Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?!!!

Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кто самый страшный???
Автор этой темы
100%
 100%  [ 5 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Ноя 2007 4:53

 » Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?!!!

Обязательно перейдите по ссылке... Там в основном женщины преклонного возраста с не особо привлекательной внешностью.
Ведь они пишут о прекрасных(!) молодых(!) девушках и идеальных мужчинах!!!!!!!!!!!
З.Ы. Особенно моё внимание привлекли:
1. Юджиния Райли (лучше бы не улыбалась с такими зубами и подбородок у неё мягко говоря странноватый)
2. Конни Мейсон (по виду- противная старая карга)
3. Сьюзен Грейс (интересно, её вес переваливает за сотню или нет?)
4. Валери Шервуд (у неё вид такой, как будто она из психбольницы сбежала- глаза сумасшедшей)
5. Бертис Смолл (откровенную порнуху пишет, а сама выглядит, как бабуля с лавочки во дворе, которая семечки лускает и соседей обсуждает).
ИМХО. Можете спорить, но фото посмотрите!!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>24 Ноя 2007 10:26

Светик, Вы меня сейчас неприятно поразили. Не ожидала. Какое отношение имеет внешность автора к его книгам? Это сродни разговорам о том, что ЛР пишут и читают неудовлетворенные женщины. Проводить параллель между внешностью автора и его книгами - на мой взгляд, это просто дико и глупо. Извините, если обидела, просто эти разоворы достали меня в другом месте. Выходит, что только красивым и привлекательным есть дорога в литературу? Дичь какая-то.
Кстати, моя подруга Маша Снегирева - красивая женщина, так именно это ставили ей в укор, критикуя даже не ее роман, а именно внешность. Но это так, для справки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Ноя 2007 11:52

Я полностью согласна с Машулей. Глупая и нетактичная тема. По ссылке я прошлась и не нашла никаких страшных лиц. Например, я вот не очень люблю книги Бертрис Смолл, но посмотри, какие у нее умные глаза и хорошее приятное лицо.

Даже и не ожидала, что кому-то придет в голову такая тема. Stena :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Ноя 2007 13:07

Машуля, Беата, теперь представьте на минутку,что главная героиня в романе- сама автор...
Я не могу читать книгу о прекрасной ггероине, если автор совершенно не соответствует описанной вешности...
Мне это ЛИЦЕМЕРИЕМ кажется. ИМХО.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>24 Ноя 2007 13:09

Светик, окститесь! Вы всегда представляете, что главгера - автор?! Вы поразили меня еще больше. Мне казалось, что люди способны отделить автора от его героев. Век живи, век учись... А тема все равно некорректная. Кто дал нам, читателям, право обсуждать внешность автора в таком ключе - "страшные тетки"? Вы сама - идеальны внешне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Ноя 2007 13:12

mashulya писал(а):
Светик, окститесь! Вы всегда представляете, что главгера - автор?! Вы поразили меня еще больше. Мне казалось, что люди способны отделить автора от его героев. Век живи, век учись... А тема все равно некорректная. Кто дал нам, читателям, право обсуждать внешность автора в таком ключе - "страшные тетки"? Вы сама - идеальны внешне?

Машуля, меня радражает лицемерие с их стороны... Stena
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>24 Ноя 2007 13:17

При чем здесь лицемерие? А как Вы назовете собственный опрос наверху страницы? Хамство? В чем лицемерие? В том, что автор создал для Вас красивый образ, в который Вы влюбились? так это вопрос таланта, а не внешности автора. И что-то я не припомню, чтобы кто-то из авторов,перечисленных Вами в опросе, писал в книге, что "главная героиня - это вылитая я". Shocked А вообще - мне больше неинтересна эта тема, переубеждать Вас, я поняла, дело неблагодарное. Дай Бог, чтобы с Вами, если Вы вдруг издадите свою книгу, не случилось подобного - т.е. чтобы ваши читатели не оценивали Вас по внешности, а ценили то, что Вы написали. Удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Ноя 2007 13:38

Я, мож, идиотка, но на месте главгеры в ЛР (и не только в ЛР) часто представляю себя... Crazy И не имеет значения, как выглядит автор. Получается, что если не видел человека (или видел - ужаснулся) или, еще хлеще, не знаешь характера, не надо читать его книги? Shocked
Светик, читай тогда романы своих знакомых. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Ноя 2007 13:41

А сам автор этого "хамства" на себя пусть посмотрит в зеркало!Красота она бывает не только внешняя.А здесь по-моему автор этого опроса не имеет ни какого морального права осуждать авторов ."А судьи - кто!"
Пусть напишет хоть один роман и будет издаваться во многих странах .
За такое "хамство" надо банить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Ноя 2007 14:28

Чтобы быть до конца честной, признаюсь, я всегда с интересом разглядываю фотографии авторов, как мужчин, так и женщин. По лицу можно многое прочесть. ИМХО.
Но заходя сюда не ожидала что опрос окажется настолько нкорректным и хамским.
Во-первых: у каждого свое понятие красоты. У кого-то верхом прекрасного будет пышная брюнетка с усиками, у кого-то субтильная блондинка. Ну, это грубый пример.

Во-вторых: внешность действительно никогда не была залогом таланта, как и наоборот.

В-третьих:

Цитата:
теперь представьте на минутку,что главная героиня в романе- сама автор...

Это по меньшей мере странно. Но дело даже не в этом. Вы имеете право представлять себе все что угодно, но выносить свои фантазии в более чем странный опрос... Глупо, некрасиво, невоспитанно и пошло.

P.S. Талантливый человек все равно красив, надо только это увидеть. А если ты не обладаешь способностью видеть внутреннюю красоту, значит недостаток в тебе. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Ноя 2007 14:36

Внутренняя красота... Бла бла бла... Laughing
А вот героини любовных романов почему-то все длинноногие пышногрудые молодые девушки с необычным цветом волос и глаз или я не права???????? Это разве внутренняя красота? Dur
Я никому не навязываю свою точку зрения, но читать роман, написаннвый автором, выглядящим, как вышеуказанная "пятёрка" я никогда в жизни не буду. С первого слова будет стоять в голове физиономия автора и то, как он это писал.
З.Ы. Подобные рассуждения с моей стороны относятся только к жанру ЛР.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Ноя 2007 14:40

Особенно добивает: Как они пишут сцены секса?
Они используют такие выражения, как "чресла", "лоно" и тд. Мне противно от этого...
З.Ы. Сомневаюсь, что сцены секса основываются на личном опыте авторов Shocked .
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2007 18:19

Знаете, Светик, то что вы сейчас завели эту тему и продолжаете настаивать на собственной глупости, при чем с удивляющей твердолобостью поражает больше всего. Так ли уж много красивых людей? И действительно ли это нужно? Вы только с красивыми общаетесь? А фильмы, где талантливейшие актеры снимаются или снимают талантливейшие режиссеры, не блистающие крастой вы не смотрите?
А вы видели фтографию Лизы Клейпас? Она красавица.
А очень приятное лицо Джулии Куин? А Аманды Квик?
При чем тут сцены интимной близости? При чем тут лоно и жезлы и отсутствие опыта, или наоборот наличие его? Они не описывают собственную жизнь. И, кстати, очень много стало появляться романов (да и было до этого), где ггерои не очень-то красивы. Они - обаятельны и очаровательны. Большая разница. А вообще, могу заметить только то, что вам, по-видимому, слишком мало лет, чтобы вы могли рассуждать о ком бы то ни было. Тем более подспутно оскорбляя людей своими фразами. Единственный вам плюс, один из вариантов ответа на ваш опрос, попахивающий дурным вкусом: автор этой темы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Ноя 2007 18:52

Джулиана писал(а):
Я, мож, идиотка, но на месте главгеры в ЛР (и не только в ЛР) часто представляю себя...

Я вот тоже на месте героини себя представляю, а не автора...
Светик, ну у тебя и вопросики...Я вот, например, даже не интерисуюсь как автор выглядит, разве что любимой Дэнис Аллен. Но мне до лампочки, как выглядит автор, если мне нравятся его книги! Они не модели и не обязаны шикарно выглядеть! Их красота в другом. И обрати внимание - фото многих авторов уже не первой молодости, как еще они должны выглядеть, если не пользуются пластикой?! Если Клейпас молодая, они и выглядит соответствующе! Мы же не знаем как остальные выглядели в лучшие годы! И какие мы сами будем?!
Мы не за внешность их любим, а за то, что они пишут. И я не думаю что они в книгах описывают свою автобиографию, так что такое сравнение неуместно.
Но у тебя, может быть, такое восприятие книг - через внешность автора, что ж, твое право. У всех свои тараканы в голове, но это уже другой вопрос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Ноя 2007 19:18

Цитата:
Единственный вам плюс, один из вариантов ответа на ваш опрос, попахивающий дурным вкусом: автор этой темы.

Рис, последний вариант ответа мой Embarassed
Спасибо, что оценила Wink

На самом деле я считаю что книги, в большинстве своем учат духовности. что можно читать, чтобы придерживаться подобного мнения:
Цитата:
Внутренняя красота... Бла бла бла...
А вот героини любовных романов почему-то все длинноногие пышногрудые молодые девушки с необычным цветом волос и глаз или я не права???????? Это разве внутренняя красота?
Я никому не навязываю свою точку зрения, но читать роман, написаннвый автором, выглядящим, как вышеуказанная "пятёрка" я никогда в жизни не буду.


Странно, но похоже Светик считает всех несогласных с ней лицемерами. Crazy
Вообще, тема настолько провокационная и некорректная хотя бы тем, что унижает авторов, любимых многими.
Я бы ее просто удалила. Слава богу, подобные всплески шизофрении не частно случаются на литературных форумах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?!!! [2632] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение