Сьюзен Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>15 Ноя 2007 1:45

 » Сьюзен Андерсон

Я прочитала все романы этого автора, которые есть в каталоге сайта Дамский клуб. Мне понравились. Особенно "Не уходи, любимая", "Бэби, я твой", "Будь моей, малышка". А как вам?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: butskiy; Дата последней модерации: 13.01.2017


_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>15 Ноя 2007 11:15

Июль, она пишит современные романы.

Вот аннотации романов которые мне больше всего понравились:

«НЕ УХОДИ, ЛЮБИМАЯ»: Девушка телохранитель – и бывший неверный возлюбленный, которою она обязана защищать…
Невероятно? Невозможно? Очень даже вероятно и возможно.
Вот только что труднее – защищать клиента от пуль многочисленных врагов или.., защищать свое сердце от неотразимого очарования мужчины, осознавшего свою роковую ошибку и требующего ВТОРОГО ШАНСА?

«БЭБИ, Я ТВОЙ»: Кэтрин Макферсон привыкла, что ее всю жизнь путают с сестрой близняшкой, однако ошибка, совершенная охотником за наградами Сэмом Мак Кэйдом, возмутила ее до глубины души. Принять скромную школьную учительницу за роскошную танцовщицу из Майами – это, знаете ли, чересчур!
Опасное недоразумение? Или напротив, подарок судьбы, решившей наконец послать Кэтрин настоящую любовь настоящего мужчины, любовь головокружительную, пылкую, страстную? Кто знает…

«БУДЬ МОЕЙ, МАЛЫШКА»: Джульетта Роуз Лоуэлл приезжает в Новый Орлеан на открытие отеля, принадлежащего ее отцу, и обнаруживает, что к ней приставлен телохранитель. Дерзкий, обжигающий взгляд этого человека не должен вызывать у благородной девицы ничего, кроме негодования! Смелый, мужественный полицейский Бью Дюпре также считает, что способен на большее, нежели быть нянькой при избалованной дочери богача. И именно ему суждено стать тем, кто откроет красавице Джульетте ослепительный мир безудержной страсти, преобразившей всю ее жизнь.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Ноя 2007 16:49

Была ведь уже тема Сьюзен Андерсон...
Мне автор ну ОЧЕНЬ нравится! Читала у нее "Бэби, я твой" и "Не уходи, любимая", все безумно понравилось. Самая любимая из двух - "Не уходи, любимая". Собираюсь еще у нее что-нибудь прочесть. Уверена, получу удовольствие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Ноя 2007 22:05

Читала только два последних переведенных романа: "Вверх тормашками" и "Горячие и нервные" - обе книги понравились, достаточно хорошо прописаны любовные линии, есть неплохой детективчик, интересные герои, как главные, так и второстепенные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Ноя 2007 23:16

Прочла ГОРЯЧИЕ И НЕРВНЫЕ. Ужасно скучный роман! Специально заказала книгу, купившись на отзывы и многообещающее название. Там нет ничего горячего и нервного. Герои - просто мумии ходячие, ходят туда сюда... А сцена близости... О господи, я давно такого маразматического бреда не читала... Ну просто смех сквозь слезы. Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Ноя 2007 23:19

juli писал(а):
Прочла ГОРЯЧИЕ И НЕРВНЫЕ. Ужасно скучный роман! Специально заказала книгу, купившись на отзывы и многообещающее название. Там нет ничего горячего и нервного. Герои - просто мумии ходячие, ходят туда сюда... А сцена близости... О господи, я давно такого маразматического бреда не читала... Ну просто смех сквозь слезы. Fool


Жули, у меня эта книга лежит с закладкой на половине романа уже с месяц,наверное. Я ее никак не могу дочитать. Нудный роман,какой-то. Да никакой.
Хотела почитать ее Бэби,я твой. Но оказалось, что это про сестер-близняшек. Не очень я люблю такие сюжеты.
Поняла,что не мой это автор. Хотя когда-то читала ее роман"Танец теней", и мне показался он неплохим. Но это было давно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Ноя 2007 23:33

Беаточка, а может попробуешь "Не уходи, любимая"? Это моя самая любимая у нее. А те, что вы перечислили, я не читала, так что мне нечего вам возразить. Хотя "Бэби, я твой" - очень неплохая, но раз тебе такие сюжеты не по душе... я вобще тоже не люблю про близнецов читать, но там только одна сестра на первом плане.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Ноя 2007 8:51

Беата писал(а):

Жули, у меня эта книга лежит с закладкой на половине романа уже с месяц,наверное. Я ее никак не могу дочитать. Нудный роман,какой-то. Да никакой.
Хотела почитать ее Бэби,я твой. Но оказалось, что это про сестер-близняшек. Не очень я люблю такие сюжеты.
Поняла,что не мой это автор. Хотя когда-то читала ее роман"Танец теней", и мне показался он неплохим. Но это было давно.

Вот-вот, и у меня пару месяцев валялся! Вернулась к нему только потому что в бумаге купила, решила дать шанс книге... И разочаровалась еще больше. :scoff:
Про близняшек тоже не люблю prv (Беат, как же мы похожи tender ), но хочу попробовать еще какую-нибудь книгу, может все не так уж плохо у автора, может просто последние книги не ее? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2008 2:49

Итак, прочитала "Горячие и нервные"...
Понимаю тех, кто никак не мог его дочитать... Хотя я, конечно, домучала-таки... С тем, что я читала у автора раньше он и близко не валялся! Совершенно другой уровень! Поставила бы за этот роман "три", не больше... Надеюсь, он у нее один такой... скажем так, не очень удачный...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Янв 2009 18:39

Первой книгой, которую я прочла у этого автора были ГОРЯЧИЕ И НЕРВНЫЕ. И мне просто ужжасно не понравилось, хотя книгу хвалили, и я пробовала ее дважды. В результате - горячилась, нервничала, и книгу, кажется, выбросила.

А вот вчера взяла в руки БЭБИ, Я ТВОЙ. И этот роман мне ужасно ПОНРАВИЛСЯ. Я бы даже рискнула назвать его одним из самых веселых, и нетривиальных романов. Написано просто ЗДОРОВО - там есть и близнецы (обыгрывается интересно), там есть стычки, от которых просто ухахатываешься. Там есть ГЕРОИ, каждый с тонко прописаным характером, со своей историей. Просто замечательно! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>06 Янв 2009 18:43

Я читала Бэйби, я твой, мне понравился роман, вообще люблю про близнецов читать, про путанницу, весело, больше ничего вроде не читала у этого автора Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>06 Янв 2009 18:52

Ну если "Бэби..." понравилась, то обязательно надо читать "Будь моей, малышка", книга абсолютно в том же ключе Wink Сейчас посмотрела, оказывается у меня есть все переведенные книги Андерсон. Более или менее, но все они мне понравились. Поэтому ничего не сдала во вторичку, а "Танец теней" совсем недавно купила в какой-то старой редкой серии.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Янв 2009 19:20

Наверное, это серия Амор, мягкий переплет. ТАНЕЦ ТЕНЕЙ я тоже читала - мне не понравилось. Не люблю книги про танцы - все же это такая вещь, словами не опишешь. Лучше смотреть, а еще лучше танцевать самой. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Янв 2009 20:15

Мне вообще этот автор нравится.У меня все ее книги есть. И "Беби ............" , "Будь моей, малышка","Не уходи, любимая" все хорошие книги- с юмором.А "Танец теней" больше уклон на детектив.Это ее один из первых романов наверное.Очень напряженный сюжет -она отличается от всех позднее написанных книг Андерсон.Это одна из первых мною прочитанных в ЛР книг и поэтому самая любимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>06 Янв 2009 21:52

juli писал(а):
Наверное, это серия Амор, мягкий переплет. ТАНЕЦ ТЕНЕЙ я тоже читала - мне не понравилось. Не люблю книги про танцы - все же это такая вещь, словами не опишешь. Лучше смотреть, а еще лучше танцевать самой. Wink


Да, именно она. Сказать совсем не понравилась - не могу, но и не могу сказать, что я от нее в восторге. Мне нравятся более мягкие вещи, если можно так выразиться.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Андерсон [2590] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение