Нора ХЕСС

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>19 Май 2015 13:19

Читала у этого автора "Очарование нежности", очень хорошая книжка, периодически перечитываю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 196
>25 Июн 2019 10:14

Сила любви
Очень понравился, читала не отрываясь, что сейчас со мной это бывает редко. Читала как будто смотрела фильм. Но герои слишком гордые,даже слишком, никто не хочет слушать друг друга. Поэтому все проблемы и недоверие. Сначала меня возмущало поведение героя, но потом меня начала возмущать героиня, а последний её поступок, когда она бросила сына, я поняла что все эти неприятности только из-за её эгоизма и думала она только о себе. А вот конец книги у автора получился скомканный и очень быстрый. Читайте очень захватывающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>24 Авг 2019 18:00

"Шторм" - взялась за перечитывание, вроде интересный сюжет, но не увлекает, стиль повествования суховат и банален. Вспомнила, почему после прочтения нескольких книг писательницы ни одну себе не оставила - мне не хватает в историях Норы Хесс интриги, эмоций героев и душевности повествования. Из чувства ностальгии поставлю "4".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>25 Апр 2021 13:57

"Очарование нежности" - пятый роман автора, прочитанный мной...
Что могу сказать. Вновь писательница в своем амплуа - герои - простоватый и грубоватый ковбой и наивная, милая девушка-сирота, история их любви незатейлива и предсказуема, язык повествования скудноватый. Происходящее не захватывает и не волнует. Бралась за книгу в надежде на лучшее, но увы... Самое интересное знакомство было в 90-тых, со "Штормом" и "Силой любви". По доброй памяти поставлю "четверочку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора ХЕСС [2663] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение