Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Волчье сердце (СЛР, 18+ )



Elenaaaa: > 12.06.23 06:42


Сурерррр спасибо огромное за историю Flowers очень интересные герои wo tender ну а концовка с ребенком это просто вишенка на торте Ar Ar

...

Лорочка: > 12.06.23 12:14


Оксана, спасибо за роман. Flowers За эту увлекательную историю. Мне будет не хватать Свет-Владимировича.) Оксана, только не бросайте писать пожалуйста. Вы один из немногих авторов с которым хочется встречаться как можно чаще.) Ваши герои наполненные жизнью и энергией и не воспринимаются как книжные персонажи. Понятно, что хочется отдыха даже от очень любимых занятий. Я надеюсь, что после отпуска мы увидимся вновь в на страницах нового творения.) Всех благ и новых свершений Flowers

...

miu: > 17.06.23 12:25


Оксана, спасибо Вам большое за еще одну счастливую историю! Я уже много лет иду бок о бок с Вашими книгами, героями, очень часто перечитываю все книги, это придает сил, поднимает настроение и заставляет верить в любовь и, простите, в существование вот таких мужчин, которые умеют так любить своих женщин tender Пожалуйста, не останавливайтесь! Это Ваш дар! Пишите! Мы очень хотим познакомиться с новыми героями, почувствовать это предвкушение и бабочки в животе Flowers Очень хочется Вас поддержать, потому что Вы чуть пропали от нас, может Вас что-то расстроило.. Вы - лучшая, Ваши романы - лучшие! Я честно наслаждаюсь каждым моментом ожидания новой главы и новой книги! Спасибо Вам за Ваш труд! Flowers

...

Iddda: > 18.06.23 20:16


Оксана, благодарю за прекрасное произведение! Flowers

...

fima: > 21.06.23 15:32


Девочки, всем привет!
Сейчас у меня нет возможности подробно отвечать на комментарии, но знайте - я благодарна вам за все отзывы.
Спасибо, что читаете мои истории и откликаетесь

Еще раз спасибо, мои хорошие!
GalinkaZ писал(а):
Подскажите, планируете в ближайшее время новую книгу?

Лорочка писал(а):
Оксана, только не бросайте писать пожалуйста. Вы один из немногих авторов с которым хочется встречаться как можно чаще.) Ваши герои наполненные жизнью и энергией и не воспринимаются как книжные персонажи.

miu писал(а):
Пожалуйста, не останавливайтесь! Это Ваш дар! Пишите! Мы очень хотим познакомиться с новыми героями, почувствовать это предвкушение и бабочки в животе

С сентября будем читать новую книгу, надеюсь, дождетесь)))

...

Тося: > 21.06.23 18:23


Ксюшенька, скорейшего и удачного разрешения всех твоих дел! Желаем тебе отдохнуть, набраться сил и вдохновения, а мы уже предвкушаем новых интересных героев! tender Flowers

...

мама лена: > 08.07.23 09:13


Очень ждём сентября Flowers вдохновения. Скучаем

...

erkungur: > 12.08.23 15:57


Оксана, спасибо за роман! Счастливого отдыха и набраться побольше впечатлений для продолжения творчества!
С уважением, Ирина

...

fima: > 19.10.23 13:34


Спасибо за внимание к этой непростой истории!

...

fima: > 01.11.23 21:21


Love-mam писал(а):
спасибо!!!

всегда пожалуйста)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение