Санта Барбара

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Дек 2007 21:46

 » Санта Барбара

Тут недавно вдруг вспомнила, был такой сериал "Санта Барбара" , кто-нибудь знает, чем он закончился? Откликнетесь пож-та, если кто знает. Столько лет смотрела, хотелось бы узнать Sad


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.11.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Дек 2007 1:22

А он разве закончился!? Shocked Шутка. Надеюсь, что закончился. Хотя, не удивлюсь, если узнаю, что в Штатах его до сих пор снимают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>04 Дек 2007 22:48

Это чудо природы НЕ закончилось(в России), последние сезоны не покупали, т.к. рейтинги были очень низкие, и как добросовестный смотритель первых серий (до смерти Мэри), скажу что и НАЧАЛО фильма нам не показывали тоже, я не знаю с какого сезона начали, но то что очень много произошло ДО начала Российского проката - это точно. Читала всю инфу по этому сериалу в своё время.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Дек 2007 22:02

Я этот сериал смотрела (кажется, я тогда в школе училась), мне даже нравилось, особенно поначалу. До сих пор помню главных героев, хорошие актеры, некоторые из них даже настоящие звезды голливуда - например Робин Райт, жена Шона Пенна. Она играла младшую сестру, Келли, кажется.
Полицейский (Круз), испанец, тоже потом видела его в парочке фильмов.
Больше всего нравился Мейсон, как раз зачитывалась Гарднером и мне этот персонаж Санта-Барбары казался настоящим Перри Мейсоном.
Но конечно, он просто нескончаемый. помню, когда бросила(как раз переехала жить от родителей), моя бабушка еще лет пять смотрела Shocked Ужас Crazy

Но героев до сих пор помню хорошо, вот только кто такая Мери, которая умерла? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Дек 2007 22:12

juli писал(а):
Но героев до сих пор помню хорошо, вот только кто такая Мери, которая умерла? Blind

Многих героев я тоже помню до сих пор. А Мэри - это несостоявшаяся пара к Мэйсону, очень интересно было - он плейбой, она монахиня. Мэри погибла от удара молнией. И фамлия у актрисы или Казак или Козак, я её потом в нескольких фильмах видела. Этот сценарный ход (её смерть) считается до сих пор самой большой ошибкой продюссеров, писали что в Европе после этого интерес к сериалу резко упал, и не восстановился. На первый план вышла пара Иден-Круз.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2007 22:20

Да, Джули. Она раньше была монахиней, ухаживала за Сиси. Потом они с Мейсоном полюбили друг друга, очень красивая история любви была. Потом на какой-то крыше на неё что-то упало и она умерла. А мне очень нравился там окружной прокурор, даже не могу вспомнить, как его звали. Stena Они с Джиной жили, очень забавная была парочка Very Happy Но потом и он решил уйти из сериала, я была очень огорчена... Sad P.S. ну вот, Федундра опередила меня на 8 минут Wink , может Вы вспомните, как звали прокурора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Дек 2007 22:34

Кажется прокурора звали Кит, у него еще была сестра Кейт (помню, что имена у них были похожи), которая любила Круза (в школе), но утонула. И Кит обвинял в этом и Круза и Тори, у которых в школе был роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Дек 2007 22:43

Нет, Мэри не помню, значит бросила сериал еще раньше.
А вот Круза с Иден - очень хорошо. Круз вообще был мужик хоть куда, на все руки и настоящий семьянин. Помню, увидев его в глупо-комедийной роли, не могла воспринимать.
А кто-нибудь помнит, с кем встречалась Келли? Я вот как ни напрягаюсь, не вспоминается.
Джину и прокурора вспомнила Ok Их я не любила - уж больно занудные и вечно что-то плели: заговоры, интриги, расследования.
Хотя прикольные и прокурора я потом тоже в каком-то фильме видела. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Дек 2007 22:57

Ой, Келли с кем только не встречалась! Сходу вспоминается Ник, потом еще его брат - Дилан кажется. Потом еще был у неё роман с Перлом, такой смешной владелец бара, оказавшийся каким-то там непростым богачом. Еще кто-то у неё был, не помню. Она даже замуж выходила. Тоже не помню за кого. Странно, однако, свадьбу помню, жениха не помню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2007 23:12

Июль, и правда вроде Кит! Very Happy И Перла вспомнила, правда забавный с серёжкой в ухе. Только мне кажется он дворецким у Сиси был?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Дек 2007 23:23

Странно, а мне сейчас смутно припоминается кажется, Ник, фотограф, волосатый, кудрявый такой. и кажется потом он погиб... Было такое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Дек 2007 23:24

Катринка: Да, вроде, некоторое время был - какая-то была история с тем как он стал дворецким, а так у него был бар, это я точно помню.

Джули: Точно! фотограф, слегка кудряв. Вроде бы да, погиб. Но сначала Келли из самозащиты убила его брата, за что потом её посадили в психушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2007 23:38

Точно! А у Джины была видеокассета, где видно, что Келли "самозащищалась". Джина потом этой кассетой Сиси шантажировала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Дек 2007 0:01

Июль писал(а):
Келли с кем только не встречалась! ...у неё роман с Перлом, такой смешной владелец бара, оказавшийся каким-то там непростым богачом.
А это не Тори с ним любовь крутила? У него тайная комната в бунгало была, через шкаф можно было в неё пройти...
juli писал(а):
Нет, Мэри не помню, значит бросила сериал еще раньше.
скорее не раньше, а позже. Я смотрела в 91-92 годах, самое начало.
Ещё помню младшего брата Тода? в изнасиловании обвиняли, девушка такая невысокая имени не помню. Там тёмная история была. Потом у них вроде любовь пошла.
Прокурора помню тоже. У них с Джиной классная парочка получилась, так ругались!ох девочки больше 15 лет прошло...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 0:31

Да, что-то сегодня ностальгия замучила. Smile
Монашку Мери я смутно вспомнила.Историю их любви с Мейсоном - оочень смутно.
А смотрела я с самого-самого начала. Это точно помню. Ok
Тогда, вначале, даже Джина другая была. но вторая, поздняя, намного гармоничнее и интереснее получилась. Первая - противнючая.
И прокурор по-моему вначале другой был. А второго, позднего, я называла слюнявым ртом и очень он не нравился мне (молодая была, глупая). Сейчас, увидев его в парочке фильмов (Это не он, кстати, с Лиз Херли в комедии про бабника, который должен найти женщину, которая его прощает, снимался?) понимаю что интересный он мужик, а я просто молодая и глупая была.
В 91 году мне было 13 лет Smile
Сначала вроде немного серий показали, а потом уже каак зарядили на полную катушку... Laughing
Цитата:
А это не Тори с ним любовь крутила? У него тайная комната в бунгало была, через шкаф можно было в неё пройти...

Таких событий не помню точно Smile А Тод - это кто?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Третий день Ветер и Дождь с перерывами. Но сегодня солнце временами проглядывало. От +7 до +9. Того гляди и снег пойдет! (( diamond... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Санта Барбара [2677] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение