Джудит Айвори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Май 2008 20:57

Но именно за "Право первой ночи" (The Proposition) автор получила премию Rita Awards как за лучший роман 2000 года. А эти премии за просто так не дают!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Май 2008 6:39

Ух ты! А вообще роман премии достоин! Да. Отличный роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Май 2008 9:39

Какие красивые обложки. А вот у меня романы Айвори не пошли, к сожалению. Не мой автор. Мне редко какие авторы не нравятся и вот Айвори оказалась в их числе. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Май 2008 21:01

Беата писал(а):
Какие красивые обложки. А вот у меня романы Айвори не пошли, к сожалению. Не мой автор. Мне редко какие авторы не нравятся и вот Айвори оказалась в их числе. Sad


Я не встречала того, кому бы нравились все авторы без исключения. Так что все намана! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Июл 2008 18:15

"Искусство соблазна" очень интересный и не навязчивый, как на мой взгляд, роман. Хотя показался немного простоватым, а так - понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Июл 2008 19:02

Мне нравится не все книги Айвори. Опрометчивый поступок, Право первой ночи, Чудовище-это все , что мне понравилось. Остальные книги как-то я не могла дотянуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 22:02

Девочки, а правда, что Айвори на Кинсейл чем-то похожа?Просто я прочитала одну статью, на которую мне Ириниточка ссылку дала, так там написано, что если нравится Кинсейл, то вероятно понравится и Айвори...Вот я давно в ее сторону посматриваю, но все думаю, стоит ли....А если у них с Кинсейл стили действительно похожи, то тогда шансов определенно больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>08 Дек 2008 23:26

Да, есть что-то общее. Может, что обе исключительно талантливые авторы. Хотя на Кинсейл больше Кэт. Сатклифф похожа. По драматизму сюжета, написанию, героям. И еще П. Гэфни. А Айвори я очень люблю. Хотя последние книги, что в этом году вышли, ну совсем никакие. Что это с авторами делается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>08 Дек 2008 23:39

Анит, а что бы ты мне посоветовала? Не Рыжего Ангела, я так понимаю...
Про Сатклифф я уже наслышана, вот только днем с огнем ее не сыскать. Даже на озоне нет. Буду в библиотеку чаще ходить, может опять что-нить выкинут))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Дек 2008 0:48

Cornflower-girl писал(а):
Девочки, а правда, что Айвори на Кинсейл чем-то похожа?Просто я прочитала одну статью, на которую мне Ириниточка ссылку дала, так там написано, что если нравится Кинсейл, то вероятно понравится и Айвори...Вот я давно в ее сторону посматриваю, но все думаю, стоит ли....А если у них с Кинсейл стили действительно похожи, то тогда шансов определенно больше.

Я вот ее еще не читала, только купила........ причем когда узнала что умудрилась купить роман про женщину, которая старше мужчины (кхм-кхм Crazy ), больше к нему не подходила) Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>09 Дек 2008 11:07

black_angel писал(а):
причем когда узнала что умудрилась купить роман про женщину, которая старше мужчины (кхм-кхм Crazy ), больше к нему не подходила) Crazy

Мне уже интересно, а что это за книга? (Блэк, ну я бы на твоем месте определенно начала его читать )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Дек 2008 20:13

Цитата:
Мне уже интересно, а что это за книга?

"Спящая красавица"
Цитата:
(Блэк, ну я бы на твоем месте определенно начала его читать )

кхм-кхм! Laughing
Шо, думаешь, будущее там вычитаю? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>09 Дек 2008 21:12

Цитата:
"Спящая красавица"


Спасибо, если увижу обязательно куплю теперь. Laughing Laughing Laughing
black_angel писал(а):
Шо, думаешь, будущее там вычитаю? Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Ну не то чтобы будущее, просто актуально так Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>10 Дек 2008 1:12

Мне Спящая красавица очень понравился. Такой какой-то волшебный роман - по атмосфере и чувствам. Он, кстати, номинировался на РИТУ. Некоторым он не нравится из-за спокойного сюжета - нет там бурных страстей, приключений, авантюр. Просто красивые отношения. Но и язык и стиль автора на удивление хорош. Я просто смаковала книгу, как хорошее вино. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Дек 2008 2:50

Цитата:
Спасибо, если увижу обязательно куплю теперь.

А ты-то чегозаинтерисовалась? Laughing Laughing Laughing Хотя для меня это тоже первый роман, где женщина старше (кхм-кхм). Лучше б и дальше таких романов не знала Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Ну не то чтобы будущее, просто актуально так

я сама, блин, поразилась Laughing Laughing просто тогда на книжном рынке совсем ничего по мою душу не было, и чтоб с пустыми руками не уходить, я вот ее взяла... и такое, блин, совпадение Laughing Laughing Laughing плевалась сильно Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Мне Спящая красавица очень понравился. Такой какой-то волшебный роман - по атмосфере и чувствам. Он, кстати, номинировался на РИТУ. Некоторым он не нравится из-за спокойного сюжета - нет там бурных страстей, приключений, авантюр. Просто красивые отношения. Но и язык и стиль автора на удивление хорош. Я просто смаковала книгу, как хорошее вино.

Аниточка, приведенная тобой характеристика мне нравится))) еще б роман также понравился...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Беляева Марина. В этом апреле » Марина Беляева В этом апреле ­В этом апреле прячется солнце. Дождиком серым плачет-смеётся.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Айвори [2541] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение