Стефани Майер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>15 Май 2013 11:11

Джек Тень писал(а):
... Если никто не займется этим, я могу подкорректировать и выложить, но чуть позже. Сейчас другой книгой занимаюсь.

О,премного благодарна!И буду очень ждать Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2927
Откуда: Россия
>15 Май 2013 18:25

Джек Тень писал(а):
AnnaMary писал(а):
Скажите, где можно найти и окончена ли эта книга или не дописана?

Книга называется "Солнце полуночи". Здесь на сайте, она похоже не полностью. На Либрусеке была полная версия, на сколько я помню.

Полной версии "Солнца полуночи НЕТ. Майер ее забросила, по версии наших сайтов- из-зи того что первые 12 глав выложили в инет без спроса. Все остальные версии кочующие по сети - фанфики. Я не давно где то в сети читала, что дописывать она не собирается потому, как тема себя исчерпала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>16 Май 2013 3:22

tatka-aa писал(а):
. Все остальные версии кочующие по сети - [u]фанфики.

Значит ли это, что остальные главы(после 12) дописывал другой человек? Теперь я точно это почитаю; Интересно самому узреть, насколько удачный-неудачный получился проект.
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2927
Откуда: Россия
>16 Май 2013 8:07

Джек Тень писал(а):
Значит ли это, что остальные главы(после 12) дописывал другой человек? Теперь я точно это почитаю; Интересно самому узреть, насколько удачный-неудачный получился проект.

Причем не только другой, но и разные люди приложили к этому свою руку. Laughing
1- 12 глав «официальных» стилистически, сюжетно очень похожи на Майер. Хотя конечно возможно тут заслуга переводчика.
2- 16 глав (или 18 ? Проклятый склероз! Laughing Mr. Green ) Я бы могла поверить, если бы не читала официальную версию о том, что глав всего 12. Очень похоже. Последние 4 главы не выбиваются из стилистики и сюжета.
3- Книга полностью. Вот тут хоть убейте- НЕ ВЕРЮ ! Это «Сумерки» с заменой повествования от лица Беллы, на Эдварда. С «Сумерками» совпадают целые куски текста дословно. 12 глав и этот фанфик отличаются как небо и земля.

Кстати "Солнце полуночи" (12 глав) есть в аудио. Хотя читает девушка, но " в лицах и с выражением" Laughing , очень хорошо начитано. Правда первые пять глав не большой брак по звучанию, но мне он не мешал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>16 Май 2013 8:21

tatka-aa писал(а):
Причем не только другой, но и разные люди приложили к этому свою руку.

В таком случае, нет смысла выкладывать на сайте такое "месиво"(а то Стефани еще сильнее обидется). Спасибо что вовремя пролили свет на коварство хитроумное.
А перевод везде одинаковый? Или только мне такой хилый попался? Создается впечатление, что переводчик на "отвяжись" стряпал.
Я все же ради интереса прочитаю до конца. Мне сама идея понравилась.
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нежусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2013 9:01

Я вот думала что после 12 ее, а теперь оказывается нет((. А вообще уже и читать не хочется возраст дает знать...
 

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>19 Май 2013 14:41

Не знаю одна ли я такая, но хотелось бы, чтобы в продолжении "Гостьи", Джаред и Странница были вместе. Иен классный парень, но... Может кто - либо сможет объяснить мне, чем вызвано это странное чувство неудовлетворенности и сомнение в искренней любви между Мелани и Джаредом с одной стороны и Странницей и Иеном с другой.
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>06 Июн 2013 8:25

Девушки привет!
Заглянул, чтобы рассказать анекдот из жизни.
У нас во дворе парнишка один, И "Сумерки" и Стефани Майер хаил не стесняясь в "полный рост и голос". А на днях он себе новый стол для компа купил. Ну грузчики непутевые попались, я случайно рядом оказался, в общем, так вот случайно я оказался у него дома, в его комнате. А у него все стены плакатами обвешаны. И Стефани и Сумерки и Гостья. И на одном красивыми буквами красным маркером: "I love Yu twilight". Я офигевший такой, поворачиваюсь, а этот чудила, глядя мне в глаза заявляет:
- Ну да, я люблю Стефани Майер! И что теперь? Ты только помалкивай, имидж мне не порть...
И я вдруг все отрицательные отзывы в Инете вспомнил. А были ведь и "Горячо отрицательные".
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>06 Июн 2013 10:09

Джек Тень писал(а):
анекдот из жизни.

Веселая история Я уже не раз убеждаюсь, что произведение оставило след на всех кто сним сталкивался. Есть которые очень любят это произведения, есть которые ненавидят и плюются ядом, что хуже нет его. Но вот кого мало так это равнодушных к нему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusiechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 63
>09 Июн 2013 14:48

В этих фильмах очень много всего ,что вызывает раздражение ,особенно грим у актеров,но все-таки смотрю его с замиранием сердца ,такая атмосфера и такая музыка и такая любовь... Very Happy и озвучка главного героя очень нравиться .Опять я его пересматривала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>24 Авг 2013 20:31

мне понравилось эта серия! конечно нет слов что бы описать Эдварда...очень понравился...помню немного раздражала во 2 части что Бэлла постоянно Джейкоб да Джейкоб... :scoff: очень много повторялось ее чувство вины...не поймите не правильно, ДЖейкоб тоже хорош но тогда слишком его было там...мне не хватала Эдварда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sche-fa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 3
>07 Фев 2014 0:08

Стефани хорошо пишет! Из Сумеречной саги больше всего понравилось "Новолуние"!
Очень жаль что "Солнце полуночи" не дописана, все таки интересно читать, как видел и чувствовал всю ситуацию Эдвард!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ирина соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2014 22:00

хорошие книги
 

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>30 Июн 2014 14:03

Её книги очень интересно читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aynura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 7:34

Сейчас уже не не скажу точно, с какого именно сайта я скачала книгу Стефани Майер "Сумерки" (было это довольно-таки давно), помню, что скачала, несмотря на обилие плохих отзывов, захотелось составить собственное мнение о книге. Я не пожалела о том, что скачала. Книга просто очаровала меня, я долго находилась под впечатлением от прочитанного, от героев, событий... Мне нравятся "вампирские" романы, но эта "вампирская" книга сильно отличается от остальных. довольно долгое время я не знала, что есть продолжение, хотя все время задавалась вопросом - неужели это все?. Узнав, нашла и прочитала остальные две книги. По-моему, именно такая любовь, жертвенность во имя ее и привлекают по сей день в любовных романах, будь то "вампирские", будь то самые обычные любовные романы.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: И у нас дождь. Начался вечером, шел всю ночь, и утром идет. + 9. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Стефани Майер [2610] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение