Реклама на сайте

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Ноя 2007 0:39

 » Реклама на сайте

Виды рекламы на сайте:

1. Бесплатные рекламные инструменты - для рекламы новых общефорумных событий (конкурсов, викторин, новых тем и т.п.)
Узнать подробнее | Разместить бесплатную рекламу

2. VIP-баннеры - доступны для рекламы любых тем и событий нашего сайта, в независимости от срока их давности.
Узнать подробнее | Разместить VIP-баннер

3. Промо-тариф - возможность рекламировать собственные сайты и группы в соц.сетях, обмен репостами.
Узнать подробнее | Создать или редактировать промо-страницу

4. Коммерческая реклама
Узнать подробнее | Напишите на адрес webmaster@webnice.ru для размещения коммерческой рекламы

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 19.02.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Ноя 2007 0:48

Вебмастер писал(а):


Никто не знает вебмастера, который телевизор программировал? Почему там возможности отключения рекламы не предусмотрено?

Спасибо тебе. думаешь о нас ты ежедневно и еженощно!
А того Вебмастера, который телевизор програмировал, если найдем, ух... ну ты меня знаешь, привяжем его к лежаку в нашем бункере и на кусочки порежем, а еще лучше на вертел насадим и вот так его Broil а потом съедим говорят это очень полезно, есть своих врагов Wink
Только боюсь не найдем мы его, он и сам наверное знает, что съесть его миллионы желающих в очередь выстроятся Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Ноя 2007 23:05

Реклама совершенно не раздражает и не мешает, а даже вносит какое-то разнообразие.
А из рекламы покера куда-то уплыла девушка. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Ноя 2007 15:17

Мастер, а реклама, в принципе, и меня не раздражает, если надо, даже могу на кнопочки понажимать, если Вам от этого хорошо станет Ok
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Ноя 2007 16:27

Хельга, польщен твоей заботой, но специально нажимать на ссылки не нужно. Для нас важна чистота эксперимента, поэтому я и предусмотрел сразу возможность отключения рекламы в настройках. Дело в том, что в следующем году мы планируем запустить собственную рекламу и сейчас хотим изучить тему. Что, как, сколько стоит, как воспринимается посетителями. Ближайшие месяцы будем пробовать различные варианты, чтобы выбрать наиболее эффективный и наименее раздражающий посетителей. Кого эти эксперименты интересуют, можете, конечно, рекламу не выключать. Более того, нам были бы очень интересны ваши мнения и отзывы. Возможно даже среди нас есть специалисты по рекламе? Или просто если кто видел на каком-нибудь сайте приятно оформленную рекламу, на которую приятно смотреть и по которой хочется кликнуть - присылайте мне ссылки, буду весьма признателен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Ноя 2007 2:06

Мастер, а какие рекламные блоки ты имеешь в виду? Я правильно поняла, что ты говоришь о разделах : Красота, Литература, Рисование и Игры или нет? Потому что другого я ничего не вижу, а в разделе VIP я ничего не отключала.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>21 Ноя 2007 8:26

На форуме рекламы пока нет. Есть во всех остальных разделах сайта. Баннер вверху и полоса с четырьмя ссылками в самом низу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Ноя 2007 15:54

Вебмастер писал(а):
Более того, нам были бы очень интересны ваши мнения и отзывы.

Я тоже рекламу не отключила. Пусть будет, без неё даже что-то не то Smile . Верхний баннер смотрится не очень. Эта белая, на всю длину страницы, полоса - :scoff: Может, как-нибудь покомпактнее? Нижние ссылки вообще не мешают.

Вебмастер писал(а):
Или просто если кто видел на каком-нибудь сайте приятно оформленную рекламу, на которую приятно смотреть и по которой хочется кликнуть - присылайте мне ссылки, буду весьма признателен.

Приятно оформленную рекламу я нигде ещё не видела. Но вот реклама, которая точно раздражает (причём очень сильно) - это всплывающая реклама, когда открываешь страничку, что-то выскакивает или даже открывается ещё одна страница с рекламой. Надеюсь, на Леди такого извращения не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>23 Ноя 2007 16:10

Всплывающих окон точно не будет. Сам не переношу.
Нынешняя реклама не нравится невозможность растянуть полосу на всю ширину страницы и невозможностью вообще хоть как-то управлять верхним баннером. Либо он есть только вверху такой какой есть, либо его вообще нет.
Как-то видел рекламу в виде горизонтальной полосы новостей с картинками на всю ширину страницы. Совсем не похожа на рекламу. Но, к сожалению, не могу вспомнить, где видел. Будем искать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>07 Дек 2007 15:06

Мда, "красивой рекламы" я так и не нашел. Как оказалось, весь рынок контекстной рекламы монополизирован тремя крупнейшими поисковиками и выглядят рекламные блоки у них практически одинаково. И все. Больше вообще ничего нет. А мне верхний баннер совсем не нравился. Ну кто у нас, спрашивается, в покер играет? В общем, баннер мы убрали, заменили его на вывод случайных книг от интернет-магазина My-Shop. Выводятся под меню во всех разделах сайта кроме форума. Этот блок также можно убрать в настройках.
Ждем ваших отзывов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 0:09

Новый вариант оформления понравился больше. Лучше "вписывается". А насчёт содержания: покер ли это или книги - мне без разницы - на то или на другое вряд ли нажму, вообще не припомню, чтоб меня реклама в инете хоть раз привлекла чем-то полезным no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Дек 2007 21:07

Смотрим еще варианты:
вариант 1 - под меню, но строка "повеселее" и поуже за счет урезанной аннотации.
вариант 2 - прежней высоты, но на самом верху.
В обоих вариантах информация теперь берется с нашего сервера, а не с My-Shop, поэтому загрузка блока происходит быстрее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Дек 2007 18:07

Самый идеальный вариант - "Убрать рекламу".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>09 Дек 2007 18:45

Легче сделать выбор, когда точно знаешь, чего хочешь. Если цель - как можно большее количество переходов по рекламе, нужно оставить вариант 1, в котором она будет больше мозолить глаза. Если цель - угодить как можно большему числу людей - лучше вообще сидеть(или даже лежать) и ничего не делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Дек 2007 22:52

Мне больше нравится 1 вариант. Мне намного привычнее видеть в самом верху шапку Дамского и бегущие сообщения с форума. К тому же Джулиана и Шовинист правы: чтобы угодить всем, нужно убрать рекламу, но если уж решили её сделать, то пусть используется по своему прямому назначению и мозолит глаза как следует, авось кто-нибудь да нажмёт на неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Реклама на сайте [2593] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение