Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Потерять, чтобы найти



kistachka: > 21.09.11 12:59


серию, что называется, начала читать с конца.. теперь исправляюсь Smile
Спасибо большое! Роман очень понравился Very Happy осталось прочитать про Костю , а он оказывается тот еще донжуан был....

...

Kivi: > 27.10.11 16:40


Прочитала 2 романа. Они просто замечательные. Написаны простым, таким родным языком, что не замечаешь как читаешь. Складывается впечатление, что все действия происходят если не с тобой, то с близкими тебе людьми на глазах у тебя. после прочтения аж жалко расставаться с героями. Мне ооочень понравилось!!! tender tender tender
Спасибо огромное!!! Flowers Flowers Flowers


...

Ludoedka: > 05.11.11 23:41


Спасибо за отзыв, для меня это важно Smile

...

Red Vik: > 15.11.11 17:20


Неее.у меня в жизни явно все с ног на голову!
сначала читаю про Игоря Оля и беременную СашуSmile потом про Сашу Костю и беременную ПолинуSmile и вот добираюсь до самих истоков!
итог один-Людоедочка, мне очень очень понравилось! теперь буду с удовольствием следить за "пари" и постоянно просить проду! ;)

...

Nata ShkA: > 22.09.12 19:39


начала читать, сразу вспомнила что уже читала на СИ... но оторваться невозможно, так и прочитала на одном дыхании до конца, потом сразу полезла остальные произведения искать. * пританцовываю от нетерпения* сейчас буду перечитывать))))
Вообще мне очень нравиться как у Вас получается описывать РАЗВИТИЕ отношений героев, как будто сама переживаешь события. Спасибо!!!! все побежала Ar

...

Дуня: > 26.05.13 20:42


Мне тоже очень понравилось. Все очень хорошо, прекрасный сюжет, "правильный" язык, очень хорошо изложено - не затянуто. mult Если продолжите в этом же направлении - из Вас получится очень хороший автор. Спасибо. Very Happy

...

Janyana: > 29.05.13 15:55


Добрый день!
Прочитала роман, мне очень понравилось правдоподобное описание развития отношений и чувств главных героев.
Спасибо большое!

...

TiaP: > 20.06.13 11:00


Книжка очень понравилась. Даже не ожидала... И хотя она первая, но читала я ее третьей и рада этому т.к что-то больно не ладилось у парочки все, а так зная, что впоследствии они поженятся, да ещё и ребятенка ждать будут... Короче хорошая парочка получилась.

...

Ludoedka: > 21.06.13 07:40


Спасибо за добрые слова rose Это очень стимулирует в написании.
к сожалению, работа не оставляет для этого достаточно времени и вдохновения Dytel
утром - в голове масса идей, а вечером придешь - какие идеи??? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение