Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>14 Окт 2006 17:28

 » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Мэг Кэбот (урожд. Meggin Patricia Cabot) - американский автор исторических любовных романов, современного чик-лита, а так же романтической и фантастической литературы для подростков. Она пишет под именем Меггин Кэбот (Meggin Cabot) и под псевдонимами Патриция Кэбот (Patricia Cabot) и Дженни Кэролл (Jenny Carroll). У Мэг Кэбот более 50 опубликованных книг, которые изданы по всему миру в количестве более 15 миллионов копий и останавливаться на достигнутом она определенно не собирается.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Magdalena; Дата последней модерации: 03.11.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>15 Окт 2006 22:35

"Целомудрие и соблазн" смешная вещь. С первых листов книги начинаешь смеяться. Эти рассуждения героини о сексе вызывали мой безудержный смех. Но вот вторая часть романа подкачала. Нудновато и юмор куда-то исчез.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Янв 2007 22:32

Патриция Кэбот
Целомудрие и соблазн
Читая аннотацию прям не ожидала что понравится,что смогу дочитать до конца,
не разочаровавшись.
Но во-первых очень порадовало чувство юмора автора.
А во-вторых оказалось что и само произведение просто отличное-
забавно и в меру трогательно.
Сюжет смелый и отлично выполненный.
Хорошие диалоги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>29 Апр 2008 23:53

НЕ пропустите!!! Продолжение романа в е-мейлах прекрасной писательницы Мэг Кэбот "Просто сосед"
Роман называется "Парень встретил девушку" и он снова знакомит нас с повседневной жизнью сотрудников газеты "Нью-Йорк Джорнал":

Добро пожаловать в жизнь Кейт Макензи. Правда, на данном этапе ее личная жизнь разладилась, а работа превратилась в сущее мучение.
Ее шеф — типичная офисная тиранка...
Бойфренд — не готов жениться после десяти лет, проведенных вместе...
Что может быть хуже?
Только необходимость общения с «пустым богатеньким мальчиком» Митчем Герцогом, отпрыском одного из знаменитейших кланов нью-йоркских юристов.
Принять его ухаживания?
А что, если?..

Опять море смеха, забавных ситуаций и недоразумений (и несколько рецептов выпечки).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>01 Июн 2008 15:11

Закончила вычитывать роман Мэг Кэбот Я не толстая. О чем книга:
Она мечтала исполнять песни собственного сочинения, а ее вынуждали петь другое. Ссора с продюсером, измена бойфренда, предательство матери... Бывшая рок-звезда Хизер Уэллс устроилась работать в резиденцию колледжа. Она располнела, но толстой себя не считает... Она снова влюблена, но тайно...
За две недели в колледже погибают две девушки — их находят в шахте лифта. Несчастный случай? У Хизер свое мнение на этот счет. Она начинает собственное расследование...
Очень увлекательный роман, забавный такой ироничный детектив получился. Скоро появится на Литпортале, потом на Альде. Не пропустите!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>01 Июн 2008 16:00

Anita писал(а):
Закончила вычитывать роман Мэг Кэбот "Я не толстая".
Очень увлекательный роман, забавный такой, ироничный детектив получился.

Детектив, может, и неплохой, а вот любви в этой книге явно не хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Июн 2008 17:39

Честно говоря, я совершенно не знакома с романами этого автора как Мэг Кэбот. А вот романы Патриции Кэбот я читала с удовольствием. И очень жалею, что их у нас мало издали. А мб она и написала под этим именем не так много романов. Кто-нибудь в курсе, как у Кэбот Патриции с историческими романами - все у нас издали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>01 Июн 2008 23:26

У Мэг Кэбот советую почитать роман в е-мейлах Протсо сосед. Мне очень понравилась книга.
У Патриции Кэбот всего 7 романов, последний написан ею в 2002 году - Поцелуйте, невесту, милорд.
У нас издано 6 ее романов, неизданным остался роман An Improper Proposal (1999) - Непристойное предложение
А также рассказ Christmas Captive из сборника A Season in the Highlands (2000)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Июн 2008 12:26

Anita писал(а):
У Мэг Кэбот советую почитать роман в е-мейлах Протсо сосед. Мне очень понравилась книга.
У Патриции Кэбот всего 7 романов, последний написан ею в 2002 году - Поцелуйте, невесту, милорд.
У нас издано 6 ее романов, неизданным остался роман An Improper Proposal (1999) - Непристойное предложение
А также рассказ Christmas Captive из сборника A Season in the Highlands (2000)



Аниточка, спасибо! Very Happy Оказывается у меня есть все романы Патриции Кэбот, которые у нас изданы, все 6. Хотелось бы и 7-й, конечно. Но думаю, что это не реально. А Мэг Кэбот мне пока читать не очень тянет. Ироническая проза - это не моя тема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Июн 2008 19:01

Беата писал(а):
А Мэг Кэбот меня пока читать не очень тянет. Ироническая проза - это не моя тема.

Беата, я так же думала, но Кэбот здорово пишет! Легко, живо, ярко!
Будет настроение - попробуй почитать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Июн 2008 19:09

Angel писал(а):
Беата писал(а):
А Мэг Кэбот меня пока читать не очень тянет. Ироническая проза - это не моя тема.

Беата, я так же думала, но Кэбот здорово пишет! Легко, живо, ярко!
Будет настроение - попробуй почитать!


Ангел, я несколько раз держала в руках книгу Мэг Кэбот "Просто сосед", полистала, полистала - не вдохновила. Но если есть в электронке, тогда попробую почитать. Если понравится, куплю. Спасибо за совет. Pester
А вот фильм про Принцессу мне понравился - он же по ее сценарию снят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Июн 2008 19:51

Да! Только не по сценарию,а по книге!
Я, кстати, одну из них читала - неплохо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>25 Авг 2008 13:12

"Маленький скандал"

Прелестный и очаровательный роман! Прочитала на одном дыхании и получила море удовольствия!
ГГерои замечательные! Даже то, что ГГерой намного старше героини, совсем не испортило впечатления, книга чудесная!
Вообщем, всё здорово, всё очень понравилось!

Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Авг 2008 20:10

Про принцессу - целая серия романов Кэбот, рассчитанная на тинейджеров, подростков по-нашенски. Хотя есть и взрослые любители такой литературы. Мне, к примеру понравились все 4 ее современных романа- Просто сосед, Парень встретил девушку, Я не толстая. Очень живо написаны, я веселилась вовсю, пока читала. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Авг 2008 20:20

Мне нравится именно Патриция Кэбот с ее историческими романами. Я их с удовольствием прочитала. Жалко что мало их издали. Не знаю, все ее романы у нас издали или нет. Но всё равно-мало. Хорошо пишет, читать интересно, юмор хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот [275] № ... 1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение