Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Как выйти замуж


grenAda: > 11.12.07 12:43


 » Как выйти замуж


Возможно ли выйти замуж после 27лет?
Как найти жениха и быстро выйти замуж.
Как вы искали жениха?
Что надо сделать, чтобы взяли замуж?
Девочки, поделитесь своими историями и советами.


А в статье из раздела Женские секреты "Как быстро выйти замуж" даются простые и действенные советы, следуя которым можно легко и просто достичь своей мечты и надеть белое платье.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Серый: > 11.12.07 13:05


grenAda писал(а):
[color =blue][/color][b][/b ]


С этим? Не, с этим навряд ли кто возьмет

...

Николь: > 11.12.07 13:32


Серый не обманывай девушку. Я уверена все возможно ))

...

Джайлин: > 11.12.07 14:04


Замуж можно выйти и в семдесят. Главное, чтобы было за кого и желание. Wink

...

Июль: > 11.12.07 23:39


Это ведь как в той песне поется: "Даже, если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Замуж выйти не напасть (в абсолютно любом возрасте), замужем бы не пропасть.
Серый писал(а):
grenAda писал(а):
[color =blue][/color][b][/b ]


С этим? Не, с этим навряд ли кто возьмет

Серый, зря ты так. Может вот именно ради этого женихи в очередь встанут!

...

LUZI: > 11.12.07 23:48


Джайлин писал(а):
Замуж можно выйти и в семдесят. Главное, чтобы было за кого и желание. Wink

А в чем проблема!Главное очень захотеть!Наши мысли материальны!!!

...

Беата: > 12.12.07 00:36


Вот именно, в чем проблема-то? Возраст как возраст.У нас сотрудница недавно замуж вышла,мы на свадьбе гуляли,ей 28 лет,жениху - 31 год(как в любовных романах,возраст). У обоих - первых брак.

...

Damaris: > 12.12.07 14:17


Беата писал(а):
Вот именно, в чем проблема-то? Возраст как возраст.У нас сотрудница недавно замуж вышла,мы на свадьбе гуляли,ей 28 лет,жениху - 31 год(как в любовных романах,возраст). У обоих - первых брак.

Би, а история любви тоже как в ЛР? Wink

...

Врединка: > 12.12.07 14:29


Беата писал(а):
Вот именно, в чем проблема-то? Возраст как возраст.У нас сотрудница недавно замуж вышла,мы на свадьбе гуляли,ей 28 лет,жениху - 31 год(как в любовных романах,возраст). У обоих - первых брак.


У меня подруга замуж вышла летом, ей 28, а мужу 24. Тоже не плохо, по - моему.

...

Хельга: > 22.12.07 19:54


Все возможно, было бы желание и упорство! Smile

...

Damaris: > 22.12.07 20:33


Во-во, Хельга правильно сказала было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!!

...

Nathalte: > 24.10.08 16:58


Можно абсолютно так же, как и в 20. Я сама вышла в 27, мама моя - в 30, сестра мамы - в 32. Все пока живем счастливо (они уже больше 30 лет). Так что это как повезет. Крнечно, к этому возрасту все становытся более разборчивыми, но при этом и более терпимыми к недостаткам партнера.

...

Morning: > 24.10.08 17:26


Июль писал(а):
Замуж выйти не напасть (в абсолютно любом возрасте), замужем бы не пропасть.

То же самое хотела ответить))
Касательно самого факта замужества - вообще не вижу проблемы, честно. А вот на счет желания как такового...Я по себе сужу безусловно. Мне почти 32, замужем не была, и чем старше становлюсь, тем реже это желание испытываю, настолько привыкаешь жить без оглядки на кого-то, что это может стать проблемой в итоге ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение