Кэндис Герн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>18 Дек 2007 16:19

 » Кэндис Герн

Прочитала роман Восторг ночи.

Я так думаю, что этим романом открывается серия книг про пятерых вдов,которые основали Благотворительный фонд вдов, вполне благопристойных леди из высшего общества. И вот у них закончился срок официального траура. В новый брак они не собираются вступать и ,по совету одной из этих вдов ,решились на смелый шаг - завести любовника.

Вот этот роман Восторг ночи - первый роман об одной из вдов, ее поиски любовника и что из этого вышло.
Я не скажу ,что мне уж очень понравился роман, немного стандартно, немного суховато,но подождем остальные романы.Думаю, их будет пять, если переведут.

А из ранее вышедших романов Кэндис Герн мне более -менее понравился роман "Ярмарка невест". В нем меня привлекла необычная ситуация с продажей мужем собственной жены.

Так что тема - Кэндис Герн.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 24.10.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>18 Дек 2007 21:27

Читала Ярмарка невест и Скандальная связь.
Оба романа заинтересовали необычными ситуациями, в одном - продажа жены, в другом - кража друг у друга фамильной драгоценности.
Не на 5 баллов конечно, но скоротать время можно интересно.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>18 Дек 2007 21:35

Я согласна, сюжеты необычные ,а изюминки в романах не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>04 Май 2008 22:54

Беата писал(а):
Я согласна, сюжеты необычные ,а изюминки в романах не хватает.


???
Не знаю, мне эти два романа очень понравились, а "Восторг ночи" ещё прочитать не успела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 22:59

Фройляйн писал(а):
Беата писал(а):
Я согласна, сюжеты необычные ,а изюминки в романах не хватает.


???
Не знаю, мне эти два романа очень понравились, а "Восторг ночи" ещё прочитать не успела.


Так опять же , разные люди, разные взгляды. Так и должно быть. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>06 Май 2008 23:04

Беата писал(а):
Фройляйн писал(а):
Беата писал(а):
Я согласна, сюжеты необычные ,а изюминки в романах не хватает.


???
Не знаю, мне эти два романа очень понравились, а "Восторг ночи" ещё прочитать не успела.


Так опять же , разные люди, разные взгляды. Так и должно быть. Laughing

Ты абсолютно права! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Сен 2008 17:20

Дочитала сейчас "Леди будьте плохой". Ну в общем, миленько. Да. Но не больше. Сюжет достаточно стандартный: пари, согласно которому распутник должен у определенному сроку соблазнить добродетельную леди. Но в процессе соблазнения влюбляется... В общем, довольно обычный роман, не сказать что плох, нет-нет, но и не шедевр. Но почитать можно, скоротать вечерок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Сен 2008 18:13

Юль, я когда прочитала первый роман из этой серии, то поняла, что ждать чего-то особенного не надо. Прочитал и забыл. А их пятеро вдов, что ли?. Я начала читать этот роман. Но вот пари меня отпугнуло. Не люблю я про пари. Но дочитаю, конечно. Все-таки серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Сен 2008 18:21

Вроде пять, Би. Но я те первые еще не читала, сразу с этого нового начала. Ну ладно, пусть будет. Вот выйду на пенсию и буду методично перечитывать все эти романы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>07 Сен 2008 22:41

Июль писал(а):
Дочитала сейчас "Леди будьте плохой".


Юля, я так понимаю, это что-то совсем свежее, да? О-о-о, хоть бы нам завезли! Мне Герн нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>08 Сен 2008 0:34

Я и забыла отзыв отставить.Тоже прочитала и перечитывать не буду.Это точно.А про других вдов наверное и покупать не буду книги.Душа просит чего-нибудь ЭДАКОГО!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>29 Мар 2009 14:02

LUZI писал(а):
Я и забыла отзыв отставить.Тоже прочитала и перечитывать не буду.Это точно.А про других вдов наверное и покупать не буду книги.Душа просит чего-нибудь ЭДАКОГО!!!!!!!


ВОт, мне тоже не понравился роман про вдов.
Пс, читаю Волшебная река Марта Хикс ЭДАКОЕ. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Мар 2009 14:52

А меня позабавило это общество вдов и то, как они откровенно обсуждают свои интимные проблемы.
Понравился роман "Восторг ночи", в котором одна из вдов Марианна Невитт решила завести любовника, а ее давний друг Адам Кэйзенов (кстати и друг ее мужа)
не мог смириться с этим, хотя раньше он не осознавал своего влечения к героине. Роман очень страстный и романтичный.

Роман из этой же серии "Леди, будьте плохой" понравился меньше, так как он необоснованно затянут.
Да и сюжет банален: он ее соблазняет на спор, она в него влюбляется, но она узнает о пари, отвергает его, потом прощает.

Правда, героиня Грейс позабавила своей стеснительностью при обсуждении откровенных сцен. Другие вдовы обсуждали мельчайшие подрообности,
а она при этом только краснела . И немудрено, ведь она была вдовой епископа.
Про других вдов не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>25 Окт 2009 20:01

На мой взгляд, очень миленькие романчики у Герн. Правда, перечитывать не захочу. Вот серия про вдов заинтересовала, жаль, что не все книги пока прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Дек 2009 20:15

Меня просто убил новый роман Герн "С этой минуты": "Надменная герцогиня из высшего света и простой морской офицер - что может быть у них общего? А может все дело в далеком прошлом, том прошлом где они были когда-то счастливы, где любовь жила в их сердцах. Но может еще не поздно все вернуть? И может эта случайная встреча их шанс, единственный шанс снова стать счастливыми."

Я не стала дочитывать эту книгу. Героиня - дочь кузнеца, в 16 лет отдается главному герою. Потом он уплывает куда-то, его считают пошибшим. Героиня становится дамой полусвета, а потом выходит замуж за своего любовника-герцога. Вот так она становится "надменной герцогиней", как гласит аннотация. И вот через 25 лет она встречает своего первого любовника. То есть на момент встречи героям под 45 лет! Зачем автор приписала так много любовников героине, непонятно. Конечно, мне совсем не улыбается читать про эту женщину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Мальчики тестируют свои опции любовь-ответственность). Илья- с уверенностью, плечо давно готово к нагрузке, он сможет выстроить и... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэндис Герн [2718] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение