Элен и ребята

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Дек 2007 23:54

 » Сериал Элен и ребята

А я смотрю "Элен и ребята" Very Happy Сразу такая ностальгия. Мне так нравятся Кри-Кри И Джоанна!!! Если кто помнит конечно Wink Надеюсь хоть в этот раз покажут до конца, а то я последние серии уже на немецком канале досматривала, как картинки, языка нем. не знаю Laughing


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 06.10.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Дек 2007 1:17

катринка писал(а):
А я смотрю "Элен и ребята" Very Happy Сразу такая ностальгия. Мне так нравятся Кри-Кри И Джоанна!!! Если кто помнит конечно Wink Надеюсь хоть в этот раз покажут до конца, а то я последние серии уже на немецком канале досматривала, как картинки, языка нем. не знаю Laughing

Еще бы не помнить эту парочку. Wink Я в свое время только ради них этот сериал и смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>11 Дек 2007 2:39

Джайлин писал(а):
катринка писал(а):
А я смотрю "Элен и ребята" Very Happy Сразу такая ностальгия. Мне так нравятся Кри-Кри И Джоанна!!! Если кто помнит конечно Wink Надеюсь хоть в этот раз покажут до конца, а то я последние серии уже на немецком канале досматривала, как картинки, языка нем. не знаю Laughing

Еще бы не помнить эту парочку. Wink Я в свое время только ради них этот сериал и смотрела.

И я тоже, мне очень нравился этот сериал, а интересно его сейчас нигде не показывают, так хочется в свои школьные года вернуться Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Дек 2007 11:19

катринка писал(а):
А я смотрю "Элен и ребята" Very Happy Сразу такая ностальгия. Мне так нравятся Кри-Кри И Джоанна!!! Если кто помнит конечно Wink Надеюсь хоть в этот раз покажут до конца, а то я последние серии уже на немецком канале досматривала, как картинки, языка нем. не знаю Laughing

Катринка, а по какому каналу ты Эллен и ребята смотришь?
Что-то меня тоже ностальгия пробила... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Дек 2007 11:42

Ох, я помню "Элен и ребята". Глупость, конечно, несусветная, но так нравилось в пятнадцать лет!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2007 12:06

Да, мне тоже всегда казалось, что сериал, хоть и назывался "Элен и ребята", держался в начале только на Джонне и Кри-Кри. А когда они ушли, эстафету перехватила Лили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Дек 2007 14:30

Случайно обнаружила на одном форуме фотографию и решила выложить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2007 16:43

А помнит ли кто-нибудь этих актеров после Элен? Они продолжали сниматься или нет? Я вот не помню фильмов с их участием...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Дек 2007 17:18

Рис, я кстати тоже не помню. Но, если не ошибаюсь, то актриса игравшая роль Элен, снималась вроде бы в сериале "Первые поцелуи".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2007 17:23

Когда-то давно услышала такую информацию о них, будто все они были просто студентами, их увидели в каком-то общежитии и попросили сняться в пилотке. Потом сериал набрал обороты. А актрисой из них была как раз только та, что Элен играла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Дек 2007 20:10

Недавно прочитала, что сначала сняли как раз таки "Первые поцелуи". Элен играла старшую сестру главной героини Жюстины, но зрителям девушка так понравилась, что решили снять сериал про неё и её друзей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2007 20:36

По-моему, в дааалеком продолжении пара Элен - Shocked (ай, забыла как звали ее парня!) расстались. Тока этого я уже не видела, так слухами земля полнится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Дек 2007 21:23

Парня звали Николя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Дек 2007 0:48

damaris писал(а):
По-моему, в дааалеком продолжении пара Элен - Shocked (ай, забыла как звали ее парня!) расстались. Тока этого я уже не видела, так слухами земля полнится.

Кажется, они то расставались "на веки вечные" (извините, девочки, это ко мне после Зачарованной прилепилась эта фраза Crazy ), то снова сходились. А в дочернем сериале, который, вроде, назывался "Грезы любви" они появились ненадолго и помирились окончательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Дек 2007 19:08

ОЙ! Я так давно сюда не заходила, а тут моё сообщение из "Что Вы недавно посмотрели..." сделали отдельную темку Very Happy Very Happy . Я смотрю по местному каналу "Славия" и ещё он идёт по кабельному то ли украинскому, то ли по белорусскому каналу, увижу точно, напишу обязательно! Если кому интерессно могу повспоминать, чем закончился сериал. После общежития все друзья жили в отдельном доме (Эллен, Николя, Лали, Себастьян, Бенедикт). Эллен уехала к умирающей бабушке, там влюбилась в другого,бросила Николя, тот стал встречаться с Линдой. Потом вернулась одумавшаяся Эллен, помирились. Но в итоге, всё таки с Николя они расстались, почкму не помню, т.е. Эллен выбыла из сериала. Потом и Себастьян ушёл к другой, бросил Лали ranting , гад. Кстати эта часть уже называлась "Грёзы любви". Потом провал в памяти Stena ,уже все живут на каком-то острове, там каким-то образом появилась уже и Натали и другие герои, живут парочками в домиках. Всё также совершают различные правильные поступки. Сериал кстати называется уже "Каникулы любви". Там затрагиваются уже более серьёзные социальные проблемы. Например Лали встречается с ВИЧ-инфицированным парнем, безумно в него влюбляется, но её мучает вопрос: почему он не хочет заниматься сней сексом? Когда причина выясняется, несмотря ни на что она решила быть с ним rose Жозе всё также изменяет Бенедикт, они расстаются. Потом у меня опять провал впамяти Stena , с этим надо уже что-то делать Sad Далее помню беременную Лали, кстати уже блондинка. К сожалению не знаю от кого, все тот же провал ranting Она и в жизни была беременной и сценаристы решили сделать её таковой и в кино. Когда ребёночек родился, она ещё немного поиграла (очень располнела во время беременности, и не подумаешь-такая худышка была) и тоже куда-то пропала. И потом появляется ... ДЖОАННА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Pester красавица, с длинными волнистыми волосами, какой мы никогда её не видели в "Эллен и ребятах" и угадайте кто ещё? Wink немного постаревшая и пополневшая ЭЛЛЕН! О чём там шла речь, к сожалению не знаю, т.к. эти серии смотрела уже по кабельному на немецком языке. Да и то последние серии умудрилась пропуститьSad Sad Ещё там был Николя с короткими волосами и бородкой. Кстати Джоанна на самом деле когда снималась в первой части с КриКри была моделью, а за период съёмок успела 2 раза стать мамой , костюмеры её в эти периоды во всякие баллахоны одевали. Это я уж недавно узнала, а сейчас смотрю и правда беременная, как раньше-то не замечала Smile По мере "вспоминания" ещё чего-нибудь напишу Wink Вот такое получилось "тут помню-тут не помню" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ириша, спасибо за продолжение! Вторая половина главы такая нежная, искренняя, светлая и радостная, зачиталась ... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элен и ребята [2714] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение