Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Стефани Майер


Джулиана: > 19.11.07 22:01


 » Стефани Майер

Вот эта тема меня буквально заставила прочитать "Сумерки". Прочитала… ну, умной меня никак не назовешь… долго не читала эту книгу, мотивируя тем, что она про подростков. Fool
А сейчас впечатления такие же, как после прочтения Гарри Поттера. Ar Very Happy

Такая романтика! tender Такой сюжет! preved
Такая любовь! Serdce Такой вампир! Cool Crazy

А главное… есть продолжение… Ar

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Nastena: > 20.11.07 12:42


Книги просто супер...Правда немного с поцелуями достали...(никакого секса только поцелуйчики и то по одному в книге)..хоть бы немного с цепи отпустили...ну да ладно... Эдвард просто супер...

...

Ann045: > 29.03.08 19:25


Дочита все 3 книги. Даже поплакала.
Практически 2 книги из этой серии Главная Героиня страдала. Кошмар каой то. И так и не понятно кого она сильнее любит.
И оборотня очегь жалко. Бедный!! Такое ощущение что автор на самом деле симпатизирует оборотню, но выбрала для Беллы в конце почему то вампира. Как думаете почему?
А мож еще будет продолжение, не знаете? С Удовольствием я бы почитала по Джека(оборротня).
Эмоции просто через край. Как будто я сама на месте Беллы.

...

Ann045: > 30.03.08 12:56


Привет всем! Я тут на одном форуме прочитала , что 3 книга еще не последняя из этой серии. Будет 4. Она уже написана, сейчас редактируется. А выйдет якобы в августе.
Так что я больше не растраиваюсь из-за Джека. Ar
Эх надеюсь на любительский перевод, по-другому не дождешься.Скорей бы уже.

А еще буде 5 книга. Буде рассказана вся эта история от лица Эдварда. Very Happy

...

Джулиана: > 30.03.08 13:48


Вот книгу от лица Эдварда я бы хотела почитать с еще бОльшим удовольствием. =)
Скоро же выйдет фильм "Сумерки". Wink Я посмотрела на фотки актеров... будущий Эдвард мне не нравится. =\ Остальные нормуль.

...

Vampire Bride: > 25.08.08 11:24


Пробовала читать Сумерки, первый раз как-то не пошла, показалась слишком...хм, детской, скучной...не знаю даже...А недавно посмотрела трейлер к фильму "Сумерки" и дико захотелось перечитать книгу, так мне понравилось. С нетерпением жду фильма, а пока пойду перечитаю книгу заново (первый раз я вообще ее только пробежала Embarassed )

...

Vampire Bride: > 27.08.08 08:13


Дочитала я "Сумерки", знаете, а мне понравилась книга Wink Все-таки правильно я сделала, что не стала ставить на ней крест, а взялась почитать снова (через год правда Laughing )
Хочу прочитать продолжение, но нигде в магазинах не могу найти 2 часть, почему-то везде только 3 и 1 есть, сегодня опять пойду на поиски.

Ммм, Эдвард... tender
Любопытно, Белла станет вампиршей или нет? Мне кажется, что да почему-то...

...

Nastushka: > 27.08.08 08:24


Вампиром станет, в конце 4-й книги Laughing , которую сейчас переводят девчонки на twilightrussia.ru , там же можно найти и 2-ю книгу.

...

Anita: > 28.08.08 23:54




Вот щас прочитала, что в этом году майер предсталяет свою первую книгу для взрослых читателей The Host. Судя по аннотации - очень многообещающее произведение. Суть кратенько в том, что на нашу Землю вторглись инопланетяне, которые завладевают разумом людей, а тела остаются нетронутыми. И вот уже почти большая часть человечества поглотилась таким образом чуждым разумом. Главгероиня тоже не минула этой участи. И вот одна из таких инопланетных душ завладела телом Мелани Страйдер. Она была готова к тому, что будет испытывать более живые эмоции, воспоминания и прочие так сказать побочные эффекты от такого "симбиоза". Но ее ожидал большой сюрприз ко всему прочему: ее "тело" никак не хочет подчиняться полностью. И вот ум Странницы (это инопланетянка) буквально завален воспоминаниями о бывшем возлюбленном Мелани, который, кстати, один из тех, кого еще не постигла всеобщая печальная участь. Он где-то живет в укрытии. И вот Странница, которая просто не может устоять перед такими страстями, совместно со своим "телом" - т.е. Мелани - пускается на поиски возлюбленного. Которого она, кстати, и не видела никогда в жизни, но, похоже, жить без котрого не в состоянии.
И вот таким образом у нас налицо любовный треугольник, в котором вовлечены только два тела - мысль свежая и оригинальная. Похоже первая книга для взрослых принесет Майер большой успех.

Все, уже скачала энтот занимательный романчик. Бум читать и смотреть! Ar
Кому невтерпеж, обращайтесь в личку.

...

Джулиана: > 29.08.08 01:10


Anita писал(а):
ну дак книги из Сумеречной серии Майер на тинейджеров, то бишь, подростков и рассчитаны, судя по всему.

Имхо, не подходят такие, несомненно, красивые обложки к содержанию книг. Не этого ожидаешь, глядя на них... Для взрослого и более серьезного чтива они. Хоть мне серия и нра, но... обложки отдельно - содержимое отдельно.

А вот для The Host обложка вроде бы подходит.

...

Vampire Bride: > 29.08.08 08:16


ммм, обложки книг из серии про Беллу очень понравились, такие завораживающие и многообещающие, но согласна с Джулианой, что по ним мможно ожидать чего-то более серьезного, более хм, жесткого даже Wink
А вот наши обложки в России мне как-то не очень, средненькие...

Интересно, будут ли у нас переводить The Host?... Очень свежая, необычная идея...

...

veta: > 29.08.08 19:33


Я закончила читать первые две книги из этой серии, и должна сказать, что книга точно расчитана на тинейджеров. Отношения между героями какието детские, незрелые. И меня все время посещает мысль- так ли уж Белла любит вампира, или ей просто страшно стать старой и умереть???? Хотя, потенциал в книге чувствуется... Обязательно дочитаю книгу до конца - затягивает! Хотя... не знаю захочу ли ее перечитывать... Чесно говоря, от вампа и оборотня ожидается больше страсти, чтоли. А то кроме поцеловались, и то как то уж очень целомудренно, вообще непонятно как у них ребенок может появиться?

...

Nastushka: > 29.08.08 20:27


veta писал(а):
А то кроме поцеловались, и то как то уж очень целомудренно, вообще непонятно как у них ребенок может появиться?

Ну во-первых, Эдик боится что не справится с собой и убьет Беллу, а во-вторых, он же девственник и родился в другие времена, когда были другие нравы, т. е. все только после свадьбы Mr. Green

...

veta: > 29.08.08 21:04


Сто десять лет девственник?????? tease

...

veta: > 30.08.08 09:32


НУ... не знаю, не знаю. Почти век быть семнадцатилетним и ни разу....Но меня другое сейчас волнует - Белла очень хочет быть вампиром, Эдик же этого не хочет. А может ему нравится в ней именно то , что она человек, может, ему хочется видеть в ней то чего он лишен - возможности повзрослеть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение