Любовь через запятую (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>08 Окт 2023 9:27

 » Глава 7 часть 1

Выйдя из офиса, отправился домой, приняв душ, переоделся и, оседлав двухколесного, отправился на кольцо к Шатохину. Миха уже пару недель ныл, чтобы я заехал и подписал какие-то сопроводительные документы для участия учеников в конкурсе на городском фестивале.
- Какие люди почтили нас своим присутствием, сам Роман Станиславович, - Шатохин театрально раскинул руки, завидев меня, и отвесил поклоны.
- И тебе добрый вечер, Михаил Андреевич, если решил коленями в пыль падать, то ботинки мне протри заодно.
- Сука ты Романыч, давай паркуй свою железяку и иди в кабинет, там тебя макулатура ждет.
- Ты скоро освободишься?
- Сейчас своих загоню, - бросил через плечо, уже давая отмашку трем байкам, что заходили на новый круг.
Припарковав двухколесного у здания администрации и сняв шлем, отправился выполнять скучную бумажную рутину, хотя с большим удовольствием сейчас бы прокатился с ребятами по трассе пару кругов.
- Какие новости? – спросил Шатохина, не отрываясь от изучения доков, когда тот плюхнулся в кресло напротив.
- Подали заявку на краевой «Фестмотал», на наш местный нас уже в списки включили. В следующем месяце сами открытый заезд на кольце устраиваем с телевиденьем, радио и спонсорами.
- Круто я тут уже со сметой ознакомился. Размахнулись, смотрю.
- Дык если спонсор башляет, мы и рады, - улыбнулся Мишаня. И взяв небольшую паузу, добавил: - Лаврова в город вернулась.
- Вы по одному мне решили это озвучивать? Или с Силиным сговорились?
- В курсе значит, - я бросил мрачный взгляд на Шатохина, давая понять, что эта тема закрыта. – Понят. Отстал. К Соколу на днюху едешь?
- Твою ж левую, я вообще про него забыл, - Андрюха еще неделю назад звонил, а у меня с головы совсем выпало.
- Он уже на тебя зуб точит, что ты его игноришь нещадно.
- Работы сейчас навалом. Еще тендер этот по земле. Он на даче же у себя справляет?
- Да, даже заранее у соседей прощения попросил за бедлам и громкую музыку.
- Сходил, задобрил?
- Разумеется. Все в стиле Сокола, подкуп и взятки в виде спиртного и конфет. Правда, баб Нюра, ну та, у которой напротив участок, еще и вскопать его пару соток заставила, - заржал Мишаня. – Ты бы видел этого копальщика на следующий день, это было слезодавительное зрелище. Ныл как телка, что у него спина болит и руки не сгибаются.
- Вот что бывает, когда ничего тяжелее ручки в офисе не поднимаешь.
- Это же Сокол, он не телом, а харизмой берет.
- Харизма против бабы Нюры не работает, давно должен был уяснить, - усмехнулся я. Еще когда мы совсем пацанами были и зависали на той даче тогда еще принадлежавшей родителям Андрея и частенько нарывались на Бабу Нюру, в отместку за наше ночное дебоширство мы то грядки у нее пололи, то крапиву в малиннике рвали, то с крыши осиные гнезда снимали и все только ради того, что бы не сдали нас родителям, а то не видать нам было больше посиделок на даче Соколовых.
- Давай тут закончу и поедем. Я, правда, без подарка. Так и быть на карту ему кину пусть сам опадариться.
***
- Лаврова! – заголосила Ульянка, стоило Егору остановить машину у ворот дома родителей. - Мать твою, да ты еще шикарней стала! Какие пилюли пьешь? К какой Бабе Яге за снадобьем ходишь? - И она, выйдя из машины, сжала меня в своих объятьях. – Хоть бы написала, позвонила, что приезжаешь. – Отстранившись, засияла как начищенный самовар.
- Пришла бы встречать?
- Конечно, с красной ковровой дорожкой, караваем, цыганами, баянистом.
- И игристым, - улыбнулась, кивая на открытую бутылку шампанского в ее руке.
- Куда ж без него! – и она, предлагая, протянула мне.
- Ты же за ЗОЖ, Кравцова, - улыбнулась, забирая из ее руки бутылку и делая глоток. Помниться Уля из зала не вылазила и все на ПП сидела.
- ЗОЖ для болезных, чтобы бухать здоровье нужно.
- Не могу не согласиться, - улыбнулась подруге. Я не была любителем алкоголя, выпивала мало и по случаю, но настроение сегодня было подходящее.
- А почему одна? Где мужчина твой? Ты же замужем?
- В разводе.
- Ясно. Бывает. Ну, свадьба не похороны можно и повторить.
- Упаси господь! Я там была, мне не понравилось.
- Поддерживаю, - заржала Улька.
- Вы трепаться долго будете? – Высунулся из тачки Егор. – Нас ждут уже, а нам еще в магазин по пути заехать надо.
- Опять Сокол с закуской не рассчитал? – предположила Кравцова.
- Бинго. Грузитесь, поехали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>08 Окт 2023 10:56

Привет, Настасья) В родном городе не встретиться, имея общих друзей, это ещё постараться надо. Посмотрим к чему приведёт очередная встреча. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>08 Окт 2023 18:08

ma ri na писал(а):
Спасибо за продолжение) Вот бывший гад! Придётся платить за этого урода. Это да. А потом уже разбираться.

Марина, привет! Бывший не просто гад а конкретная сволочь((
ma ri na писал(а):
Не желает Соня разговаривать с Романом. Считает, обсуждать им нечего. Бывший свалил, чтобы не попадаться на глаза из-за финта с кредитом, думаю. Спасибо за продолжение)

Соня хочет верить что все между ними закончено.
ma ri na писал(а):
Спасибо за продолжение) Ну, что ничего не прошло и не остыло, это точно. Рано они начали любовь-морковь. И пока неясно что там у них произошло. Будем разбираться.

Да при этом Роман старше Соню на 7 лет.
ma ri na писал(а):
Видеть дочь Франца больно. Но Соня почему-то решила познакомиться с Варварой поближе. Может не стоило? Соня потеряла ребёнка? Рома не знает? С работы уволилась, бывший повесил на неё свой кредит. Что делать будет??? Спасибо за продолжение)

Софья решила сделать все чтобы мама не волновалась поэтому и с Варварой она познакомилась будто ничего не болит и все давно прошло. Обо всем скоро узнаем Ok
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) В родном городе не встретиться, имея общих друзей, это ещё постараться надо. Посмотрим к чему приведёт очередная встреча. Спасибо за продолжение)

Встреча была неминуемой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Окт 2023 2:56

я так понимаю - это дети наших бывших героев (Лавровы, Франц и ....)
спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>10 Окт 2023 21:04

 » Глава 7 часть 2

По звукам доносившейся музыки, даже не зная адреса, можно было без ошибки найти дачу Сокола. Миха едва войдя во двор, тут же завис с мужиками, с ходу завязав разговор. Я же не спеша прошел дальше к большой террасе, на которой в одной части стоял стол, а в другой был импровизированный танцпол.
И застыл, прислонившись плечом к входу террасы от открывшейся передо мной картины: она танцевала и танцевала так, словно вокруг никого больше не существовало, только она и музыка, длинные рыжие волосы волнами рассыпались по плечам и спине, а тело плавными изгибами притягивало взгляд, пробуждая желание прикоснуться. Мир застыл в этот момент, словно прожектором из всей серости реальности, выхватывая ее. Перед глазами тут же флешбэками воспоминания: ночь, моя квартира, постель и она обнаженная на темных простынях, словно древнегреческая богиня, сошедшая с Олимпа, с обожанием и любовью смотрящая на меня.
Песня закончилась, и она с Кравцовой разгоряченные подошли к столу.
- Всем привет! - я, наконец, ступил на террасу. - Именинник с днюхой тебя! – поприветствовал Сокола крепким рукопожатием.
- О какие люди! Здорово! – со всех сторон полетели приветствия.
Она обернулась, не проронив ни слова, в недовольстве поджав губы, в глазах лед и ненависть. Взяв со стола бокал, осушила его до дна и, развернувшись снова, пошла танцевать.
- Я там тебе на карту деньжат кинул, сам опадаришься, - улыбнулся, смотря на Андрюху, и тут же ожидаемо посыпались комментарии, подтрунивая над бедным Соколом.
- Андрюх, давно в содержанки записался?
- Сокол, а ты однолюб или нет? Сколько стоишь?
- Я моногамен и храню верность. Верь мне Романыч – смех прокатился по всей компании.
В целом было приятно всех видеть, смех и шутки сыпались как из рога изобилия, вискарь лился рекой, но я остановился на коле, во-первых, хотелось вернуться домой самостоятельно, а во-вторых, у меня сегодня был другой допинг рыжеволосый, соблазнительный, сексуальный и неистово ненавидящий меня.
- Андрюх, а какого лешего тут Барышников делает? – кивнул в сторону этой твари, которая отиралась возле Лавровой.
- Он с Форманом приперся, я его не звал, но и на дверь указать как-то не за что пока. Нормально себя ведет.
Барышников одно время терся в нашей компании, но особо близко с ним никто не общался. Этакий представитель истиной серебрити в ее самом плохом проявлении. Редкостная гнида, три уголовных дела по его душу заводили по 131 статье УК РФ, но он умудрялся соскочить благодаря своему папаше, который с излишком башлял изнасилованным девчонкам и они забирали заявления и все претензии. А сколько было тех, кто боялся даже обратиться в органы или кому-то рассказать о случившемся не счесть. Все всё понимали, поэтому уважением Барышников в нашем ареале не пользовался.
Сейчас его поползновения в сторону Софьи меня напрягали, поэтому я не сводил с него глаз
В момент, когда Ульяна с Софьей вошли в дом, чтоб из кухни принести еще вина, Барышников последовал за ними, и я тут же поднялся с места.
- Франц, - окликнул Миха. – Давай только без большого шума, - я кивнул, и сам понимал, что скандал сейчас не нужен никому. Пока я выходил из-за стола, пробираясь через нескольких человек, в доме раздался звон разбившейся посуды. Мгновенно рванул туда, перепрыгнув через пару пустых стульев. А распахнув дверь, увидел лежавшего на полу Барышникова уже в отключке и осколки хрустальной вазы вокруг его головы. Ну и кто тут жертва?
- Уль, выплесни на эту гниду ведро воды. Сильно уебала, - произнесла Лаврова, прощупав пульс жертвы неудачного подката.
- Жив? – Кравцова трясущимися руками, схватив с полки кастрюлю, потянулась к крану.
- Что ему будет? Эту тварь, чтоб убить надо самосвалом переехать несколько раз, - произнес вошедший за мной Шатохин.
- Я тут на помощь к вам спешил, а вы сами уже справились, - отодвинул, дрожавшую Ульяну в руки Михи, вручив ей бутылку воды и сам достал из раковины полную кастрюлю.
- Ты, как всегда, опоздал, Франц, - едко бросила Лаврова.
- Не волнуйся, я нагоню, - и, смотря на нее, вылил воду на голову Барышникову. Внутри все еще кипело, только от одной мысли, что руки этой гниды могли касаться ее тела, хотелось его раздавить.
Не дав ему до конца очухаться, вытащили его из дома и как паршивого котенка вышвырнули за ворота. Виталик, один из друзей Сокола, собирающийся уже домой, вызвался его сопроводить. А то мало ли что, потом отвечай за эту тварь.
Судя по тому как Соня утешала Ульянку, то яйца Барышников подкатил к Кравцовой.
- А Лаврова не изменилась, такая же резкая, - усмехнувшись, как-то по-доброму произнес Шатохин. – Молодец.
- Безбашенная. А если бы убила.
- И поделом этой скотине. А ей бы полгорода спасибо сказали.
Музыка стала громче, напитки крепче. Лаврова, залив в испуганную Ульку бокал вина, потащила ее танцевать, и судя по тому как Кравцова медленно, но оттаивала, это работало.
А я, смотря на ее точеную фигуру, улыбнулся собственным воспоминаниям.
Выйдя на террасу родительского дома, застал там Дениса Анатольевича, тот увидав меня мрачно посмотрел и, поднявшись со своего места, подошел к перилам.
- Что недоносок все-таки накосячил? По морде твоей гадкой вижу, что накосячил.
- Что рожу бить пришли? – я был готов и к этому раскладу. Наш «разбор полетов» с Софьей, наверное, слышал весь поселок, сегодняшняя ссора вылилась в конкретное выяснение отношений в итальянском стиле.
- Да хотел сначала, а теперь вижу, что Софья сама неплохо справляется, - и улыбка растянула его губы. Еще бы, на моем лице красовались красноречивые отметины от ее ногтей. Он, достав из кармана пачку сигарет, закурил. И выдохнув дым, смотря вглубь двора, уже совсем спокойно произнес:
- У моей дочери характер матери, и я бл*ть тебе не завидую.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>11 Окт 2023 13:00

Умеет Лаврова постоять, и за себя, и за подругу, если что. И вообще, крутой у Софьи характер. Наверно, поэтому и с мужиками не везёт, а вернее, такой характер не каждый мужик потянет. Спасибо, Настасья)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2023 18:06

 » Глава 8 часть 1

- Лаврова, надо было в доме подождать, зачем мы вышли? – пролепетала повисшая на моем плече Улька, пока я вызывала такси через приложение в телефоне.
- Затем, чтобы ты соображать хоть немного стала. Чего тебя так развезло, немного же выпила? – пили мы с ней на равнее, а унесло Кравцову. Если бы остались за столом, то она бы еще добавила, а ей уже по всем показателям было достаточно.
- Подвести? – калитка хлопнула, и возле нас возник Франц. Как ожидаемо.
- Нет, спасибо, - бросила, снова переведя взгляд на экран телефона.
- Ой, Рома, да отвези нас, я уже устала ждать, - так некстати оживилась Ульяна, наконец, перестав оттягивать мое плечо, поплыла к машине. Франц распахнул перед ней заднюю дверь и помог устроиться в салоне. Смотри-ка сама галантность. И, отступив, шаг, открыл переднюю дверь для меня. Я лишь отрицательно повела головой.
- Подожду такси.
- Не упрямься, нам все равно по пути. Ты же в своей старой квартире остановилась?
- Франц, пожалуйста, исчезни, растворись, не попадайся мне на глаза…, - запнулась, ибо его взгляд превращал мои мысли в гору хлама. Тяжелый, давящий, пробирающий, который пробуждал во мне ненужные сейчас воспоминания, обрывая дыхание и заставляя ускориться пульс. Не надо мне этого. Не сейчас и никогда либо. Наелась уже в свое время, хватило.
- Сдохни, - продолжил он, захлопнув дверь и сделав шаг ко мне. Захотелось инстинктивно отступить, но подавив порыв, заставила себя остаться на месте.
- Любой из вариантов меня устроит, - вскинула подбородок, смело встречая его взгляд. Еще один шаг, предельно сокращая дистанцию между нами и я все-таки отступаю, попадая каблуком на неровность, и едва не падаю. Он подхватывает меня, удерживая одной рукой. Близость, которой быть не должно и словно сотня мелких разрядов тока рассыпалась по моему телу . Но мои руки уже ложатся на его грудь, чувствуя через футболку тепло его тела.
- Не стоит падать на колени, я и так прощу,- одна фраза стирает все, разъ*бав всех розовых бабочек, что по собственной глупости запорхали в моих кишках. В момент вскидываю руку, влепляя хлесткую пощечину. Запястье тут же пронзает острая боль, заставляя скривиться.
- Не поскупилась.
- Все для тебя «милый» - ладонь горит и пульсирует. Франц же поведя головой, усмехается и в глазах его уже не просто тяжесть, там тьма, готовая поглотить все вокруг. Я помню это, после всегда следовал секс, бурный, наполненный взрывной, неконтролируемой страстью, и от одной этой мысли горячая тяжесть медленно оседала в венах, извращая мое восприятие.
- Садись в машину, иначе я тебя в багажник запихну, - в голосе звенел металл, но мне было плевать, внутренний хаос был готов разнести все в щепки. Кровь в жилах уже неслась с бешеной скоростью,то ли от его близости, то ли от злости, а может, от всего сразу.
- Да пошел ты.
- Твой выбор. Вспомним прошлое, - и, подхватив меня, забросил на переднее сиденье машины, хлопнув дверью и тут же щелкнул кнопку на иммобилайзере. От злости влепила ладонью по стеклу, готовая ногтями вцепиться в его лицо. Но эта скотина, словно чувствовал кожей, что сядь он сейчас в машину, я разнесу и его, и эту тачку в хлам, присев на капот, подкурил сигарету, давая время мне остыть. Тяжело, когда мужик знает все твои реакции, вот Ковалев никогда не мог просчитать и всегда выхватывал раздачу до тех пор, пока я сама не выдохнусь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>15 Окт 2023 20:33

Ух, как между ними искрит. А Франц нарочно провоцирует. Вот это всё лучше, чем игнор и равнодушие. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>18 Окт 2023 9:46

 » Глава 8 часть 2

Кравцова что-то бубнила на заднем сиденье, по всей вероятности, уже засыпая. Дернул же меня черт вытащить ее на улицу, могла бы забить и сидеть до тех пор, пока такси не приедет. Нет же, подруге хотела сделать как лучше. Сделала блин. Нажав на кнопку, открыла окно и, достав пачку сигарет, закурила лицезрея широкую обтянутую темной футболкой спину Франца. Злость все еще кипела в моих жилах, но уже больше на себя. Не стоило возвращаться в этот город. Не стоило вообще приезжать. Идиотка. Я же на самом деле считала, что все забылось, что остыло, по крайней мере, у него. Что он живет себе счастливой семейной жизнью в окружении жены и детей и забыл уже обо всем и о том, кто вообще такая Софья Лаврова. Ромка, докурив, щелкнул иммобилайзером и сел за руль.
- Тайм-аут взял? Что испугался, что я тебе тачку разгромлю? – докурила, затушив сигарету, прикрыла окно.
- Громи. Все равно не моя. Шатохина. Так что мне не жалко, - завел машину и повернувшись улыбнулся. Улыбнулся так, что сердце предательски екнуло. Отвернулась, стараясь усмирить свои реакции, наблюдая, как за окном сменяется пейзаж.
- Почему ты тогда уехала? – вопрос полоснул как лезвием по коже, причиняя почти физический дискомфорт.
- Не начинай.
- Мне нужны ответы, Сонь. Мне кажется, я достаточно долго их ждал.
- Между нами все закончилось, и я уехала. Мне был необходим перерыв…
- Перерыв длиной в пять лет.
- Прости, неточно выразилась, - едва не скрипнув от злости зубами, повернулась к нему. - Я не хотела находиться в городе, где мне приходилось бы ежедневно иметь вероятность наблюдать за твоей счастливой семейной жизнью. Это слишком.
- Не было никакой семейной жизни.
- Да мне срать, что там у тебя было. Ленка была от тебя беременна и она родила тебе дочь. А ваши отношения это только ваши отношения и я слушать про них ничего не хочу. Как минимум ты ее трахал в то время когда мы уже встречались.
- Да все не так было. Я тогда тебе пытался это объяснить, но ты и слушать не стала.
- И сейчас не хочу ничего слушать.
- Да, бл*ть, Соф, - зарычал Франц, затормозив возле дома Ульянки, отчего та недовольно заворчала, открыв глаза. – Просыпайся Кравцова.
- Уже приехали? – зевнула Улька, захлопав наращёнными ресницами.
- Тебя проводить или сама дойдешь? – произнес Франц, подкуривая очередную сигарету.
- Сама, сама. Спасибо, что подвез Ром. Сонь, я позвоню.
- Иди уже, - улыбнулась, смотря на растрепанную подругу.
Кравцова скрылась за дверью подъезда, а Франц, выпустив сигаретный дым в приоткрытое окно, вырулил на дорогу.
- Тебе придется выслушать.
- Мне это не интересно Роман Станиславович, поэтому не расходуйте свое время и свои силы.
- Почему ты всегда от всего бежишь? Проблемы надо решать, а не бежать от них.
- А я и решаю. Свои проблемы. А ты не моя проблема Франц и решать нечего, все давно решено. – Машина остановилась возле моего дома. – Кстати, - повернулась к нему, смотря прямо в глаза. – У тебя прекрасная дочь. Береги ее, - сказано без фальши, совершено искренне. Просто ставя точку в этом дурацком разговоре.
- Познакомилась? - в его глазах тут же мелькнуло что-то незнакомое мне, и я не сразу поняла, что это готовность моментально встать на защиту своего ребенка. Но осознав это, улыбнулась. Он мог быть последней бл*дью, но отцом он был явно не плохим.
- Пришлось – и, открыв дверь машины, вышла, не оборачиваясь, зашла в подъезд. Он больше не останавливал. Поднялась на свой этаж, вошла в квартиру и только тогда позволила себе заплакать. Без всхлипов, без воя, просто слезы текли по моим щекам, обжигая солеными каплями нежную кожу и я сама не до конца понимала из-за чего. Видимо, старые раны все еще болели, не от плакала, не отболело, не заросло. Просто-напросто закрыла это для себя, и от себя закрылась браком, работой, увлечениями. Запрещая об этом думать и вспоминать. А Франц сейчас одним своим присутствием отковыривал, вспарывал этот старый нарыв…
Телефон издал звук, извещая меня о входящем сообщении.
«Доброй ночи, Сонь! Увидимся послезавтра?». Уваров. Все еще не теряющий надежды Уваров.
«Доброй! Конечно. Обсудим завтра. Я уже сплю». Набрала, откладывая трубку на тумбочку и утерев ладонью слезы, отправилась в душ. Надо смыть с себя этот поганый день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>18 Окт 2023 12:34

С этим надо что-то делать, так изводить себя не стоит. Опять уехать? Было. Не помогло. Но и с непроходящей болью жить это тоже не дело. Какой-то замкнутый круг. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>21 Окт 2023 18:00

 » Глава 9 часть 1

- Давно гоняет? – остановился возле Михи, наблюдая, как Лаврова берет очередной трамплин. Ее даже в кроссовой экипировке можно было узнать с первого взгляда.
- Часа два уже, - ответил Шатохин, сплюнув на землю и подкурив очередную сигарету. - Приехала, попросилась на трассу и как с цепи сорвалась.
- Эндуро* наш? Ты выдавал?
- Да. Она на байке прикатила, а я на трассу пускаю только то, что сам проверил.
- Стантрайдеры* наши готовы к выступлению? Программы у всех обкатаны?
- Да. Ребята-молодцы, даже молодняк в этом году без соплей и косяков отрабатывает.
- Ну, все Мишань тебя надо на «преподаватель года» номинировать, - Шатохин в ответ улыбнулся, пнув комок грязи носком ботинка. Он уже и не скрывал как раньше, что ему нравится возиться с учениками, да и просто готовить команды к конкурсам и заездам. Я же не сводил глаз с Софьи, выхватывая ее взглядом, то на одном участке трассы, то на другом. Бешенная скорость, за гранью, крутые повороты на которых она почти укладывала мотоцикл, столбы пыли, рев движка и еще круг. У меня сердце пропускало удар, когда она проходила по краю допустимого, казалось, еще миллиметр и она слетит прямо на трассу или заденет ограждение, но Лаврова уверенно неслась дальше.
- Маякни когда закончит, - бросил Михе и пошел в здание администрации, уже не в силах на это смотреть, еще пара минут и я сам бы сорвался, догнал и всыпал бы ей по первое число за то, что так рискует.
***
Утро началось неважно, настроение после вчерашнего разговора с Францем не было. Всю ночь перед глазами мелькали картины из прошлого, воспоминания, надежды, планы которым не суждено было сбыться. Мало того что не выспалась, так еще и Ковалев сука на мои звонки не отвечал, до сих пор с черного списка не вытащил мудло тупое. Сварив кофе, написала Гришиной.
«Доброе утро! Кать, можешь набрать тупоумку Ковалеву. Доступен номер или абонент - не абонент? А то он меня в ЧС кинул».
Гришина ответила через пару минут, что дозвониться до этого ушлепка не смогла, номер недоступен.
«Спасиб» отправила, отхлебывая кофе и ища другой вариант, как до этого утырка донести, что если он бабло мне за кредит свой не вернет, то я ему его причиндалы на завтрак приготовлю сваренными вкрутую. Оставался вариант озадачить Уварова или брата. Уварову придется все рассказывать и объяснять причину и следствие, да еще не известно есть ли у него такие связи, а брату уже донесена лайт версия и связи у него точно есть. Недолго думая набрала номер.
- Егор? – произнесла в трубку, не расслышав, что он там проговорил, это хрип? Стон? Или он телефон из кармана не вытащил.
- Доброе систр! – прокашлявшись пробурчал Егор, - Ты чего в такую рань? Я думал, ты отсыпаешься после вчерашнего.
- Чего мне отсыпаться, я с Кравцовой рано свалила.
- Да, я даже не заметил, - еще бы он заметил, весь вечер деваху какую-то окучивал, взгляда с нее не сводил. Казанова блин.
- У меня дело есть к тебе. Можешь мне Ковалева отыскать, эта тварь то ли номер сменил, то ли в тайгу сбежал. Недоступен гаденыш.
- Найдем. Ты мне его координаты все выдай, что знаешь, начиная от ФИО заканчивая соцсетями и предыдущим номером телефона, я ребят знакомых озадачу.
- Хорошо, сейчас скину все, что знаю. И еще мой байк у тебя?
- Да в гараже стоит. Берег, любил и охранял как зеницу ока.
- Заеду, сегодня заберу.
- Без проблем. Ключи есть?
- Замок менял?
- Нет.
-Значит, есть.
Скинув вызов, отправила данные Егору и пошла в душ. Надо сегодня ехать в банк внести свои кровные за этот долбанный кредит, будь он неладен, пока арест на карты не прилетел. Собравшись, спустилась на подземную стоянку к своей ауди. Видок, конечно, у меня сейчас странный в мотоэкипировке за рулем автомобиля, ну и к черту, мне надо сегодня выплеснуть все, что накопилось за эти дни, иначе я кукухой двинусь, а для этого я знаю лишь один способ, скорость и адреналин.

*Эндуро- один из классов кроссовых мотоциклов
**Стантрайдинг ( от англ. stunt - трюк, ride - ездить) трюковая езда на мотоцикле, одна из самых молодых и быстро развивающихся дисциплин мотоспорта. От большинства других видов мотоспорта его отличает отсутствие строгих рамок, зрелищность и большая доля шоу в выступлении спортсмена.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>21 Окт 2023 23:51

Ковалев так уверен, что ему всё сойдёт с рук? Видимо, да. Вот мудло. Ого, как Соня снимает стресс. Отчаянная барышня. И как она только вляпалась в такого, как Кравцов? Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2023 18:54

 » Глава 9 часть 2

- Самойлов в больницу загремел у нас теперь брешь в команде, недовольно произнес Шатохин, вваливаясь в кабинет. Час от часу не легче. Хоть один день пройдет без сюрпризов?
- К соревнованиям не оклемается? Что у него?
- Дебилизм у него! Бухой на байк сел, решил перед бабой какой-то понтануться. Ну и п*зданулся.
- Сильно?
- Сотряс, ушибы, ободран весь.
- Без защиты был, что ли?
- В джинсах, бл*ть! Благо без переломов обошлось. Сомневаюсь, что за три недели очухается. Там это… Лаврова участвовать хочет.
- Нет, - отрезал сразу же не раздумывая. Мне хватает проблем и переживаний.
- Она уже документы заполняет. Я хотел ее вместо Самойлова поставить.
- Нет.
- С чем связана твоя категоричность? Она же не новичок, давно катает.
- Ты видел, как она это делала сегодня? Там техники ноль. Дурости много, мозгов мало.
- Романыч, ты может, забыл, но у нее медалей и призовых мест поболее, чем у Самойлова будет.
- В юношеском.
- И что?
- Ты от меня чего хочешь? Я свое слово сказал. Нет.
- Хочу, чтобы ты режим курицы-наседки выключил и мозгами шевелить начал. Она взрослая девочка, хочет, пусть выступает.
- Я сказал, нет.
- А я сказала «Да» - в кабинет тихой походкой кошки вошла Софья с заполненными документами в руках.
- Через мой труп.
- Тебе венок с белыми или красными розами? – совершено равнодушно произнесла, смотря на меня и протягивая бумаги Шатохину.
- У тебя техника хромает, как и благоразумность. Я на себя ответственность брать не буду. Это командный заезд там не только о себе думать надо.
- Я выступала в командных, и ты об этом знаешь. Так в чем проблема? – зеленые глаза смотрели на меня ровно, твердо и непоколебимо.
- Хер с вами, - забирая бумаги у Михи и ставя свою подпись. - Но пойдешь в запас и катаешь все три недели под присмотром Шатохина, отрабатываешь технику. На трассу выйдешь, только если Самойлов откажется участвовать.
- Прям злой и страшный Серый Волк. Ты не с той ноги встал или бабушки невкусные попались?
- Красные шапочки с *банцой, - кивнул на ее черно-красный шлем в руках, - а у меня от них несварение. – Свободы. Оба. – Кивнув в сторону двери, снова переключая свое внимание на документы. Стоило этой женщине появиться в городе, в моей жизни тут же все перевернулось вверх дном.
***
- Ему на ногу кто-то наступил? Чего он рычит на всех? – обратилась к Михе, как только мы вышли из кабинета.
- Не бери в голову, он просто за тебя переживает, - улыбнулся Шатохин. Переживает, блин. Всю жизнь как на эндуро, а потом и на байк села, он мне со своим переживанием мозг выносил. До сих пор успокоиться не может. Каждое мое участие в соревновании сопровождалось дерганьем Франца. Егор с родителями относились спокойней, чем он.
- А обострение синдрома «папочка», это у него с отцовством развилось?
- Так, всегда было. Что касается тебя, он всегда встает в стойку. Завтра в два часа тренировка не забудь.
- Ты серьезно?
- Как никогда. Ромка прав, тебе над техникой не мешало бы поработать, баланс на подъемах хромает. Лишним не будет Сонь. Да и наш Серый Волк сто процентов приедет, проверит.
- Мих, я с двенадцати лет катаю.
- Я в курсе. Так что тебя ждать?
- Ждать, - бросила, выходя из здания и надев шлем, завела байк. Надо еще в сервис к мужикам заскочить, чтоб коня моего посмотрели, а то завелся сегодня только с третьего раза. Махнув на прощанье Шатохину, выехала за ворота.
В мотокросс я пришла вслед за Францем, сопливой девчонкой, которая боялась не удержаться на мотоцикле, но очень хотела быть рядом с предметом своего обожания. И вот «предмет» уже не обожаем, а страсть к скорости и увлечение осталась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2023 18:55

 » Глава 10

Папа приехал! – мой маленький ураган вылетел за ворота, едва я заглушил двигатель. Следом за ней тут же вышел Антоха.
- Привет моя сладкая! – подхватил на руки дочь, целуя ее в щеку. – Здорова студент! – пожал руку брату. – Как учеба? Как жизнь? – У Тохи в этом году началась студенческая жизнь, но от родителей этот домосед съезжать не спешил.
- Да, норм вроде. Пошли в дом, мама нас уже на ужин звала.
- Где Тимоха?
- Кто его знает. Я за ним не слежу. Выходные тут тусовался, а утром умчался в город.
- Дядя Тим сказал, что он мне кроватку для куклы купит, - произнесла Варвара.
- У тебя их и так штук десять, наверное. Твоя Аврора настоящая принцесса каждый раз на новой перине спит.
- Они все маленькие, пап и это не Авроре надо, - как только мы вошли в дом, она спрыгнула с рук и побежала в комнату, а вернулась с куклой, которую я уже знал и даже это зеленое платье с белыми рюшами было мне знакомо. В горле ощутимо пересохло от возникшего диссонанса - моя дочь держит в руках любимую куклу той, что выжжена клеймом на моем сердце. Куклу, платье которой я стирал в местном озере, когда Лаврова случайно уронила ее в грязь. Подход к берегу после дождя был плохой и, чтобы Софья не полезла к воде сама, испачкав при этом еще и свои сандалии, это пришлось делать мне.
- Откуда она у тебя? – я присел перед Варварой на корточки, перебирая пальцами кружево на платье куклы.
- Мне тетя Соня подарила, а еще целый пакет игрушек. Но мне больше всего эта кукла понравилась. Они подружились с Авророй и им теперь не скучно. – Тетя Соня значит…
- Замечательно, - поцеловал Дочь в волосы, - а теперь беги и помой руки перед ужином.
В целом ужин прошел хорошо, уютно и по-семейному. Варвара, как обычно, щебетала, рассказывая все, что случилось и все, что она увидела за эти дни. Мама наполняла тарелки вкусностями, от которых текли слюни, как отец еще не раздался в размере с таким постоянным гастрономическим ассортиментом для меня до сих пор остается загадкой. После ужина пока Варвара собирала свои вещи, мы вышли с отцом на террасу.
- Как у тебя с центром продвигается? - он облокотился на перила, подкуривая сигарету.
- Закончили ребрендинг, сейчас землю хочу взять под строительство еще одного.
- Дубль два. Я свернул сеть, а ты снова на рельсы поставить хочешь.
- Ну, так масштабироваться надо, толку сидеть на ровной жопе. Ты свернул, потому что с магазинов больше бабла имел и меньше геморроя, чем с центров.
- Тоже верно, - он затянулся сигаретой и внимательно с прищуром на меня посмотрел. - Что с Лавровой?
- А что с ней? – еще не хватало с родителями это обсуждать. Отец никогда не спрашивал и не лез ни во что, что касалось моей личной жизни.
- Я в душу к тебе не полезу, скажу только, что прежде чем что-то делать думай в первую очередь о Варваре. Думай, и только потом делай.
- Папа я готова, - Варя выскочила на террасу с маленьким рюкзаком за плечами и двумя куклами в руках, а следом за ней вышла мама с Тохой, в руках которых был целый ворох пакетов.
- Только не говорите, что это все мне тащить домой.
- Ну, пап, там мои вещи.
- Ром, мы просто немного прошлись по магазинам, - улыбнулась мама, вручая мне пакеты и целуя меня в щеку.
- Мамуль, не балуй ее так, пожалуйста. Я тебя очень прошу, иначе мне скоро придется отдельную квартиру для ее барахла покупать, ибо в мою это уже не вмещается.
- Не преувеличивай.
- Да, это я еще преуменьшаю.
***
Утро понедельника было довольно суетливым, быстрый завтрак, отвез Варвару в детский сад. Планерка, текучка, две встречи с крупными рекламодателями. В обед позвонил Марченко.
- Завтра в три тебя будет ждать Сорокин у себя.
- У себя это где?
- У нас в администрации. Фамилию назовешь, тебя проводят к нему. Коньяк не забудь. В общих чертах я ему обрисовал ситуацию.
- Спасибо Кость.
Хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. После разговора с Марченко вызвал Силина в кабинет, тот явился хмурый и озадаченный.
- Подготовь все по проекту нового центра, завтра к двум чтобы у меня на столе все лежало.
- Будет сделано, - кивнул, но при этом не сорвался с места, а остался сидеть, - там это… проблема с Ленкой, – в августе я хотел слетать с Варварой к морю. А для этого были необходимы документы, чтобы вывезти ребенка заграницу надо было официально оформленное разрешение матери.
В идеале давно надо было лишить ее родительских прав, не знаю, что меня останавливало, наверное, теплилась какая-то искра надежды, что она все же одумается и станет участвовать в жизни дочери. Но до сих пор этого так и не случилось.
- Что опять? – как только звучало имя «Лена» значит, случился какой-то п*здец, и эта примета еще ни разу не подводила. Всегда срабатывала на сто процентов.
- Тебе дословно передать, куда тебя послали? А заодно и наших юристов.
- Ясно. Что она хочет? – едва не скрипнул от злости зубами.
- А это одному богу известно, из ее рвоты буквами алфавита было понятно только то, что она тебя ненавидит, – определенно где-то есть клуб ненавидящих меня женщин только я об этом не в курсе.
- Адрес у нее тот же?
- Нет. Квартиру за долги забрали. Живет, то ли в коммуналке, то ли в общаге на Свердлова.
- Скинь сообщением и скажи юристам, чтобы к разрешению подготовили еще бумаги на отказ от родительских прав в добровольном порядке, и принеси все это мне.
- Ты я смотрю, настроен оптимистично, - необдуманно произнес Силин. Отложив в сторону папку с документами, положил руки на стол и посмотрел на него.
- Вы за две недели не решили эту проблему. У меня вопрос Кирилл, мне эта свора вас помощников и ватага юристов нахрена?
- Все будет готово сегодня, - ответил тут же без заминки, признавая свою осечку.
- Чтобы в пять все лежало на моем столе.
Силин вышел, а я, отхлебнув из чашки уже остывший кофе, откинувшись на спинку кресла, старался унять поднявшуюся во мне злость.
Никогда не понимал таких баб, как Лена. А с появлением Варвары и вовсе подобный тип людей переваривать перестал. Мне не было жаль ее, ни как женщину, ни как просто человека. Мне было жаль только свою дочь, которая растет без материнской ласки и любви, и сколько бы я ни старался, сколько бы ни старалась Дина, это не покрывало отсутствие матери. И в этом была моя боль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>27 Окт 2023 23:45

Гонки опасный вид спорта. Неудивительно, что Франц против участия Софьи. Но кто бы его слушал. Ленке Варвара не нужна. Во избежание неприятностей от неё, лучше разобраться раз и навсегда. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за прекрасное завершение этой замечательной истории и в целом, за этот великолепный перевод! История так захватила,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь через запятую (СЛР, 18+) [25632] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение