Регистрация   Вход

Милашка: > 06.03.09 22:03


Вот насчет этого я не знаю. Просто она решила закончить серию и все.

...

Virgin: > 06.03.09 22:11


Это просто невероятно!! Я крушу мебель! rew rew rew
Может, все-таки есть надежда? Вообще вообще ни про кого нет? И про Прелесть и Идеала??

...

Милашка: > 06.03.09 22:29


Вот насчет них я не знаю, надо Блэки спрашивать. Она у нас специалист по Виктории Александер.

...

Virgin: > 06.03.09 22:34


Блэки, спаси меня! Итак кризис Laughing, а тут еще такое. Подскажи, пожалуйста, есть ли все-таки продолжение?

Прочитала Скандальную страсть, роман чудесный Very Happy , в духе Рискованного пари. Опять же понравились все герои без исключения, даже плешивый толстенький отец главного героя и его жена-оперная певица. Радует послевкусие от романа: веришь в настоящие чувства и будущую счастливую семейную жизнь героев. Казалось бы, должно быть скучно читать про такую идеальную семью: родители Корделии вместе на протяжении долгих лет, отец не сноб, позволяет девушке путешествовать, писать очерки в журнале, самой выбрать мужа, да и вообще все семейство дружное и веселое .
Но после многочисленных романов с разными скелетами в шкафу приятно прочитать этот милый роман.
Единственное, роман чуть-чуть затянут, начинаешь запутываться, кто кого в чем обманывает, и кто за кого себя выдает .
Но общее впечатление - великолепно!

...

black-angel: > 07.03.09 18:50


Пфффффффф... сколько новых постов... попробуем разобраться трезво Laughing Laughing Laughing
Во-первых, Виржин, спасибо за отзывы)))) Я рада, что тебе понравилось "Рискованное пари" - насчет этой книги, как и "Брачного контракта", у меня хорошие предчувствия, хотя я обе еще и не читала, но по твоим отзывам можно сделать вывод, что книги хорошие)))
Цитата:
Нет, к сожалению они не существуют и их не будет, так как серия закончена. И насколько я знаю, это очень многих расстроило.

Вот уж точно не меня. Я категорически против продолжения серии. Она ее и так растянула уже дальше некуда. Там 11 книг! И я бы предпочла держаться первоначальной линии, про сестер Ричарда хотела бы романы, а она полезла в дебри королевской семьи, и друзей примешала... Нееет, серию пора было заканчивать. И на счастливой ноте "Да будет любовь!" Викуля это сделала. Причем давно. Ну как давно... в 2005-м. По американским меркам давно. Это только у нас этот роман вышел совсем недавно. А Викуля тем временем не только начала, но уже и закончила новую серию.
А если бы она и продолжила (а может и продолжит, вдруг ей стукнет) серию об Эффингтонах-Шелтонах, то в любом случае она не будет возвращаться назад, раз последние книги серии относятся уже аж к детям героев первых романов серии. И то не Ричарда и Джиллиан. Обидно, черт побери.
Цитата:
Боже, как же так! Она жива?

Да жива, жива, вы что уж... (тьфу-тьфу-тьфу, дай ей Бог здоровья) и благополучно, регулярно и оперативно работает над новыми романами (не в пример многим другим авторам). Как я уже сказала, она уже завершила новую серию - "Последние холостяки", в ней 4 романа, "Скандальная страсть" - 3-я книга в ней. Плюс она успела выпустить в 2007-м и один несерийный роман - "Lady Amelia's Secret Lover", который у нас, разумеется, не перевели. А в мае этого года у нее намечается релиз нового романа - "The Virgin's Secret". В Америке, разумеется.
Цитата:
Это просто невероятно!! Я крушу мебель!
Может, все-таки есть надежда? Вообще вообще ни про кого нет?

Спокойно, спокойно... есть же другие герои...
Цитата:
И про Прелесть и Идеала??

А вот тут смотря кто под этими именами кроется)))) Т.к. я еще не читала, то не знаю как расшифровываются данные погоняла Laughing Будьте любезны, поясните настоящие имена Laughing
Цитата:
Блэки, спаси меня! Итак кризис , а тут еще такое. Подскажи, пожалуйста, есть ли все-таки продолжение?

Смотря про какое продолжение ты спрашиваешь))) По той линии, которая вас интерисует - нет))) А продолжение серии есть, конечно)))) Самое логичное для тебя сейчас - читать про сестру-близнеца Кассандры - Делию))) Роман о ней называется "Женщина его мечты". Но сразу предупреждаю - там примешан шпионаж Laughing
А вообще, я уже выкладывала в этой теме полный список романов серии. Так уж и быть, повторю еще раз Laughing

Серия Эффингтоны-Шелтоны:

1. Брачный контракт (1999) - Пандора Эффингтон и Максимиллиан Уэллс
2. Список женихов (2000) - Джиллиан Марли (в девичестве Эффингтон) и Ричард Шелтон
3. The Marriage Lesson (2001) - /не переведена/ - Марианна Шелтон и Томас Эффингтон
4. Невеста принца (2001) - Джоселин Шелтон и Рэнд Бомон
5. Her Highness, My Wife (2002) - /не переведена/ - Мэтью Уэстон и принцесса Татьяна
6. Ловушка для джентльмена (2003) - Гвендолин Таунсенд и Маркус Холкрофт
7. Женщина его мечты (2003) - Делия Эффингтон и Энтони Сент-Стивенс
8. Рискованное пари (2004) - Кассандра Эффингтон и Реджинальд Беркли
9. Визит сэра Николаса (2004) - Элизабет Эффингтон и Николас Коллингсуорт
10. Когда мы встретимся вновь (2005) - Памела Эффингтон и Принц Алексей
11. Да будет любовь! - Джонатон Эффингтон и Фиона Фэрчайлд

--------------------------------------------------------------------------------
Вот все, что есть. Придется этим удовлетвориться Laughing

...

Virgin: > 07.03.09 19:28


Блэки, огромное спасибо. Знала, что ты меня не подведешь.
Кто такие Ричард и Джиллиан, что-то я не поняла.. Про таких не читала. Я имела в виду под продолжением братьев Кассандры из Рискованного пари.
Они очень колоритные, автор прямо-таки намекает на то, какие жены им достанутся и т.д. Сестра Реджи Люси - та еще штучка, ей там 17 лет, тоже есть намеки на продолжение.
Прелесть и Идеал - это те люди, которых Кассандра и Реджи нашли друг друг на спор. И здесь я вижу намек на продолжение, или мне уже кажется....
Женщина его мечты я читала, еще там меня заинтересовала Делия, и она меня не подвела! Very Happy

Спасибо за такой подробный список, меня очень заинтересовала книжечка 5. Her Highness, My Wife (2002) - /не переведена/ - Мэтью Уэстон и принцесса Татьяна.
Хочу такую!

...

black-angel: > 07.03.09 19:40


Ну во 1-х, не за что))) О Викуле я поговорить люблю)))) Laughing
Цитата:
Кто такие Ричард и Джиллиан, что-то я не поняла.. Про таких не читала.

Здравствуйте, приплыли. Это, вообще-то, главные герои романа "Список женихов", который ты же сама и назвала лучшим романом у Викули. Не читала она, значит Laughing
Цитата:
Я имела в виду под продолжением братьев Кассандры из Рискованного пари.

Ну, как видишь, про них нет.
Цитата:
Они очень колоритные, автор прямо-таки намекает на то, какие жены им достанутся и т.д. Сестра Реджи Люси - та еще штучка, ей там 17 лет, тоже есть намеки на продолжение.

Ну вот намеками все и ограничилось. Может в следующих книгах она мельком что-то о них рассказала.
Цитата:
Прелесть и Идеал - это те люди, которых Кассандра и Реджи нашли друг друг на спор. И здесь я вижу намек на продолжение, или мне уже кажется....

Нет, ну это уж слишком. Серия о семье Эффингтонов и Шелтонов, так что...
В семейном древе Эффингтонов и так уже черт ногу сломит. Только что его рассматривала, сдуреть можно.
Цитата:
Спасибо за такой подробный список, меня очень заинтересовала книжечка 5. Her Highness, My Wife (2002) - /не переведена/ - Мэтью Уэстон и принцесса Татьяна.
Хочу такую!

Тоже хочу, но что поделать. Нам ее не перевели и не собираются похоже. Разве что чудо случится и "Ее Величество, моя жена" все-таки снизойдет до нас. А мне и за Марианну обидно. Третья книга серии, в ней тоже наверняка много интересного ( и не наверняка, а точно, судя по "Невесте принца").
А наши...кхм... издатели и "Да будет любовь!"-то перевели - я и то неимоверно удивилась. Я уже и не надеялась. Не поймешь их, что творят.

...

Virgin: > 07.03.09 20:06


Ах, вот оно что! Список женихов, это мы читали! Ну, всех же по именам не упомнишь. Laughing
Короче, у Викули такой тип повествования, все герои настолько интересные, что хочется узнать про них. Жаль, что автор не изучает спрос.
Скорее всего, работает только по большому вдохновению. Это вам не текст набрать. Придется мне смириться. Sad
Про издателей вообще молчу, их логика - это логика марсиан. Wink

...

black-angel: > 07.03.09 21:47


Virgin писал(а):
Скорее всего, работает только по большому вдохновению. Это вам не текст набрать. Придется мне смириться. Sad

Ну, значит вдохновение у нее регулярное. Книги у нее выходят часто. По одной в год МИНИМУМ.
Цитата:
Короче, у Викули такой тип повествования, все герои настолько интересные, что хочется узнать про них. Жаль, что автор не изучает спрос.

Да просто тянуть уже дальше некуда. Ну в какой еще серии вы видели 11 книг?! Если и есть, то далеко не у многих, а у единиц авторов! А про всех не напишешь...

...

Милашка: > 08.03.09 19:07


Блэки, я не знаю ты знаешь об этом или нет, но я на одном форуме видела, что вроде бы второй роман в серии "Последний холостяк" перевели и скоро он появится в продаже. А называется он "Желание леди". И я даже аннотацию нашла, вот:
Сэр Найджел Кавендиш считал, что до женитьбы у него уйма времени и на его долю выпадет еще много веселых похождений и ни к чему не обязывающих связей… Впрочем, мужчины предполагают, а женщины располагают. С той секунды как взор юной Фелисити Мелвилл обратился на Найджела, судьба его была решена. Бедняга непременно женится на ней, и не по необходимости, а по страстной любви! Конечно, влюбить в себя самого беспутного повесу лондонского света будет не просто, но Фелисити и не ищет легких путей. Она замышляет хитрый план, который рано или поздно приведет ее к успеху, а сэра Найджела — к алтарю…

...

black-angel: > 08.03.09 19:57


Милашка, спасибо огромное за новость и аннотацию, я и не знала!))) Pester
Буду с нетерпением ждать книгу!!! На Викулю в последнее время АсТ не скупятся... уже 4-я книга практически за полгода! Ну, авось скоро и последнюю книгу в серии "Последние холостяки" переведут)))
А название-то испоганили, дегенераты...

...

Virgin: > 20.03.09 20:26


А я читаю новую книгу "Желание леди" из серии Последний холостяк. Оба героя уже заинтриговали, думаю, буду в восторге от книжечки.
"Брачный контракт" мне понравился, забавный такой. Вообще я рада, что вернулась к автору. Ее романы так приятно расслабляют.

...

Милашка: > 20.03.09 22:43


Мне почему-то этот роман странным образом напоминает "Рискованное пари", который мне пока больше всех нравится из ее романов, которые я прочитала.

...

Virgin: > 20.03.09 22:46


Действительно, некоторые романы В. Александер написаны в похожем стиле ироничного романа.
Но зато как легко читается, я просто отдыхаю на тех последних романах, что я прочитала.
Героини такие забавные, самобытные, а герои без всяких тараканов. Отлично прописанные диалоги, противостояние характеров, красивая любовь - мне нравится. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение