».
Помимо кино, Ривз также играет в театре. Его игра в театральной постановке «Гамлета» получила высокую оценку критика британской газеты «The Sunday Times» Роджера Льюиса, который утверждает, что Ривз является «одним из трех главных Гамлетов, которых я когда-либо видел, — по одной простой причине: он и есть Гамлет».
31 января 2005 года Киану Ривз получил звезду на Голливудской аллее славы.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 18.10.2014

...

Лоуренс Димик: > 09.10.06 23:06


И $ получает немного-больше чем Роберт де Ниро. Wink

...

Хельга: > 09.10.06 23:26


Лоуренс Димик писал(а):
И $ получает немного-больше чем Роберт де Ниро. Wink

А откуда такие подробности, только не говорите, что Вы Киану не поверю все равно. Smile
А Рберт де Ниро тоже ничего.Wink

...

Лоуренс Димик: > 10.10.06 01:07


Нет,нет ни в коем случае,я не Киану Ривз,не Роберт де Ниро,не Джек Николсон и даже не Федерико Феллини,хотя не прочь побыть кем-нибудь из них хотя-бы пару часов.Просто я перевожу $,на их конто. Wink А если серьёзно,то читал какую-то "бульварщину"на эту тему,сейчас уже не поню толком.

...

Дайна: > 13.10.06 17:26


Хельга писал(а):
Мне очень нравится этот актер, хотя это странно ведь я предпочитаю голубоглазых блондинов, а он брюнет с восточными чертами лица. Но у него есть какой-то магнетизм, притягивающий к себе внимание противоположного пола. А еще в глазах у него такая загадочность и легкая грустинка. Мне это так нравится.Guby



И мне он очень нравится. Полностью согласна с тобой, в нем есть что-то необычное и манящее... Только в моем случае брюнеты - моя страсть!.. Особенно с восточными чертами лица Embarassed

Люблю все фильмы с ним, даже "Матриц" всех смотрела исключительно из-за него... а вот, скажем, "Скорость" мне и по сюжету очень нравится! Very Happy

...

Шерелин: > 13.10.06 19:37


ДА ЭТО КРАСАВИЦ-МУЖЧИНА. Laughing И ВИГЛЯДИТ НА 25,А НЕДАВНО ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 43(в сентябре). Very Happy

...

Zorra: > 19.10.06 18:43


И еще очень косолапый, в детстве балетом не занимался. Crazy

...

Хельга: > 19.10.06 21:42


Zorra писал(а):
И еще очень косолапый, в детстве балетом не занимался. Crazy

Вот уж неправда. Что-то я не замечала, что он косолапый.

...

Zorra: > 19.10.06 22:02


Сильно на его глаза загляделась, поэтому и не заметила.

...

Хельга: > 08.11.06 19:43


В субботу смотрела фильм с Ривзом. Специально приглядывалась. Не косолапый он. Banned
Он очень обаятельный и красивый. Serdce

...

Zorra: > 08.11.06 19:57


Красивый, обаятельный, с чудесными глазами и КОСОЛАПЫЙ!

...

Леля: > 09.11.06 13:46


А мне он нравится, нравится, нравится
И это все ,что я хочу сказать в ответ...

...

Ирида: > 10.11.06 14:21


Молчу про "Матрицу", но в "Адвокате дьявола" - хорош! Ok

...

Медвед: > 10.11.06 22:02


Zorra писал(а):
КОСОЛАПЫЙ!

Дык это же адна из самых красивых чертов внешнасти настоящего кросавчега!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение