Дженнифер Блейк

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>05 Ноя 2007 13:38

 » Дженнифер Блейк

Девочки, а кто читал этого автора, как она вам?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 12.07.2022


_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2007 13:42

Я читала несколько книг, и как-то не могу вспомнить ни одной, кроме, пожалуй,"Бушующий Эдем", она выходила в серии "Алая роза". Про полукровку Рено Шевалье и вдову Элиз Лаффонт. Мне она очень понравилась, даже оставила ее себе, хотя после многочисленных перечитываний некими субъектами (это я о маминых подругах) она развалилась, не смотря на твердую обложку. По-моему, она выходила потом, но под другим названием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Ноя 2007 14:49

А я читала её "Обольщение по- королевски". Эта книга напрочь отбила у меня желание читать что-либо ещё этого автора. Идиотская книга :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Ноя 2007 14:55

Главгер типа "будущий король" уверен, что главгера повинна в убийстве его брата и что она шлюха. Он её насилует - убеждается, что она девственница, но не разубеждается, что она не шлюха и не убила брата, потом он её увозит, мучает довольно долго, регулярно имеет. При всем при том главгера его страшно полюбила ну и все такое. И естессно хыппи-энд - главгера королева.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>05 Ноя 2007 15:16

Прочитала у Дженнифер Блейк семь книг (одна из них даже современная)
но ни об одной положительных воспоминаний не осталось, а "Обнимай и
властвуй" так вообще не дочитала, что мне совсем не свойственно.
damaris писал(а):
Пора принимать таблетки для памяти, чует мое сердце...

А я уже давно на память в этом деле не расчитываю Embarassed , все книги записываю Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2007 16:21

А я перечитала у Дженифер Блейк кучу романов. Наверное, все,которые выходили у нас. Мне она очень нравилась.
У нее много романов про Луизиану, мне было очень интересно узнавать историю этого штата, который переходил то к испанцам, то к французам , пока не стал американским.Очень самобытный штат.

Из современных романов мне понравился у нее роман "Гнев и радость". Тоже в Луизиане происходит действие.

У нас ее давно не издавали и я немного позабыла уже ее книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Ноя 2007 20:04

Я читала у нее "Испанскую серенаду" - осталось довольно приятное впечатление. Несмотря на ваши отзывы об "Обольщении по-королевски", меня этот роман очень заинтерисовал, прочту его обязательно. Как увижу в книжном - сразу куплю - с компом лень сидеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Ноя 2007 20:38

А мне нравится Блейк и современная и про Лузианну.Июль может давно читала, надо с другого романа начать- с современного.Насилие под вопросом - ей понравилось( я понимаю насилие по-другому) там еще продолжение есть- про детей.Опять же , это все личное мнение каждого.
____ Very Happy ________________________________________________________
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд Берлиозу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>05 Ноя 2007 20:44

Прочитала всего одну книгу этого автора - "Испанскую серенаду". Помню, что первую половину еле осилила, зато потом не могла оторваться Ok
"Обольщение по-королевски" читаю уже полгода. Точнее она уже полгода лежит в моей тумбочке. Гадость редкостная :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2007 21:19

И чего вас всех зациклило на "Обольщение по-королевски"? Наверное, название понравилось. Есть продолжение этого романа - про сына Ггероев Обольщения.
А у Блейк есть очень хорошие романы - Узник страсти, Полночный вальс(Еще он шел под названием Украденные ночи - очень в нем интересная ситуация показана), Южная страсть. Есть и другие. Надо только вчитаться и ,конечно, настрой должен быть на такие романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Ноя 2007 21:35

Блейк запомнилась. Про историю семьи (единственный роман, где меня не коробило от русских) - "Безумные мечты", потом современный "Любовь и дым", тоже очень неплохо, "Испанскую серенаду" я читала как "Серенада сердца", и "Украденные ночи", тоже хорошо. Я согласна с Беатой, что на книги этого автора нужен настрой на неторопливое чтение. Но этот автор Заметен, я всегда смотрю её книги, правда не всегда покупаю.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2007 22:41

Федундра, если не читала, прочитай роман "Узник страсти". Название,конечно, дурацкое, но содержание мне очень нравилось. Происходит тоже в Новом Орлеане. Очень трогательная, страстная история любви. Читала давно, но запомнилось очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Ноя 2007 22:51

А мне все романы Блек нравятся !Мне очень нравятся ее современные романы"Тигрица","Дерзкие мечты"(про парфюмеров),"Эхо любви(Бестыдница)"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Ноя 2007 22:58

LUZI писал(а):
А мне все романы Блек нравятся !Мне очень нравятся ее современные романы"Тигрица","Дерзкие мечты"(про парфюмеров),"Эхо любви(Бесстыдница)"


Мне тоже эти романы понравились. А еще из современных я уже упоминала ГНЕВ И РАДОСТЬ. В нем рассказывается как в Луизиане снимался фильм. Погиб каскадер. И вот происходят в связи с этим другие события. И любовь,конечно. Блейк очень хорошо передает накал страстей между героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Ноя 2007 21:58

Беата писал(а):
Федундра, если не читала, прочитай роман "Узник страсти".

Спасибо, Беата! но Блейк только в бумажном виде читать можно! будет оказия, рискну!

"Тигрицу" я тоже читала, может ещё что-то, всё не вспомнила. Это для black_angel, она про испанцев спрашивала, хотя здесь бразильянец, но тоже ГАРНЫЙ ХЛОПЕЦ (горячий южный парнище)!!!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженнифер Блейк [2543] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение